Красивый макияж

Легкий осенний макияж

Всем доброго времени суток!
Вот мой осенний макияж, кому интересно — добро пожаловать)
Много времени он не занимает, буквально 15 минут) Мне кажется получилось вполне носибельно)
1. Нанесим базу. На внешний край подвижного века наносим тени(честно, я не знаю как правильно назвать это цвет, у меня artdeco 14). Хорошо тушуем.
2. На оставшуюся часть века, наносим белые тени. Границу между теными и светлыми тенями хорошенько тушуем, что бы получился плавный переход.
3. Нижнее веко подводи теми же тенями, что и в первом пункте. На верхнем веке рисуем стрелку
4. Завершающий этап. Наносим тушь и вуаля… макияж готов
Мои несчастные реснички… никак краситься не хотят, незнаю что с ними!
Да и вообще что то эта осень плохо на меня влияет: ресницы никакие, кожа лица шелушиться, волосы секуться, жесткие стали, кутикула так вообще с ума сошла! Может у кого нибудь тоже такая плоблема? Посоветуте что нибудь
  • Rysichka
  • 02 октября 2011, 17:18
у меня кутикула сошла с ума лет сто назад. растет как ненормальная. радость маникюршам) макияж миленький, а стрелочка загляденье! чем если не секрет?

Подводка Мэри Кей, доживает свои оставшиеся деньки, скоро в помойку полетит
красивый макияж! А вот мои советы: кутикулу — маслицем, желательно раза два в день; волосы — оливковым маслицем смазывать за час до мытья; на лицо я пит. масочки делаю чаще, чем обычно.
Кутикулу я ежедневно маслом укрепляющим, волосы — масочкой через день, той от которой обычно волосы мягкие и бестящие, и лицо тоже не обделяю( но все равно( Наверное надо витаминки попить, может не хватает чего то
Спасибо за советы и за мейк) Волосы обязательно попробую маслом смазывать
кошачьи глазки
Красивенькие глазки
  • Marlena
  • 02 октября 2011, 18:24
Очень милый дневной макияж!!!   вы знаете, я считаю проблемы надо искать внутри себя… Попейте мультивитамины, для кутикулы полезно есть морковь, также морковь полезна для цвета лица… Ешьте продукты богатые кальцием, а для волос нужна сера, цинк… Жиры омега 3( рыбий жир можно в капсулах попить)
Очень нежненький мейк и несложный!
Я не врач, но прием масла внутрь (кедровых орехов, льняное и т.д., а особенно масло черного тмина) значительно повышает иммунитет, значит, состояние кожи, волос, ногтей улучшится, ИМХО
  • Plushka
  • 02 октября 2011, 21:39
Я принимаю льняное масло во внутрь, по совету гинеколога!!!, Не удивляйтесь, пожалуйста! Это масличко не только благоприятно действует на кожу, волосы (для блеска волос лучше средства нет!), но и на гормональную систему, в его составе есть гормональные (природные) компоненты, которые нормализируют гормональный фон, отчего и волосики, и кожа, и нервы в полном порядке!))
попробую, спасибо за советы)
Конечно, оно же нормализует систему в целом, как долго Вы курс проводите?
  • Plushka
  • 03 октября 2011, 19:33
Я покупала бутылочку 0,5 л, пила два раза в день по столовой ложке (утром на тощак и вечером перед сном) в течении 2 месяцев. Можно на ты)
  • Ksenia
  • 03 октября 2011, 09:04
Советую поменять тушь :)
А на ночь на реснички касторовое масло как минимум!
это моя любимая тушь)
а маслицем уже 4 день реснички маужу)