Красивый макияж

Отчаянные домохозяйки: макияж Рене Перри

Привет!

Я совсем забыла поделиться с Вами образом Рене Перри, который я попыталась повторить. Я уже говорила, что обожаю «Отчаянных Домохозяек», по-этому решила сделать серию макияжей-имитаций образов героинь. В этот раз я особо много внимания уделила точному повторению образа Рене, то есть ее кошачьему коричневому глазу и ее контуру губ. Буду признательна за конструктивную критику и советы. Спасибо за Ваше время!

!!! Прошу заметить, что я не считаю себя похожей на Ванессу Вильямс, не пытаюсь повторить ее личность или внешность, да и не стремлюсь быть на кого-то похожей вообще. Эта серия сделана для развлечения и веселья, мне интересно повторять макияжи известных личностей с целью практики и поиска новых идей. Спасибо за понимание.

И если Вы не знаете, как выглядит Ванесса/Рене, то вот ее образ.

Спасибо за просмотр!
  • Uji
  • 17 октября 2011, 17:10
Мне очень нравятся Ваши посты с макияжами.) Видео всегда интересно смотреть.)
У Вас получился более нежный образ. Очень гармонично на Вас смотрится.)
  • Sostenza
  • 17 октября 2011, 17:21
Я редко пишу критику, но так как вы сами попросили, мне кажется совсем не похоже. Обожаю эту актрису, очень эффектная женщина. Пояс на платье просто супер! Кстати, я думаю у вас с ней есть нечто схожее во внешности и цветотип весенний. Вам ее макияж может и не подойдет, у вас разное строение века. Далее у вас отчетливо видно стрелку и плохая растушовка в виде непонятных и непривлекательных углов, у нее же черная дымка. Макияжи разные по яркости и контрастности. У Рене хороший хайлайтер и насыщенные черные тени. Следующее, у актрисы намного больше прорисовано нижнее веко: хайлайтер по внутренней стороне и на 3\4 темные тени по росту ресниц. Еще думаю, что у нее хорошо затемнена складка века.
Мне у вас понравился тон губ, очень освежает образ, мне такой нравится больше чем тот, что у Рене.
  • oui
  • 17 октября 2011, 17:36
Мне наоборот кажется, что тон губ у актрисы более гармонично вписывается в образ, в то время как у Zelentina губы отдельно-глаза отдельно.
Но, автор, Вы молодец, что стараетесь!
  • Sostenza
  • 17 октября 2011, 17:43
у актрисы помада может и лучше гармонирует с образом, но такой тон не для молодых девушек и вообще он старит, к тому же Рене — мулатка.
  • talusha
  • 20 октября 2011, 18:45
про старит +100
Ванессе безумно идет красная помада, а она постоянно красит губы чуть ли не тональником(
Спасибо, действительно стараюсь…
Спасибо. Единственное, в чем оправдаюсь: макияж в видео — не повторение макияжа на фотографии, которая предоставлена. Если Вы смотрите сериал, то скорее всего заметили, что мой макияж — это более собирательный образ. Мне кажется, что поискав общие черты ее макияжей — получите что-то вроде
  • talusha
  • 20 октября 2011, 18:36
Мне безумно нравится Ванессы Уильямс, но на фото такой фотошоп) в фильме она намного старше выглядит.
Мне тоже понравилась помада. это какая марка и цвет?
Да. она вообще тетечка в годах :). На губах у меня блеск NYX Round Lip Gloss в цвете Cafe Latte

• Fuchsia
  • 17 октября 2011, 17:29
Ваш макияж понравился, но с образом по мне не связан
Спасибо. А я нашла именно таким собирательный образ Рене  .
обожаю Рене, this woman is sooo hot!!!
She definitely is   Только я все равно не совсем понимаю ее присутствие в сериале, если честно…
Снова видео))) круто)))
а я никогда в жизни сериал не смотрела а теперь после твоих видео решила)))
скачиваю и смотрю) уже скоро на 3й сезон перейду) а тебе++++
А правда классный сериал, правда  . Я их просто обожаю!
согласна) мне нравится)
Считаю тон кожи для вас темноват, на этом фоне румяна смотрятся какой-то размазнёй, макияж глаз понравился, но можно немного хайлайтера добавить и бровки уложить воском, думаю это придаст лоска всему образу.
Ваше личико мне кажется более милым, чем у тёти Рене.
Спасибо большое за полезные советы! С бровями у меня вообще отдельная история, я никак не могу сделать с ними то, что мне хочется  . Воском еще не пробовала, только с гелем экспериментировала, но теперь попробую обязательно!
Тете Рене уже 48 лет  . Я очень надеюсь, что выгляжу милее ее в свои 21. Спасибо большое!