Красивый макияж

Я его слепила из того что было. Ну и так пошла

Не дает мне покоя вот эта картинка.
Но покупать тени из летней коллекции Эсти Лаудер я пока не собираюсь, поэтому попробую повторить макияж с помощью того, что у меня имеется. Кому интересны мои неумелые попытки добро пожаловать

Хорошо получилось, но вот цвет помады мне совершенно не нравится.
даже не сомневаюсь, что сейчас вся критика обрушится на помаду:) мне как раз цвет нравится, хотя к макияжу модели она отношения не имеет. а вот по качеству помадка подкачала. я просто не думала выкладывать полный образ. потому помада такая.
  • Hisja
  • 29 июня 2011, 16:07
Глаза, как накрашены очень понравилось, а вот губы — нет   Поярче бы
  • she_is
  • 29 июня 2011, 17:30
дада, лицо без губ теряется   а глаза супер
исправлюсь:) будут другие губы
Не очень похоже, наверно из за того, что типаж разный. Но очень красивый мейк
у меня глаза круглее. я их уже и так и сяк щурила, а все равно круглые:)
Непохоже из за того что у модели макияж верхних век темнее у линии роста ресниц, этакие смоуки) а так в принципе очень даже))
  • Tanny
  • 29 июня 2011, 16:16
Без обид, но губы категорически не нравятся! мне кажется выглядят сухо и немолодо.
И еще, мне кажется, что оттенок теней и карандаш не очень сочетаются. Наверно, если сделать коричневый потемнее- будет шикарно.
А ВОТ ЗАГАР ЗАВИДНЫЙ!)
Не очень похоже, но глаза понравилось, как накрашены. У модели, по-моему, сверху потемнее.
(Смеялась, представив «позу у бассейна» на диване).
потемнее? попробую… я побоялась сильно затемнять, я ж все же блондинка… блин, надо было принять позу на диване. у меня и шляпа есть. все ж смешнее было бы:)
  • Arnica
  • 29 июня 2011, 16:18
Не похоже, но красиво — свежо и по-летнему.:)
Вот только, простите, но губы все портят и кмк старят. Они просто бросаются в глаза сразу же.:(
да что ж такое… а в чем не похожесть? я вот смотрю и не вижу… ну оттенки не совсем те может быть…
  • 29 июня 2011, 16:20
Когда смотришь фото глазок в отдельности — просто супер. А на последнем фото чего-то не хватает для завершенности…
бассейна)
  • 29 июня 2011, 16:22
точно!!! :)
  • 29 июня 2011, 16:22
Залезла к Вам в профиль, а там нужная фотка ))) Еще и лучше — у моря!!!
там макияжа нет:) а фотка да, подходит:) я после моря чтото потеряла квалификацию, там вообще не красилась.
Мне понравилась интерпретация! Свежо и зеленые глаза подчеркнуты  … Даша мне кажется вы правильно сделали, что верхнее веко светлее сделали, а то было бы тяжеловато, вы же у нас яркая блондинка
+1, я тоже считаю сверху темным не нужно, получится лишку. Акцент весь на бирюзовой линии))
спасибо:)
мне нравятся подобные мэйки! (когда цветной карандашик внизу), но я бы только тонююююсенькую линию им бы нарисовала   а в целом ты молодец! Переходы очень плавные!
если тонюсенькую то мой фотик не поймает ее. а в жизни попробую.
Я бы сверху сделала темнее, но цветом черного кофе — это для блондинки не так ярко, как черный, и к тому же Вы загрелая очень
а нижнее веко подвела бы ближе к ресницам и тоньше, возможно вместо теней водостойким ярко-бирюзовым карандашом типа как у Make up forever из серии Aqua чего-то там — подвести слизистую.
про черный кофе согласна. мне б он пошел больше чем эта бронза. но за не имением… а слизистую наверно надо.
Как вариант — под тени на верхнее веко растушуйте темно-коричневый карандаш (любой недорогой купить можно, если нету, только не с твердым грифелем)
а сверху бронзой
тогда будет не так темно и бронза приобретет глубину
угу попробую. а вообще мне кажется, что бронза мне не очень идет. это так, побаловатся.
простите, я немного порисовала — я вот так имела в виду

и подумалось, что под эту голубую подводку надо очень тщательно маскировать круги под глазами и синяки, добиваясь прямо эффекта фотошопа, иначе будет ощущение усталых глаз, так как голубоватый цвет «вытягивает» соседствующие сосудики под тонкой кожей
классно. мне бы так уметь. под глазами я вообще ничего не маскировала, сейчас сильно загорела, у меня просто нет подходящих корректоров, а покупать на неделю какойто темный не вижу смысла. загар очень быстро слезет.
можно подходящим тональным воспользоваться или даже оттенком матовым теней
(у меня для таких случаев есть минеральные тени цвета точь-в-точь моей кожи
и я ими под глазами шурую)))
по моему тени высушат кожу и забьются в сладочки. я б не стала так над собой издеватся.
Да нет, не забивают и не высушивают)
Если Вы используете их на верхнем веке, то и на нижнем они вреда не причинят

Но это я просто варианты Вам перечислила, чем я сама пользуюсь))
не знаю, у меня тени и на верхнем в складочки скатываются если без базы… но в любом случае у меня нет матовых теней, так что этот вариат не подходит:))) а жаль, вы так классно подфотошопили картинку, жаль в жизни так не сделаешь((
эх, у меня вот иногда получается так сделать маковским корректором в круглой баночке
но для этог мне надо выспаться, чтобы глаза не западали )))
+ у меня очень ярко выражены глазные впадины на черепе (это видно по ненакрашенной фотографии в профиле)
и как бы я не мазала — все равно косточка просвечивает)
но бывают дни — когда все получилось и я королева без синяков)))
я обратила внимание на фото в профиле, вам правда без корректора никуда:((зато глаза громадные!
А нос еще больше)))
но я с этим борюсь как могу — ношу корректор с собой и подмазываюсь периодически)
большой нос-гордость аристократа (С), это я себя так утешаю:)
А еще я слышала, что чем больше и горбатее нос, тем реже бывает встреча с ЛОР-врачом))))
типа нос длинный и воздух попадает в дыхалку прогретым))
боже мой:)))))а почему ж тогда у меня постоянный насморк?
Нос недостаточно кривой )))))))))))))))))
  • Unidea
  • 29 июня 2011, 16:36
Если я все правильно вижу, то у модели на картинке глаза вероятно линзы по цвету очень близки с карандашом на нижнем веке, а у Вас получается, что цвета не совпадают…
Может подобрать под Ваш цвет глаз?
как вы себе это представляете?:) я б с удовольствием, но по моему непосильная задача.
  • Unidea
  • 29 июня 2011, 16:47
Использовать карандаш цвета Ваших глаз!
  • Mancyr
  • 29 июня 2011, 16:40
Макияж вам идет, но я с вашего позволения немного покритикую (в целях достижения еще большего совершенства)… 1. — помада не нравится ни в какую… вам бы блеск какого-нибудь ягодного оттенка, полупрозрачный, свежий и легкий.а такие помады у меня ассоциируются с замазкой на губах или с тональным, который забыли стереть после грима… 2. для большей схожести не хватает более выразительных скул. добавьте капельку румян персикового оттенка, например, и немного бронзера, чтобы подчеркнуть рельефность лица. 3. у модели акцент на глазах за счет гораздо более темного макияжа, у вас же он слишком светлый, только карандаш выделяется ярко… может попробовать верхнее веко чуть потемнее, а карандаш потоньше?
а так, еще раз повторю, что макияж интересный, летний и очень идет для загорелой кожи ))
ок. спасибо за рекомендации. учту. макияж у меня не очень светлый, все фотик сильно высветляет, может отсюда и разница. зеленый цвет он ни в какую не хочет передавать. а ягодный блеск я побоялась что будет перебор. глаза ж яркие

• Psihea
  • 29 июня 2011, 17:20
Извини, но помада такого оттенка явный перебор, а ягодный блеск на губах всегда хорошо летом.
  ладно, губы перекрасить не проблема:)
Мне понравился макияж — попробую что-нибудь изобразить такое!!!
если получится, давай фотки. интересно очень!
Ну конечно же!!! :=)
  • 29 июня 2011, 16:53
Даша, макияж у тебя красивый получился, тебе идет! что-то тебя с постами сегодня прорвало))))))
Но мне кажется, что под этот мэйк, помада не очень подходит   делает как-то старше, не обижайся)
помада не моя, к тому же какашечная, это я так, баловалась. под загар думала будет симпатично. с постами прорвало потому что я отпуск догуливаю а на улице дождь, что еще делать? обидно мой загар облезет, а его никто не увидит(
  • 29 июня 2011, 17:05
Загар потрясный!!!
знаю, в Киеве тоже льет без перестану… уже надоело! сама стараюсь воспользоваться моментом)))
спасибо, жаль что морской загар облазит быстро, вот бы держался до нового года.
  • 29 июня 2011, 17:12
эх… согласна, было бы классно! а я уже деньки считаю до поездки в Крым)))
а мне годы надо считать. до след.года буду дома сидеть.
  • Kania
  • 29 июня 2011, 17:00
Не похожи получились 2 вещи: помада (выше уже все сказали) и брови нужно поярче/почетче.
брови это моя головная боль. не растут(((
  • 29 июня 2011, 17:14
так в чем же дело — нарисуйте :)
ну погуще могу нарисовать,(это они уже нарисованые) а пошире не могу. это глупо будет смотрется.
  • Kania
  • 29 июня 2011, 17:51
Ох как бы я с вами поменялась!
у меня раньше они широченные были, и сросшиеся. довыщипываласьь(((почему с ногами такого не происходит(
Картиночка очень красивая, у вас макияж получился симпатичный, только немного потемнее бы тени сделать на подвижном веке, и, извините, раз уж критика приветствуется — помада у вас не очень удачно выбрана, прошу, не обижайтесь только
я не обижаюсь, я только за критику:) помада вообще далека от картинки.
Ну вот и здорово))) Кстати, именно мейк глаз отдельными фото мне очень понравился, возьму на вооружение!
очень понравилась идея и цвета, но я бы добавила черных теней( маленькой кисточкой как-бы вбить их в корни ресниц ) глаза бы стали выразительнее!
Даринка, потрясающе красивые глазки! Макияж мне понравился! Летний! Нежный и в тоже время яркий!
спасибо:)
  • Bosya
  • 29 июня 2011, 17:36
Так свежо получилось! очень красиво=)
  • Romana
  • 29 июня 2011, 17:48
Фото мейка ближе, теперь можете практически 100% попадания добиться
спасибо:) еще б иметь именно эти тени чтоб добиться… но все равно буду пытатся.
и тут я вдруг поняла что делать с моим двусторонным карандашом
повезло. а я поняла что мне нужна палетка эсти. правда половина цветов их нее у меня есть. покупать или нет вот в чем вопрос!
Мне очень понравилась идея макияжа, золотистый сделала бы немного потемнее. Ну и про губы говорили уже — просится другой цвет.

• nn2008
  • 29 июня 2011, 18:07
Мне кажется, с загаром небольшой перебор — старит очень. Помню ваши фото с другим оттенком кожи — там вы намного моложе выглядите.
ну загар я никуда не дену, он скоро сам сойдет:)
голубенький очень идет тебе, Дарин!
это зелененький:)))))
Макияж глаз хорошенький получился, очень похоже… А вот губы не очень нравятся в сочетании с этим макияжем и загаром, мне кажеться нужен блеск теплого оттенка! У вас же их много!!!
да вот именно что нужен теплый, а на картинке холодный. ну и я намазалась тем, что под руку попалось. больше не буду:)
Ну мне кажеться на картинке холодный, потому что там и типаж девушки другой… и загара нет такого…
да с загаром трудно боротся, никакой макияж не годится(
да почему никакой… естественные тона на веки, темные (коричневые или черные) стрелки и помада или блеск поярче!!! Я так люблю!
  • Miau
  • 29 июня 2011, 19:06
А мне губы нравятся!   Глаза отлично получились-похоже!
хоть одна любительница замазочных помад заглянула:) я тоже такие люблю, просто она к этому образу не подходит. ну и другим не нравится. но на вкус и цвет…
  • Ganna
  • 29 июня 2011, 19:22
Исполнение понравилось, имхо, макияж верхнего века отличный. Но вот помада совершенно не идет, Вас уже замучили ею в комментариях)) И, на мой взгляд, карандаш под глазами стоило бы менее яркий брать, оттенок же в цвет Ваших глаз подобрать. На фото модели именно сочетание цвета карандаша и цвета ее глаз дают изюминку. Но это только мое мнение, за пост Вам признательна
та про помаду я не обращаю внимания, знаю что под макияж модели она явно не катит, а нравится- не нравится это ж уже дело такое, на вкус и цвет… зря я ее сюда втулила, вот и получила комментарии. по поводу зеленого карандаша согласна, но подобрать карандаш точно в тон глаз очень трудно. я както не озадачивалась этим.
  • Ritik
  • 29 июня 2011, 19:25
Глазки очень красивые! Вы молодец!
  • Aigul
  • 29 июня 2011, 19:51
Красивые у тебя глаза!
спасибо, дорогая.

Очень понравился макияж глаз. Грамотно, аккуратно, по-летнему)))
Не понравились три момента: Неровный цвет лица, отсутствие румян и конечно же помада.
Ну и не хватает улыбки)))
согласна изобразить улыбку, над остальным я не властна:) ну и с помадой все ясно:)
  • Julik
  • 29 июня 2011, 21:55
Очень понравились глазки
А загар, как молодость, пройдет быстро)))))))
надеюсь загар пройдет быстрее молодости) я както пока не готова
  • juja
  • 29 июня 2011, 22:17
Макияж замечательный, такой летний и свежий, просто супер для загорелой кожи, может быть многие и правы по поводу помады, но ты же знаешь сколько людей столько и мнений. Лично мне очень нравятся такие помады.
и мне нравятся. только не эта, она очень отвратительная. ну и не подходит к этой картинке, а в остальнояе время я люблю замазки.
Попробую сделать такой макияж, сочетание не очень нравится)) Нужно только загореть…

Не буду в сотый раз повторять про помаду
не надо:))сделаешь покажешь результат? думаю у тебя получится лучше
покажу)

• Nora
  • 29 июня 2011, 22:24
ну хорошо тебе очень… идет
ой. а что с аватаркой? ты загорела:))))спасибо что зашла
Мне кажется, любой макияж должен соответствовать типу внешности. Здесь важна и форма лица, и цвет кожи, и форма губ, носа, и разрез глаз, и оттенок волос — все до мелочей. Поэтому я не стремлюсь краситься как, например, Пенелопа Круз — хотя бы потому, что у нас разные типажи. Потренироваться дома для развлечения — может быть, но не более. Если такой «мейкап-клон» объективно не удался, то я и на публичное обозрение выставлять это не буду. Все должно быть органично.
ну даже не знаю. я ж не стремилась сделать из себя Пенелопу Крус, я просто хотела повторить макияж. почему нет?
Вас конкретно я с Пенелопой Крус не сравнивала… это для примера
да я не о том. я просто о том, что я не пыталась стать похожей на модель, мне это не к чему. я просто пыталась сделать макияж КАК у нее. конечно у меня другой разрез глаз и все такое. но нанести ж тени так же как у нее можно попробовать. я попробовала. а получилось или нет это уже другой вопрос.
Очень понравились глазa!!!
очень понравился макияж глаз, а губы можно розовой помадкой выделить, вы не обращайте внимания на критику и не обижайтесь на то, что некоторые тут написали по поводу ваших губ, это уже личное дело каждого, кто как красится и что предпочитает в макияже…
да я никогда не обижаюсь на критику. если это критика, а не оскорбление. критику я только приветствую. а по поводу помады я уже привыкла, мало кто любит «замазочные» помады. так что я не обращаю внимания. к тому же я пыталась показать глаза а не губы. рада, что вам понравилось.
  • Nargiz
  • 30 июня 2011, 21:38
Макияж понравился)) Точнее макияж глаз)) Ну румяна, помада )) это вам уже пеерчислили )) И еще еслибы карандаш был под цвет ваших красивых глазок крууууто смотрелось бы )) Хм, если можно совет? Просто так со стороны, я бы волосы потемнее сделала бы, что то типо молочного шоколада, мм с вашим загаром и глазами смотрелось бы мм так ярко, свежо и молодо )))
загар через 2 дня сойдет, чтож мне перекрашиватся под цвет кожи?:)) я вообще очень бледная. а карандаш под цвет глаз согласна… попробую поискать…