Красивый макияж

Солнечный приветик, Красавицы!

Решила показать Вам свой вариант свадебного макияжа

Что я использовала

Лицо
Мой вариант свадебного макияжа Bourjois HEALTHY MIX FOUNDATION (52 Vanille)
Мой вариант свадебного макияжа Bourjois Healthy Mix concealer (52 Medium Radiance)
Мой вариант свадебного макияжа Everyday Minerals Base (Light Olive intensive base)
Мой вариант свадебного макияжа Flormar Ball Blusher — 13

Глаза
Мой вариант свадебного макияжа Urban Decay Eyeshadow Primer Potion — Original (Travel Size)
Мой вариант свадебного макияжа NYX 5 COLOR EYESHADOW PALETTE — CARIBBEAN COLLECTION (I dream of Barbados)
Мой вариант свадебного макияжа Mineral Eyeshadow Gaia Cosmetics Raspberry Mocca (19)
Мой вариант свадебного макияжа H&M EYESHADOW PALETTE
Мой вариант свадебного макияжа Christian Dior Diorshow Mascara

Цвета теней, которые я использовала
И вот, что получилось
Общий образ
Мой вариант свадебного макияжа

Всем спасибо за внимание и солнечного дня!
Анюта
Мне понравился Ваш макияж, Вы такая милая!
А можно узнать что за румяна и блеск использованы в макияже?
большое спасибо! :) в посту я указала тональный крем и пудру… блеск на губах от NYX ( 155 Perfect)
Макияж выполнен хорошо, но как-то не вяжется у меня этот образ с невестой…
Аналогичная реакция
здесь он на мне в образе невесты :)
Очень красивое фото! Макияж вполне уместен, все гармонично, мне нравится!
Ух ты, какая красивая фотография!!!
И макияж очень гармонично смотрится!!!
спасибо большое!
вы очень красивая невеста))Эта диадема и косичка смотрятся великолепно
какая пара красивая!!! будьте счастливы!!! (ох какие реснички у жениха:))
этот макияж был у меня на свадьбе

нежно, романтично, трогательно!!! спасибо за фото) я получила огромное эстетическое наслаждение!!!
Макияж хороший, аккуратный, НО у меня появилась ассоциация с матрешкой, на мой взгляд макияж ярковатый и слишком перламутровый для свадьбы
:) я думаю первыя причина, это то, что освещение в млей комнате не было хорошее… все цвета немного исказились… вообще, такой макияж был у меня на свадьбе… именно в такой интенсивности… потому что на фото цвета приглушаются
Да нет, не в этом дело…
Макияж не может абсолютно всем нравится
Тут уж на любителя… Я бы не стала делать такой яркий и перламутровый(и с ярким розовым тоже) мэйк на свадьбу.
Я бы сделала что-то более натуральное, более матовое.
Дело вкуса
с тем, что не может всем нравиться польностью согласна… возможно, я бы тоже сделала ьолее натуральное… но этот цвет подходил под цветовую гамму свадьбы :)
мне понравилось, глаза явну увеличились
:) спасибо
  • Tekila
  • 10 июля 2011, 17:59
Вам очень хорошо, макияж идеально подошел под образ невесты. Вы такая милашка))
огромное спасибо :)
  • Mirror
  • 10 июля 2011, 19:01
очень красивый и органичный макияж, как мне кажется в самый раз для сваьбы-ни чего лишнего)
cпасибо большое!!! :)
я не по теме совсем: можно спросить как вы сделали причёску именно платок завязали?

и макияж оочень понравился   плюсик вам, даже два_)
приветик! я скоро сниму видео о том, как это сделать… всё очень просто на самом деле :)
всё… жду
а мне нравится яркий макияж на невесте. а то вечно нюд сотворят на лице, а потом на фото моль бледная. неет, уж лучше поярче, зато красивые фото на всю жизнь. память!
полностью согласна… тем более если макияж отвечает стилю свадьбы :)

Я тоже сторонница яркого мейка)Причем довольно-таки яркого)а свадьба не есть исключение)
Да и вобще во время подготовки к своей свадьбе читала рекомендации какого-т там известного визажиста, который отвечал на вопросы о том, что более подходит для невесты — нюд или, напротив, яркие смоки, к примеру. Его ответ меня даже удивил) он сказал, что на свадьбу надо делать более яркий, насыщенный мейк, поскольку свадьба есть событие вечернее, то и макияж должен соответствовать временному периоду суток. А, следовательно, нюд неприемлем для свадьбы
вот и я так считаю, понатно, что не надо разукрашивать себя… но выделить и поставть акценты необходимо
я просто видела фото невест с нюдом на лице. они красавицы если в живую смотреть, а на фото просто моль. еще и под фатой, так вообще лица нет. А все таки на свадьбе главное это фото. ну понятно, что не надо рисовать боевую раскраску индейца на тропе войны, но все же…

Дарина, вы абсолютно правы. Я не писала о том, что нюд — ужасно, неуместно. Есть девушки, который именно он и идет, и ничего большего. А есть, напротив, внешности, нуждающиеся в доп. акцентировании. А есть просто любители яркого мейка) в любом случае надо смотреть по ситуации)Хотя нюд порой прекрасно дополняет свадебную тематику, ее стиль)
ну мы ж не нюд обсуждаем, а именно свадебный макияж. в моем понимании нюд-это полная иммитация отсутствия косметики на лице. по моему на невесте это неуместно. хотя бывают такие красавицы, что им косметика просто не к чему. жаль я не из них:(( к томуже мы не спорим, просто я не люблю бледных невест на фото:)
макияж очень неплохой… НО!!! такой розовый цвет лучше в свадебном мейке не использовать, ибо вся фото-видео техника априори подчеркивает розовые пигмент (и цвет) с бешенной силой!!! поэтому даже тоналки для невест подбираются в основном с желтоватым оттенком… даже если кожа светлая, все равно больше в беж без розовинки… вот убрать бы розовый — и тогда будет неплохо… от тут не нужен на мой взгляд.