21.07.2011

Приручаю тени Chanel Les 4 Ombres 08 Vanites

Только ленивый на Косметисте не писал о Vanites Chanel. Поэтому я не буду писать о самой палетке, а напишу о макияже с ней. Очень люблю Vanites, но, как это все отмечают, тени требуют особого подхода. Как к ним не подступалась, не давали тех цветов, как в палетки. Выход нашла, сделав на веке карандашную подложку под тени.
Что из этого получилось читайте дальше.

А это то самое, что было нужно для получения конечного результата:
Для начала нанесла на веки базу для теней:
Потом нанесла на веки свой новый карандаш, купленный специально для этих целей и растушевала его. Хочу отметить, что карандаши Pupa отлично тушуются:
Во внутренний уголок глаза нанесла немного оттенка №1 Vanites, поверх карандаша нанесла 3 оттенок:
Во внешний уголок и складку нанесла немного оттенка № 2:
Слегка растушевала границы оттенком 4:
Нижнее веко и угалок глаза подвела опять тем же карандашом и слегка растушевала:
Накрасила ресницы:
Нанесла румяна Bobbi Brown, бронзер, хайлайтер, слегка прошлась розовой помадой-блеском. Вот, что получилось:

К критике отношусь хорошо, только совсем уж помидорами не закидывайте  . Выкладываю макияж на чей-то суд впервые.
Заранее спасибо, что прочитали.
Аня, можно на «Ты».

stervochka 21 июля 2011, 18:45
Мне нравиться! И тебе очень идут эти цвета. У меня тоже есть такая палетка, кстати очень хорошо выглядит на подложке из белого или теслесного цвета.
Lilo 21 июля 2011, 18:50
Спасибо, обязательно попробую!
Luban4ik1 21 июля 2011, 23:42
Интересная идея — надо поэкспериментировать   Спасибо за вдохновение
Murmur76 21 июля 2011, 18:48
смотрю на других — мне нравится! а на себе все никак не представляю )) так и не купила. особо настораживают танцы с бубнами при нанесении
Nastasiya 21 июля 2011, 18:50
Понравилось, красивые глазки получились!) Вам очень хорошо, и под цвет глаз и под волосы)Ставлю плюсик)
Lilo 21 июля 2011, 18:51
Спасибо огромное!
Kseni4ka 21 июля 2011, 18:59
Очень красиво получилось. Вроде незамысловато, но смотрится потрясающе. Может, дело не в тенях, а в вас:)
Lilo 21 июля 2011, 19:03
Ксюша, спасибо Вам огромное, я даже засмущалась
Fuchsia 21 июля 2011, 19:10
Аня, очень красивая гамма, глаза стали как изумруды, фиолетовый и сиреневый Ваш цвета на 100%!
Lilo 21 июля 2011, 19:26
Mahonie 21 июля 2011, 19:13
Согласна с Ксюшей! У вас такая потрясающая внешность, что любой макияж смотрится сногсшибательно.   А Vanites тем паче.
Lilo 21 июля 2011, 19:27
Спасибо огромное, сижу с красными ушами: и слушать приятно. и смущаюсь ужасно
AstaLaVista 21 июля 2011, 19:28
Очень красиво получилось! И даже не скажешь, что пришлось «приручать» :)))
Вам 5+   давайте дневник!
Lilo 21 июля 2011, 20:07
MissDior 21 июля 2011, 19:29
А можно более подробно о шиммере?
На днях купила оттенок пинк кварц и вот теперь воюю с ним (что-то мне пока совсем не нравится эффект от шиммера).
Lilo 21 июля 2011, 20:06
Я вначале только кистью наносила и эффект тоже не нравился. Стала пальцем тушевать и шиммер стал сотрется намного нежнее на лице.
MissDior 21 июля 2011, 20:21
Я так понимаю, Вы наносите кистью и пальцами потом растушевываете?
А Вам он поры, недостатки подчеркивает? У меня подчеркивает даже то, что я не видела раньше. И еще смущает, что он очень блестит (дешевые и неуместные блестки какие-то на лице).
Lilo 21 июля 2011, 21:46
Могу кисточкой нанести и пальцем растушевать до приличного «не елочного» вида. А если тороплюсь, то просто пальцем. Шелушения он подчеркивает, потому на места шелушений лучше не наностить. Люблю его над верхней губой наносить, получаются губы более объемные.
Lipochka1981 21 июля 2011, 19:47
Ну что сказать? Приручение состоялось! Очень люблю тени Шанель, в частности, эту чудесную палетку. И карандаш подобран просто замечательно, тон в тон. Спасибо за пост!
Lilo 21 июля 2011, 20:03
Спасибо Вам, что прочитали!
Aculina 21 июля 2011, 19:49
Отличный макияж, Вы очень милая. А что за тушь у Вас?
Lilo 21 июля 2011, 20:03
Спасибо! Это Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara
Aculina 21 июля 2011, 20:14
Реснички аккуратные и разделенные, возьму на заметку)
snake 21 июля 2011, 20:32
Бесподобно, цветовая гамма-100%, но мне кажется уголок надо бы немного вытянуть и поднять, вы так не думаете?! если что, я с наилучшими намерениями
Lilo 21 июля 2011, 21:48
Спасибо огромное за совет, думаю, ваше замечание очень к месту! С вытянутым уголком будет красивей, в следующий раз так и сделаю!
Lena17 21 июля 2011, 21:37
Мне очень понравилось! Мило и женственно, и глазки очень красивые!!!
Christina_Guettler 21 июля 2011, 21:39
отличный карандаш подобран, мне понравилось, как цвет раскрылся.
Все же чудесная палетка))
Lilo 21 июля 2011, 21:48
Палетка действительно чудесная!
Niceasdoxie 21 июля 2011, 23:11
Очень красиво, спасибо за совет о карандаше, попробуем! Вам очень идёт то, что вы продемонстрировали!
Yasmina 22 июля 2011, 01:02
Очень красиво получилось!.. сиреневый туман! очень изысканный
У вас флорентийское лицо, очень красивое
izdaleka 22 июля 2011, 02:15
Красиво! Вы так похожи на актрису Джулианна Маргулес, просто очень!
Lilo 22 июля 2011, 10:05
Anutka_79 22 июля 2011, 06:37
Ах, ну какая же Вы красоточка! А я так и не смогла их понять, такая красота в палетке, а на глазах грязное нечто, даже карандашная подложка не дала получить желаемый результат, продала и не жалею… здорово, что у Вас получилось найти к ним подход))))
Lilo 22 июля 2011, 10:05
Sane4ka 22 июля 2011, 12:26
Красивый макияж, мне оооочень понравился!!! У Вас получилось укротить не только тени, но и кирпичик BB, а это не всем удаётся!
Lilo 22 июля 2011, 18:02
спасибо