15.09.2011

Отчаянные домохозяйки: макияж Линетт Скаво

Доброго времени суток, красавицы!

Очередной образ из серии, посвященной выходу нового сезона Отчаянных Домохозяек. В этом эпизоде я попробовала повторить макияж Линетт Скаво. Я лично обожаю персонаж этой сильной, умной, немножко истеричной женщины. Вот, собственно, и видео:

И несколько фотографий

Спасибо большое за внимание! Желаю Вам замечательного дня и побольше солнышка (а то у нас тут вообще пасмурно  )

HoneyBunny 15 сентября 2011, 17:40
похоже получилось)мне понравилось)
Zelentina 15 сентября 2011, 18:43
Спасибо большое! Я старалась
cranberries 16 сентября 2011, 07:33
Красиво! Люблю такие легкие натуральные мейки))
Мне кажется вам без помады гораздо лучше))свой цвет губ красивее))
Zelentina 21 сентября 2011, 10:46
Спасибочки! Да, мне такие цвета помады не идут, но я решила повторять все равно:)
MilanaFed 20 сентября 2011, 15:12
Больше всех люблю именно ее персонаж в домохозяйках :)))
И макияж понравился. Нюдовый, но в то же время отлично глазки выделены.
Zelentina 21 сентября 2011, 10:47
Я тоже ее обожаю! Настолько сильная и мужественная женщина!
Спасибо большое!
Natasha89 20 сентября 2011, 16:04