Красивый макияж

Макияж. Розовое суфле

Я совсем недавно открыла для себя красоту розового цвета в макияже. Все время было страшно натворить чего-то безобразного, так как розовый может совсем некрасиво повлиять на общий образ  . Но я все же решила поиграться с розовым, и вот результат моих экспериментов.
Конструктивную критику воспринимаю с огромной благодарностью!

И парочка фотографий образа

Спасибо большое за Ваше внимание и за комментарии! Желаю замечательной рабочей недельки!
  • Uji
  • 10 октября 2011, 12:23
Мне понравился макияж.) Красиво.) Только цвет помады немного смущает.
Спасибо большое! А мне так нравится этот цвет помады  . Хотя может и правда слишком много яркости в макияже: и глаза выделены, и губы…
  • Uji
  • 10 октября 2011, 14:07
Помада красивая, но яркости действительно многовато, на мой взгляд.
Не хватает фотографий с поэтапным нанесением теней, и помада как-то мне не нравится…
В смысле сочетание макияжа с помадой или просто сам цвет помады не нравится?
Сочетание…
нда, поэтапности не хвататет. А так приятный макияж, но не хвататет свотчей-свотчей свотчей… И указания используемых продуктов.
Чего-то видео противится   Я на ютюб залила видеоурок, а здесь видео чего-то не показывается
Ей, получилось исправить:)))
Да, нужны этапы.Красиво, вот и хочется посмотреть.
Спасибо большое! Я исправила пост, теперь видео показывается, и можно все посмотреть
Шикарные глаза)))))
Мне очень понравилось, тоже надо бы попробовать но редко такой яркий мейк ношу…
А тебе +
Спасибо большое! Очень приятно.
Глаза очень понравились!
Но помада сюда нужна более нюдовая мне кажется
Я тоже уже так думаю. Слишком много внимания получается на лице
  • Ane4kina
  • 10 октября 2011, 15:24
хочется немножко побольше растушевки темного цвета) мне понравился макияж) а помада классная, только не для этого макияжа)
Спасибо, учту обязательно!
красивый маакияж, но помада не подходит, на мой взгляд)
Спасибо, я тоже уже смотрю на эту помаду, и как-то многовато всего кажется:)
Красивый макияж!!!
Молодец!!)
Но цвет помады нужен чуть другой…
Спасибо большое! Очень приятно
  • BMWeska
  • 10 октября 2011, 16:25
Очаровательный глазки  , а вместо помадки лучше блеск нейтрального оттенка
Спасибо! Да-да, так и сделаю в следующий раз!
  • Gabriel
  • 10 октября 2011, 20:48
Красивый, техничный макияж!
Но больше всего меня покорила помада! Очень сочный оттенок и красивый финиш на губах   — определенно должна быть солисткой в макияже
Спасибо большое. Я ее и носила обычно с более нейтральным макияжем на глазах, а вот в этом образе захотелось добавить еще больше цвета. Думаю, что в следующий раз буду более аккуратна
Кстати, помада действительно шикарна. Я никогда бы не подумала, что такой восхитительный яркий цвет будет в арсенале Эйвон. Я очень приятно удивлена