27.09.2011

Идея макияжа глаз в осенних цветах

Всем здравствуйте)

Как бы мне не хотелось задержать лето хоть не много, оно все равно ушло, на смену пришла холодная осень, без солнца и прочих радостей. Но в это время года есть достаточно короткий период когда все деревья вокруг «расцветают» именно это время натолкнуло меня на маленькую идею макияжа.

1.Наносим коричневый карандаш, он является основой всего макияжа.

2.Растушевываем карандаш.

3.Наносим коричневато-рыжие тени на середину века.

4.Наносим золотистые тени во внутренний уголок. По линии роста ресниц проводим тонкую линию черной подводкой, и аккуратно чуть влажной ватной полочкой проходим по этой линии, что б немного её размыть.

5.Наносим на ресницы тушь.

вот и все, образ в целом на последок:

Gabriel 27 сентября 2011, 14:26
Здорово получилось!
наверное, за счет коричневой, карандашной подложки макияж глаз получился устойчивый и приглушенно-яркий
Mirror 27 сентября 2011, 14:31
спасибо)
Вы правы — приглушенно-яркий, это словосочетание лучше всего характеризует этот макияж)
Ksenika 27 сентября 2011, 14:36
какой-то он уж очень осенний, мрачноватый для вас, на мой взгляд
Mirror 27 сентября 2011, 14:39
мм… не знаю, в жизни не плохо смотрится)
спасибо за мнение)
oui 27 сентября 2011, 14:41
Очень красиво, мне понравилось!
Mirror 27 сентября 2011, 14:50
larchik79 27 сентября 2011, 14:42
Настоящая осень. Здорово, безумно понравилось.
MyD 27 сентября 2011, 14:49
Красота
Завтра же опробую)
Mirror 27 сентября 2011, 14:51
спасибо вам)
попробуйте он не сложный)
Leo 27 сентября 2011, 15:28
А мне кажется для кареглазых очень хороший мейк! Отлично!
Mirror 27 сентября 2011, 16:47
да мне тоже почемуто кажется, что на светлых глазах он не будет выйгрышно смотреться)
Kseni4ka 27 сентября 2011, 16:03
Шикарно получилось, особенно последнее фото понравилось!
uoanna 27 сентября 2011, 16:08
Очень интересный макияж, вам очень идет! Но он далеко не для всех
Mirror 27 сентября 2011, 16:48
lidia_kayf 27 сентября 2011, 16:26
я осенью все время такой макияж делаю )обожаю его )
Glam 27 сентября 2011, 20:14
не обижайтесь, но мне кажется, что это не ваши цвета, слишком тяжело на вас смотрится.
Mirror 27 сентября 2011, 20:26
не обижаюсь на конструктивную критику) это идея, котороя вымешена на обозрение для того что бы услышать мнения)
да и кому то могут подойти такие цвета)
Alexx 28 сентября 2011, 07:40
А я бы разбавила все блеском для губ теплого светлого оттенка… Получилось красиво, но тяжеловато.
Lipochka1981 28 сентября 2011, 15:58
Очень красивый вариант! Спасибо, возьму на вооружение.