Красивый макияж

Пудра ESSENCE Mosaic Powder #01
Тени АРТ-ВИЗАЖ #120, STILL #401, FENNEL 10 BAKED SHADOW #3
Карандаш DIVAGE черный
подводка FABERLIC Day To Night
тушь CHANEL Inimitable Intense (пробник)
помада NIVEA Вишневый поцелуй, AVON Really Rosy
Замечательный образ!!! Очень интересный цвет помады, ровный тон лица, стрелочка такая аккуратная, ну а тушь (о которой тут вся Косметиста говорила:) сделала из ресниц прямо веер!
Только хотелось бы увидеть макияж глаз более подробно, хотя бы просто фото с закрытыми глазами, посмотреть на тени…

• Psihea
  • 02 октября 2011, 01:39
Макияж красивый, но что-то мешает, не пойму что. Что-то плохо гармонирует с образом.

Хотелось бы больше узнать о макияже, о стрелочках например. Увидеть свотчи продуктов, с помощью которых был сделан макияж, расскажите немного о них.
Мне тоже мешает :)
И знаете что?
Цвет помады. Она холодная по тону, а девушка «теплая» — у нее теплый оттенок глаз, кожи, волос.
Сюда нужна либо коралловая помада, либо персиковая, но никак не холодная розовая, как на фото.
C оттенком помады — соглашусь, его надо " затеплить ". А еще, как мне кажется, и во внутренний угол глаза нужно добавить темного, а то он кажется непрокрашенным…
я тоже сразу «увидела» оттенок помады, мне тоже кажется она не совсем подходит

• Psihea
  • 02 октября 2011, 11:22
Точно оттенок помады. С ним губы как-то отдельно от лица.
  • bonee
  • 02 октября 2011, 01:47
а по моему очень красивый стильный образ… но я бы выбрала красную помаду… это сделало бы образ более агрессивным и сильным, потому что только сильная женщина может позволить носить себе мужской костюм!)
спасибо, за положительные комментарии, обязательно учту)) Но, только заметила что здесь она кажется розовой!   похоже качество моего цифровика и освещение подвело( Цвет помады в реальной жизни же насыщенно красный) не фотографировала глазки с закрытыми глазами, т.к. все цвета очень приглушенные бежевые, матовые, показалось, что этого просто не будет видно)
Мне оооочень понравилось — пойду на днях искать помаду такого цвета)))
И ещё — вы похожи (мне так показалось, во всяком случае) на Агнию Дитковските))
  • Ellina
  • 02 октября 2011, 09:20
Красиво… Но как по моему вкусу- очень виден тональный-не люблю лицо с «маской»
  • OKey
  • 02 октября 2011, 09:23
Очень понравился макияж!
И вы — красивая!!!
Мне кажется, что неплохо было бы расписать про технику макияжа.
  • Dayana
  • 02 октября 2011, 11:12
Вы красивая, образ очень удачный. Использованная косметика доступная. Очень здорово, + однозначно))
соглашусь с комментарием выше, все таки пост Вы писали в уроки макияжа, то хотя бы опишите как Вы сие чудо делаете + фото глазика ближе, ну или хотя бы пару строк от себя напишите…
  • 02 октября 2011, 11:34
ну тушь Шанель я б не назвала б «косметикой из масс-маркета». и чесно говоря не поняла тему поста? вы сделали удачный макияж и решили его нам показать? красивая девушка, но в чем урок макияжа?
у меня несчастный пробник)) показалось, что нет смысла все показывать подробно, т.к тона теней очень светлые, бежевые, ну а со стрелками все понятно, вроде бы видно)
  • 02 октября 2011, 11:53
Макияж ваш действительно очень красив… но хотелось бы видеть поэтапно как вы это делали… каждый продукт в отдельности…
спс, я уже поняла) в след. раз конечно учту) врядли кому то очень интересна косметика с масс-маркета   все среднего качества, отметила бы только тушь и бронзирующую подру от ESSENCE, ну еще и подводкой от FABERLIC я пользуюсь аж 2ой год! и это с учетом того, что стрелочки я делаю каждый день!)
  • 02 октября 2011, 12:24
почему не интересно, Мариночка, иногда в массе есть чудесные вещи… которые даже люкс не затмит… для меня помада мэйбеллин гидра экстрим 210 не затмил еще ни один люкс)))
  • 02 октября 2011, 13:37
Мариночка, не надо этого. зачем делить косметику на люкс и масс? Прекращай. Дели лучше на хорошую и плохую и не важно какой она ценовой категории. А макияж красивый, в следующий раз показывай пошагово, многим это будет интересно!
  • 02 октября 2011, 11:52
Я с тобой согласна!..
  • Kseni4ka
  • 02 октября 2011, 16:15
Согласна! я тоже так могу в удачный день накраситься красиво, сфоткать себя любимую и написать список продуктов. Вобще не поняла, как автор поста раскрыл тему «красивый макияж, фото и видео УРОКИ». В чем урок? — ну, Дариночка, это вопрос не к тебе, риторический наверное…
  • 02 октября 2011, 16:20
ну а чем не урок-я такая красивая, учитесь)
Замечательный макияж!
В меру яркий. Помада очень нравится
Вам идет.
  • Isterika
  • 02 октября 2011, 11:43
Красивый макияж и красивая девушка, мне все понравилось. И помада к месту. Я бы заменила румяна на что-нибудь похолоднее.
  • Sofy
  • 02 октября 2011, 11:52
очеровательная девушка
а помада Нивея дает такой насыщенный цвет?
нет, ярко красный цвет дает помадка от AVON) «Нивеей» подкрашиваю в течении дня) честно говоря, хотелось посмотреть реакцию на красную помаду, т.е. идет/не идет, как то так… кого ни спроси мнения разные, вот и думай! Фотоаппарат исковеркал цвет и теперь вообще не понятно)  Я еще конечно в поисках подходящего красного цвета…
  • Sofy
  • 02 октября 2011, 13:12
вообще, я где-то читала, что красные помады идут всем девушкам. вот только необходимо подобрать правильный оттенок. сама в поисках
  • Gabriel
  • 02 октября 2011, 12:04
Супер! так стильно)) и Вам очень к лицу
  • uoanna
  • 02 октября 2011, 12:09
шанель-масс маркет?..
пробник)
  • Uji
  • 02 октября 2011, 12:31
Мне понравился макияж, но хотелось бы увидеть его поэтапно.)

• Snejanna
  • 02 октября 2011, 13:00
Удивительный образ! :)
  • Hisja
  • 02 октября 2011, 13:13
Мне очень понравилось, Вы мне напоминаете актрису, но какую не могу вспомнить
Мне напомнила Агнию Дитковските www.kinopoisk.ru/picture/787074/, может и вам тоже?)))
  • Hisja
  • 02 октября 2011, 13:30
Похожи, но мне зарубежную актрису какую-то, прям образ из фильма, но не помню какого
Тогда не знаю))
мне говорили что я похожа на Мэнди Мур и Рейчел Билсон ) но я никакого сходства не вижу))
Рейчал Макадамс!
макияж очень модно и стильно выглядит, потрясающий образ))
Поддержу, что не особо понятен смысл поста- урок на то и урок, что бы все поэтапно, и фото продуктов тоже интересно увидеть.

• yana89
  • 02 октября 2011, 15:16
извините, но мне кажется, что помада вам не совсем подходит по цвету, нужно что-то потеплее оттенком. ну а вообще мне понравилось, все аккуратно, ярко, но не кричаще, всего в меру и вы очень красивая
А мне все нравиться) Как всегда прекрасна))
спасибо няш)
Мне понравился образ. Но соглашусь, что помаду лучше взять более теплого тона.
  • desire
  • 03 октября 2011, 10:25
хорошие тенденции…
странно, конечно, что все они объединены в один образ.
простите, пожалуйста, но…
брови темноваты и смотрятся неестестенно.
акценты сразу на всем, что неправильно…

яркие глаза — губы нюд…
  • Kania
  • 03 октября 2011, 10:48
А мне кажется, тон слишком заметен на лице. Прямо виден слой штукатурки.
ну я так не думаю, меня все устраивает, но спасибо за мнение!
  • Anny
  • 03 октября 2011, 12:01
Я одна не вижу фото с макияжем? Или ты при первой критике его быстренько убрала? Не стоит, будь уверена в себе. Давай назад фото!
  • Ksenika
  • 03 октября 2011, 12:28
дада. мне тоже интересно посмотреть собственно фото
  • Mors
  • 04 октября 2011, 10:02
И я не вижу фото!
И я фото не вижу… Если удалять, так весь пост сразу — какой толк от одного списка использованной косметики?