Красивый макияж

Приручаю тени Chanel Les 4 Ombres 08 Vanites

Только ленивый на Косметисте не писал о Vanites Chanel. Поэтому я не буду писать о самой палетке, а напишу о макияже с ней. Очень люблю Vanites, но, как это все отмечают, тени требуют особого подхода. Как к ним не подступалась, не давали тех цветов, как в палетки. Выход нашла, сделав на веке карандашную подложку под тени.
Что из этого получилось читайте дальше.

А это то самое, что было нужно для получения конечного результата:
Для начала нанесла на веки базу для теней:
Потом нанесла на веки свой новый карандаш, купленный специально для этих целей и растушевала его. Хочу отметить, что карандаши Pupa отлично тушуются:
Во внутренний уголок глаза нанесла немного оттенка №1 Vanites, поверх карандаша нанесла 3 оттенок:
Во внешний уголок и складку нанесла немного оттенка № 2:
Слегка растушевала границы оттенком 4:
Нижнее веко и угалок глаза подвела опять тем же карандашом и слегка растушевала:
Накрасила ресницы:
Нанесла румяна Bobbi Brown, бронзер, хайлайтер, слегка прошлась розовой помадой-блеском. Вот, что получилось:

К критике отношусь хорошо, только совсем уж помидорами не закидывайте  . Выкладываю макияж на чей-то суд впервые.
Заранее спасибо, что прочитали.
Аня, можно на «Ты».
Мне нравиться! И тебе очень идут эти цвета. У меня тоже есть такая палетка, кстати очень хорошо выглядит на подложке из белого или теслесного цвета.
  • 21 июля 2011, 18:50
Спасибо, обязательно попробую!
Интересная идея — надо поэкспериментировать   Спасибо за вдохновение
смотрю на других — мне нравится! а на себе все никак не представляю )) так и не купила. особо настораживают танцы с бубнами при нанесении
Понравилось, красивые глазки получились!) Вам очень хорошо, и под цвет глаз и под волосы)Ставлю плюсик)
  • 21 июля 2011, 18:51
Спасибо огромное!
Очень красиво получилось. Вроде незамысловато, но смотрится потрясающе. Может, дело не в тенях, а в вас:)
  • 21 июля 2011, 19:03
Ксюша, спасибо Вам огромное, я даже засмущалась

Аня, очень красивая гамма, глаза стали как изумруды, фиолетовый и сиреневый Ваш цвета на 100%!
  • 21 июля 2011, 19:26
Согласна с Ксюшей! У вас такая потрясающая внешность, что любой макияж смотрится сногсшибательно.   А Vanites тем паче.
  • 21 июля 2011, 19:27
Спасибо огромное, сижу с красными ушами: и слушать приятно. и смущаюсь ужасно
Очень красиво получилось! И даже не скажешь, что пришлось «приручать» :)))
Вам 5+   давайте дневник!
  • 21 июля 2011, 20:07
А можно более подробно о шиммере?
На днях купила оттенок пинк кварц и вот теперь воюю с ним (что-то мне пока совсем не нравится эффект от шиммера).
  • 21 июля 2011, 20:06
Я вначале только кистью наносила и эффект тоже не нравился. Стала пальцем тушевать и шиммер стал сотрется намного нежнее на лице.
Я так понимаю, Вы наносите кистью и пальцами потом растушевываете?
А Вам он поры, недостатки подчеркивает? У меня подчеркивает даже то, что я не видела раньше. И еще смущает, что он очень блестит (дешевые и неуместные блестки какие-то на лице).
  • 21 июля 2011, 21:46
Могу кисточкой нанести и пальцем растушевать до приличного «не елочного» вида. А если тороплюсь, то просто пальцем. Шелушения он подчеркивает, потому на места шелушений лучше не наностить. Люблю его над верхней губой наносить, получаются губы более объемные.
Ну что сказать? Приручение состоялось! Очень люблю тени Шанель, в частности, эту чудесную палетку. И карандаш подобран просто замечательно, тон в тон. Спасибо за пост!
  • 21 июля 2011, 20:03
Спасибо Вам, что прочитали!
Отличный макияж, Вы очень милая. А что за тушь у Вас?
  • 21 июля 2011, 20:03
Спасибо! Это Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara
Реснички аккуратные и разделенные, возьму на заметку)
  • snake
  • 21 июля 2011, 20:32
Бесподобно, цветовая гамма-100%, но мне кажется уголок надо бы немного вытянуть и поднять, вы так не думаете?! если что, я с наилучшими намерениями
  • 21 июля 2011, 21:48
Спасибо огромное за совет, думаю, ваше замечание очень к месту! С вытянутым уголком будет красивей, в следующий раз так и сделаю!
  • Lena17
  • 21 июля 2011, 21:37
Мне очень понравилось! Мило и женственно, и глазки очень красивые!!!
отличный карандаш подобран, мне понравилось, как цвет раскрылся.
Все же чудесная палетка))
  • 21 июля 2011, 21:48
Палетка действительно чудесная!
Очень красиво, спасибо за совет о карандаше, попробуем! Вам очень идёт то, что вы продемонстрировали!
Очень красиво получилось!.. сиреневый туман! очень изысканный
У вас флорентийское лицо, очень красивое
Красиво! Вы так похожи на актрису Джулианна Маргулес, просто очень!
  • 22 июля 2011, 10:05
Ах, ну какая же Вы красоточка! А я так и не смогла их понять, такая красота в палетке, а на глазах грязное нечто, даже карандашная подложка не дала получить желаемый результат, продала и не жалею… здорово, что у Вас получилось найти к ним подход))))
  • 22 июля 2011, 10:05
Красивый макияж, мне оооочень понравился!!! У Вас получилось укротить не только тени, но и кирпичик BB, а это не всем удаётся!
  • 22 июля 2011, 18:02
спасибо