Красивый макияж

Мой вечерний макияж для глаз

Здравствуйте, дорогие косметисточки))сегодня я хочу показать вам как я крашу глаза на вечер, я очень люблю краситься, но вечерний макияж прям сильно делаю редко, а уж в такую жару тем более)тем не менее сегодня я хочу показать как я нашла применение своим не самым любимым теням)(к инке не относится тк это не тени   )
Мой вечерний макияж для глаз
Итак, сегодня у нас принимают участие тени:
1.Anytine colour combo изготовитель Люмене
2.Givenchy Le Prisme Yeux Mono №11
3.Подводка для глаз Lancome Crayon Khol(чисто подводкой не пользуюсь, тк у меня глаза большие и ресницы хорошие ттт, и с подводкой смотрюсь как инопланетянин))))
4.и наконец мне помогает бронзирующая пудра Guerlain Инка, использую ее где только можно)
Вот так выглядят мои глазки без всего(скажу что я все тени всегда наношу на базу Артдеко)
Мой вечерний макияж для глаз Сначала я наношу карандаш, внизу тоненько, с угла потолще, тк это все растушуется не стараюсь наносить аккуратно)
Мой вечерний макияж для глаз
Мой вечерний макияж для глаз Затем растушевка
Мой вечерний макияж для глаз Мой вечерний макияж для глаз Прорисовываю линию самым темным цветом из четверки Живанши
Мой вечерний макияж для глаз Мой вечерний макияж для глаз Опять растушевка
Мой вечерний макияж для глаз Затем добавляю остальные цвета синего немного, внутренний угол глаза особо не трогаю, снизу провожу самым темным
Мой вечерний макияж для глаз Добавляю в угол глаза центральную часть Инки, а под бровь наношу желтый цвет Люмене, на глазах он не желтый, просто светлый и придает мерцание
Мой вечерний макияж для глаз Мой вечерний макияж для глаз Мой вечерний макияж для глаз Наношу в один слой тушь и все))На всем лице больше нет косметики, тк щас пойду смывать глаза, тк делала для поста все)Обычно добавляю пудру, каплю румян, и прозрачный или розоватый блеск)
Мой вечерний макияж для глаз Мой вечерний макияж для глаз Мой вечерний макияж для глаз Спасибо всем кто зашел на огонек   буду рада выслушать критику
Я бы ещё внешний уголок вытянула, а так всё супер!

Угол вытягивать однозначно, а то глаз получается, как яйцо)
Сам макияж очень классный!
Очень красиво получилось! Цветовая гамма особенно понравилась! Я бы тоже посоветовала немного вытянуть голок, хотя у самой не всегда олучается его красиво оформить!
спасибочки большое:)))обычно я растушевываю подальше, тут что-то задумалась или хотела поскорее написать пост:)))))
Реснички как накладные — особенно нижние одна к одной!
спасибо))))меня часто спрашивают зачем я нарощенные ресницы крашу))частенько это приятно слышать)))