Красивый макияж

Нежный макияж на теплый летний вечер

Нежный макияж на теплый летний вечер Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Буквально вчера написала пост о своих четверках-тенях Кларанс под номером 10 с названием «Небесные». На самом деле, хотя и очень хотела их заполучить, приобретя, столкнулась с такой проблемой — как максимально продуктивно и креативно использовать всю эту красоту? Подумала-подумала, особо ничего нового не придумала, но немного разнообразила их «репертуар»

Надо сказать, что я не люблю изобретать велосипед, поэтому предпочитаю всегда брать палетки теней на 2-3-4-5 цветов с расчетом на то, что они гармонируют друг с другом и на то, что производитель побеспокоился о потребителях, у которых не будет необходимости использовать несколько палеток при одном макияже, чаще всего в палетке сочетаются темные и светлые цвета, с этими же тенями все немного по другому… они все светлые и полупрозрачные, особенность их такова, что при нанесении на подложку из черного карандаша они окрашивают его в красивые и яркие неоновые цвета, этим я и решила воспользоваться, итак, приступим…
Для макияжа я использовала то, что вы видите на фото
Нежный макияж на теплый летний вечер Плюс еще несколько кистей, кофеиновый тонирующий ролик Гарньер и румяна Живанши, их забыла сфотогафировать
Для начала я нанесла на увлажненное кремом лицо матирующую базу «Летуаль»(на т-зону), затем тональный крем, в моем случае это увлажняющая основа под макияж с солнцезащитным фактором Диорскин Ньюд, под глаза использовала кофеиновый ролик Гарньер и во внутренние уголки немного Тач Экля от ИСЛ. Следующим моим шагом было нанесение базы под тени, я взяла базу Урбан Десей. Привела в порядок брови с помощью карандашиков «Летуаль». Наступило время заняться макияжем глаз… буду описывать все по пунктам:

А. Нарисовала «каркас» карандашиком...(я с удивлением обнаружила, что из черных в наличии у меня был только древний карандаш от Эйвон)
Б. Немного растушевала подложку, подготовив ее к нанесению теней.
В. Нанесла цвета (спонжем — для усиления яркости и плотности) по схеме:
3 — розовый во внутренний угол верхнего и нижнего века, под бровь.
4 — салатовый на середину подвижного века
1 — фиалковый по контуру карандаша
Нежный макияж на теплый летний вечер Г. Переходы растушевала кистью и накрасила реснички тушью Маэстро от Армани.
Д. Решила добавить карандашик по внутреннему веку
Нежный макияж на теплый летний вечер Крупный план покрупнее)))
Нежный макияж на теплый летний вечер После того, как накрасила глаза, нанесла румяшки и сверху их немного «прибила» Медузой, прошлась ею же по спинке носа. Как завершающий штрих — Дуся Лила по всему личику, ну и, конечно, Джусик
Образ в целом:
Нежный макияж на теплый летний вечер
Вот и все, спасибо за внимание, приятных Вам летних вечеров, будьте всегда красивы! Ко мне на «ты». Я Анюта
оч красиво   макияжи у вас, как всегда, безупречны
Спасибо! Ах, как приятно!
Очень миленько получилось!)
Спасибо)))
Макияжы у Вас интересные, и Вы такая красивая=)
Спасибо, очень приятно!!!
Очень красивый макияж!!))
Просто сногсшибательно!!!
Очень нежно и красиво!
Спасибо Вам!
  • Aigul
  • 03 июля 2011, 23:21
Супер!
оооо!!! Мне бы такие глазки))) Макияж бесподобный!!! Если не против, попробую своровать его у вас))))
Спасибо! Конечно не против!
мне понравился макияж — нежный и спокойный…
Очень красивый макияж, эта палетка нравится все больше с каждым постом. Она не лимитка?
Спасибо! Нет, не лимитка.
Очень красивый макияж, свежий, не перегруженный! И Вы очень красивая! просмотрела все Ваши посты-мне очень нравится Ваша прическа-я давно добиваюсь, чтоб так лежали волосы(форма стрижки и длина у меня примерно такая же), поделитесь, пожалуйста, секретом, как Вы укладываете волосы?(можно в личку, я просто не знаю как отправлять личные сообщения, а читать могу)
Спасибо! Да только секрета нет))) Просто удачная стрижка(стригусь по лунному календарю у своего проверенного мастера, ничем не укладываю, только полусухим волосам немного придаю объем щеточкой Ровента Браш Актив) и все… средств никаких не использую).
  • Marmar
  • 04 июля 2011, 00:56
Красивый легкий макияж! И глаза у Вас красивые!
Мне больше всего вариант с карандашиком по слизистой понравился, макияж смотрится более закончено и сексуально
В живую с подводкой смотрится довольно насыщенно, я же намеренно хотела чего-то понежнее, вспышка немного высветляет
а ну тогда конечно первый вариант  … раз нежнее… у меня тоже фотик все цвета всегда съедает
  • rupich
  • 04 июля 2011, 08:38
красивый макияжик))я тоже так делаю кстати!!! и вижу вы тоже желтый мало используете?
вот не могу понять куда в общем фото делся карандаш по внутреннему веку
  я его добавила уже после своей «фотосессии» и прогулки, как вариант сфотографировала, вообще-то не очень люблю «мокрую» подводку, она для меня некомфортна в носке, поэтому я редко ее использую
  • 04 июля 2011, 09:00
очень красиво — по-летнему. вообще эта палетка самая что ни на есть летняя)))))
а про медузу не хотите пост сделать? очень интересно
Спасибо) Про Медузу? Да, конечно, скоро обязательно сделаю, продукт сложный для свотчей, ищу к ней подход)))
  • 04 июля 2011, 10:36
да уж, наверное, поймать очень сложно на фото эффект.
С Медузой в этом плане попроще, чем с БС
Мне кажется, что здесь достаточно хорошо видно свечение
  • 04 июля 2011, 14:17
охххх, да, спасибо. свечение видно. очень красиво. а вы поверх скул только используете? я просто купила БС — ищу подход к ней)))))
Нет, на спинку носа наношу, на кожу под глазами и на середину лица. Поры скрывает волшебно, но это уже другая тема
  • OlgaN
  • 04 июля 2011, 10:24
Ой, Анюта, какая Вы миленькая!   Макияж — суперский просто, буду повторять. Спасибочки!
Славный макияж) я теперь тоже хочу эту палетку))
Спасибо, да, палетка отличная
Очень красиво — у вас такой нежный образ получился)))
У Вас всегда очень красивые и аккуратные макияжи.
Но простите, буду откровенна.
Этот из всех понравился меньше.
И что у Вас с ресничками??? Точнее с тушью?
Такие ресницы были потрясающие… пушистые… а тут склеелись… неровные… хотя даже без туши видно, что со своими все ок!!!
  на критику не обижаюсь, тушь тоже не виновна, переборщила со слоями)))) пыталась сделать погуще, а получился анти-эффект   бывает…
Анечка, у тебя очень красивые глазки! Вариант с карандашом по внутреннему веку понравился больше всех.
Спасибо) видимо, прийдется топать в Летуаль, приобретать хороший каял черного цвета и осваивать технику нанесения влажной подводки)))