01.07.2011

Мой вечерний макияж для глаз

Здравствуйте, дорогие косметисточки))сегодня я хочу показать вам как я крашу глаза на вечер, я очень люблю краситься, но вечерний макияж прям сильно делаю редко, а уж в такую жару тем более)тем не менее сегодня я хочу показать как я нашла применение своим не самым любимым теням)(к инке не относится тк это не тени   )

Итак, сегодня у нас принимают участие тени:
1.Anytine colour combo изготовитель Люмене
2.Givenchy Le Prisme Yeux Mono №11
3.Подводка для глаз Lancome Crayon Khol(чисто подводкой не пользуюсь, тк у меня глаза большие и ресницы хорошие ттт, и с подводкой смотрюсь как инопланетянин))))
4.и наконец мне помогает бронзирующая пудра Guerlain Инка, использую ее где только можно)
Вот так выглядят мои глазки без всего(скажу что я все тени всегда наношу на базу Артдеко)
Сначала я наношу карандаш, внизу тоненько, с угла потолще, тк это все растушуется не стараюсь наносить аккуратно)
Затем растушевка
Прорисовываю линию самым темным цветом из четверки Живанши
Опять растушевка
Затем добавляю остальные цвета синего немного, внутренний угол глаза особо не трогаю, снизу провожу самым темным
Добавляю в угол глаза центральную часть Инки, а под бровь наношу желтый цвет Люмене, на глазах он не желтый, просто светлый и придает мерцание
Наношу в один слой тушь и все))На всем лице больше нет косметики, тк щас пойду смывать глаза, тк делала для поста все)Обычно добавляю пудру, каплю румян, и прозрачный или розоватый блеск)
Спасибо всем кто зашел на огонек   буду рада выслушать критику

AlekSandro4ka 01 июля 2011, 14:36
Я бы ещё внешний уголок вытянула, а так всё супер!
Tsarina 01 июля 2011, 14:45
Угол вытягивать однозначно, а то глаз получается, как яйцо)
Сам макияж очень классный!
Masha_S 01 июля 2011, 14:51
Очень красиво получилось! Цветовая гамма особенно понравилась! Я бы тоже посоветовала немного вытянуть голок, хотя у самой не всегда олучается его красиво оформить!
Nataleck 01 июля 2011, 14:53
спасибочки большое:)))обычно я растушевываю подальше, тут что-то задумалась или хотела поскорее написать пост:)))))
kredit80 01 июля 2011, 22:51
Реснички как накладные — особенно нижние одна к одной!
Nataleck 01 июля 2011, 23:32
спасибо))))меня часто спрашивают зачем я нарощенные ресницы крашу))частенько это приятно слышать)))