02.10.2011

Пудра ESSENCE Mosaic Powder #01
Тени АРТ-ВИЗАЖ #120, STILL #401, FENNEL 10 BAKED SHADOW #3
Карандаш DIVAGE черный
подводка FABERLIC Day To Night
тушь CHANEL Inimitable Intense (пробник)
помада NIVEA Вишневый поцелуй, AVON Really Rosy

Stellarose 02 октября 2011, 01:31
Замечательный образ!!! Очень интересный цвет помады, ровный тон лица, стрелочка такая аккуратная, ну а тушь (о которой тут вся Косметиста говорила:) сделала из ресниц прямо веер!
Только хотелось бы увидеть макияж глаз более подробно, хотя бы просто фото с закрытыми глазами, посмотреть на тени…
Psihea 02 октября 2011, 01:39
Макияж красивый, но что-то мешает, не пойму что. Что-то плохо гармонирует с образом.

Хотелось бы больше узнать о макияже, о стрелочках например. Увидеть свотчи продуктов, с помощью которых был сделан макияж, расскажите немного о них.
tatyana-sokolova 02 октября 2011, 02:28
Мне тоже мешает :)
И знаете что?
Цвет помады. Она холодная по тону, а девушка «теплая» — у нее теплый оттенок глаз, кожи, волос.
Сюда нужна либо коралловая помада, либо персиковая, но никак не холодная розовая, как на фото.
Francesca 02 октября 2011, 04:17
C оттенком помады — соглашусь, его надо " затеплить ". А еще, как мне кажется, и во внутренний угол глаза нужно добавить темного, а то он кажется непрокрашенным…
Natasha89 02 октября 2011, 11:10
я тоже сразу «увидела» оттенок помады, мне тоже кажется она не совсем подходит
Psihea 02 октября 2011, 11:22
Точно оттенок помады. С ним губы как-то отдельно от лица.
bonee 02 октября 2011, 01:47
а по моему очень красивый стильный образ… но я бы выбрала красную помаду… это сделало бы образ более агрессивным и сильным, потому что только сильная женщина может позволить носить себе мужской костюм!)
marini_marini 02 октября 2011, 07:19
спасибо, за положительные комментарии, обязательно учту)) Но, только заметила что здесь она кажется розовой!   похоже качество моего цифровика и освещение подвело( Цвет помады в реальной жизни же насыщенно красный) не фотографировала глазки с закрытыми глазами, т.к. все цвета очень приглушенные бежевые, матовые, показалось, что этого просто не будет видно)
Tinka-Alevtinka 02 октября 2011, 08:34
Мне оооочень понравилось — пойду на днях искать помаду такого цвета)))
И ещё — вы похожи (мне так показалось, во всяком случае) на Агнию Дитковските))
Ellina 02 октября 2011, 09:20
Красиво… Но как по моему вкусу- очень виден тональный-не люблю лицо с «маской»
OKey 02 октября 2011, 09:23
Очень понравился макияж!
И вы — красивая!!!
princesshelena 02 октября 2011, 11:09
Мне кажется, что неплохо было бы расписать про технику макияжа.
Dayana 02 октября 2011, 11:12
Вы красивая, образ очень удачный. Использованная косметика доступная. Очень здорово, + однозначно))
Natasha89 02 октября 2011, 11:13
соглашусь с комментарием выше, все таки пост Вы писали в уроки макияжа, то хотя бы опишите как Вы сие чудо делаете + фото глазика ближе, ну или хотя бы пару строк от себя напишите…
Rysichka 02 октября 2011, 11:34
ну тушь Шанель я б не назвала б «косметикой из масс-маркета». и чесно говоря не поняла тему поста? вы сделали удачный макияж и решили его нам показать? красивая девушка, но в чем урок макияжа?
marini_marini 02 октября 2011, 11:50
у меня несчастный пробник)) показалось, что нет смысла все показывать подробно, т.к тона теней очень светлые, бежевые, ну а со стрелками все понятно, вроде бы видно)
Coluchka 02 октября 2011, 11:53
Макияж ваш действительно очень красив… но хотелось бы видеть поэтапно как вы это делали… каждый продукт в отдельности…
marini_marini 02 октября 2011, 12:03
спс, я уже поняла) в след. раз конечно учту) врядли кому то очень интересна косметика с масс-маркета   все среднего качества, отметила бы только тушь и бронзирующую подру от ESSENCE, ну еще и подводкой от FABERLIC я пользуюсь аж 2ой год! и это с учетом того, что стрелочки я делаю каждый день!)
Coluchka 02 октября 2011, 12:24
почему не интересно, Мариночка, иногда в массе есть чудесные вещи… которые даже люкс не затмит… для меня помада мэйбеллин гидра экстрим 210 не затмил еще ни один люкс)))
Rysichka 02 октября 2011, 13:37
Мариночка, не надо этого. зачем делить косметику на люкс и масс? Прекращай. Дели лучше на хорошую и плохую и не важно какой она ценовой категории. А макияж красивый, в следующий раз показывай пошагово, многим это будет интересно!
Coluchka 02 октября 2011, 11:52
Я с тобой согласна!..
Kseni4ka 02 октября 2011, 16:15
Согласна! я тоже так могу в удачный день накраситься красиво, сфоткать себя любимую и написать список продуктов. Вобще не поняла, как автор поста раскрыл тему «красивый макияж, фото и видео УРОКИ». В чем урок? — ну, Дариночка, это вопрос не к тебе, риторический наверное…
Rysichka 02 октября 2011, 16:20
ну а чем не урок-я такая красивая, учитесь)
LadyMillion007 02 октября 2011, 11:41
Замечательный макияж!
В меру яркий. Помада очень нравится
Вам идет.
Isterika 02 октября 2011, 11:43
Красивый макияж и красивая девушка, мне все понравилось. И помада к месту. Я бы заменила румяна на что-нибудь похолоднее.
Sofy 02 октября 2011, 11:52
очеровательная девушка
а помада Нивея дает такой насыщенный цвет?
marini_marini 02 октября 2011, 11:59
нет, ярко красный цвет дает помадка от AVON) «Нивеей» подкрашиваю в течении дня) честно говоря, хотелось посмотреть реакцию на красную помаду, т.е. идет/не идет, как то так… кого ни спроси мнения разные, вот и думай! Фотоаппарат исковеркал цвет и теперь вообще не понятно)  Я еще конечно в поисках подходящего красного цвета…
Sofy 02 октября 2011, 13:12
вообще, я где-то читала, что красные помады идут всем девушкам. вот только необходимо подобрать правильный оттенок. сама в поисках
Gabriel 02 октября 2011, 12:04
Супер! так стильно)) и Вам очень к лицу
uoanna 02 октября 2011, 12:09
шанель-масс маркет?..
marini_marini 02 октября 2011, 12:11
пробник)
Uji 02 октября 2011, 12:31
Мне понравился макияж, но хотелось бы увидеть его поэтапно.)
Snejanna 02 октября 2011, 13:00
Удивительный образ! :)
Hisja 02 октября 2011, 13:13
Мне очень понравилось, Вы мне напоминаете актрису, но какую не могу вспомнить
Tinka-Alevtinka 02 октября 2011, 13:28
Мне напомнила Агнию Дитковските www.kinopoisk.ru/picture/787074/, может и вам тоже?)))
Hisja 02 октября 2011, 13:30
Похожи, но мне зарубежную актрису какую-то, прям образ из фильма, но не помню какого
Tinka-Alevtinka 02 октября 2011, 13:30
Тогда не знаю))
marini_marini 02 октября 2011, 14:48
мне говорили что я похожа на Мэнди Мур и Рейчел Билсон ) но я никакого сходства не вижу))
Kotofeeva 02 октября 2011, 19:21
Рейчал Макадамс!
HoneyBunny 02 октября 2011, 13:38
макияж очень модно и стильно выглядит, потрясающий образ))
VictoriaChu 02 октября 2011, 14:27
Поддержу, что не особо понятен смысл поста- урок на то и урок, что бы все поэтапно, и фото продуктов тоже интересно увидеть.
yana89 02 октября 2011, 15:16
извините, но мне кажется, что помада вам не совсем подходит по цвету, нужно что-то потеплее оттенком. ну а вообще мне понравилось, все аккуратно, ярко, но не кричаще, всего в меру и вы очень красивая
annetannet 02 октября 2011, 15:36
А мне все нравиться) Как всегда прекрасна))
marini_marini 02 октября 2011, 15:37
спасибо няш)
Kotofeeva 02 октября 2011, 19:22
Мне понравился образ. Но соглашусь, что помаду лучше взять более теплого тона.
desire 03 октября 2011, 10:25
хорошие тенденции…
странно, конечно, что все они объединены в один образ.
простите, пожалуйста, но…
брови темноваты и смотрятся неестестенно.
акценты сразу на всем, что неправильно…

яркие глаза — губы нюд…
Kania 03 октября 2011, 10:48
А мне кажется, тон слишком заметен на лице. Прямо виден слой штукатурки.
marini_marini 03 октября 2011, 10:53
ну я так не думаю, меня все устраивает, но спасибо за мнение!
Anny 03 октября 2011, 12:01
Я одна не вижу фото с макияжем? Или ты при первой критике его быстренько убрала? Не стоит, будь уверена в себе. Давай назад фото!
Ksenika 03 октября 2011, 12:28
дада. мне тоже интересно посмотреть собственно фото
Mors 04 октября 2011, 10:02
И я не вижу фото!
Disturbia 08 октября 2011, 01:56
И я фото не вижу… Если удалять, так весь пост сразу — какой толк от одного списка использованной косметики?