08.09.2011

Я себя слепила из того,что было

Здравствуйте, девочки!
Сегодня я хочу рассказать вам о том, как и с помощью чего я «рисую» свое лицо))))
Кому интересно — смотрим…

Этап первый: Только не пугайтесь
Итак на очищенное лицо (лицо на фото в период обострения) где нужно наношу корректор Max Factor Mastertouch Concealer — 303(ivory). Не могу сказать, что корректор хороший… консистенция густая, спонж не удобный и т.п., но другого у меня пока нет, поэтому довольствуюсь имеющимся)))

Этап второй: наносим на лицо увлажняющий крем для сияния кожи с тональным эффектом Givenchy Hydra Sparkling — 1(luminescent pearl)
Купила это средство случайно, ничего толком о нем не слышала ни разу, но так как не всегда хочется перегружать кожу тональными средствами, решила, что это пойдет. Так оно меня устраивает, но поверх (для меня) нужно наносить пудру. Так как это эффект сияний уж больно лично мне напоминает жирный блеск.

Этап третий: Наносим рассыпчатую пудру Givenchy Prisme Libre — 3 (sweet caramel) — как оказалось на деле — оттенок для меня темноват. Но я вышла из этой ситуации — заклеила дырочки двух самых темных цветов и оставила два посветлей.Но это все же иногда меня убивает! Что я буду делать с темными цветами?! Ну не суть. Наношу я ее кистью от Isadora, местный спонж мне совершенно не понравился. Пудру отсыпаю в крышечку, смешиваю цвета и наношу. Возня жуткая… благо светлый цвет подходит к концу и не жалко будет купить новую.
Фото макро — поэтому виден как бы пушок — в жизни такого нет)))

Этап четвертый: Наношу румяна DIORBLUSH — 533 (Passion fruit). Замечательные румяна!!! Люблю их до безумия! наверно потому что они у меня одни
на данном фото нанесен только светлый оттенок. на следующих фото добавлю немного темного

Этап пятый: крашу глазки… Но почему-то именно в этот раз мне надо было накрасить сначала ресницы, потом веки. Обычно я делаю это наоборот…
На ресницы Dior Diorshow Iconic.
на глаза Givenchy Le Prisme Yeux Mono – Моно-тени с четырьмя текстурами — 07(fashion pink).Наношу их просто для легкого цвета.

Этап шестой: подкрашиваю губки помадой Dior Addict Lipstick — 260 (Rose Déshabillé). Моя любимка из помад, поэтому остатки экономлю.Крашу только когда очень хорошее настроение(или очень плохое, чтобы его поднять)

Та-да-да-дам!!! Образ в целом:

Ну в общем вот такой результат у меня обычно получается. Когда-то лучше, когда-то хуже, но что есть, то есть)))
Надеюсь никого не утомила своей болтовней...))
Всем кто прочитал и просмотрел — огромное спасибо!
Меня зовут Саша! Ко мне на ты!

P.S. не знала куда определить свой пост, поэтому определила в красивый макияж… Может он и не очень красивый, но туда как-то больше всего подходил…

Kseni4ka 08 сентября 2011, 19:55
На последнем фото вы такая свеженькая, как наливное яблочко! (это комплимент!   ). Умничка! такой легкий макиж, как будто его нет, но в то же время выглядишь прекрасно! +++++
SashaEf 08 сентября 2011, 20:16
Спасибо большое! Очень приятно)))
miss-diamant 08 сентября 2011, 19:56
получилась в точности как эта куколка, очень мило
SashaEf 08 сентября 2011, 20:16
Anechka 03 декабря 2011, 12:46
Вообще копия!!!
Mastichonok 08 сентября 2011, 20:00
Не одна я заметила сходство с кукоколкой из топа :))) здорово… свеженько и без перегрузов! ;)
SashaEf 08 сентября 2011, 20:17
Случайно наткнулась на эту куколку… решила рискнуть и добавить)))
Gabriel 08 сентября 2011, 20:04
Естественно и очень свежо!
SashaEf 08 сентября 2011, 20:17
  Спасибки))
Zelenoglazaya 08 сентября 2011, 20:09
Какая симпатюля))) Все просто, ничего лишнего и в итоге — свежее личико. Умничка!
SashaEf 08 сентября 2011, 20:18
Спасибо, очень приятно))
Hisja 08 сентября 2011, 20:12
Вы такая милая и естественная
SashaEf 08 сентября 2011, 20:18
Morozochka 08 сентября 2011, 20:15
Куколка! Милая, юная, нежная.
SashaEf 08 сентября 2011, 20:19
Ох я старалась..))спасибо!
HoneyBunny 08 сентября 2011, 20:16
так естественно и натурально))вы такая симпатяжка)) а средство Givenchy сильно «сияет» без пудры?
SashaEf 08 сентября 2011, 20:22
Спасибо))
Ну когда впитается, то не очень! Вроде как и сияние, а с другой стороны, не очень то и сияние.
Но я без пудры не рискнула бы)))
А так наверно еще от типа кожи зависит…
HoneyBunny 08 сентября 2011, 20:25
просто ищу себе похожее средство и интересно, у него дейсвительно есть тонирующий эффект или особо от обычного крема не отличается?
SashaEf 08 сентября 2011, 20:32
тонирующий эффект — есть! Выравнивает цвет кожи. покраснения скроет почти идеально, а вот высыпания почти не скрывает, если есть шелушения не то чтобы подчеркнет сильно, но и не скроет… как-то так. Поры немного уменьшает.
HoneyBunny 08 сентября 2011, 22:54
спасибо огромное! жаль, что шелушения не сглаживает
SashaEf 09 сентября 2011, 09:41
не за что))) Да это его минус…
south 08 сентября 2011, 20:21
мне очень понравилось) а глаза-большие голубые!
SashaEf 08 сентября 2011, 20:23
а я всегда думала, что глаза не очень большие…
Зря, значит, переживала)))
amlis 08 сентября 2011, 21:02
Вы такая хорошенькая. И правда на куколку похожи. А если еще глазки поярче сделать… Ах…
SashaEf 08 сентября 2011, 21:25
спасибо большое))
Глазки поярче делаю конечно!))
Просто в этот день было настроение а-ля «натурель»)))
EkaterinaSummer 08 сентября 2011, 21:18
Не за что не дала бы тебе 20 лет, максимум- 15 :)
А если по теме, то макияж понравился, такой легкий, свежий вид получился.
SashaEf 08 сентября 2011, 21:22
Ну это только на фото)) в жизни немного по-другому, выгляжу постарше)) надеюсь
LediX 08 сентября 2011, 21:20
Саша ты очень похожа на Алису из сказки «Алиса в стране чудес», я до сих пор с удовольствием пересматриваю этот мультфильм очень его люблю!
SashaEf 08 сентября 2011, 21:26
Я даже покраснела от смущения, прятное сравнение...))
_Alina_ 08 сентября 2011, 21:25
такая свежая, ах!!! И макияж легкий-нежный невесомый! Мое отношение к помаде Диор аналогичное-экономлю, т.к. моего оттенка в магазине нет(((
SashaEf 08 сентября 2011, 21:29
Спасибо! Иногда хочется чего-то легкого..))
Мой вроде есть, но я больше такой не куплю… Люблю пробывать что-то новое)))
А какой у вас оттенок?
_Alina_ 08 сентября 2011, 21:34
322 «Beige Pefection» ко мне на ты))
SashaEf 08 сентября 2011, 21:37
Очень красивый оттенок))
Хорошо))
uoanna 08 сентября 2011, 21:44
Вы очень красивая, похожи на куколку на 1 фото! Свежо очень получилось! И не скажешь, что на лицо было накрашено столько косметики. Очень натурально
SashaEf 08 сентября 2011, 21:48
Спасибо))
Да в общем наименований то много, а количества — мало)))
Polin04ka 08 сентября 2011, 21:46
ммм, какая вы интересная и необычная, супер! очень понравился конечный образ, свежо и ничего лишнего!
SashaEf 08 сентября 2011, 21:49
Спасибо большое))
Masha_S 08 сентября 2011, 21:48
Очень хороший результат, как куколка!!! Свеженько и естественно!
SashaEf 08 сентября 2011, 21:50
Спасибо)) я стараюсь…
Zosya 08 сентября 2011, 22:04
Свежее румяное яблочко в облаке кудрей! сказала она отгоняя тапками братьев прилипших к монитору Помадку возьму на заметку!
SashaEf 08 сентября 2011, 22:15
Помадка действительно хорошая))
Bosanogka 08 сентября 2011, 22:08
Думала ребёнку лет 10-12)) А ребёнок то уже вполне половозрелый)) некоторые ракурсы фото меня улыбнули))
SashaEf 08 сентября 2011, 22:17
Так ребенок уже и замуж выйти успел
Спасибо))
Да боялась я эти ракурсы выкладывать, но подумала, что тут все свои, может настроение подниму кому-нибудь)))
Chani 08 сентября 2011, 22:14
вы — молодец! легкий невесомый макияж. Только я бы при вашей замечательной коже, остановилась на этапе корректора — не нужен вам тон. И… у вас очень интересное лицо и обалденный цвет глаз — соответственно, долой челку, она вас простит, а это ни к чему ))
SashaEf 08 сентября 2011, 22:23
Ну кожа у меня не идеальная, а хочется, чтобы все на высоте было)))А тон самый легкий выбрала и тот не тон, а крем с его эффектом, только для выравнивания цвета))
Без челки не могу..((ощущаю себя «голой»… и если убираю ее, то волосы уже не убрать в хвост — не пропорционально.В общем не дошлая я пока до момента убирания челки))
Цвет глаз такой только на солнце((((
Спасибо за комментарий)))
Chani 08 сентября 2011, 23:04
ну, убирать можно поразному: сделать ее более легкой и длинной, косой, например…
дело в том, что прямая густая челка редко кому идет вообще (исключения — графичные стрижки тех, кто способен таковые вынести — М. Матье, Н. Портман во времена ее детства и роли к к/ф «Леон» и т.п. )
SashaEf 09 сентября 2011, 09:40
Спасибо) я прислушаюсь обязательно к вашему совету))
Aleksa 08 сентября 2011, 22:51
Ух.., и я по незнанию подумала:...,, девочка лет 12-15, а косметику у мамы взяла.,,)) извиняюсь теперь! Очень свежо получилось и прямое сходство с куколкой на фото !!)))
SashaEf 09 сентября 2011, 09:33
Да ничего))Когда на фото одно лицо, многие года мне детские дают)) Спасибо))
Bueno 08 сентября 2011, 23:00
согласна с комментариями выше, вы такая прям… оох) не знаю как слова подобрать!
румяна освежают, личико и кожа у вас чистые, бархат!
А темные оттенки используется как бронзирующую пудру, очень полезной тогда будет ваша пудрочка!
спасибо за пост!
SashaEf 09 сентября 2011, 09:35
Спасибо за совет и за комментарий, надо будет попробовать.))
Helen1933 08 сентября 2011, 23:06
Мило! Вы молодец!
SashaEf 09 сентября 2011, 09:35
спасибо))
Uji 08 сентября 2011, 23:22
И правда на куколку похожи.) Прекрасный легкий макияж.)
SashaEf 09 сентября 2011, 09:37
спасибо!
Poplavok 08 сентября 2011, 23:40
Результат хороший, цвет глаз незабываемый…
НО… простите ради Бога… я так угорала над Вашим фото с консилером!!!
Ну Вы такая забавная девушка!!!
Коммент носит исключительно позитивный характер)))
SashaEf 09 сентября 2011, 09:37
Спасибо, муж тоже смеялся долго… Даже на рабочий стол фото поставил
Сначала не хотела выкладывать некоторые фото, потом решила посмешить народ…
masik 09 сентября 2011, 03:15
Какая вы миленькая! Прям куколка!!!
Спасибо большое
Vogue 09 сентября 2011, 07:40
куколка)) образ очень красивый
Miau 09 сентября 2011, 09:01
Здорово! Минимум косметики и потрясающе свежий вид
SashaEf 09 сентября 2011, 09:38
да иногда хочется именно такого)) Спасибо))
oui 09 сентября 2011, 09:57
а я и на первых фото не увидела недостатков! у вас очень нежная, просто фарфотовая кожа, супер
SashaEf 09 сентября 2011, 13:23
Ну на мой взгляд — могла бы быть и получше...)))
Anutik 09 сентября 2011, 09:59
Очень нежный образ! Как вы правы, иногда очень хочется такой нежной свежести…
SashaEf 09 сентября 2011, 13:23
Спасибо)) И времени на такой макияж уходит мало)))
alena_lulu 09 сентября 2011, 11:08
Очень красиво! Ты сама как куколка :) Живанши заинтересовала, пойду гуглить. Это самый светлый тон?
SashaEf 09 сентября 2011, 13:26
Спасибо)) Светлее вроде нет. ))
Puma_Star 09 сентября 2011, 11:48
Очень здорово, свежо и главное естественно)))
SashaEf 09 сентября 2011, 13:26
Спасибо! рада, что понравилось))
Alexxsa 09 сентября 2011, 17:01
SashaEf 10 сентября 2011, 19:23
Спасибо большое))
pretty_kitty 11 сентября 2011, 15:31
Вы просто куколка!!!
А диор аддикт 260 тоже люблю неееежно!!!
SashaEf 11 сентября 2011, 21:24
Спасибо)) Да — она прекрасна!!!
Anechka 03 декабря 2011, 12:47
Очень красиво получилось! Свежо и нежно!
SashaEf 03 декабря 2011, 23:26
Спасибо)))))