30.06.2011

Попробуй радугу

Привет девочки! Сегодня у меня было такое радужное настроение, что я решила раскрасить себя в соответствующие цвета.

Итак, приступим:

Наносим базу на веки и оформляем брови (мои находятся во всем знакомом процессе отращивания)

В уголок наносим зеленые тени

На серединку века наносим желтые тени

Далее нам нужен оранжевый, но самое оранжевое что у меня было — это пигмент Mac Neo orange, он кислотно-оранжевый и немного выбивается из всей гаммы оттенков, но выбирать мне не приходилось, поэтому пришлось использовать его

Уголок глаза вырисовываем кирпично-красным

В ходе процесса тушуем переходы цветов. Пигмент не хотел тушеваться и постоянно осыпался

Далее прорисовываем нижнее веко. Тут я забыла запечатлеть процесс поэтапного нанесения: голубой в уголке, в серединке- синий и вырисовываем стрелку фиолетовым, в итоге получилось

При электрическом свете

Потом я подумала и решила, что будет лучше смотреться, если я нанесу тени до самой брови

Нанесла черную тушь на верхние реснички

… и фиолетовую тушь на нижние

Кусочек образа

И образ целиком

Для макияжа были использованы следующие продукты:

В закрытом виде

… и в открытом

А так же кисти и не попавший на групповое фото косметических продуктов пробник тонального

Мне очень приятно со всеми вами наконец-то познакомиться
Ко мне только на «ты».
P. S. Да, кстати, макияж был навеян расцветкой моих радужных ботильонов

Tsarina 30 июня 2011, 15:00
Кислотная радуга)))Даже не знаю, что сказать, кроме того, что понравилась обувь на посл фотке
Eva_Bes 30 июня 2011, 15:07
Rysichka 30 июня 2011, 15:03
я тоже в недоумении. на первых фото уж очень кислотно, а общий вид вобщем-то терпимо. в любом случае креативно и смело. хотя я б обошлась только нижним вариантом. там сочетания цветов мне понравились.
Eva_Bes 30 июня 2011, 15:18
На первых фото просто без растушевки, в конечном итоге все было интенсивно растушевано
vero4ka 30 июня 2011, 15:08
образ целиком мне нравится, очень креативненько.
Конечно +
Mirma 30 июня 2011, 15:08
А мне кажется образ целиком получился оригинальным, смелым, такой китч в хорошем смысле. Аксессуары тоже работают на образ. Мне нравится!
era 30 июня 2011, 15:08
Присоединяюсь к вам, обувь интересная. Остальное не понравилось, но конечно спасибо за усилия.
Atallie 30 июня 2011, 15:11
Ох классно, мне нравится! Креативно, смело и красиво!
AlekSandro4ka 30 июня 2011, 15:12
Как-то слишком… Понравилось только на электрическом свете фото.
Pushina 30 июня 2011, 15:13
Смотрела на постепенные превращения и ужАсалась  , но увиденный образ в целом очень понравился, креативно!!!
Nastenka 30 июня 2011, 15:14
себе бы я такой макияж вряд ли примерила. Но все переходы выполнены достойно. На тематическую вечеринку можно спокойно выйти в таком макияже глаз.
Не знаю, комментируют ли в этом сообществе другие детали макияжа, но вашим бровкам можно придать более очерченный роковой изгиб.
За старания спасибо!
Eva_Bes 30 июня 2011, 15:28
В настоящее время бровки выглядят получше
И Вам спасибо!
Yokohunter 30 июня 2011, 15:14
Я бы еще тогда и маникюр сделала радужный))))))
вообще нравится, но в жизни нужны спокойные оранжевые тени и не под бровь))
а так — когда, если не летом выгуливать такое красочное чудо?
not-angel 30 июня 2011, 15:22
с точки зрения креативности — прикольно получилось ))))))
Tessia 30 июня 2011, 15:23
Оранжевый под бровью «убивает» весь макияж, можно попробовать наносить его поверх белых матовых теней или тщательнее растушевывать. В целом результат понравился больше, чем поэтапное нанесение.
Eva_Bes 30 июня 2011, 15:39
Ну на самом деле, оранжевого там вообще мало осталось, я его растушевала практически в ноль   Под бровью растушеванный красный, а то что он получился излишне интенсивным-это я поняла уже позднее :-$
Unpa_Lumpa 30 июня 2011, 15:33
эпатажно
и не слушайте никого насчет кислотного оранжевого оттенка — это Ваш стиль. Завидую по-белому, на мне такой яркий, креативный макияж будет смотреться глупо. Класс!
Calypso 30 июня 2011, 15:37
а мне понравилось)) «Павлинчик» еще тот))
Плюсик)
Eva_Bes 30 июня 2011, 15:50
Спасибо ))
Zabijaka 30 июня 2011, 15:48
Лихо, однако )))))
Первые фото повергли в полный аут, но в конечном счете образ понравился — вам, должна заметить, очень к лицу такая раскраска! Вообще макияж, конечно, исключительно «на случай», но бывает же в жизни и такое!!!
Мне понравилось!
Eva_Bes 30 июня 2011, 16:05
Ко мне на «ты» )
HoneyNastya 30 июня 2011, 15:52
Очень смело!
Malta 30 июня 2011, 16:03
В понятие «красивый макияж» входит не только неброский для повседневной носки, но и смелые, необычные, яркие перевоплощения
Вы добились именно такого эффекта! Я считаю, что сам мейк выполнен хорошо, конечный результат очень сочный)) Молодец! Я бы не наносила оранжевый аж до брови, но это мои личные предпочтения) Ловите плюсик!
Eva_Bes 30 июня 2011, 16:21
Большое спасибо
Coluchka 30 июня 2011, 16:12
Ухххх… как креативно))))… просто Ухххх
Пигмент МАС это конечно «жесть»))))… просто не вырви глаз… а выбей глаз))))… мне кажется вот он и кирпично-красный придают легкую болезненность взгляду…
Может бы верхнее веко… во внутренний уголок зеленый… на серединку ваш красный… и наружный уголок — радужно-желтые...?
Но однозначно вам плюсик… за азарт… за смелость!
Eva_Bes 30 июня 2011, 19:18
Trinity 30 июня 2011, 16:13
мне понравилось. зависит от случая, куда такой макияж носить. на вечеринку или в клуб, как мне кажется, очень хорошо. ну по крайней мере это не тривиально. я вообще за яркие образы, если вы собираетесь на выход. Ведь во всем главное мера и грань — в офис или на учебу, конечно же, не годится.
Narcisska 30 июня 2011, 16:19
Я когда оранжевый увидела, аж охнула — так неожиданно он появился. В целом — неплохой образ для фотосъемки, клуба, вечеринки, выступления и т.д. Для повседневности — чересчур. Мне еще чуть не хватило деликатности в растушевке красного, и внешний угол глаза как-то обделен цветом — на контрасте с ярким верхним веком
Fuego 30 июня 2011, 16:32
Однозначно нравится))) Супер, по-летнему)
ты очень красивая
Eva_Bes 30 июня 2011, 19:03
veronica 30 июня 2011, 16:56
СУПЕР! Я в восторге! Очень красиво, оригинально и не скучно!) А то надоели эти стандарты, схемы макияжа и тп)
Sonata 30 июня 2011, 17:00
может я немножко не в тему, но мне не понравился вид пробника тональника… как-то очень плотно и как будто уже даже блеск проступает, хотя явно макияж совсем свежий.
а глаза очень креативные, очень люблю такие баловства себе настроение поднять и со всеми частичкой радости поделиться!
и как уже говорили, если еще и ногти добавить такие- то можно смело на какое-то тематическое мероприятие! (правда символ радуги и тематическое… мне только одно в голову приходит)
Eva_Bes 30 июня 2011, 19:06
ооо, этот тональный мне абсолютно не подошел, ощущался как маска, и кожа с ним моментально стала какая-то «тяжелая» и жирная
Sonata 30 июня 2011, 19:10
вот именно так он и смотрится на фото, точное описание!
Lipka 30 июня 2011, 17:07
Цвета красивущие, сочные, Вы очень красивая… НО… цвет во внешнем уголке ну никак не должен к брови уходить, это утежеляет взгляд, подчеркивает нависшее веко!!!
Eva_Bes 30 июня 2011, 19:07
Да, Вы правы
ко мне на «ты» ))
elena310791 30 июня 2011, 17:16
ох. такое буйство красок)
Tekila 30 июня 2011, 17:23
Мне очень понравилось! Вам, ой тебе  , идет этот стиль, на какую-нибудь тематическую вечеринку самое то. Сейчас лето, самое время для ярких красок.
Hisja 30 июня 2011, 17:35
Безусловно в этом что-то есть, очень креативно  . Ботинки прикольные, это не United Nude?
Eva_Bes 30 июня 2011, 19:07
спасибо   они самые)
Swety 30 июня 2011, 18:20
Я в восторге! Очень красиво! Креативно и гармонично!
princesshelena 30 июня 2011, 19:09
Очень смело)
На какую-нибудь летнюю вечеринку очень подойдёт.
man_i_ya 30 июня 2011, 19:39
Смело креативно ярко!!! и вполне носибельно по поводу))) я бы «надела»)))
Anutka_79 30 июня 2011, 19:47
ВЫбей глаз — отличное выражение   Ботильоны чудесны, макияж дерзок и оригинален, я бы на такое не осмелилась, но, в целом, довольно интересно, тебе идет   Понравилось твое последнее фото))) Плюсик, конечно!
Eva_Bes 30 июня 2011, 20:17
so_sweet_mummy 30 июня 2011, 20:35
Мне очень понравилось!!! Пост пересмотрела несколько раз!!! Вы-молодец, отличная работа!!!))))
А что за номер бллеска у Вас на губах? Очень понравился!!)))
Eva_Bes 30 июня 2011, 20:51
оу, спасибо
блеск BeYu Catwalk Volume Gloss номер 36
koshkozaec 30 июня 2011, 21:22
Сначала фото с глазами повергли в шок
А конечный результат понравился! Скажем, он далеко не всем подходит, на мой взгляд — субкультурно так)
Вам идет, поскольку вы яркая девушка)
Вообще, каждому свое — я просто не считаю, что нельзя вот так вот по улице ходить, и раньше себе могла нечто подобное позволить днём, на прогулку, в пору моей музыкально-тусовочной жизни))))
Eva_Bes 30 июня 2011, 21:29
Yanka 30 июня 2011, 21:50
А мне очень-очень понравилось все!
Вам такой макияж очень идет, Вы его выдерживаете отлично, т.к. внешность яркая у Вас! А с такими ботильонами — вообще «отпад»!
Eva_Bes 30 июня 2011, 22:12
большое спасибо -_-
прошу, ко мне на «ты» ))
Beska 30 июня 2011, 22:29
Макияж впечатляет. Хотя лично я так краситься не буду (не мое это,  ), но на Вас понравилось.
Pretty_Rita 30 июня 2011, 22:55
Очень на вас макияж понравился!
У Вас яркая внешность и он на вас очень гармонично смотрится…
Я ы себе тоже чего-нибудь такого нарисовала, но у меня, к сожалению, нет такой яркой цветовой палитры..:( Но это дело поправимое..:)))
Eva_Bes 01 июля 2011, 14:50
спасибо
да у меня тоже палитра не особо яркая, вот красный-это да, выделился больше всех, а зеленый и желтый-очень светлые
конечно поправимое
Orhidea 30 июня 2011, 22:57
Сама конечно я такое не смогу, но на вас очень нравится!!!
Candela 01 июля 2011, 09:57
Оригинально и очень сочно!
AFeRa 01 июля 2011, 11:02
Смело, оригинально, креативно, фото в целом очень понравилось!
Skazo4naya 01 июля 2011, 14:04
Ботильоны супер! Макияж… все таки до брови не совсем хорошо.Как будто распухшая кожа.Может цвет другой нужно было выбрать? А то кирпичный очень вредный цвет))А в целом ты молодец, что делаешь не то что все!!! Это всегда плюс)))
Eva_Bes 01 июля 2011, 14:51