Красивый макияж

мой дневной макияж для глаз

Делается впервые))Принимаю любую критику)С утра так скучала что решила порадовать себя чем нибудь веселеньким, тк тени-люкс у меня все цветов-фиалетовый-сирень-синий-золото(в основном темных глубоких цветов)(что не оч подходит под веселенькое), нашла в закромах палетку Орифлэйм))Сбагрила мне ее подруга, сама бы ее не купила, тк тени оч сыпучие и не ярко пигментированы.Но на базу нормально ложатся)Вот что вышло:
1.Палетка теней Орифлэйм
2.Тени Anytime Lumene
3.Тушь для ресниц Viviene Sabo Cabaret
Вот голый глаз
мой дневной макияж для глаз Беру 2 теней из палетки
мой дневной макияж для глаз
Добавляю зеленый в угол глаза, сиреневый на оставшуюся часть века
мой дневной макияж для глаз мой дневной макияж для глаз Сверху каплю на сиреневый добавляю Anytime розовый, а желтый добавлю потом под бровь
мой дневной макияж для глаз мой дневной макияж для глаз Беру такой цвет
мой дневной макияж для глаз Наношу в угол и прорисовываю линию, немного растушевываю
мой дневной макияж для глаз Наношу свою тушь любимицу в один слой и думаю все))
мой дневной макияж для глаз мой дневной макияж для глаз мой дневной макияж для глаз мой дневной макияж для глаз мой дневной макияж для глаз
Спасибо всем кто посетил мой пост))Буду рада хвале и критике)))
Я Наташа-ко мне на ты)
Будьте счастливы)
Очень симпатично! понрвился макияж, надо тоже что-то подобное попробоваь!
спасибочки:)если напишете еще и пост будет очень интересно посмотреть:)
У меня с фото беда — но если накрашусь — попробую!
Супер, Наташ! тебе идёт))
спасибо)
Очень неплохо!
Но я бы еще чуть-чуть выделила линию роста ресниц и по нижнему веку подводку голубыми тенями немного дальше продлила, а то чуть коротковата. Но в целом мэйк понравился, яркий и летний :)
спасибочки:)когда с таким мейком пойду на улицу обязательно продлю нижнюю линию:)
  • 07 июля 2011, 13:55
Красивоо
Так летне
если бы ещё стрелочку, то вообще отпад)
на днях прикуплю себе цветную подводку и сделаю стрелочку)черная думаю тут будет лишней тк у меня с ней глаза совсем огромные)
классно, правда! я бы добавила цветную мерцающую тонкую стрелочку по линии роста ресничек. но и в твоем варианте — здорово!
спасибо:)а вы можете посоветовать какую-нибудь хорошую мерцающую подводку?
  • 07 июля 2011, 14:24
Летуаль жидкая)
И кажество отличное и цветов много)
вот посты: клик
и клик
ох красота:)я правда в последнее время с фирмой летуаль неоднозначно подружилась, но такую красоту пожалуй схожу куплю:)спасибочки
  • 07 июля 2011, 15:24
Пожалуйста:)
конечно, вот недавно опробовала Летулевские Psycodelic — выбирайте любой цвет, нанесите линию, подождите полминутки чтоб подсохла, и нанесите поверх вторую линию — для усиления и четкости. это очень стойкая подводка!!! при этом водичкой смывается легко.
спасибочки:)
  • TheOne
  • 07 июля 2011, 14:44
У меня тоже есть такая палетка, правда лет ей уже огого))))) пойду найду кстати, на лето много красивых цветов)
вот и у меня она лежала огого сколько))))))сыпучие правда зараза
Мне нравится сочетание цветов и техника нанесения. Я бы еще сделала более плавный переход от сиреневого к синему, что бы из светлого вытекал темный, такую растяжку_но это я придираюсь   Ну и бы палетку с тенями для фотографии немного бы протерла и добавила бы ей лоска, а то уж очень она старенькой смотрится.
если честно ей лет 5 точно, я даже сначала побоялась ею пользоваться, она очень очень сыпучая я пока донесешь от ящика с косметикой она снова такая((
карамелька бон-пари))) вкусный мейк))
  спасибо
оригинально и по-летнему!
Макияж интересный, согласна с девочками — будет еще лучше со стрелками)))) Будет здорово увидеть такие свотчи)))
А вот с заглавным фото хуже — зачем фотографировать сломанный спонжик. Да и палетку лучше протереть, выглядит немного неряшливо)))) Вы ведь ей свои прекрасные глазки красите)))
исправила фото, как только куплю подводку(вот дуцмаю какого цвета лучше?)сразу кину свотчи))спасибо вам:)
Думаю стоит попробовать синюю))))
  • OlgaN
  • 07 июля 2011, 18:48
Очень нежный летний макияж выполненный аккуратно. Спасибо. Вам очень идет
Спасибо Вам что заглянули)
Оригинально и очень красиво!
спасибо)))