08.10.2011

Отчаянные домохозяйки: макияж Кэтрин Мейфеир

Привет!

Я совсем забыла с Вами поделиться образом Кэтрин Мейфеир из сериала «Отчаянные Домохозяйки», который я создала несколько дней назад. На самом деле макияж — проще простого, но может он Вам подаст идеи, как провернуть красную помаду. Я в курсе, что много девушек не чувствуют себя комфортно с красной помадой на губах, а я предлагаю отбросить страхи и дискомфорт и попробовать красную помаду :). Лично я ее просто обожаю, особенно в случаях жуткого отсутствия времени на сборы: легкий макияж глаз + красная помада = вуаля — и вечерний образ

Вашему вниманию несколько фотографий:

Спасибо за Ваше драгоценное время, потраченное на меня! Кстати, прошу ко мне обращаться на ТЫ, так как думаю, что Вы надо заработать и дорасти до него :)

HoneyBunny 08 октября 2011, 19:25
оттенок красной помады понравился))
Zelentina 10 октября 2011, 11:53
Мне тоже очень нравится! Такой яркий и насыщенный. И кстати, формула у этой помады восхитительная!:)
Cherry_Cherrry 08 октября 2011, 21:34
Понравился макияж. он не очень сложный, но в то же время очень яркий и торжественный из-за цвета губ.   Кстати именно такой макияж глаз я и делаю, а -ля «карьеристка». Но красный цвет помады избегаю, так как это очень трудное дело- подходящий себе цвет помады выбрать, шаг влево, шаг вправо- и ты уже выглядишь нелепо
Zelentina 10 октября 2011, 11:54
Согласна с трудностями выбора помады   Я тоже считаю, что выбрать именно ТОТ оттенок помады очень тяжело.
BMWeska 09 октября 2011, 01:52
ой, Вы такая- свежая, юная… ну зачем гнаться за образами… будьте собой, соррри, НО помадка Вас старит, ВЫ ВЕДЬ ПРИНЦЕССКА- Будьте ею…
Alexx 09 октября 2011, 17:33
Согласна. Помада утяжеляет образ…
Zelentina 10 октября 2011, 11:57
Спасибо за комментарий. Я не гонюсь за образами, я просто ищу макияжи во всем вокруг, да и еще очень люблю Отчаянных Домохозяек. Я остаюсь собой всегда, макияж не определяет меня как личность
Но за комментарий все равно спасибо. Очень приятно:)
anagara 09 октября 2011, 03:23
Я не вижу близко макияж актриссы, но ваш мне нравится, образ удался.
Zelentina 10 октября 2011, 12:00
Это ее часто попадающийся макияж в сериале. Спасибо большое! Очень приятно:)