Красивый макияж

Несерьезный макияж

Всем здравствуйте)

Все мы стремимся с элегантности, стилю, выверенному образу, благородному макияжу, данная идея легкое отступление от серости простых будней. И пускай в жизни она для меня неносибельна, но на картинке, как идея, она смотрится ярко и несерьезно…

1.Для начала элемент оригами-берем ножницы, бумажный скотч и вырезаем уголок чуть меньше 90 градусов.Клеем его на внешний край глаза, а на середину века наносим синие тени.
2.Наносим черные тени на верхнее и край нижнего века(я использовала влажный способ нанесения)
3. Ближе в внутреннему уголку наносим тени цвета зеленки с шиммером.
4.В самый уголок наносим тени цвета свежей зелени.
5.Наносим тушь, белые тени под бровь, и добавляем зеленые оттенки на нижнее веко, снимаем скотч.
и вот, что получаем:

Вот и все)
  • 21 октября 2011, 16:29
Очень графичный макияж получился. Мне нравится сочетание цветов, центральный синий — восхитительный!
  • 21 октября 2011, 16:34
я и добивалась графичности, хотелось отойти от растушеванных, спокайных цветов)легкая передышка от будничности)
да цвет очень интерестный)
  • Tanikka
  • 21 октября 2011, 16:39
Уголок слишком не закрашен, его можно наоборот подсветить белыми или другими светлыми тенями, а границы темные границы уголка чуть продублировать подводкой или теням мокрым способом. графичности прибавится, и гармонии тоже имхо… А вообще симпатично ) Глаза красивые, выразительные!
  • 21 октября 2011, 16:41
спасибо за идеи по доработке и за комплимент тоже)
WOW! Вот это да! Почему несерьезно? очень даже серьезно! Да, ярко, да, не буднично, но очень эффектно и по-настоящему серьезно… Ваш глубокий цвет глаз и такое сочетание теней просто великолепно смотрится…
Спасибо за пост!
  • 21 октября 2011, 16:46
и вам спасибо за такой комментарий)
  • Natalkin
  • 21 октября 2011, 16:56
Это круто! Цвета супер подобраны!
  • 21 октября 2011, 16:58
спасибо)

Я поставила минус, потому что считаю макияж (а не технику исполнения) уродующим ваши прекрасные глаза (красивого цвета зрелых каштанов). Макияж абсолютно вам не подходит (ни в качестве креативного, ни в качестве нескучного) — смотрится как веер над веком. Ужас.
  • 21 октября 2011, 17:01
я знаю что это не мой макияж, поэтому и написала, что он не носибелен)просто я показала идею, цветовое сочетание)
спасибо за мение, пусть и отрицатльное)
Плюсуюсь — ооочень красивые глаза, таким глазкам достаточно хорошей туши и стрелочки, а этот макияж смотрится вычурно и как то «слишком».

• Iuliia
  • 21 октября 2011, 19:47
макияж ваши глаза ну вот никак не уродует. я за креативность. и «за» носить такой макияж «в люди». мое мнение — вам очень красиво!
  • Bobrella
  • 21 октября 2011, 17:24
а что за синие тени?
  • 21 октября 2011, 17:34
Из набора Mary Kay «Mini mineral eye color quad»
  • Bobrella
  • 22 октября 2011, 00:55
а он сейчас в продаже есть? ищу такой цвет
  • 22 октября 2011, 12:59
честно говоря не имею понятия)
  • Marlena
  • 21 октября 2011, 19:03
Я не буду судить о том, подходит вам мейк или нет, так как сама часто экспериментирую с разными вариантами… А по технике скажу так… макияж не плох, но выглядит сырым, незаконченным. Не хватает тушевки сверху, надо было добавить светлого оттенка под бровь и растушевать… во внешнем уголке, где галочка надо было тоже добавить светлого пигмента. Еще не хватает подводки
  • 21 октября 2011, 20:31
Спасибо за советы)учту на будущее)
  • Zosya
  • 21 октября 2011, 19:05
Мне понравилось. Красиво. У Вас такой глубокий цвет глаз, синие цвета как нельзя лучше это подчеркивают.
  • Uji
  • 21 октября 2011, 19:07
Ух ты! Вот это красота!   Не для жизни, но для фотосессии, по-моему, отлично подойдет.)
  • 21 октября 2011, 20:33
да, в люди с такими глазами не выйдешь)
Вы ювелир — мои криворучки никогда не смогут так аккуратно сделать!((((
  • 21 октября 2011, 20:32
я думаю могут-немного тренировки и все получится, я не так уж хороша в макияже)
Очень красиво, ярко, броско!
Ночная бабочка прям:)
Мне очень понравилось цветовое сочетания и насыщенность (что у Вас за тени?)… но уголок, на мой, взгляд всё портит (видно, что было что то приклеено там)
Вам плюсик за смелость)
  • 21 октября 2011, 20:37
черные из набора молоизвестной фирмы Fleur de Sante, синие и светло зеленые из набора Mary Kay «Mini mineral eye color quad», цвет зеленки-однушка Rimmel/
  • anagara
  • 21 октября 2011, 22:07
Лично мне хочется самый темный цвет заменить на что-то более светлое, а то в данном случае такая сильная темнота как-то портит впечатление. Для резких линий нужны не резкие цвета, да будь то серый цвет уже бы смотрелось носибельней. А еще заметила, что подобный «ласточкин хвостик» очень сильно опускает глаза.