Красивый макияж

Солнечное затмение

Всем привет   Это мой второй пост в сообщество «Красивые макияжи», не знаю какой у меня получился — красивый или не очень, выставляю на ваше обсуждение! Почему я так назвала свой пост, вы поймете, увидев макияж
Клик…
Итак, вот что нам понадобится из косметики:
1. Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara №01 Extreme Black
2. Тени для век YSL Ombres 5 Lumieres (5 Colour Harmony For Eyes) №7
3. Givenchy Le Prisme №75 Blue Collection
4. BeYu Trio Eye Shadow №20 (они у меня старички, в такой упаковке эти тени уже не продают)

Почему я выбрала такое сочетание? Недавно в интернете я увидела похожий мэйк у девушки с ютьюба и мне очень захотелось воплотить нечто подобное

Ну а теперь этапы:
1. Наношу базу
2. Накладываю основной желтый цвет (из палетки YSL)+ затемняю внешний уголок черным (из палетки Givenchy), все хорошенько тушую
3. Тем же черным оттенком прорисовываю слизистую сверху и снизу + делаю небольшую стрелочку от середины глаза верхнего века
4. Беру белый цвет из палетки BeYu и высветляю во внутреннем уголке глаза + под бровью, хорошенько тушую
5. Завиваю реснички и крашу их тушью Estee Lauder + прохожусь иголочкой, разделяю слипшиеся реснички

И вуа-ля, макияж готов
Со вспышкой

Вот такое вот солнечное затмение у меня получилось   В принципе макияж не сложный, но пришлось повозиться с растушевкой, ну никак у меня не получалось сделать плавный переход
Этот макияж, на мой взяглд, отличный вариант на какой-нибудь вечер, праздник, ну и Хэллоуин   А может кто-то рискнет «одеть» его в будни?
  • Libra
  • 20 сентября 2011, 15:39
Красивый макияж! Я тоже люблю желтые тени, только я ношу их с темно-коричневыми тенями. Надо будет попробовать Ваш вариант
спасибо   обязательно попробуйте
  • Ludmilka
  • 20 сентября 2011, 15:43
Очень смелый макияж, но выглядит красиво и выполнен хорошо!
  • Natalkin
  • 20 сентября 2011, 15:57
Очень красивый мейк. Вам плюсик!
мерси
  • Dali
  • 20 сентября 2011, 16:14
красивый макияж, но я больше вижу затмение в цвете ваших глаз)
на последнем фото точно в глазах прямо затмение   спасибо!
Прикольно, но мне понравился Ваш макияж. Люблю яркие сочетания теней.
мерси
Ваш макияж чудесным образом повторяет цвет ваших глаз  .
  • alleksta
  • 20 сентября 2011, 16:22
Ярко, красиво и смело!))
  • JuliyaVl
  • 20 сентября 2011, 16:24
очень красиво!
спасибо
как я люблю этот желтый в палетке… но денег жалко из за одного оттенка покупать всю палетку… мне нравится мейк… какой хэллуин… не наговаривай))))
а почему из-за одного? остальные цвета тоже достойные, особенно мне нравится подводка, что по центру
спасииибо
да я знаешь набираю теней… пару раз намазала и лежат они у меня до лучших времен… я честно говоря люблю уход и тональный крем и тушь)))
а ну понятно)) а я маньячу по теням и блескам для губ :D

На глазах — очень красиво. Но хотелось бы очень увидеть общий лук (просто чтоб взять на заметку, какое «окружение» необходимо таким выразительным глазам. А, возможно, этот макияж только и подходит, чтоб глаз отдельно фотографировать — шучу). Спасибо за пост.

• Tsarina
  • 20 сентября 2011, 16:51
Присоединяюсь.Очень хочется видеть полный образ.
Мне макияж очень понравился!
девочки, не просите, я не выкладываю полный лук в постах

Скиньте в личку;)
Ух ты! Супер))) Плюсище за красоту
спасибо
ох какие цвета! нанесение замечательное!
  • Isais
  • 20 сентября 2011, 16:44
Понравился ваш макияж, красиво получилось! Желтый оттенок супер! Мне кажется, темный уголок можно еще больше растушевать вверх.
спасибо!)
Как эффектно и красиво! Отличный мэйк!
спасибо))
  • Zosya
  • 20 сентября 2011, 17:18
Созрела на покупку палетки YSL из Вашего поста. Макияж понравился. Я бы его и днем носила, только приглушила бы желтый.
в этой палетке беленький очень красиво переливается желтоватым оттенком
  • Teana
  • 20 сентября 2011, 17:36
очень интересный вариант… общий образ хочется хоть одним глазком глянуть)))
спасибо:) но я не выставляю фото всего лица
  • Amanda
  • 20 сентября 2011, 18:34
красивый макияж получился! Мне нравится эта палетка ИСЛ, но вот нигде не могу ее найти… это не лимитка случайно была?
спасибо:) нет, это не лимитка, она уже давно в продаже)
  • Amanda
  • 20 сентября 2011, 19:26
очень хорошо) значит буду искать))
очень красивый мейк! нравится все кроме шайна бею под бровью)но это уже мои тараканы)))
красоты да и только!)))
спасибо :)) ну для меня это еще и мера необходимости, ибо веки нависают, поэтому обязательно высветляю
  • anuka
  • 20 сентября 2011, 18:41
скажите пожалуйста, а на внутреннем веке у вас долго держатся тени? я вот ничего не могу найти чтоб держалось более часа.
эмм, я Вас не поняла)) Вы про слизистую? Если да, то я тоже ищу карандашик хороший для слизистой, но пока ничего не нашла… а тени достаточно долго держатся на слизистой, правда в плане комфорта не айс — попадают в глаза при покраске и приходится потом выгребать это все ватной палочкой
кто бы подсказал стойкий карандашик для слизистой, была бы ооочень благодарна :)
  • anuka
  • 20 сентября 2011, 18:59
да да, я про нее )))
все хвалили водостойкие карандаши Шанель. Но на мне и он держится пару часов, потом полоска превращается в пунктирную линию ) хорошо что взяла не черный, а коричневый… не так хоть в глаза окружающим бросается
ну мне кажется нужно смртреть специальный карандашик для слизистой, только я не знаю к какой марке присматриваться :( слышала только, что у Мас хороший карандаш для слизистой

Здорово! Желтый очень выйгрышно смотрится! Понравилось…
спасибо :)
  • Vestalka
  • 20 сентября 2011, 20:43
И я не могу не выразить своего восторга ) Спасибо, очень красиво ) Буду повторять )
спасибо :)
  • Coluchka
  • 21 сентября 2011, 11:57
у меня такая же желтая палетка ИСЛ… очень красиво вы обыграли желтый черным!++++
Настоящее солнечное затмение!
я помню вашу палетку, Вы купили ее после моего поста
спасибо!
  • sheba
  • 21 сентября 2011, 12:34
очень красиво, глаза просто бездонные становятся! сочетание этих цветов-беспроигрышное.
  • Yasmina
  • 22 сентября 2011, 08:39
Наташа, ваши глаза невозможно не узнать!
Последнее фото, это что-то… настоящее солнечное затмение
  спасибо большое (пора уже на «Ты»)