Красивый макияж

Моя Радуга

Привет красотки!!! Хочу поделиться с вами интересным макияжем.Его можно использовать днем и никто не будет показывать на вас пальцем.Обычно, макияж в стиле радуга очень яркий и броский, что его можно красить только в клуб ну это моё мнение.Сама придумать макияж я никак не могла, сложно правильно и ненавясчиво сочетать такия яркие цвета.И вот я была на очередном шоппинге и в одном из магазинов мне в подарок дали журнал OOPS!.. Там то я и нашла эту красоту))) Делюсь с вами, мои дорогие!!!
Перейдем к самому процессу.Лицо уже подготовленно, нанесен кофеиновый ролик гаренье под глаза и нанесена пудра макс фактор на лицо.
Первым делом во внутренний уголок наносим светло желтые тени:
На середину века ярко зеленые:
На внешний уголок верхнего и нижнего века наносим ярко розовый, а на косточку темно желтый:
Потом подводим глаза по контуру, прорисовывая стрелочку:
И наносим тушь в 2 слоя:
Под этот макияж я побоялась одеть что то в тон ему.Одела просто джинсовый сарафанчик.И образ целиком, чтоб было видно, что не так броско выглядит макияж:
При дневном освещении:
На губы нанесла блеск Лореаль, Глам Шайн оттенок 04, на реснички тушь Лореаль Объем миллиона ресничек, оттенок черный.На глазах моя радость-палетка из 120 цветов)))А карандашик Мэйбеллин Экспрешн Каял, цвет бирюзовый.
Надеюсь, вам понравилось.Спасибо тем, кто дочитал и досмотрел этот километровый пост))))
Всегда ваша Сказочная Шахноза   Ко мне только на ТЫ)

картинка радуги отсюда
Божественно!!! Прям с утра поднялось настроение от вашего макияжа!!! Скажите а палетка какой фирмы? и как держатся потом тени?
Спасибочки))))Палетку я заказывала с китайского сайта, на ней написано MAC, но я сомневаюсь, потому что она стоила 570 рублей.Но качество теней мне нравится, до сих пор в них сижу и не поблекли даже! А прошло уже 7 часов!
ВАУ!!!
Сказочный макияж   такие переливы голографические, цвета райской птички, тебе ооочень идет!
Спасибочки)))) Такое милое описание))))
Круто и очень стильно!
К Вашей контрастной, яркой внешности очень подходит этот мэйк!
Спасибо большооое!!!
Очень красиво! И вам очень идет!
Спасибо)))
  • Sondra
  • 08 июля 2011, 08:26
Очень красиво, Вы прекрасны!
Хиии))))   Смутили совсем)))Спасибки!

Как все-таки летом яркого всем хочется. Волшебно, Вы смогли всю радугу так изысканно расположить на веках.
У меня есть кофточка шелковая как ваша палетка.
Радугу сложно на маленьком веке отобразить))))Спасибо!!!
  • Dancer
  • 08 июля 2011, 08:40
Потрясающе! Действительно, настроение поднимает на 100%!!! Ярко, но не вызывающе)))
  • OMELA
  • 08 июля 2011, 08:55
Очень красиво!!! Вы такая яркая, свежая, прямо настроение такое хорошее становится от Вашего макияжа глаз))) Очень удачно подобраны и нанесены оттенки)))
Спасибо)))Очень рада, что Вас всех улыбнуло))))
Спасибочки Dancer)))Именно легкого макияжа я и хотела, чтоб не была разукрашеной куклой)))
просто ВАУ!
Круто-круто-круто!!!
Необычно.
так ярко, не пойму — нравится или нет.
  • gaalaa
  • 08 июля 2011, 09:26
очень по летнему
нравится, вам очень идут яркие цвета, чему удивляться, когда вы контрастная зима

конечно это не дневной макияж, лето, дискотека, вечер, ночь
молодец — здорово
Спасибо! А я днем выходила и не все замечали, только когда присматривались.Так что для лета и днем хорошо.
Классно выполнено! Смело)))
Сказочная Шахноза, завидую твоей смелости! Ярко!
Внешность позволяет рисковать))))
  • amlis
  • 08 июля 2011, 09:50
Всегда спокойно реагировала на яркий макияж — но Ваш просто супер!!! Мне кажется вполне можно на обложку журнала. Еще раз респект!
Спасииибо!!! Очень приятно)))
  • elene
  • 08 июля 2011, 09:51
У меня тоже есть этот номер:) Только там выполнялось тропической палеткой Шиссейдо кажется:)

Очень здоров вышло
Да)))Они предложили какими тенями это можно сделать)))Правда, у девушки в журнале бровки низко расположены и такой макияж ей очень хорошо подходит))
Ну вот умеют же люди так глаза красить   Очень красиво
Спасибо!!! Это легко))Я пальчиком все наносила, кроме карандашика, конечно)))Даже на нижнее веко пальцем нанесла.
Пост не километровый, для меня на 1 дыхании пролетел) Потрясающий макияж)
Спасибо)))А мне он казался таким длинным, не легко дался)))
Очень красиво, вам идет-красотка
Ой, как приятно))Спасибочки!!!

• Yanka
  • 08 июля 2011, 10:28
Шахноза, мне, если честно, такой макияж вообще не близок, но у тебя он так аккуратно выполнен и так фантастически тебе идет, что все очень и очень красиво и гармонично смотрится!
Твоя яркая внешность может выдержать любой макияж, даже самый сложный
Спасибочки))) Это все мой цветотип.Он мне позволяет любые оттенки теней наносить.Я сама по себе яркая даже надоела яркость, хочу нежности и воздушности и поэтому яркие цвета не смотрятся очень уж кричащими)))
очень здорово, спасибо!
настроение сразу поднялось и руки тянуться к поиску таких же цветов в своих закромах))
Пасибки)))А вы через инет закажите, всегда доставят))))
Ух, ты настолько профессионально выполнен макияж! Очень красиво совместились яркие оттенки! Супер! Ты молодчина!!!
СПАСИБО!!! А я ведь пальцем все тени наносила))Не думала, что такие отзывы будут!!! Спасибки)))
с джинсой смотрится отлично!
Самое оптимальное под это или джинса, или белое, или черное)))Спасибки!!!
  • Schi88
  • 08 июля 2011, 11:25
Исправьте в заголовке «всё-таки» и запятая не нужна.
Макияж очень летний и весёлый, Вам идёт.
Шахноза, очень люблю твою посты!!!   Настроение всегда гарантированно поднимается   Спасибо!
Спасибо!!! Очень приятно, что кому то подняла настроение)))))Все для вас!!!
  • Swety
  • 08 июля 2011, 11:45
Мне макияж нравится, и прическа очень модная!!!
Спасибо)))Прическа совсем свеженькая, накануне стриглась)))Летом не хочется длинных волос.
  • Pti
  • 08 июля 2011, 11:54
Какой приятный макияж))) Смотрится очень естественно и натурально с карими глазами)) Настоящее лето в глазах)))
Дяяя)))Спасибо большое!!!
Вам Ооочень идет :) Необыкновенно и красиво, спасибо!

теньки суперские, отличный мэйк и мне он больше понравился с розовым топиком. очень нежно! вы — умница!
Да, кстати, я и не заметила, как розовые бретельки добавляют нежность и светлось макияжу)))Спасибо!!!
мне тоже понравилось в сочетании с розовым топом, очень красиво!!!
Огоооо… Смело… Очень)
А то)))Спасибо!!!
  • sheba
  • 08 июля 2011, 18:37
+1, смело, ярко, действительно радужно)) Одежду Вы правильно решили выбрать однотонную- это только подчеркнуло яркость макияжа, иначе бы все слилось в единый пестрый фон. Вы молодец, я такой яркости в жизни не пробовала- даже теней таких оттенков нет!
Спасибо!!! А вы попробуйте те же цвета, только посветлее и для вас будет отлично!!!
Так здорово получилось: ярко, необычно, дерзко и интригующе.)))
Какая же ты милая! макияж обалденный, настоящая радуга))
Спасибки)))Так приятно!!!
Смело и очень красиво!
Шахноза, присоединяюсь к комплиментам, как этот мейк вписывается к общему образу, но неярким и спокойным его точно не назовешь
Очень красивый, яркий, радужный макияж!!)