Красивый макияж

Пятничный вечер

Здравствуйте, девушки! Уже несколько месяцев являюсь поклонницей этого сайта и вот решилась на написание поста. Пост посвящен моей попытке с помощью макияжа освежить лицо после трудовой недели. Макияж делался для похода в гости к друзьям в пятницу вечером, так что ничего особенно не мудрила. Итак смотрим.
На этом фото все средства с помощью которых был выполнен макияж.
Здесь голое лицо при дневном свете. Недосып сказывается, конечно… Ну да ладно, сейчас что-нибудь придумаем:)
Наносим минеральную пудру. Тональный я не стала использовать, кожа и так устала, не хочу нагружать.
Следом идут брови, крашу их тенями ARTDEKO. Консилер и корректор.Наношу их поверх пудры, так как кожа у меня обезвоженная и сразу все съедает.
Потом тени.
Тушь для ресниц. Для сравнения фото с одним накрашенным глазом. Неплохая тушь, кстати.
Оба глаза.
Наносим бронзер MAC.
Немного розовых румян.
И финальный штрих — помада.
Весь макияж при дневном свете.
И при электрическом свете.
Вот пожалуй и все. Меня зовут Аня и ко мне на ты. Спасибо большое за внимание. С нетерпением жду ваших мнений!
  • irika
  • 17 июля 2011, 18:58
Очень стильно!
Но я бы остановилась на этом этапе
У Вас прекрасный цвет глаз, просто изумительный, а нейтральные губы-только украшение
  • 17 июля 2011, 19:04
Спасибо большое:) Я на само деле тоже так считаю, но очень уж хотелось накраситься новой помадой. Губы и так достаточно крупные.

• Psihea
  • 17 июля 2011, 19:06
Подскажите пожалуйста номер помады.
  • 17 июля 2011, 19:10
Guerlain GIL 40
Комментарий удален
Приятный и очень свежий образ получился!!! + вам! но хотелось бы поближе увидеть продукты. Я имею ввиду помаду, ее оттенок и тени совсем не видно на общем фото:=)
  • 17 июля 2011, 19:17
Спасибо:) Я сейчас поняла, что не в тут тему разместила пост, сейчас поменяю. Я не претендую на уроки, а просто хотела обсудить и услышать комментарии. На помаду сделаю отдельный пост, уж больно хороша:) А тени VOV №0242 и ARTDECO №221
какая Вы красивая!!!
  • 17 июля 2011, 19:11
Спасибо большое:)
Вы очень красивая!
И макияж Вам очень идет..:))
С первым постом Вас!
  • 17 июля 2011, 19:12
Спасибо:) Не очень правда пока ориентируюсь что к чему, так заранее извиняюсь за косяки.
с первым постом вас!!! вы очень красивая, но мне немножко не понятен подбор цветов. золотые тени, розовые холодные румяна и теплые губы. мне почему-то хочется увидеть на вас макияж в холодных оттенках. вы будете как снежная королева. надеюсь не обидела
  • 17 июля 2011, 19:22
Спасибо! Ни в коем случае не обидели, для этого и разместила, чтобы услышать ваши мнения. Я согласно, что румяна не совсем в тему, но не хотела делать и румяна рыжими, показалось что будет перебор. Холодную гамму тоже люблю, но никак не могу определиться какая мне подходить больше. Буду рада советам!:)
я за холодную гамму. зачем спорить с природой?
  • mila77
  • 17 июля 2011, 19:16
Красивый макияж, «свеженький», тон помады делает Ваши глаза небесно- синими.
  • Mefi
  • 17 июля 2011, 19:17
Помада выпадает. Без нее намного лучше. Нужна более матовая холодная
  • 17 июля 2011, 19:25
Согласна!
И мне нравится образ с нейтральными губами и улыбкой: очень свежо и нежно:)
  • 17 июля 2011, 19:30
Спасибо:) На самом деле у меня все помады выглядят на лице как-то инородно, даже Guerlain. Но тут понятно дело в подборе цвета, не тот и не туда:)
Я думаю Герлен не виноват, просто оттенок не отсюда:))
  • 17 июля 2011, 20:31
Не, безусловно, Герлен прекрасен, это я действительно не туда его намазала:)
Привет! Красота! Очень красивый макияж глаз, но мне кажется бронзер/румяна персикового оттенка больше подошли бы к эту оттенку теней. Очень красивые у Вас глаза!
  • 17 июля 2011, 19:32
Спасибо, так и есть, персик тут больше к месту, но розовый как-то больше освежал что-ли…
А что это за кисточки с деревянными ручками!?
Та, которая для пудры она с плоским срезом как диор нюд?
  • 17 июля 2011, 19:43
А это самые обычные корейские или китайские JEANS:)

Для вечера в пятницу подходит как раз сочный мейк! А для романтики более нежный соглашусь со всеми, мне все нравится!!!
  • 17 июля 2011, 19:46
Спасибо! На самом деле на домашней вечеринке я оказалась ярче всех накрашенной:)Все было довольно просто:)
  • igla
  • 17 июля 2011, 19:34
Вам идут нежные оттенки, согласна. Но эта помада мне тоже оооочень на вас понравилась, образ стал более ярким и свежим, глаза стали еще голубее. Ищу себе подобную помаду, записала себе в памятку ваш оттенок.
С первым постом!
  • 17 июля 2011, 19:48
Спасибо большое! Помада и правда очень приятная, цвет я долго выбирала из всевозможных оранжев представленных в это сезоне:) Только вот применять в макияже её пока не очень умею:)
  • LUANZA
  • 17 июля 2011, 19:34
Губы-отпад! И помада классная!
А по поводу образа, согласна с выше сказавшими: помада нужна другая, в бежевой гамме)) и если есть бронзер, то зачем румяна? ИМХО
  • 17 июля 2011, 19:50
Спасибо:) Мне показалось, что цвет лица без румян совсем уж однообразный, захотелось румянец:)
Очень все понравилось!!! Вы-красавица!!!)))) С первым постом Вас! он явно удался!!! Жирный плюсик!)))
  • 17 июля 2011, 19:53
Спасибо:) На самом деле пост пробный и конечно корявый:) Но на самом деле мне не терпится сделать пост о продуктах, которые я недавно узнала и не видела здесь пока ни одного поста о них, а они очень классные!:)
Будем с нетерпением ждать новых постов!!!))))
Аня, так хорошо Вы глаза подчеркнули! Про помаду с удовольствием почитаю))
Понравился этап с бронзером, румяна (розовые) к этой помаде уже тогда не нужны.
  • 17 июля 2011, 19:55
Да я уже поняла, что тут либо помада, либо румяна явно лишние:)
очень красивые бровки у вас)
  • 17 июля 2011, 19:56
О, спасибо, конечно, но это обманка, они у меня редкие и волоски жесткие и непослушные:))
мэйк глаз вам подходит на все 100, а насчёт помадки согласна, что может именно к этому мейку она не очень идёт, а так сама по себе тоже красивая помадка:)
  • 17 июля 2011, 19:59
Спасибо:) Помада хоть и чудесная, но накрасилась почему то только один раз!:) Надо просто эспериментировать с чем её лучше сочетать.

Красивый образ, красивая Вы!
  • 17 июля 2011, 20:05
Спасибо Вам!:)
У Вас очень приятная внешность! Хороший мейк.Но мне тоже кажется было бы еще лучше, если бы тон помады сочетался бы с тоном румяшек.
  • 17 июля 2011, 20:05
Спасибо:) Да я уже поняла свою недоработку:)
мне кажется, помада лишняя, точнее, цвет вам не совсем к лицу) в остальном-хорошо
  • 17 июля 2011, 20:04
Спасибо! Да в том то и дело, что оранжевые помады мне очень идут, подчеркиваю цвет глаз:) Но я поняла, что их надо использовать как базовый элемент макияжа и с загаром:)
Аня, замечательный мейк получился во всех вариантах!!!
И мне даже с этой помадой понравилось… и без нее! Прям здоровско!!!
  • 17 июля 2011, 20:18
Спасибо, мне очень приятно:)
Скажите, а пудра Виши какой у вас тон? Как она вам вообще? Нравится?
  • 17 июля 2011, 20:23
Пудра тон sand 30, ну или попросту говоря третий:) На самом деле пудра хорошая, кроет очень хорошо и держится тоже. Но я после нее купила себе ещё Clinique рассыпчатую, та которая с терочкой внутри, так она мне больше понравилась. Она у меня светлее, хотя тон тоже 03 natural, но смотртся как то благородней что-ли. Сделаю сравнительный пост!:)

Как цвет помады всё изменил, я в восторге, у Вас все лицо посвежело, глаза заблестели, и стали намного ярче(голубой любит коралл)!
  • 17 июля 2011, 20:24
Спасибо, на такой эффект и была ставка!:)
Ой, как мне нравится)))Такая свеженькая, миленькая)))Совсем немножко нужно блондиночкам, чтоб стать красивее!!! Особенно хорошо стало после того, как волосики распустила.А помада ни чуть не портит! Все просто идеально!
  • 17 июля 2011, 20:37
Спасибки большое!:) Да уж, совсем немного, буквально килограмм косметики и часик времени:) Но тут времени поменьше ушло, минут 20, так что не все гладко!:)
ой, очень понравился макияж)))
удалось освежить лицо на 100%, но я соглашусь с первым комментарием)))немножечко меньше румян и на губы блеск прозрачный (или с розовинкой) — идеально))))так вообще будете супер-молодо выглядеть, на лет 16)))))
и мне тоже с нейтральными губками больше вы понравились!
  • Olik
  • 17 июля 2011, 21:18
Вы очень красивая! глаза и кожа супер! мне очень понравился мейк, румяна отлично подобраны и тон кожи естественный, но на мой взгляд надо выбрать другой оттенок помады, а может и блеск если пользуетесь! спасибо за пост)
  • 18 июля 2011, 14:42
Спасибо за комментарий!:) Но мне все таки кажется сто помада мне идет, просто действительно не совсем здесь в тему:) С следующем посте посвященном именно этой помаде попробую реанимировать её в плане того насколько она мне подходит:)
Вы настоящая красотка! Черты лица, глаза, нос, скулы, губы — все идеально!
Ухоженная кожа — приятно посмотреть. Расскажите про Ваш уход, если не жалко трудно.
Макияж отличный и с помадой и без, но розовые румяна не подходят точно.
  • 18 июля 2011, 14:45
Спасибо за комплимент!:) Про уход расскажу конечно, но ничего сложного. Просто с молодого возраста стараюсь следить за кожей. Бывают приступы когда просто прям так много внимания уделяю, а бывает что только минимум необходимый:)Но ничего особенного:)
Очень понравился конечный образ! Вам очень идет этот цвет помады, хорошо освежает!
  • 18 июля 2011, 14:45
Спасибо!:)
Очень симпатичный образ, но я бы не стала нижнее веко подводить… Либо только светлыми тенями или карандашами
  • 18 июля 2011, 14:46
Мне этими тенями почему то хочется всегда внизу накрасить:) Хотя иногда понимаю, что можно было бы воздержаться:)
Аня, я считаю, что тут двух мнений быть не может: Вы — красавица!
Причем, мне вы нравитесь и без мейка, и с легким макияжем, и с вечерним, поярче
Черты лица такие удивительно красивые и идеально правильные!
И макияж очень хорош!
  • 18 июля 2011, 14:47
Спасибо большое! Я рада, что произвожу такое впечатление!:)
Аня, Красавица!
Такие губы!!! ПРосто восторг!
Я бы тоже на тебе хотела видеть холодный макияж… но цвет у помады просто класс!
С прибытием на Косметисту
  • 18 июля 2011, 14:48
Спасибо!:) И холодный будет обязательно!
Хороший пост! Аня, Вы очень симпатичная девушка   Мне кажется, что Вам больше идет без помадки или нужен какой-то нюдовый оттенок (хотя, если «пятничный вечер» почему бы и нет   )
  • 18 июля 2011, 14:49
Вот, вот все говорят, что помады мне не особо то и нужны, особенно мой молодой человек!:) Но я их так люблю:)
Честно говоря, у меня та же «проблема»  : многие, да и любимый говорят мол лучше без помад и блесков, а я вот их обожаю
  • Lilo
  • 17 июля 2011, 22:59
Вы красавица!
Но есть такое правило: если румяна холодных тонов, то и губы тоже, а если румяна теплые — губы теплые.
  • 18 июля 2011, 14:51
Спасибо большое!:) Просто эти румяна с золотистым подтоном, поэтому не думала, что они внесут сильную дисгармонию. Но понимаю конечно, что другой оттенок был бы уместнее.
Какя красавица.Губки очень красивые;)
  • 18 июля 2011, 14:52
Спасибо!:)
Просто супер! Вы очень красивая с губками ню, и не менее красивая с помадой!
  • 18 июля 2011, 14:53
Благодарю:)
Красиво, глазки так заиграли!
  • 18 июля 2011, 14:54
Да, мне кажется рыжие помады хорошо оттеняют синь:)
Какая у Вас красивая внешность! Просто эстетическое удовольствие получила от Вашего поста. Соглашусь с мнением, что без помады или с губами нюд — Вы выглядете стильно и нежно одновременно.
  • 18 июля 2011, 14:54
Спасибо большое, очень приятно:)
  • Fendi
  • 18 июля 2011, 03:12
Вы красавица!!! И глаза и губы и цвет кожи — восторг!
В искусственном освещении макияж ооочень понравился — все гармочино и очень красиво! А вот при естественном свете мне кажется румяна не совпадают с помадой — румяна холодные а помада теплого оттенка… Но я вопреки всеобщему мнению ЗА теплые тона на вас — очень по летнему и знойно особенно с таким красивым загаром. Но идет вам без сомнения и то и то, просто сейчас лето)))
  • 18 июля 2011, 14:56
Спасибо! Да, в дневном освещении розовые румяна выделяются, но так как мероприятие проходило при искусственном, то думаю не сильно было заметно:)
Мне кажется, вы похожи на Джессику Бил :)))
Макияж понравился, но цвет помадки хочется посветлее как-то… по-моему она с румянками не очень сочетается…
  • 18 июля 2011, 14:57
Спасибо, надо рассмотреть как её красят!:) насчет румян согласна конечно.
  • Uji
  • 18 июля 2011, 12:20
У Вас очень красивые черты лица.
Мне понравилось и без помады (для дня просто супер), и с ней (ярко и по-вечернему).
  • 18 июля 2011, 14:58
Спасибо:)
  • _Lulu_
  • 18 июля 2011, 12:49
Хороший макияж и Вы очень красивая!
  • 18 июля 2011, 14:58
Мерси!:)
  • Bell
  • 18 июля 2011, 20:20
Очень понравился макияж на всех этапах, а на последнем фото Вы чем-то похожи на Жанну Фриске.
отлично!