01.07.2011

Очередная попытка накрасить загорелую блондинку для выхода в люди

Я давно не загорала так сильно, поэтому никак не могу совместить макияж с своим новым цветом кожи. После вчерашних проб и ваших советов я все же соорудила на лице кое что приличное.

если понравилось, заходите

Вот что мне для этого понадобилось.
И вот что у меня получилось

Извините, моих знаний в графическом редакторе хватило только, что бы цифры расставить, но думаю схема понятна-внешний угол серебристый, далее золото и внутренний уголок самый светлый.

Вроде бы ничего так получилось, как думаете?

Christina_Guettler 01 июля 2011, 17:49
ДАрина, а ты пробовала из двушки ИСЛ бронзу? вместо серебра на наружний уголок?
просто светлое серебро с золотом, на мой взгляд, как-то чужеродно смотрятся. Вернее, к теплому макияжу и тону лица вдруг неожиданно холодный оттенок.
Rysichka 01 июля 2011, 17:54
пробовала. бронза сливается с кожей. слезет загар тогда будет бронза
Christina_Guettler 01 июля 2011, 18:07
я бы не сдавалась)) на подложку из черного карандаша или даже черные из этой четверки Шанель).
Rysichka 01 июля 2011, 18:12
ты шоооо. я наоборот посветлее пыталась чтото сделать.я очень темная сейчас. темные тени получаются как синяк на цыганке. бррр. и вообще на двушке кошка спала, отобрать получилось в последний момент:)
Christina_Guettler 01 июля 2011, 18:16
ну тогда нафихх-нафихх те уголки: светлый и золото тебе достаточно будет!
Lion 01 июля 2011, 18:42
Дарина, а если попробовать сочетать золото с бирюзовым карандашом, или зелени добавить в уголок? По своему опыту могу сказать, что не холодная зелень с золотом супер сочетается.
Rysichka 01 июля 2011, 18:53
не я с зеленью забила. уже кучу попыток было, не могу я к ней подход найти:((((
milkiuey 01 июля 2011, 18:13
вот смотрю Ваши посты… и так хочется высказаться… и… Ну не Ваша это тушь, мне не нравится как на Вас она смотриться… что то в ней не «того» Тени идут…
Rysichka 01 июля 2011, 18:22
тушь… странно… по-моему во вчерашних постах была другая тушь… по поводу этой туши я согласна, она ужасна, слепляет все до кучи, но не выбрасывать же…
Swety 01 июля 2011, 18:15
Какая мягкая мешальщица, так и хочется запустить в неё пальцы
Rysichka 01 июля 2011, 18:22
лучше не надо, это тигр саблезубый:)
Swety 01 июля 2011, 18:30
Все таки как это не справедливо, иметь (кошке) такую соблазнительную внешность и невыносимый характер!
Atallie 01 июля 2011, 18:21
Вот это другое дело, молодец Дариночка! Очень красиво!
Кстати попробуй светло-розовый, нежный оттенок в уголки глаз, а золото оставить :)
Christina_Guettler 01 июля 2011, 18:21
я про светло-розовый ни слова)))
Rysichka 01 июля 2011, 18:23
вот и я о том. я пробовала розовый. с загаром это как обгоревший нос, только это обгоревший глаз:)
Atallie 01 июля 2011, 18:25
Да, Кристин, приглючило мне что-то))Прости)
Rysichka 01 июля 2011, 18:27
я пробовала с розовым на море, ну ходить конечно можно, но както оно не так… я вот думаю может блеска многовато… у меня чтото все тени сияющие… или вообще ходить без теней пока загар не слезет…
Rysichka 01 июля 2011, 18:24
спасибо:)
X-Allure 01 июля 2011, 18:43
Здорово! Очень красиво! А ты довольна? Я помню, вроде не любишь стрелки. Как тебе эти на общем образе с загаром? Нравятся?
Rysichka 01 июля 2011, 18:54
ну это ж полустрелки, они от внешнего угла идут. такие я могу носить. на общем фоне… со мной вчера в метро 20летний мальчик пытался познакомится:))) я посмеялась, но приятно:)
PearBaik 01 июля 2011, 18:43
Такие красивые тенюшки и макияж у Вас такой красивый получился!
Rysichka 01 июля 2011, 18:55
спасибо, я старалась. учусь пока…
OlgaTarasova 01 июля 2011, 19:06
очень понравился этот мейк, Дарин! )
кошечке чмоки-чмоки!
Rysichka 01 июля 2011, 19:29
спасибо:) надеюсь когдато научится до твоего уровня…
Garina 01 июля 2011, 19:35
Офигенный макияж вышел.

Кошечка просто прелесть, она бы так моему мальчику подошла, он у меня рыже-белый и такой же пушистый))
Rysichka 01 июля 2011, 20:21
мальчики нам до бантика, а то с котятами тяжело было. про макияж спасибо:) мне бы еще научится фоткать, ну так обыдно становится когда вижу результат на экране. в зеркале не совсем так
Garina 01 июля 2011, 21:13
Ты не одна такая, у меня так же.
А нас девочки тоже больше не интересуют после похода к ветеренару))
Rysichka 01 июля 2011, 21:23
ну и хорошо. лучше 1 раз сходить к ветеринару, чем каждые несколько месяцев носится с котятами.
а мне вообще стыдно свои фото показывать, смотрю на ваши и думаю ну почему у меня руки не оттуда растут. мало того что крашусь с трудом, так еще все что нарисовала потом портит фотик( обидно до слез
Garina 01 июля 2011, 21:24
ты как всегда на себя наговариваешь
iness 01 июля 2011, 20:00
Дарина, мне очень понравился макияж! Хорошо подчеркивает зелёные глаза. Умница!
Aigul 02 июля 2011, 01:18
Классно, я даже не заметила перехода золото-серебро, хотя если честно, такое сочетание не приемлю ни в макиже, ни в украшениях, а у тебя как-то гармонично все смотрится.
Rysichka 02 июля 2011, 09:42
я тоже не люблю, а вот когда-то одела серо-желтую майку и попробовала так накрасится.вышло вроде ничего. а потом забыла, теперь вот еще раз попробовала. а в украшениях я такого не приемлю
Lipochka1981 02 июля 2011, 07:08
Привет! Очень получилось красиво, я и не думала, что сочетание золота и серебра дает такой потрясный эффект! Молодец!
OlgaN 02 июля 2011, 08:36
Красоту ничем испортить нельзя — это я про капризную тушь (не выбрасывать — я тоже так живу!). Дарина — ну красиво, я люблю нежный макияж и не стану ничего советовать! Главное — чтобы тебе самой нравилось!!! А — все остальное… Знаешь у меня есть любимая фраза: «Спасибо тем, кто меня любит — вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит — вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг — вы нужны для массовки! »   + честный
Rysichka 02 июля 2011, 09:43
ааааааааааааааа.блин, ну вот точно!!! Олечка, ты супер!!!
OlgaN 02 июля 2011, 10:06
Рада, что мой девиз пришелся по душе!!!   Дарю!
Julik 02 июля 2011, 10:03
Мне тоже этот мэйк понравился. А вообще, когда я сильно загоревшая(раньше в лагерях работала, так я к концу лета была ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАГОРЕВШАЯ) я тени совсем не носила. Только бровки оформлю, реснички накрашу, прозрачный блеск на губки и пошла счастливая и пусть все завидуют)))))))))) Что и тебе советую))))))
Rysichka 03 июля 2011, 14:38
да я так и делаю, просто благодаря косметисте настолько привыкла к теням что уже не представляю свою образ с «голыми» глазами. к тому же тут девочки нас поражают сложными макияжами, ну и я туда же… пытаюсь… наверно зря…