03.07.2011

Макияж для зеленоглазых, сероглазых и кареглазых девушек

Данный макияж очень прост в исполнении, поэтому подойдет для случаев, когда хочется выглядеть ярко и красиво, но время не терпит)
В макияже использовала вот эти косметические продукты и инструменты:
румяна ив роше
тушь ив роше, блеск малоизвестной мне марки «секреты лан»(цвет понравился), корректор «VOV»
Кисти для нанесения теней
тональный «Лореаль»
Дешево, но сердито, тени «виктория шу», очень нравится их текстура
Итак, приступим к макияжу глаз. На все веко до брови наносим св. зеленый оттенок теней(виктория шу):
Затем широкой кистью, наносим темно зел. тени…от середины века в в сторону к виску, немного заходя за складку века…
Наносим темно зеленые тени так же на нижнее веко под ресницами:
Берем темно-зеленый карандаш(Ив роше), прорисовываем им ресничный край у верхнего века…
Красим нижние и верхние ресницы черной тушью
Завершаем макияж, наносим рямяна цвета загара под скулой и блеск яркого красно-кораллового цвета, макияж готов:

AstaLaVista 03 июля 2011, 13:34
Здоровско! Макияж понравился, только продуктов таких не имею :)) буду смотреть аналоги
Senni 03 июля 2011, 13:38
глаза напомнили певицу Юлию Савичеву!)))
красивый макияж, только помаду я бы использовала нюдовую или просто пудрой прошлась...))
princesshelena 03 июля 2011, 13:38
Красиво)
У меня есть эта пудра от Ив Роше. Пудра сама на 3ку, а вот шиммер классный)
Julinka 03 июля 2011, 13:47
Глаза у вас обалденные просто!
Yanka 03 июля 2011, 13:52
Очень красивый макияж, Вам очень идет!
Christina_Guettler 03 июля 2011, 13:56
очень красиво и просто! такие цвета делают серо-голубые глаза еще ярче.
Zaycev_net 03 июля 2011, 15:43
здоровско.
*интересно, я когда-нить научусь по-нормальному тени наносить...*
Marlena 03 июля 2011, 16:04
все в ваших силах
OlgaN 03 июля 2011, 15:51
Ой, как красиво. Спасибо!
Marlena 03 июля 2011, 16:04
спасибо всем!!!
Kaliakra 03 июля 2011, 16:40
Имею в арсенале тени похожих оттенков (но других марок).
И для моих серо-голубо-зеленых глаз этот вариант их макияжа очень даже применим!
Плюсы Вам! Спасибо за пост!
П.С. У Вас пока три поста, но они настолько удачные! Вы молодец, буду ждать продолжения
Marlena 03 июля 2011, 16:45
Спасибо, у меня кстати тоже глаза как у вас… в зависимости от освещения меняют оттенок… Попробуйте, вам должно пойти!
Kaliakra 03 июля 2011, 16:50
Спасибо, попробую именно по Вашей схеме накраситься!
kredit80 03 июля 2011, 20:07
Просто и классно!   На фото с ресницами мне показалось. что тушь синяя — тоже хорошо смотрится!
Ninel 03 июля 2011, 21:22
очень красиво)) спасибо вообще за пост, у меня тоже глаза зеленые, довольно актуально, только я боюсь ярких помад, больше под такой мейк нюд предпочитаю)
Aleksa 03 июля 2011, 22:54
Очень красивый макияж!!! Как глазки засверкали сразу! Спасибо за наглядное пособие! Буду учиться!!!))
Marlena 04 июля 2011, 04:43
спасибо вам, девочки
Sirena 04 июля 2011, 09:29
очень красиво и актуально! молодец…
Просим еще мейков