Красивый макияж

Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy

Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy Приветствую, милые девушки!
После недолгого, но вынужденного отсутствия возвращаюсь к Вам))) Сегодня есть время и вдохновение на написание поста об одном из множества вариантов макияжа с одной из моих любимиц и фавориток этой осени — палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy.
Если интересно — прошу…

Для макияжа мне понадобилось:
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy
Коричневый карандаш средней мягкости Боргезе
Плоская кисть для теней Sigma E-55
Большая плоская кисть Sigma E-60
Кисть для теней Шери ма шери 535
Растушевочная кисть от Ив Роше
Тонкая кисть для подводки no name
Тонкая синтетическая кисть Лилит, для растушевки карандаша
Подводка цвета изумруд
Тушь Орифлейм 5-в-1
Вот, собственно, и все, что нужно… почти)))
Макияж не очень сложен, делается довольно быстро. Итак, приступим?

1. Нанеся на веки базу и консилер под глаза, я, используя коричневый карандаш, рисую на внешней трети нижнего века небольшую стрелочку…
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy
2. Развернув карандаш боковой стороной грифеля, мягкими штришками заполняю цветом небольшой участок под нижним веком…
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy 3. Используя тонкую плоскую искусственную кисть, тушую карандаш.
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy Получилось так…
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy 4. Во внешнем уголке глаза рисую стрелку, которая ориентировочно в перспективе должна соединиться кончиками с бровью… надеюсь, понятно объяснила)))
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy 5. При открытом глазе рисую на неподвижном верхнем веке боковой стороной грифеля, мягкими движениями без нажима…
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy 6. Заполняю цветом также «галочку» во внешнем уголке глаза
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy 7. Тушую все той же кистью…
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy До такого состояния
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy 8. Заштриховываю подвижную часть века, создавая небольшую луночку
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy 9. Все тушую снова искусственной кистью
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy 10. Набираю на кисть Шери ма шери розовый перламутровый из палетки Герлен. кладу его на внутренний угол подвижного века и под бровь(кистью Sigma E-60)
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy 11. Используя самый темный оттенок из палетки, не считая подводки, заполняю цветом карандаш.
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy 12. На середину подвижного века кладу самый светлый матовый оттенок из палетки, стушевывая его с другими цветами и делая плавный переход.
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy 13. Подчеркиваю глаза подводкой цвета изумруд по верхнему веку…
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy 14. Крашу ресницы тушью…
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy В итоге получаю такой макияж)))))
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy Если необходимо побольше блеска, скажем, к вечернему мероприятию, можно использовать подводку с блестками, у меня на этот случай припасена бюджетная подводочка Шери ма шери))) очень красиво сверкает и переливается…
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy Ну и напоследок чуть дальше)))) по-моему, довольно спокойно смотрится
Макияж с палеткой Guerlain Ecrin 6 couleurs 93 Rue de Passy На этом закругляюсь, спасибо за внимание, я Аня, ко мне на «ты»)))
  • rupich
  • 25 октября 2011, 14:53
изумрудная подводка оживила!
Ага))) Спасибо!
  • Tara
  • 25 октября 2011, 15:15
Как всегда великолепно.
О, спасибо, очень приятно)))
  • Amanda
  • 25 октября 2011, 15:22
Последнее фото меня поразило в самое сердце! Красотища!
Анюта, я всегда с огромным удовольствием читаю твои посты о разных вариантах макияжа! Все очень интересно, подробно и понятно, спасибо)+++
Инночка, спасибо))) Для меня это очень приятно!
  • tagri86
  • 25 октября 2011, 15:22
Как всегда шикарно)))))))))))))))) С глазками вам повезло!!!
Спасибо))))
  • elena178
  • 25 октября 2011, 15:36
Я думаю и ручками тоже)))
  • elena178
  • 25 октября 2011, 15:25
Очень мастерски  ! Аня, вы поклонница карандашной техники как я поняла? У вас(на мой взгляд) оч. хорошо получается  !!! Мне очень нравится! Я сколько на себе не пробовала эту технику, то смажу все, то недотушую   -бросила это гиблое дело)))Так хожу)))
Да, поклонница))) Еще какая   Насчет получается или нет — не знаю, но стараюсь)))) Спасибо!

• Fuchsia
  • 25 октября 2011, 15:43
Очень понравился мейк, бирюзу таак люблю. В центре века — матовый оттенок какао — моя мечта.
Диночка, спасибо, что заглянула, эта палетка для меня просто находка! Очень ее люблю))) хотя сначала она меня почему-то разочаровала…
  • Bobrella
  • 25 октября 2011, 15:59
класс)) вы начинающая кранадашница!)))

здорово!

по голому веку только карандашники не рисуют. как подложку берут белую тень либо пп21 (мак ванилла) на веко)
)))) Да у меня там база Люмине… о белой тени знаю, честно говоря, забыла про нее
  красота. у тебя всегда так аккуратно получается))
Наташа, спасибо
  • Uji
  • 25 октября 2011, 16:20
Анюта, ты умничка! Потрясающий макияж!
Юля, спасибо))))
Все потрясающе, макияж супер, а вот тушь подкачала! Сорри, она склеила ваши шикарные ресницы! С ними хорошую тушь и будете неотразимы! На первом фото глазика с тушью бросаются на вид несколько слипшихся пучков ресниц и все! Да и остальные фото явно показываю ее недостатки! вы достойны лучшей туши, с такими глазами и умение делать шикарный макияж! Только не обижайтесь!
Я не обижаюсь, тушь здесь ни при чем, накрасить аккуратно можно любой тушью вне зависимости от марки, я Вас уверяю))) Я просто не прочесывала реснички, такой же абсолютно эффект у меня получается без расчесочки с Шанель, Диор, Армани и т.д. Такова особенность моих ресничек))) У меня есть тушь многих марок, как люкс, так и масс))) Спасибо за мнение
ААА! А я подумала, что тушь старая и склеила ваши реснички! У всех своя специфика!)))
  • alleksta
  • 25 октября 2011, 16:34
Аня, как всегда макияж на высоте! А на эту палетку я так давно засматриваюсь, но постоянно находится что-то нужнее…
Спасибо! А палеточка хорошая…
  • Munya
  • 25 октября 2011, 16:34
как всегда макияж прекрасен  , а бирюзовая подводка очень освежает
Спасибо)))
  • MaXiMuM
  • 25 октября 2011, 17:16
Ань, макияж интересный, с изюминкой))
Только я не поняяла, зачем ты сначала «галочку» нарисовла, а потом ее заштриховала?..
Анжелика, спасибо))) Это, я так понимаю, техника карандашная… по основным линиям учитываются индивидуальные особенности строения глаз…
Это я, естесственно, не из головы взяла, смотрела как-то ролик в ютубе, вроде как, такая техника — классическая карандашная)))
  • MaXiMuM
  • 25 октября 2011, 20:10
Я понимаю…
Я имела в виду, зачем ты ее обозначила, если она потом никак не проявлялась?..
  • Nadeen
  • 25 октября 2011, 17:26
Очень красиво! Вам +++ за такое мастерство!
Сама вообще так не умею…
  • Bobrella
  • 25 октября 2011, 17:38
а мне вот интересно: на клубнике наверное не могут понять почему так резко выросли продажи подводки Jane Iredale с доставкой в Украину и Россию :))) а это все благодаря Вашим постам
)))))))))))

• Gaisma
  • 25 октября 2011, 17:39
шикарный макияж, спасибо за урок! пост в избранное:)
но, действительно, присоеденяюсь к вопросу: зачем рисовать галочку, чтоб ее потом заштриховать…
изумрубная подводка — блеск, Вам ооочень идет!
И Вам спасибо))) Карандашная техника подразумевает не просто подложку под тени как таковую, а еще и построение форм с учетом индивидуальных особенностей, за счет чего получаются ровные и симметричные очертания — ну это я так понимаю)))
Анют очень красиво. А стрелочка действительно оживила, но и без неё тени супер нанесены, все очень аккуратно.
Спасибо большущее)))
цвета теней красивые, а подводка делает акцент и оттеняет зеленый цвет глаз
Ириша, спасибо)))
  • Teana
  • 25 октября 2011, 19:56
Анюта техника твоя выше всех похвал!
Тени эти я люблю и пользуюсь постоянно.
А вот изумрудная подводка мне чето не очень… ты только не обижайся! Я консерватор еще тот!)))
Танечка, какие могут быть обиды? О вкусах бесполезно спорить, для кого одно перебор, для другого — вариант на каждый день))) Ну ты понимаешь, что хочу сказать))) Спасибо за коммент
  • nastena
  • 25 октября 2011, 19:57
Оочень красиво!
А много времени занимает такой макияж? Мне кажется, если я попробую такое повторить, то буду пол-дня краситься...
Спасибо!!!
Да нет, времени немного, для меня сорок минут у зеркала — немного))) Кому-то и пяти минут хватает, здесь все очень индивидуально)))
Я показала в деталях последовательность действий, а могла все просто сократить до трех-четырех пунктов)))) Думаю, при определенной сноровке такой макияж можно довольно быстро сотворить

• Tsarina
  • 25 октября 2011, 20:24
Анют, с этим макияжем такой чистый взгляд получился. Мне очень нравится!
Катюш, спасибо тебе, моя дорогая!!!
  • MarkiSka
  • 25 октября 2011, 20:35
Такой цвет подводки неожиданно выглядит с таким оттенком теней, но это скорее плюс) Макияж с изюминкой
Да, именно слово «изюминка»)))) Прямо мои мысли, спасибо большое!!!

Вот это класс!!!
)))Спасибо, очень приятно)))
  • AQVA
  • 26 октября 2011, 09:06
Аня, вроде макияж такой не простой, а получилось очень свежо и глаза заиграли как то по новому))) Красота
Наташа, спасибо))) А что непростого в этом макияже? Я могла описать его в три шага, наверное, тогда бы он показался простым))) Просто постаралась оставить более подробную «инструкцию»))))
  • NiKa202
  • 26 октября 2011, 13:25
Аня как всегда красотень, а у меня такая же палетка только с зеленым в середине, не могу найти применение, все изучаю Ваши посты учусь!
О, спасибо))) Только я, почему-то, не могу припомнить такую палеточку с зеленым центром, подскажите номер, пожалуйста, очень интересно)))
  • NiKa202
  • 28 октября 2011, 14:25
kosmetista.ru/blog/otzivi/9857.html
вот тут целый пост о них
№ 29
Красивый макияж, но мне понравилось без изумрудной подводки (черную, еле заметную тонкую стрелочку по линии роста ресниц   — это на мой взгляд).
Считаю, что получился бы довольно классический, ничем не «задевающий» образ, такой, который создает множество девушек ежедневно, в том числе, и я. Поскольку о вкусах не спорят, я и не буду пытаться Вас в чем-то убедить, мне нравятся акценты и интересные детали в макияже, возможно, что я его не так часто делаю, поскольку каждый день — новый, с новыми эмоциями, планами и встречами, поэтому нужно соответствовать образу, в котором ты сегодня, а он не всегда предполагает такие вот акценты, однако подобный макияж, подобранный в правильных оттенках, несомнено украсит глазки его обладательницы))) Спасибо за комментарий и мнение.
О, у меня тоже такая палеточка!!! Очень замечательная! Но вот с карандашом я ее не пробовала, теперь попробую! Макияж красивый, только изумрудную подводку я не поняла, если честно:-) так как тон палетки коричнево-фиолетовые. А зеленый к чему? Если только в одежде что-то зеленое. Но это мое мнение:-)
Ну, на мой взгляд, коричневый, фиолетовый и изумрудный(в качестве цвета-акцента) здесь довольно органично смотрятся, по крайней мере, мне глаз ничто не «режет», а в отсутствии вкуса меня пока никто не обвинял))) Макияж выдержан в холодной гамме, он подходит моим глазам, «освежает» их цвет, поэтому я не вижу каких-либо препятствий для его исполнения и ношения… Естественно, как и любой другой, этот мейк-ап нуждается в цветовой гармонии с образом(одеждой, ее цветом и стилем, прической, аксессуарами и тд и тп). Вот, собственно, и мое мнение, может, я, конечно, жестоко ошибаюсь, но довольно комфортно себя чувствую с этим образом, а это — самое главное))) Спасибо за комментарий и мнение