07.08.2011

Цветотерапия

Привет, девочки!!! Сегодня захотелось яркого чего то…… Тепла совсем нет, от того настроение не очень… Но я решила провести «цветотерапию»… внести кусочек тепла…
Для этого макияжа я использовала новые тени «Mary Kay»…
Зеленый оттенок теней «Mary Kay», я нанесла на подвижное веко
Коричневым карандашом проводим по складке века
Растушевываем карандаш, коричневым оттенком теней «Mary Kay»
Поверх коричневых теней, наносим тени оттенка «персик», а следом «фуксия», растушевываем все широкой кистью. Под бровь наносим бежевый перламутр и тушуем переходы
Наносим бирюзовые тени под нижними ресницами и на слизистую нижнего века…В уголок глаза белый карандаш
Наносим черную подводку по ресничному краю верхнего века
Наносим тушь
На скулы наносим румяна и шиммер. На губы тональный крем и помаду бледно розового оттенка…
вчера делала со стрелками… правда розовый внизу забраковали))))

rupich 07 августа 2011, 14:49
макияж «зеленый-розовый-синий» получился))еще одна вариация
Cherry_Cherrry 07 августа 2011, 14:58
да-да я тоже заметила. последняя тенденция на Косметисте   очень крисиво, скоро я наверное не выдержу и тоже начну такие делать
iness 07 августа 2011, 14:57
Красота… Спасибо Вам!
Marlena 07 августа 2011, 15:00
Спасибо, девочки
DinKa 07 августа 2011, 15:01
очень-очень красиво получилось. Палеточка мэри кей красивая, цвета интересные очень.
Niceasdoxie 07 августа 2011, 15:20
Я бы просто остановилась на розовом и зелёном + коричневый и персик, нижнее веко чуть бы зелёным оттенить и усё… такая красотища была бы… голубой тут как-то лишний что ли, но вам и так хорошо очень, себе возьму на вооружение без синевы, спасибочки за идею!!! )))
Marlena 07 августа 2011, 15:23
спасибо
Rysichka 07 августа 2011, 15:36
мне нужны синие тени? не пойму… очень красивый макияж, а розовый внизу мне не понравилось, уж очень далеко вы его вынесли, почти на щеки…
pretty_as_swastika 07 августа 2011, 15:43
первый макияж очень красивый
Prado4ka 07 августа 2011, 15:55
второй конечно не для носки, но красивый — обалдеть, и первый тоже)
Uji 07 августа 2011, 16:10
Мне больше всего понравился первый.   Он яркий и нежный одновременно. И Вам очень подходит.)
Второй… даже не знаю. Розовый внизу как-то не очень. И стрелка агрессивная, на мой взгляд.
Candela 07 августа 2011, 16:11
Первый макияж очень понравился! Второй, конечно, спорен из-за розового
Evochka 07 августа 2011, 16:11
Вах...! Вот это дах!!! Очень красиво!!!   Очень классно растушевала тени под нижним веком (как бы, тень получилась)!!!
Veronika_Prekrasnaya 07 августа 2011, 16:23
Спасибо, красиво, мне почему-то второй больше всего понравился
Marlena 07 августа 2011, 16:24
большое всем спасибо, за приятные слова!!!
Anastasiya94 07 августа 2011, 16:36
последняя фотография очень понравилась, очень аккуратный и красивый макияж. И розовый там отлично смотрится!)) в конце концов, это же макияж для отдыха, песчаного берега и нежного коктейля, а не для совещания на работе   добавила в избранное!
MarkiSka 07 августа 2011, 16:43
Вам очень идет! Все аккуратно и красиво
Marlena 07 августа 2011, 16:45
большое спасибо, девочки
Teana 07 августа 2011, 17:42
очень красивые макияжи!
Coluchka 07 августа 2011, 17:56
Настя… красиво!!1
Мне твой мейк напомнил… море… чуть зелени в виде пальм… и песок мокрый у самого побережья…
Ты точно сказал, цветотерапия…
Второй мейк — как произведение искусства… красивый, но малоносибельный)
Marlena 07 августа 2011, 18:50
да, Оль, так и есть… макияж не для жизни, скорее как эксперимент… Я вообще видела подобный у визажиста, но у нее косметика проф… моя просто недотягивает в цветах… все должно быть ярче даже… У меня же что то среднее вышло, между жизнью и «фантазией»
Lipochka1981 07 августа 2011, 18:30
Очень красиво, в особенности по нраву пришелся второй вариант! Дух захватило. Ярко, смело и празднично! Спасибо!
Marlena 07 августа 2011, 18:48
Девочки, спасибо!!!
vlada2011 08 августа 2011, 07:43
макияж +1000
а фото, где вы рукой волосы отодвигаете можно вообще смело на какой-нибудь фотоконкурс отсылать… правда… правда
Marlena 08 августа 2011, 08:25
ой, Влада, как приятно… спасибо
vlada2011 08 августа 2011, 11:11
например, в ИльДеБоте на сайте недавно конкурс на лучший образ был (там намного менее «цельные» фото были)… если бы у меня подобного уровня фото были — я бы точно выслала
Marlena 08 августа 2011, 11:15
спасибо за такую высокую оценку моим фото, вы очень милы   и спасибо за наводку… может как нибудь попробую поучаствовать
Natalkin 08 августа 2011, 08:48
Красота неописуемая!
Marlena 08 августа 2011, 09:23
Спасибо, Наталья!!!
Zosya 08 августа 2011, 09:45
Очень красиво. А главное, на Вас смотрится абсолютно не вульгарно, не кричаще. Я не рискну, но смотрю с удовольствием.
Kseni4ka 08 августа 2011, 09:52
как всегда очень красиво)))
Julik 08 августа 2011, 10:56
Первый образ очень понравился! Нравятся Ваши мэйки, этот не исключение;))))
Marlena 08 августа 2011, 11:00
Спасибо, девочки!!!
WhiteCamomile 08 августа 2011, 11:56
Настя, спасибо за пост! Очень красивые глазки! У Вас талант придумывать макияжи!
Я бы синий заменила бы нежно-голубым или нежно-зеленым, он просто выбивается из общей гаммы.А розовый снизу, конечно, придает заплаканный вид-правильно забраковали)))Но всё равно красиво и интересно!
Marlena 08 августа 2011, 13:51
Оля, спасибо!!!  … вы знаете, снизу не синий, а бирюза… а с розовым согласна
WhiteCamomile 08 августа 2011, 15:05
Настя, для меня бирюзовый это вот такой оттенок а тот, что я вижу на экране для меня синий перламутровыйПрошу прощения, что вырезала кусочек Ваших теней)))
Наверное, ещё цветопередача моего ноутбука такая)))Макияж, действительно, красивый! У Вас талант!
ко мне можно на ты))))
Marlena 08 августа 2011, 16:55
нет, это наверно мой фотик так заснял… тени бирюзовые, но бирюза тоже имеет несколько оттенков, вы показали кусочек яркой бирюзы, у меня бирюза темная
Marlena 08 августа 2011, 16:56
ко мне тоже на ты!   спасибо!!!
Merlina 08 августа 2011, 14:04
Красиво очень получилось, больше первый понравился, во втором, действительно розовый чуть выбивается.
а так, выше всяких похвал, понравилось.
Marlena 08 августа 2011, 14:20
Спасибо, Виктория!!!
Maceda 08 августа 2011, 21:24
Все варианты очень красивы, тем более, что цвета сложные.Очень интересен в исполнении розовый на нижнем веке, хочется верхнее веко накрыть холодным бирюзорым и растушевать стрелку! С челкой очень понравилось, неожиданно, совсем другой образ.
Marlena 09 августа 2011, 08:07
спасибо
Lenapersi 09 августа 2011, 21:52
второй вариант особенно понравился)
Marlena 09 августа 2011, 22:10
спасибо!!!