Красивый макияж

Мой вариант свадебного макияжа

Солнечный приветик, Красавицы!

Решила показать Вам свой вариант свадебного макияжа

Что я использовала

Лицо
Bourjois HEALTHY MIX FOUNDATION (52 Vanille)
Bourjois Healthy Mix concealer (52 Medium Radiance)
Everyday Minerals Base (Light Olive intensive base)
Flormar Ball Blusher — 13

Глаза
Urban Decay Eyeshadow Primer Potion — Original (Travel Size)
NYX 5 COLOR EYESHADOW PALETTE — CARIBBEAN COLLECTION (I dream of Barbados)
Mineral Eyeshadow Gaia Cosmetics Raspberry Mocca (19)
H&M EYESHADOW PALETTE
Christian Dior Diorshow Mascara

Цвета теней, которые я использовала

И вот, что получилось

Общий образ

Всем спасибо за внимание и солнечного дня!
Анюта
Мне понравился Ваш макияж, Вы такая милая!
А можно узнать что за румяна и блеск использованы в макияже?
большое спасибо! :) в посту я указала тональный крем и пудру… блеск на губах от NYX ( 155 Perfect)
Макияж выполнен хорошо, но как-то не вяжется у меня этот образ с невестой…
Аналогичная реакция
здесь он на мне в образе невесты :)
Очень красивое фото! Макияж вполне уместен, все гармонично, мне нравится!
Ух ты, какая красивая фотография!!!
И макияж очень гармонично смотрится!!!
спасибо большое!
вы очень красивая невеста))Эта диадема и косичка смотрятся великолепно
какая пара красивая!!! будьте счастливы!!! (ох какие реснички у жениха:))
этот макияж был у меня на свадьбе

нежно, романтично, трогательно!!! спасибо за фото) я получила огромное эстетическое наслаждение!!!
Макияж хороший, аккуратный, НО у меня появилась ассоциация с матрешкой, на мой взгляд макияж ярковатый и слишком перламутровый для свадьбы
:) я думаю первыя причина, это то, что освещение в млей комнате не было хорошее… все цвета немного исказились… вообще, такой макияж был у меня на свадьбе… именно в такой интенсивности… потому что на фото цвета приглушаются
Да нет, не в этом дело…
Макияж не может абсолютно всем нравится
Тут уж на любителя… Я бы не стала делать такой яркий и перламутровый(и с ярким розовым тоже) мэйк на свадьбу.
Я бы сделала что-то более натуральное, более матовое.
Дело вкуса
с тем, что не может всем нравиться польностью согласна… возможно, я бы тоже сделала ьолее натуральное… но этот цвет подходил под цветовую гамму свадьбы :)
мне понравилось, глаза явну увеличились
:) спасибо
  • Tekila
  • 10 июля 2011, 17:59
Вам очень хорошо, макияж идеально подошел под образ невесты. Вы такая милашка))
огромное спасибо :)
  • Mirror
  • 10 июля 2011, 19:01
очень красивый и органичный макияж, как мне кажется в самый раз для сваьбы-ни чего лишнего)
cпасибо большое!!! :)
я не по теме совсем: можно спросить как вы сделали причёску именно платок завязали?

и макияж оочень понравился   плюсик вам, даже два_)
приветик! я скоро сниму видео о том, как это сделать… всё очень просто на самом деле :)
всё… жду
а мне нравится яркий макияж на невесте. а то вечно нюд сотворят на лице, а потом на фото моль бледная. неет, уж лучше поярче, зато красивые фото на всю жизнь. память!
полностью согласна… тем более если макияж отвечает стилю свадьбы :)

Я тоже сторонница яркого мейка)Причем довольно-таки яркого)а свадьба не есть исключение)
Да и вобще во время подготовки к своей свадьбе читала рекомендации какого-т там известного визажиста, который отвечал на вопросы о том, что более подходит для невесты — нюд или, напротив, яркие смоки, к примеру. Его ответ меня даже удивил) он сказал, что на свадьбу надо делать более яркий, насыщенный мейк, поскольку свадьба есть событие вечернее, то и макияж должен соответствовать временному периоду суток. А, следовательно, нюд неприемлем для свадьбы
вот и я так считаю, понатно, что не надо разукрашивать себя… но выделить и поставть акценты необходимо
я просто видела фото невест с нюдом на лице. они красавицы если в живую смотреть, а на фото просто моль. еще и под фатой, так вообще лица нет. А все таки на свадьбе главное это фото. ну понятно, что не надо рисовать боевую раскраску индейца на тропе войны, но все же…

Дарина, вы абсолютно правы. Я не писала о том, что нюд — ужасно, неуместно. Есть девушки, который именно он и идет, и ничего большего. А есть, напротив, внешности, нуждающиеся в доп. акцентировании. А есть просто любители яркого мейка) в любом случае надо смотреть по ситуации)Хотя нюд порой прекрасно дополняет свадебную тематику, ее стиль)
ну мы ж не нюд обсуждаем, а именно свадебный макияж. в моем понимании нюд-это полная иммитация отсутствия косметики на лице. по моему на невесте это неуместно. хотя бывают такие красавицы, что им косметика просто не к чему. жаль я не из них:(( к томуже мы не спорим, просто я не люблю бледных невест на фото:)
макияж очень неплохой… НО!!! такой розовый цвет лучше в свадебном мейке не использовать, ибо вся фото-видео техника априори подчеркивает розовые пигмент (и цвет) с бешенной силой!!! поэтому даже тоналки для невест подбираются в основном с желтоватым оттенком… даже если кожа светлая, все равно больше в беж без розовинки… вот убрать бы розовый — и тогда будет неплохо… от тут не нужен на мой взгляд.