01.07.2011

Яркий летний макияж

Здравствуйте Девочки,

На улице стоит жара… всё цветёт, природв наполнена красками… Всё это вдохновило меня на создание Яркого, но Носибельного летнего макияжа! Когда же ещё, как не летом использовать эти красивенные оттенки теней :)

Общий вид

Как я это делала, смотрим здесь

Вот продукты, которые пришли мне на помощь
по-точнее
база под макияж ARTDECO
карандаш для глаз ARTDECO Soft Eye Liner waterproof 72
тени NYX The Caribbean Collection ( ESP5C08 I DREAM OF BARBADOS)
тени NYX Triple Shadows for Sexy Babe´s Eyes Only! (TS 23 SWEET LAGOON/AQUA/OCEAN)
тушь Dior DIORSHOW

Вот что получилось

Ко мне, пожалуйста, на «ТЫ»
Зовут меня Аня :)

Atallie 01 июля 2011, 17:22
Красотуля, глазки выглядят заплаканными и неплохо бы консилер еще добавить под глаза :) И сделать бы границу оттенков теней мягче, побольше растушевать :)
Ты такая красивая и губки замечательной формы, попробуй сделать акцент на губы (не в этом макияже, а вообще.Глазки полегче накрасить, а губы ярче) яркой помадой, например фуксией, кораллом и т.п.
Larisochka 01 июля 2011, 17:26
Очень красиво! Но я бы предложила вам побольше растушевать переход между бирюзовым и розовым цветом, чтобы было более гармонично!
Atallie 01 июля 2011, 17:46
Вот ты поменяла фотографию стало лучше :) На той глазки были заплаканными, на этой нет)Красивый макияж, умничка)
Estonianna 01 июля 2011, 17:50
:) спасибочки! сама тоже увидела… та фотография ещё и размыта…
Pretty_Rita 01 июля 2011, 18:38
Красиво получилось, очень по-летнему..;))
Но я поддерживаю комментарии по-поводу растушевки, по-моему, так будет еще лучше…
Estonianna 01 июля 2011, 23:08
спасибо :) а я почему-то именно так захотела оставить… знаю, что не профессионально… но мне нравится :)
Sane4ka 01 июля 2011, 18:56
просто восторг! Ты мастер, Анют!!!
Estonianna 01 июля 2011, 23:07
cпасибо большенное, Сашенька… мне до мастера ещё далеко… но я ОЧЕНЬ рада, что тебе нравится!
Tessia 01 июля 2011, 19:04
Иногда можно и не уделять внимание растушевке, особенно, если цвета подобраны удачно. Мне нравится ваш выбор, но хотелось бы, чтобы фото были покрупнее.
Estonianna 01 июля 2011, 23:05
спасибо большое… вот и я в этот раз специально не расстушёвывала… хоть и знаю, что это не профессионально :) да… фото учусь делать так, чтобы было лучше видно!
SKy 01 июля 2011, 22:55
Очень здорово, я восхищаюсь Вашей идеальной внешностью, безумно Вам идет этот мейк. открыла Ваш ю-тьюб канал, смотрю нон стоп с таким интересом, с каким ни один сериал в жизни не смотрела
Estonianna 01 июля 2011, 23:03
ой… прямо как-то не по себе… уж у меня точно внешность не идеальная… но большое спасибо за эти «Очень приятные» слова… и так приятно слышать, что нравятся видео… что не зря я с камерой разговариваю
SKy 01 июля 2011, 23:54
Ах, ну вот, не радуют мои восторги современных бюти-гуру  , я вдохновилась, попробую завтра тоже что-нибудь в этом стиле сделать, хотя макияж глаз мне не сильно удается.
Lipochka1981 02 июля 2011, 07:10
Аня, получилось здорово! Сочетание на 100%! Спасибо за пошаговый урок, профессионально!
Estonianna 02 июля 2011, 17:53
огромное спасибо за слова поддержки!!! рада, что понравилось :)
Irishechka 03 августа 2011, 13:36
классный) яркий макияж))) правда мне такой наверное не пойдет…
а ваши видео мне нравятся очень многие))
Estonianna 04 августа 2011, 00:37
приветик Иришка, спасибо большое за твои слова! я думаю он подойдет всем, попробуй