Красивый макияж

Макияж в Стиле Милы Кунис - Легкий Смоки

Всем привет!

Сегодня я хочу Вам показать макияж, который стал одним из моих фаворитов.

Этот макияж простой, на самом деле. Мы сделаем легкий смоки-вариант, с интересным контрастом оттенков. На мой взгляд любителя *я не профи макияжа*, такое сочетание выигрышно смотрится как вариант облегченного смоки макияжа глаз. Законченный макияж подойдет для разнообразных мероприятий: от дневных до вечерних (на ваш вкус). Мила Кунис-- любительница таких оттенков, и она часто выбирает нейтральную коричнево-оливковую гамму, бронзу, и обильную подводку глаз.

Как я делала сам макияж, можно посмотреть в видео. (Можно пропустить мою болтовню в начале и прямиком начать с макияжа на отметке 1:52

Что нам понадобится:
1) Черный карандаш для глаз. Я рекомендую гелевый для хорошей растушевки. Мой фаворит это карандаш Zero 24/7 от Urban Decay:

2) Любые оттенки, походящие на эти 4 (что и куда наносится--я покажу в видео)

3) Сhanel Epatant =) Мой фаворит. Отлично подходит для этого макияжа.

4) Похожий на Epatant оттенок, но на порядок темнее и с серым подтоном.

5) Накладные ресницы, по желанию. Мне понравилась форма этих ресниц (Ardell # 139)-- как крылья ангела.

6) На лицо нам нужен бронзер для придания смуглости (Милы Кунис), и создания контраста и гармонии для болотных оттенков глаз.

7) Любая нюд помада или блеск. Для примера:

Всем отличных выходных!

~ScienceBeautiful

ЗЫ-- Меня зовут Таня и меня можно на *ты*
  • Monroe
  • 09 сентября 2011, 09:04
Таня, спасибо большое)))
Обязательно попробую для себя такой макияж)! Остается такие же бровки красивые отрастить!
Спасибо большое!!! Бровки можно всегда *сделать* — отрастить это да… это событие… я сама еще над этим работаю =)
  • Limonta
  • 10 сентября 2011, 22:12
Спасибо тебе, что появилась на этом форуме :)) я давно жту тебя и микку :)

Как всегда все красиво и по полочкам!
Таня, круто! Мне очень нравится!
спасибо, Аня? =)
  • Miau
  • 09 сентября 2011, 09:21
Таня, макияж безупречный! Особенно нравится как ты подводишь глазки
Спасибо большое! Нее… тут есть немного косяков… я вижу где можно было получше сделать ) но ничего… я сама учусь!=)
Боже ж мой, вот растут же руки у некоторых из правильных мест. Завидую)) Спасибо за пост))) А что за гелевый карандашик? По виду очень мягкий
хиихи! спасибо!!! да, нет, руки тут не причем… у меня они не всегда растут из правильных мест… =)) карандашик в видое Feline MAC и еще я очень люблю Urban Decay 24/7 цвет zero. ОЧЕНЬ мягкие--особенно 2 =)
ну вот правда, я вообще не умею краситься, кладу тени одним пятном, стрелки вообще мой ночной кошмар   Поэтому завидую белой завистью таким рукастым, как Вы))))
  • 09 сентября 2011, 10:03
Очень красивый и аккуратный макияж.) Буду учиться.)
спасибо большое! очень рада что понравилось! я сама еще учусь! будем вместе учиться =)
  • 09 сентября 2011, 23:23
Мне пока до Вашего умения далеко.) Я бы даже сказала, что Вы уже профессионал.)
=) ой нет… нет мне далеко…
сама смотрю на девочек тут и на ютубе-- вот они талант… такие делают аж вообще…
мне помогает тренировка… просто сижу и делаю делаю делаю… потом вроде что-то получается… а еще, важны кисти для макияжа… они делают работы проще и быстрее… кстати, даже та же подводка--это во многом зависет от кисти… так что у вас все получится-- главное верить! и набить руку, как говорят ))
  • 09 сентября 2011, 23:59
Я как раз практикуюсь.) Купила недавно кисти для макияжа. Теперь каждый день что-то «сооружаю».) Аж теней захотелось побольше. Хотя я к ним как-то равнодушна.)
  • Ariel
  • 09 сентября 2011, 10:32
Татьяна, глаза и макияж изумительны!
огромное спасибо!!!
Привет, моя красота (это Наталья из Москвы), вот я тебя здесь и выловила! Не отвечаешь на e-mail, наверно опять не пришло или не увидела
Ну что тут сказать, макияж потрясающий! Мастерица!
Наташеька привет!!! Нет я не получала ничего =( еще раз проверю--ты у меня почему-то теряешься =(( ну хотябы тут тебя нашла! ура!!!
Да, дорогая! Теперь мы вместе!   Напишу тебе на e-mail
Да… макияж бесподобный!!! Я наверное так никогда не смогу
ой, да нет! что вы! сможете!!!
я тоже не могу! учусь у других девочек каждый день и практикуюсь…
  • Aleksa
  • 09 сентября 2011, 11:01
Влюбилась в вас ( в хорошем смысле!))) и в ваши макияжи! Спасибо вам за подробный видео урок! Очень хорошо, что камера фокусируется на глаз, а не на все лицо, так лучше проследить все, до мельчайшего штриха!)) у меня несколько вопросов.., подойдет ли такой макияж для блондинки с серо-зелеными глазами и не уменьшит ли и без того маленькие глаза, если не использовать накладные ресницы?(((
Как всегда.., утащила в избранное!)))
привет! ой спасибо огромное за такий комментарий! =)
да, я тоже решила тчо так и буду делать макияжи--на глаз, только еще лучше сделаю фокус, у меня не очень получилось тут камеру на 100% наладить =)
тут нужно попробовать самим… это факт-- в большинстве случаем подводка именно по слизистой можеи уменьшить глаза. Можно еще попробовать коричневым подвести и не трогать нижнию слизистую. Или наоборот, сделать ее бежевым карандашом… как-то так =)
ух ты… у вас такие красивые глаза--серо-зеленые!
  • Ulishka
  • 09 сентября 2011, 11:15
Спасибо за такой подробный макияж, все понятно показано
спасибо огромное!
Танюша, ты уже и здесь))) как всегда все на высоте!
приветик милая! спасибо тебе! очень рада быть частью такого прекрасного общества!
Таня, красота как всегда! :)
спасибо большое!!!
  • Vestalka
  • 09 сентября 2011, 11:37
Таня, спасибо! Рада, что с Вами познакомилась! Красиво и познавательно )
спасибо большое! рада знакомству!
  • Joy
  • 09 сентября 2011, 11:40
Очень красиво! Мне тоже нравится образ Милы… спасибо!
спасибо большое! люблю ее ))
  • Mirma
  • 09 сентября 2011, 11:56
Рада, что ты (со мной тоже можно на «ты») здесь появилась! И хотя у нас с тобой типаж разный, но с большим интересом смотрю твою технику, уже кое-что подсмотрела )) Спасибо!
спасибо огромное! техника смоки 1 шага она универсальна-- думаю можно сделать кучу различных вариантов с ней )
Какие брови шикарный, у Вас и у Милы!
Спасибо за видео, шикарно получилось
спаисбо большое! У Милы лучше ) свои я еще отращиваю немного )
  • PearBaik
  • 09 сентября 2011, 12:13
Очень красивый макияж получился! Спасибо за пост, Таня=) И вправду классно глаза подведены
Спасибо большое! Очень приятно что понравилось!
  • Lilo
  • 09 сентября 2011, 12:17
Таня, ты, как всегда, красавица!
ой ну все… я теперь буду краснеть!
спасибо конечно за такие слова!

• katjxa
  • 09 сентября 2011, 12:38
Обалденно выразительный макияж!!!
очень приятно! спасибо огромное!
  • Bastettt
  • 09 сентября 2011, 13:12
Так обидно, что мне такой макияж не идет
оч красиво! надо попробовать:) тем более цвет глаз с Вашим похож.
  • Bastettt
  • 09 сентября 2011, 14:59
Ээм, у меня темно-карие глаза, ничего общего с этим
Я пробовала, мне не идет любое подведение снизу, даже самое тоненькое
=( нет?
ехх может просто подводку убрать?

• Tossa
  • 09 сентября 2011, 16:37
абалдеть! преклоняюсь перед вашим умением так умело выполнять make, при этом еще доступно объяснять!
Везет же, руки из того самого нужного места растут!
Очень все понравилось, спасибо! Видео отличное!
спасибо ОГРОМНОЕ!
нет, я признаюсь, я учусь макияжу у других девочек! я в этом новичок! Тут девочки такие шедевры делают… а поку учусь =)

• Snejanna
  • 09 сентября 2011, 18:12
Потрясающеее!!!
Мне Ваш мейк гораздо больше понравился, нежели чем у Милы
спасибо большое! Мила красивая-- люблю ее образы! =)
Очень интересное видео, обязательно попробую ваш мейк!
Ах да, у вас очень приятный голос, хотя вам наверняка это уже сотню раз говорили)))
спасибо большое! про голос--говорили, но не так часто кстати)
спасибо большое! я сама не знаю и не слышу свой голос-- но конечно очень рада что не раздражает людей =))
  • kredit80
  • 09 сентября 2011, 21:00
Сюжет очень понравился и результат тоже.
Для меня ново нанесение кремовых теней на сухие — я наносила только наоборот…
=) спасибо!
я не уверена если это *правильно* так как сделала я… я тоже чаще делаю сухие на кремовые как подложку… но в этом случае, эпатант вроде как сделал некий блеск и грань глазам.
  • Tesorito
  • 10 сентября 2011, 08:39
Красивый макияж!!!
Как же я хотела этот бронзер Терракота Инка, но он мне не достался.((
Таня! Как всегда великолепно! хорошо когда руки из нужного места растут)