04.11.2011

Макияж от Dior - по горячим следам

Девчоночки, здравствуйте!

Спешу поделиться с вами бьющими через край впечатлениями от посещения сеанса визажа у консультанта-визажиста от марки Dior.
Кому интересно, милости прошу!

Чудесная девочка-консультант (Валя), которая стала для меня самым главным человеком в заветном Брокарде, давно предлагала посетить такой визаж, но все как-то не складывалось и отодвигалось во времени и пространстве. Но рано или поздно стечение обстоятельств позволило нам провернуть такую милую авантюру. Сразу скажу, опыта посещения визажей такого типа у меня еще не было (странные консультанты Мери Кей не в счет   ). Собираясь на сеанс, я решила не диктовать визажисту своих предложений и просьб, касательно гаммы, вида макияжа и т.п., так как хотела получить новый, незнакомый мне образ. А если бы я решила выбрать привычную мне цветовую гамму, эксперимента бы не получилось. А мы — за чистоту эксперимента.
Начали мы со снятия мини-макияжа, так как я не удержалась от пудры, румян и туши для ресниц (чтобы, как минимум не распугать прохожих, а как максимум, чтобы меня впустили в Брокард   ). Затем мне нанесли крем для лица, крем под глаза, корректор под глаза и на веки. Кремами я не интересовалась, так как пока не планирую приобретать что-нибудь из уходовой косметики Диор. Кремы Валя мне наносила по массажным линиям, руки мягкие, нежные, пару раз я ловила себя на мысли, что еще чуть-чуть и я свалюсь с этого роскошного брендированного кресла, настольно я размякла под умелыми профессиональными руками.
Тональный решили попробовать новый — Diorskin Forever от Christian Dior в оттенке № 020 Beige clair, мне хотелось легкости и простого выравнивания тона, поэтому, новый крем подошел идельно, но при всей своей легкости — это довольно стойкий тональный крем. Затем немного прошлись бронзером под скулами, думаю, что вот такимDior Bronze Essential Bronzing Powder . Затем слегка припудрили Т-зону Dior Diorskin Nude® SPF 10 Fresh Powder Makeup. В завершении макияжа лица на яблочки щек нанесли Christian Dior Компактная пудра DiorSkin Shimmer № 002 Amber Diamond. Затем приступили к макияжу глаз. Использовали палетку из осенней коллекции Dior 3 Couleurs Smoky # 291 (синюю гамму), тут уж я не расскажу вам, как и что наносили, поскольку вижу только результат. Карандаш не использовали, подводку делали этими же тенями. Ресницы я не хотела красить, поэтому, Валя взяла новый тестер туши ИСЛ (Шокинг) и слегка добавила объема моим ресницам. На губы нанесли помадуSérum de Rouge нейтрального бежевого оттенка, думаю, что это был № 510 и поверху слегка добавили блеска в тон помаде. Все!
И когда я увидела себя в зеркале… обомлела! Потому что я увидела совсем другую себя, мне незнакомую. Во-первых, это получился вечерний макияж, во-вторых, у меня есть скулы!!! В третьих — синий цвет теней вытянул такой изумрудно-зеленый цвет из глаз, что это были просто какие-то колдовские глаза. Надо сказать, что в таком легком шоково-удивленном состоянии я находилась еще некоторое время после мероприятия.
Теперь фото!
Начнем с глаз. Сразу прошу учесть, вспышка, слегка исказила темно-синий цвет, чуть осветлив его. На деле, это глубокий синий (даже туманно-синий, или сизосиний, такой благороднейший цвет).

Добавляю фото палетки теней, чтобы можно было понять больше синий цвет:

И еще для составления мнения о синем цвете, добавлю свотч, который показывала Таня Le_fleurs_de_Lis
А вот тут передался истинный синий цвет
Теперь щечка-скулы:

К сожалению, у нас совсем не осталось времени, чтобы обсудить продукты, которые использовались, так как наше время закончилось и пришла следующая Желающая :) Что успела увидеть, я отметила, что не успела — уточню в другой раз. Мне не хотелось уходить без покупки, поэтому, я купила коричневую тушь Dior Extase (о ней расскажу в другой раз), а Валя мне в подарок дала вот такую косметичку.
С тремя миниатюрками: Среди них был пробник средства для демакияжа Duo Magique Demaquillant, крем под глаза Soin Regard Multi-Perfection Capture Total, и пробник туши Diorshow Iconic.

Вот такая получилась у меня авантюра
Конечно же, такая палетка в синей гамме, думаю, не поселится у меня в косметичке. Все-таки это неповседневный цвет, очень обязывающий. Я люблю более мягкие и универсальные оттенки. Но нужно ведь пробовать меняться?!

Девочки, спасибо за внимание, если есть вопросы — задавайте.

Я все та же Юля (хоть и новая для себя), ко мне все так же на «ты», хоть первые пару часов я сама себе Выкала

Mirror 04 ноября 2011, 23:02
как то очень сине, вспоминается продавшица из 90х, простите но на мой взгляд не совсем ваще)
а так плюсик за смелость и яркость)
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:06
Как раз продавщицы с другим — сине-голубым цветом, этот же мне видится благородным, он такой пыльный, туманный на некоторых фотках вспышка вытягивает из него яркость, вместо того, чтобы передать приглушенность. Спасибо.
only_kiss_superheroes 07 ноября 2011, 14:28
образ «продавщицы из 90-х» — страшный сон жительниц постсоветского пространства.
но мы ведь с Вами современные люди, далекие от предрассудков — не правда ли?
макияж в тренде. к тому же, украшает обладательницу. единственный момент: он довольно требователен
к слову, и к моим зеленым глазам парижский визажист с мировым именем так же сделал обалденный смоуки в глубоких синих тонах.
jbarda4ok 09 ноября 2011, 12:17
Лия, спасибо! Да, синий в тренде, просто нужно каждому подобрать наиболее подходящий мейк. И, как я убедилась, синий цвет гораздо больше подчеркивает зеленые глаза, нежели коричневый или фиолетовый.
June 04 ноября 2011, 23:04
Синий — очень неоднозначный цвет, и признаюсь — я его боюсь, но тут так всё элегантно смотрится и техника макияжа на высоте!
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:07
Алена, спасибо! Я, конечно же, не рискну такой синий применять в обычной жизни, для меня это очень смело.
Larisochka 04 ноября 2011, 23:05
Если оценивать макияж только по виду Вашего глаза, то он отличный! Но если оценивать образ в целом, то такой макияж не совсем Ваш!
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:06
Эксперимент :)
Larisochka 04 ноября 2011, 23:09
Эксперименты это прекрасно)) Я сама всегда только ЗА! Вам бы, я думаю, подошел более глубокий синий…
Dashuncha 04 ноября 2011, 23:07
Красивый макияж! Но явно не мой
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:08
nastyamk2007 04 ноября 2011, 23:10
А мне очень понравилось, свежо так+++
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:16
Спасибо! Свежо и для меня необычно.
viktosha 04 ноября 2011, 23:11
Косметику со стенда использовали?
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:17
Со стенда брали только тональный и пудру насыпали из бутылочки специальной. Остальное — из сундучка (большого такого). Кисти дезинфицировали специальным раствором. Я щепетильная в этом вопросе.
Erin_Brown 04 ноября 2011, 23:18
цвет помады и румян определенно, вам идут.   Тени- не очень, как многие тут писали. Главное, что день был интересным
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:21
Спасибо! Надо же когда-то экспериментировать :) Цвет помады и румян — привычная для меня гамма, а вот тени — нет.
Kseni4ka 04 ноября 2011, 23:23
Хорошая девушка Валя! Мне понравилось, Юль! шикарно получилось))) она как-то по-другому накрасила тебе глаза — тебе так идет и губки яркие!
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:26
Ксюш, спасибо! Валя — обалденная девушка. Макияж глаз — потрясающий. Синий цвет, конечно, неоднозначный. Но я думаю, что этот оттенок точно не может напомнить продавщицу из овощного киоска :))))))))) Из техники макияжа глаз я для себя взяла на заметочку — выходить птичкой повыше линии косточки и во внешнем уголке глаза вытягивать тени чуть дальше, чем я делаю обычно.
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 23:28
Юль, мне нравится тон кожи, отлично продукты подошли.
я в феврале тоже была у визажиста Диор, кожа — отлично, а глаза… не то.
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:32
Кристина, спасибки! А что скажешь по поводу синего цвета?
Да, тон, однозначно нужно брать — аюсолютно мой цвет кожи.
А что тебе в твоем макияже глаз тогда не понравилось?
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 23:41
она использовала двушку серо-розовую, но так и не смогла нанести мне серые уголки равномерно. про стрелки молчу, это был аут… остались только плохие фото, но добавлю

синие тени неплохо для эксперимента, но я бы не покупала. Глаза зеленеют, но сам оттенок оставь кареглазым)
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:45
Да уж чуть насыщенности не хватает, а может просто мы балованные слишком, а тебя вообще после феерических летних Шисейдо удивить розовой гаммой сложно :)
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 23:47
так это было даавно, почти год назад. но серыми тенями промазать… а стрелки(( ватные палочки в руках «мастера» улетали одна за одной(. Я с того сеанса вынесла только разочарование. А сходив на прием к Армани, до сих пор продолжаю покупать по выработанному тогда списку, потому что нравится.
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:48
:) может, ты была первая в ее жизни клиентка? :)
elena178 04 ноября 2011, 23:29
Красиво  ! Вы прямо светитесь вся! И я поверю что синий совсем другой!!! Я делала себе смоки как то(у меня тоже зеленые глаза), так вот синий был почти черный, а под вспышкой стал как Ваш! Пришлось добавлять контраста фото чтобы хоть как то «красоту „)))реанимировать! Вам плюс!
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:33
Лена, спасибо огромное. Да, фотик искажает, и хоть много фото хотя бы близко похожи, но все-таки не совсем, как в реале.
elena178 04 ноября 2011, 23:43
Тем более если тени с перламутром никто никогда не знает что перламутр под вспышкой может «выкинуть»
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:47
согласна на 100%
jill_snow_white 04 ноября 2011, 23:38
Может я чего-то не понимаю, но макияж самый просто по-моему) Я читая пост, и увидев слово «профессиональный визажист» приготовилась к чему-то более оригинальному) такой ядреный синий я воспринимаю только поверх черного (для придания глубины) а тут он Вас простит, по-моему.
Тонак зато отлично лег)
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:42
Ну я бы не сказала, что такой уж простой макияж, я для себя некоторые приемчики отметила. Синий чуть приглушеннее в реале, я предупреждала, он очень благородный. Тонак отличный.
Miau 04 ноября 2011, 23:38
Помада шикарная! И, как ни странно, синие тени очень даже
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:41
Спасибо! тут не только помада, а еще и блеск. Это интересный синий цвет, но он не совсем привычный, поэтому, реакция неоднозначная.
AnnecyRed 04 ноября 2011, 23:44
Макияж глаз отдельно от лица понравился, точнее техника, сама не любитель синего… Я вот всегда отказываюсь от этих сеансов, хотя меня постоянно приглашает мой любимый консультант, может зря))))
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:46
Иногда это полезные эксперименты. Просто все же нужно изначально выбирать оттенки с прецелом на то, чтобы носить такое в обычной жизни.
Lisenochek 04 ноября 2011, 23:47
как то в целом, образ не сложился(((Макияж отдельно от вас…
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:48
Спасибо за мнение.
Tsarina 04 ноября 2011, 23:48
Никакая ты не продавщица!!!
Такая яркая, красивая девушка!
Мне ОЧЕНЬ понравилось!
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:53
Катюш, спасибо. Я уже в растерянности. Вот смотрю в зеркало и не вижу продавщицу, но если бы встретила такую продавщицу, пошла бы туда работать, видимо, она может заработать на тени Диор :))))))))))))))
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 23:55
Я так зачиталась, сижу и представляю как вам все это наносят, растирают…   Тоже захотелось))))

Макияж мне понравился и вам идет, я бы тоже хотела чтобы мне сделали что-то необычное в непривычных для меня оттенках. Эксперимент однозначно удался! А если под такой макияж еще и подобрать одежду в тон или украшения, тогда вообще   и в таком образе пойти ужинать с любимым человеком) Ой, извините, что-то я разошлась))))))

У вас такая щечка хорошенькая, захотелось ущипнуть
jbarda4ok 05 ноября 2011, 00:00
Марта, рассмешили, ну ущипните :) (Может на «ты»?)
Это кайф побывать на таком сеансе, я ж говорю, чуть не грохнулась с кресла.
Мейк однозначно вечерний :))))))
M_a_r_t_a 05 ноября 2011, 00:08
Конечно на ты)

Мне никогда не хотелось побывать на таком сеансе, а вот после твоего поста очень захотелось! Значит надо срочно осуществлять
jbarda4ok 05 ноября 2011, 00:12
Попробуй, это новые впечатления. Только не выражай консультанту пожеланий, чтобы получилось неожиданно.
Malta 04 ноября 2011, 23:55
И мне макияж глаз понравился   На губы я бы сделала меньший акцент, но это лично мое мнение)
Я весной тоже на макияж Диор ходила, глаза мне сделали чудесно, а вот губы… стерла все как только вышла от визажиста   (там был почти прозрачный блеск и коричнеый(!!) карандаш)
jbarda4ok 05 ноября 2011, 00:08
Ира, спасибо! Кстати, у меня тоже коричневый карандаш, может это фишка у марки? :))))))))
Malta 05 ноября 2011, 00:10
не знаю, я с ТАКИМ не смогла по улице идити
jbarda4ok 05 ноября 2011, 00:12
А я стеснялась с такими яркими глазами, хорошо, темно уже было.
tatyana-sokolova 05 ноября 2011, 00:01
Вы такая красивая, светитесь вся, но не выкладывайте больше этих обрубленных фото, очень прошу, зачем их наполовину обрезать? От этого даже какие-то мурашки по телу идут…
Цвет теней, не обижайтесь, не совсем Ваш, он подошел бы или яркой блондинке в холодной гамме, или яркой брюнетке, а вот помада идеально «Ваша», подумайте о покупке. Вообще мне понравилось, как Вам сделали макияж, не такой уж он и простой, как тут пишут
jbarda4ok 05 ноября 2011, 00:05
Танюша, спасибо! Фото не особо-то я резала, я просто крупным планом снимала отдельные части лица, чтобы хорошо было видно. Я не настаиваю, что синий мой :) Я сама долго смотрела на себя в зеркало и не могла привыкнуть. Смеялась, удивлялась, а девочка, растерянно спрашивала «Не нравится?» Но сейчас мне очень даже нравится. Помад в такой гамме у меня много :)))))) Вот эти цвета для меня очень привычны. Синий, конечно же, не куплю, я предпочитаю: серую, коричневую и зеленую гамму.
tatyana-sokolova 05 ноября 2011, 00:07
Эксперимент, я считаю, все равно удался, всегда интересно увидеть себя в новом образе.
Вообще, с подходящими аксессуарами или одеждой такой макияж глаз очень даже бы смотрелся, и я не считаю, что в данном случае это цвет «продавщицы», это глубокий и дорогой оттенок синего.
jbarda4ok 05 ноября 2011, 00:11
Сколько же должна зарабатывать продавщица на тени Диор :))))))
Fuego 05 ноября 2011, 00:01
какая же красота получилось!))
тени безумно красивые)
jbarda4ok 05 ноября 2011, 00:07
Лида, спасибо! Вот, сколько людей, столько и мнений. Одному очень нравится, другому — не очень, а третий вообще равнодушен.
Ulishka 05 ноября 2011, 00:07
Помада на вас понравилось больше всего! Очень она вам идет.
Тени, мне кажется вам не подходят, не ваше
У меня, кстати, такие же трешки # 291, качество очень нравится
jbarda4ok 05 ноября 2011, 00:09
:) Спасибо. Можно голосование проводить Тени vs Помада, так разделяются мнения.
jbarda4ok 05 ноября 2011, 01:26
Палетка красивая однозначно. Но, наверное, к моему типажу не очень подходит. Кареглазкам точно подойдет.
Kaliakra 05 ноября 2011, 00:08
А мне понравился макияж губ. И улыбка!
Тени же я выбрала бы исключительно матовые (т.к. на макро перламутр подчеркнул лучики вокруг глаз, образующиеся при улыбке)
и не чисто синие, а пыльно-синие, серо-синие. Это придало бы образу больше аристократизма.
jbarda4ok 05 ноября 2011, 00:10
Уверяю, они очень-очень пыльные, вспышка вытягивает яркость, но спать в мейке, чтобы снять это при дневном освещении, я не готова даже ради Косметисты :))))))))) Очень благородный синий цвет.
Kaliakra 05 ноября 2011, 00:23
Да уж, если бы фотоаппарат можно было подключить к своим глазам, чтобы он снимал то, что видим мы, а не то, что ему хочется!
Меня саму часто останавливает от написания постов про макияж именно муки фотосъемки, иногда куда только не залезешь, а цвет не передается на фото
jbarda4ok 05 ноября 2011, 00:26
Я вообще стараюсь посты о тенях не делать, фотик не вытягивает и съедает часть цвета, поэтому, делаю редко и извращаюсь над фотками уже изо всех сил.
stervochka 05 ноября 2011, 00:16
Мне кажется, что помада к такому синему на глазках должна быть бежевая какая-нибудь.
jbarda4ok 05 ноября 2011, 00:17
Она и есть какая-то нейтральная, блеск яркости придал
faraway 05 ноября 2011, 00:22
очень интересный оттенок синего, глубокий, и глаза у Вас, действительно, какие-то колдовские вышли))
а главное, что от всего этого мероприятия Вы позитив получили
jbarda4ok 05 ноября 2011, 00:25
Аня, абсолютно согласна!!! Спасибо!
mkovalen 05 ноября 2011, 01:30
Улыбка красивая и кожа такая чистая и прям светится… А макияж на любителя, я такого синего боюсь но на вкус и цвет… как говорится:))
jbarda4ok 05 ноября 2011, 01:32
Спасибо! Непривычный цвет, но очень благородный.
mkovalen 05 ноября 2011, 01:36
Я обожаю синий… у меня много одежды, лаков, обувь… :))) Kак цвет очень красивый- слов нет!
jbarda4ok 05 ноября 2011, 01:43
А вот я не люблю его, вернее равнодушна к нему, а этот понравился.
lazula 05 ноября 2011, 01:42
Очень красиво получилось! Здорово, что вы попробовали себя в новом образе!
jbarda4ok 05 ноября 2011, 01:44
Света, спасибо! Я сначала хотела выбрать сама палетку и цветовую гамму, а потом решила «гулять, так гулять» и доверилась рукам консультанта.
lazula 05 ноября 2011, 10:42
и это правильно! Такой яркий образ вам ооооочень к лицу!
aurelia 05 ноября 2011, 01:43
Какой прекрасный макияж! Я обожаю синий, Вам очень — очень красиво!
jbarda4ok 05 ноября 2011, 01:48
:) Спасибо! Как же разделяются мнения…
RitaMix 05 ноября 2011, 01:50
Юляша, я могу сказать, что этот макияж не осень, и даже не предстоящая зима, а уже цветущая весна…
Помада мне очень понравилась, а улыбка у тебя восхитительная!!!
jbarda4ok 05 ноября 2011, 01:54
Риточка, спасибулечки :))) Ну, учитывая весенние тренды 2012, все-таки не весна, но мейк жизнеутверждающий :)
E_katerina 05 ноября 2011, 06:59
Юля, мне очень, очень нравится мэйк! Бархатные ресницы, глубокие глаза, ровный тон, идеальная помада! Ты красавица!
jbarda4ok 05 ноября 2011, 09:47
Катюш, спасибо, прияяяятно. А ты синий используешь?
E_katerina 05 ноября 2011, 09:59
мне в этой палетке Диор, по твоим свотчам особенно нравится голубой) Синий в мэйке глаз я люблю, но дозированно-на данный момент-это карандаш для глаз в цвете синий-металлик.
jbarda4ok 05 ноября 2011, 10:04
Вот я тоже подумываю, если синий так подчеркивает цвет глаз, может быть попробовать пока карандаш? Синий металлик у тебя чей?
E_katerina 05 ноября 2011, 10:08
Тебе и тени безумно идут, и не смотря на избитые стереотипы, у тебя внешность располагает к таким оттенкам!
Синий Буржуа, но из старой линейки, ее, на сколько я знаю, сняли с производства(
jbarda4ok 05 ноября 2011, 10:12
Решено, поищу карандашик, спасибо!
E_katerina 05 ноября 2011, 10:16
вот он:
jbarda4ok 05 ноября 2011, 10:17
посмотрю, может похожий есть в новой линейке, спасибки!
Taranka 05 ноября 2011, 07:37
Cиний и понравился и нет, не распробовала) вообще боюсь пользоваться тенями если честно)
Спасибо за позитивный пост!
jbarda4ok 05 ноября 2011, 09:49
Лена, спасибо! Синий очень неоднозначный цвет…
Tesorito 05 ноября 2011, 09:39
Юля, мне очень понравился твой макияж!
Как крепко и глубоко в мозгу у русских людей засел этот образ «советской буфетчицы» Бедные буфетчицы, они и мечтать не могли о тенях Диор.
И как же экспертам моды приходят в голову такие макияжи как на промо-фото Герлен и Диор?
На какой-то вечер с хорошо подобранными одеждой и аксессуарами этот макияж будет в самый раз. Знаю, что со вспышкой такие цвета смотрятся ярче, чем в реальности. А при неярком и даже приглушенном свете будет совсем по-другому.
jbarda4ok 05 ноября 2011, 09:54
Катюш, спасибо. Я вот тоже, читая некоторые комменты, все время думала, как же сильно мы поддаемся стереотипам, а ведь это отрезает возможность находить новые образы, воплощать новые идеи. Я сама по себе очень консервативный человек, мне трудно меняться, поэтому, думаю, такие эксперименты нужно проделывать почаще
scout 05 ноября 2011, 12:34
Как вечерний макияж — вполне! Для дневного тенек в три раза меньше. Воообще, Юль, ты поэксперементируй ещё с серо-голубой гаммой. Я бы тоже поэкспериментировала, почему нет, а то с приходом осени налегла на шанелевскую каску беж и всё!
jbarda4ok 05 ноября 2011, 15:27
Юль, спасибо :) Серую гамму я очень люблю и верна ей уже лет 10. А по поводу сине-голубой — всегда равнодушна к этим цветам даже в одежде. Надо экспериментировать, вот шанелевские тени кремовые какие потрясающие вышли, сегодня купила :)))))))) Каска хороша!
LeFortuna 05 ноября 2011, 13:33
Почему Диор так любят синие глаза и малиновые губы?! Это как-то… Странно!
jbarda4ok 05 ноября 2011, 15:16
:) Странно, но интересно!
LeFortuna 06 ноября 2011, 17:17
Да, это точно :)
Belen 05 ноября 2011, 15:09
Вам очень красиво! Вы просто светитесь вся на фотографиях!   Я тоже всегда боюсь таких ярких цветов и в жизни не решилась бы наверное носить, но вам определенно идет :)
jbarda4ok 05 ноября 2011, 15:17
Спасибо огромное, свечение от удовольствия, весь вечер прыгала у зеркала :))))
Gabriel 05 ноября 2011, 15:20
Очень нарядный макиж! Не люблю синюю гамму, но к теням это не относится
В вашем макияже даже наполовину «съеденный» синий смотрится роскошно!
jbarda4ok 05 ноября 2011, 15:25
Викуль, спасибо. Мне кажется, тебе такая гамма тоже подошла бы, только с чуть убавленной яркостью, как впрочем и мне, яркости бы чуть поменьше :) в этом макияже
Gabriel 05 ноября 2011, 15:27
Юлия, ты словно в воду смотришь!
В данный момент готовлю пост о палетке, в которой есть синий оттенок
jbarda4ok 05 ноября 2011, 15:33
Жду, очень интересно!
max-max 05 ноября 2011, 15:20
Юля, макияж качественный и яркий, но это не совсем твое…
тебе, на мой взгляд, лучше теплые и спокойные оттенки…
в спокойной гамме ты такая милая, теплая, домашняя…
сорри, что влезла со своим мнением…
в синем ты — роковая женщина, но это немного не твое…
jbarda4ok 05 ноября 2011, 15:23
Ирочка, спасибо! Да, это абсолютно новое для меня, привычная гамма, конечно же, приятней и комфортней, но зато теперь я знаю, что могу быть и такой яркой     Еле до дома дошла, все время глаза широко растопыривала, чтобы макияж не так в глаза бросался, но скажу, что мужчины поглядывали заинтересованно
max-max 05 ноября 2011, 15:30
еще бы… образ-то роковой… вамп… вот мужики и реагировали…
jbarda4ok 05 ноября 2011, 15:33

AntiNOsfer 05 ноября 2011, 16:28
С тенями все супер! Только на мой взгляд их не очень качественно растушевали, очень заметны переходы. Если бы цвет теней был более пастельный, то не было бы так критично. И помада с румянами очень яркие к такому мэйку, есле б были полупрозрачные румянами и помада оттенка без Диор Аддикт, то получился совсем другой образ!
jbarda4ok 05 ноября 2011, 21:18
А яркость фотик тянет, реально все цвета приглушенные, блеск нежный бежевый, щеки разве что зашиммерены.
Lipochka1981 05 ноября 2011, 16:52
Юля, почему не слышу восторга в голосе? Ты замечателная! Тебе очень идет этот макияж, я тоже боюсь таких оттенков, боюсь, что из меня получится разбитная продавщица из 80-ых. НО этого не случилось. В складке тени лежат великолепно! Ты просто пре-е-е-лесть!
jbarda4ok 05 ноября 2011, 21:20
Липочка, спасибо! Но ты видишь, как мнения разделились, одни говорят «продавщица», другие «не ваше», третьи в восторге (но их немного :))))
strega 05 ноября 2011, 17:22
Мне показалось что этот оттенок синего вас немного простит. У вас такая роскошная улыбка, ямочки на щеках и обалденный цвет лица — вы вся светитесь улыбаясь, вот что я стремилась бы подчеркнуть в первую очередь. Но такой макияж тоже имеет право быть — когда хочется чего-то нового :)
jbarda4ok 05 ноября 2011, 21:22
Да, ради эксперимента стоит пробовать, спасибо! Я еще раз повторюсь, реально синий очень благородный (он такой туманный синий, сизо-синий), он просто не может простить, а вот на общем плане вылез яркий синий, которого нет и в помине.
Le_fleurs_de_Lis 05 ноября 2011, 17:44
Что-то мне не нравится этот синий… поэтому и не купила
jbarda4ok 05 ноября 2011, 21:23
:) Неоднозначный очень цвет, но нельзя сказать, что он плох.
Talya 05 ноября 2011, 19:41
Юля, мне очень понравился макияж лица и не очень глаз-как то слишком много теней))Надеюсь, без обид, Ваши макияжи лучше
jbarda4ok 05 ноября 2011, 21:27
Наташ, ну какие могут быть обиды? Это эксперимент. Но я заметила, что он мне больше уверенности придал. Мне всегда хотелось отойти от такого «милого» образа и стать какой-то другой, я увидела, что могу быть и другой. И я вдруг увидела, что у меня есть скулы  , так что эксперимент того стоит. А мейк, конечно же, очень вечерний, может даже подиумный, не повседневный.
Talya 05 ноября 2011, 21:40
Ну и здорово! тем более, тебе виднее.Я уверена, что фотки полностью не передали цвет теней.я вот думаю.что может быть надо было чуть понасыщеннее влажным спонжем выделить уголки, ну и не так широко распределять тени, а чуть покорректнее.Мне кажется, визажист сильно размахнулась))
jbarda4ok 05 ноября 2011, 21:53
Хех, влажным спонжем не надо, глаза и так были ярчайшими :) Ну, это ее виденье, я обычно очень растушевываю, но так мне тоже понравилось.
Talya 05 ноября 2011, 21:57
Юля, главное, чтобы тебе нравилось и было комфортно!
Isterika 06 ноября 2011, 11:44
Юлия, Вы такая красивая девушка!!! Мне понравился макияж полностью на Вас, но на покупку синих теней я бы все-таки не решилась! Кожа просто WOW!!!
jbarda4ok 06 ноября 2011, 13:14
Ой, спасибо!   Кожа — результат качественных продуктов, хотя в принципе, основные ее недостатки — это тусклый цвет и поры в Т-зоне. А такие тени я тоже не куплю :)
AQVA 07 ноября 2011, 12:58
Юлечка, ты вся светишься, такая солнечная, всегда смотрю на твои фото и улыбаюсь
Цветовая гамма конечно специфическая, но эффект продавщицы я лично в упор не вижу))) Мне больше понравились реснички и кожа!)))
jbarda4ok 07 ноября 2011, 15:44
Наташик, спасибо! Еще бы не светиться :) такой кайф получила от этого мероприятия :)))))))))
annetannet 07 ноября 2011, 17:56
Ой, мне макияж не понравился( Вы красивая
jbarda4ok 08 ноября 2011, 02:05
Спасибо! :)
Freddie 12 ноября 2011, 02:16
Я все прочитала внимательно) Классный поход. Но чота синее не нравится как выглядит на тебе. Хотя ради чистоты эксперемента «новый образ» можно закрыть глаза ( Бью себя по рукам, я бы тебя накрасила зеленым). Все удалось)) и подарочки какие хорошие дали, как я грю «жирненькие».
Понимаю, почему синим накрасили, тк осень у Диора синяя.
И я купила себе трешку этих теней. Правда серый с розовым 051 Smoky Pink   Но честно говоря разочаровалась…
jbarda4ok 12 ноября 2011, 13:11
ой, Фредя, приветик! Зеленого у меня полно, а вот синего не было :))) Почему разочаровалась осенней трешкой? Серый + розовый= моя мечта.
Freddie 12 ноября 2011, 13:33
Да розовый воощбе и не виден там, это база… Офисная такая трешка, ты ж знаешь, я люблю поярче…
jbarda4ok 12 ноября 2011, 13:47
ой, а мне, наверное, понравилось бы.
Freddie 12 ноября 2011, 13:52
думаю да… Хотя не знаю, Катя тоже немного разочарована, она у меня смотрела ее.
Она напоминает обычную двушку диор, только еще каких-то блесток добавили