Красивый макияж

Макияж для зеленоглазых, сероглазых и кареглазых девушек

Данный макияж очень прост в исполнении, поэтому подойдет для случаев, когда хочется выглядеть ярко и красиво, но время не терпит)
В макияже использовала вот эти косметические продукты и инструменты:
румяна ив роше
Макияж для зеленоглазых, сероглазых и кареглазых девушек тушь ив роше, блеск малоизвестной мне марки «секреты лан»(цвет понравился), корректор «VOV»
Макияж для зеленоглазых, сероглазых и кареглазых девушек Кисти для нанесения теней
Макияж для зеленоглазых, сероглазых и кареглазых девушек
тональный «Лореаль»
Макияж для зеленоглазых, сероглазых и кареглазых девушек Дешево, но сердито, тени «виктория шу», очень нравится их текстура
Макияж для зеленоглазых, сероглазых и кареглазых девушек Итак, приступим к макияжу глаз. На все веко до брови наносим св. зеленый оттенок теней(виктория шу):
Макияж для зеленоглазых, сероглазых и кареглазых девушек Затем широкой кистью, наносим темно зел. тени…от середины века в в сторону к виску, немного заходя за складку века…
Макияж для зеленоглазых, сероглазых и кареглазых девушек Наносим темно зеленые тени так же на нижнее веко под ресницами:
Макияж для зеленоглазых, сероглазых и кареглазых девушек Берем темно-зеленый карандаш(Ив роше), прорисовываем им ресничный край у верхнего века…
Макияж для зеленоглазых, сероглазых и кареглазых девушек Макияж для зеленоглазых, сероглазых и кареглазых девушек Красим нижние и верхние ресницы черной тушью
Макияж для зеленоглазых, сероглазых и кареглазых девушек Завершаем макияж, наносим рямяна цвета загара под скулой и блеск яркого красно-кораллового цвета, макияж готов:
Здоровско! Макияж понравился, только продуктов таких не имею :)) буду смотреть аналоги
  • Senni
  • 03 июля 2011, 13:38
глаза напомнили певицу Юлию Савичеву!)))
красивый макияж, только помаду я бы использовала нюдовую или просто пудрой прошлась...))
Красиво)
У меня есть эта пудра от Ив Роше. Пудра сама на 3ку, а вот шиммер классный)
Глаза у вас обалденные просто!

• Yanka
  • 03 июля 2011, 13:52
Очень красивый макияж, Вам очень идет!
очень красиво и просто! такие цвета делают серо-голубые глаза еще ярче.
здоровско.
*интересно, я когда-нить научусь по-нормальному тени наносить...*
все в ваших силах
  • OlgaN
  • 03 июля 2011, 15:51
Ой, как красиво. Спасибо!
спасибо всем!!!
Имею в арсенале тени похожих оттенков (но других марок).
И для моих серо-голубо-зеленых глаз этот вариант их макияжа очень даже применим!
Плюсы Вам! Спасибо за пост!
П.С. У Вас пока три поста, но они настолько удачные! Вы молодец, буду ждать продолжения
Спасибо, у меня кстати тоже глаза как у вас… в зависимости от освещения меняют оттенок… Попробуйте, вам должно пойти!
Спасибо, попробую именно по Вашей схеме накраситься!
Просто и классно!   На фото с ресницами мне показалось. что тушь синяя — тоже хорошо смотрится!

• Ninel
  • 03 июля 2011, 21:22
очень красиво)) спасибо вообще за пост, у меня тоже глаза зеленые, довольно актуально, только я боюсь ярких помад, больше под такой мейк нюд предпочитаю)
  • Aleksa
  • 03 июля 2011, 22:54
Очень красивый макияж!!! Как глазки засверкали сразу! Спасибо за наглядное пособие! Буду учиться!!!))
спасибо вам, девочки
  • Sirena
  • 04 июля 2011, 09:29
очень красиво и актуально! молодец…
Просим еще мейков