29.06.2011

Я его слепила из того что было. Ну и так пошла

Не дает мне покоя вот эта картинка.
Но покупать тени из летней коллекции Эсти Лаудер я пока не собираюсь, поэтому попробую повторить макияж с помощью того, что у меня имеется. Кому интересны мои неумелые попытки добро пожаловать

Итак имеем мы вот что. Ну лицо, это понятно. Блондинка с зелеными глазами, поэтому макияж немножко подредактирую под себя-вместо бирюзы будет зелень.

Если кому-то интересно, то на все продукты я писала отзывы.

Ну вот что у меня получилось.

Естественно фото на фоне бассейна не будет, а принимать подобную позу на диване и фоткать саму себя практически не возможно, поэтому сравниваем только макияж. (Хотя я даже очки нацепила для похожести   )

Ну как? похоже? Ну хоть чуть- чуть??? Критика и предложения приветствуются! Со мной на ты.

Tsarina 29 июня 2011, 16:06
Хорошо получилось, но вот цвет помады мне совершенно не нравится.
Rysichka 29 июня 2011, 16:08
даже не сомневаюсь, что сейчас вся критика обрушится на помаду:) мне как раз цвет нравится, хотя к макияжу модели она отношения не имеет. а вот по качеству помадка подкачала. я просто не думала выкладывать полный образ. потому помада такая.
Hisja 29 июня 2011, 16:07
Глаза, как накрашены очень понравилось, а вот губы — нет   Поярче бы
she_is 29 июня 2011, 17:30
дада, лицо без губ теряется   а глаза супер
Rysichka 29 июня 2011, 17:35
исправлюсь:) будут другие губы
Purshinka 29 июня 2011, 16:08
Не очень похоже, наверно из за того, что типаж разный. Но очень красивый мейк
Rysichka 29 июня 2011, 16:10
у меня глаза круглее. я их уже и так и сяк щурила, а все равно круглые:)
Prado4ka 29 июня 2011, 18:30
Непохоже из за того что у модели макияж верхних век темнее у линии роста ресниц, этакие смоуки) а так в принципе очень даже))
Tanny 29 июня 2011, 16:16
Без обид, но губы категорически не нравятся! мне кажется выглядят сухо и немолодо.
И еще, мне кажется, что оттенок теней и карандаш не очень сочетаются. Наверно, если сделать коричневый потемнее- будет шикарно.
А ВОТ ЗАГАР ЗАВИДНЫЙ!)
Mursilka 29 июня 2011, 16:17
Не очень похоже, но глаза понравилось, как накрашены. У модели, по-моему, сверху потемнее.
(Смеялась, представив «позу у бассейна» на диване).
Rysichka 29 июня 2011, 16:19
потемнее? попробую… я побоялась сильно затемнять, я ж все же блондинка… блин, надо было принять позу на диване. у меня и шляпа есть. все ж смешнее было бы:)
Arnica 29 июня 2011, 16:18
Не похоже, но красиво — свежо и по-летнему.:)
Вот только, простите, но губы все портят и кмк старят. Они просто бросаются в глаза сразу же.:(
Rysichka 29 июня 2011, 16:20
да что ж такое… а в чем не похожесть? я вот смотрю и не вижу… ну оттенки не совсем те может быть…
Ari 29 июня 2011, 16:20
Когда смотришь фото глазок в отдельности — просто супер. А на последнем фото чего-то не хватает для завершенности…
Rysichka 29 июня 2011, 16:20
бассейна)
Ari 29 июня 2011, 16:22
точно!!! :)
Ari 29 июня 2011, 16:22
Залезла к Вам в профиль, а там нужная фотка ))) Еще и лучше — у моря!!!
Rysichka 29 июня 2011, 16:25
там макияжа нет:) а фотка да, подходит:) я после моря чтото потеряла квалификацию, там вообще не красилась.
Yasmina 29 июня 2011, 16:25
Мне понравилась интерпретация! Свежо и зеленые глаза подчеркнуты  … Даша мне кажется вы правильно сделали, что верхнее веко светлее сделали, а то было бы тяжеловато, вы же у нас яркая блондинка
Natasha89 29 июня 2011, 16:26
+1, я тоже считаю сверху темным не нужно, получится лишку. Акцент весь на бирюзовой линии))
Rysichka 29 июня 2011, 16:26
спасибо:)
Natasha89 29 июня 2011, 16:25
мне нравятся подобные мэйки! (когда цветной карандашик внизу), но я бы только тонююююсенькую линию им бы нарисовала   а в целом ты молодец! Переходы очень плавные!
Rysichka 29 июня 2011, 16:27
если тонюсенькую то мой фотик не поймает ее. а в жизни попробую.
Yokohunter 29 июня 2011, 16:32
Я бы сверху сделала темнее, но цветом черного кофе — это для блондинки не так ярко, как черный, и к тому же Вы загрелая очень
а нижнее веко подвела бы ближе к ресницам и тоньше, возможно вместо теней водостойким ярко-бирюзовым карандашом типа как у Make up forever из серии Aqua чего-то там — подвести слизистую.
Rysichka 29 июня 2011, 16:38
про черный кофе согласна. мне б он пошел больше чем эта бронза. но за не имением… а слизистую наверно надо.
Yokohunter 29 июня 2011, 16:40
Как вариант — под тени на верхнее веко растушуйте темно-коричневый карандаш (любой недорогой купить можно, если нету, только не с твердым грифелем)
а сверху бронзой
тогда будет не так темно и бронза приобретет глубину
Rysichka 29 июня 2011, 16:46
угу попробую. а вообще мне кажется, что бронза мне не очень идет. это так, побаловатся.
Yokohunter 29 июня 2011, 16:47
простите, я немного порисовала — я вот так имела в виду

и подумалось, что под эту голубую подводку надо очень тщательно маскировать круги под глазами и синяки, добиваясь прямо эффекта фотошопа, иначе будет ощущение усталых глаз, так как голубоватый цвет «вытягивает» соседствующие сосудики под тонкой кожей
Rysichka 29 июня 2011, 16:51
классно. мне бы так уметь. под глазами я вообще ничего не маскировала, сейчас сильно загорела, у меня просто нет подходящих корректоров, а покупать на неделю какойто темный не вижу смысла. загар очень быстро слезет.
Yokohunter 29 июня 2011, 16:53
можно подходящим тональным воспользоваться или даже оттенком матовым теней
(у меня для таких случаев есть минеральные тени цвета точь-в-точь моей кожи
и я ими под глазами шурую)))
Rysichka 29 июня 2011, 16:59
по моему тени высушат кожу и забьются в сладочки. я б не стала так над собой издеватся.
Yokohunter 29 июня 2011, 17:01
Да нет, не забивают и не высушивают)
Если Вы используете их на верхнем веке, то и на нижнем они вреда не причинят

Но это я просто варианты Вам перечислила, чем я сама пользуюсь))
Rysichka 29 июня 2011, 17:07
не знаю, у меня тени и на верхнем в складочки скатываются если без базы… но в любом случае у меня нет матовых теней, так что этот вариат не подходит:))) а жаль, вы так классно подфотошопили картинку, жаль в жизни так не сделаешь((
Yokohunter 29 июня 2011, 17:09
эх, у меня вот иногда получается так сделать маковским корректором в круглой баночке
но для этог мне надо выспаться, чтобы глаза не западали )))
+ у меня очень ярко выражены глазные впадины на черепе (это видно по ненакрашенной фотографии в профиле)
и как бы я не мазала — все равно косточка просвечивает)
но бывают дни — когда все получилось и я королева без синяков)))
Rysichka 29 июня 2011, 17:12
я обратила внимание на фото в профиле, вам правда без корректора никуда:((зато глаза громадные!
Yokohunter 29 июня 2011, 17:16
А нос еще больше)))
но я с этим борюсь как могу — ношу корректор с собой и подмазываюсь периодически)
Rysichka 29 июня 2011, 17:18
большой нос-гордость аристократа (С), это я себя так утешаю:)
Yokohunter 29 июня 2011, 17:22
А еще я слышала, что чем больше и горбатее нос, тем реже бывает встреча с ЛОР-врачом))))
типа нос длинный и воздух попадает в дыхалку прогретым))
Rysichka 29 июня 2011, 17:25
боже мой:)))))а почему ж тогда у меня постоянный насморк?
Yokohunter 29 июня 2011, 17:27
Нос недостаточно кривой )))))))))))))))))
Unidea 29 июня 2011, 16:36
Если я все правильно вижу, то у модели на картинке глаза вероятно линзы по цвету очень близки с карандашом на нижнем веке, а у Вас получается, что цвета не совпадают…
Может подобрать под Ваш цвет глаз?
Rysichka 29 июня 2011, 16:39
как вы себе это представляете?:) я б с удовольствием, но по моему непосильная задача.
Unidea 29 июня 2011, 16:47
Использовать карандаш цвета Ваших глаз!
Mancyr 29 июня 2011, 16:40
Макияж вам идет, но я с вашего позволения немного покритикую (в целях достижения еще большего совершенства)… 1. — помада не нравится ни в какую… вам бы блеск какого-нибудь ягодного оттенка, полупрозрачный, свежий и легкий.а такие помады у меня ассоциируются с замазкой на губах или с тональным, который забыли стереть после грима… 2. для большей схожести не хватает более выразительных скул. добавьте капельку румян персикового оттенка, например, и немного бронзера, чтобы подчеркнуть рельефность лица. 3. у модели акцент на глазах за счет гораздо более темного макияжа, у вас же он слишком светлый, только карандаш выделяется ярко… может попробовать верхнее веко чуть потемнее, а карандаш потоньше?
а так, еще раз повторю, что макияж интересный, летний и очень идет для загорелой кожи ))
Rysichka 29 июня 2011, 16:49
ок. спасибо за рекомендации. учту. макияж у меня не очень светлый, все фотик сильно высветляет, может отсюда и разница. зеленый цвет он ни в какую не хочет передавать. а ягодный блеск я побоялась что будет перебор. глаза ж яркие
Psihea 29 июня 2011, 17:20
Извини, но помада такого оттенка явный перебор, а ягодный блеск на губах всегда хорошо летом.
Rysichka 29 июня 2011, 17:25
  ладно, губы перекрасить не проблема:)
Kseni4ka 29 июня 2011, 16:43
Мне понравился макияж — попробую что-нибудь изобразить такое!!!
Rysichka 29 июня 2011, 16:49
если получится, давай фотки. интересно очень!
Kseni4ka 29 июня 2011, 16:53
Ну конечно же!!! :=)
Amanda 29 июня 2011, 16:53
Даша, макияж у тебя красивый получился, тебе идет! что-то тебя с постами сегодня прорвало))))))
Но мне кажется, что под этот мэйк, помада не очень подходит   делает как-то старше, не обижайся)
Rysichka 29 июня 2011, 17:00
помада не моя, к тому же какашечная, это я так, баловалась. под загар думала будет симпатично. с постами прорвало потому что я отпуск догуливаю а на улице дождь, что еще делать? обидно мой загар облезет, а его никто не увидит(
Amanda 29 июня 2011, 17:05
Загар потрясный!!!
знаю, в Киеве тоже льет без перестану… уже надоело! сама стараюсь воспользоваться моментом)))
Rysichka 29 июня 2011, 17:08
спасибо, жаль что морской загар облазит быстро, вот бы держался до нового года.
Amanda 29 июня 2011, 17:12
эх… согласна, было бы классно! а я уже деньки считаю до поездки в Крым)))
Rysichka 29 июня 2011, 17:12
а мне годы надо считать. до след.года буду дома сидеть.
Kania 29 июня 2011, 17:00
Не похожи получились 2 вещи: помада (выше уже все сказали) и брови нужно поярче/почетче.
Rysichka 29 июня 2011, 17:00
брови это моя головная боль. не растут(((
Ari 29 июня 2011, 17:14
так в чем же дело — нарисуйте :)
Rysichka 29 июня 2011, 17:19
ну погуще могу нарисовать,(это они уже нарисованые) а пошире не могу. это глупо будет смотрется.
Kania 29 июня 2011, 17:51
Ох как бы я с вами поменялась!
Rysichka 29 июня 2011, 17:58
у меня раньше они широченные были, и сросшиеся. довыщипываласьь(((почему с ногами такого не происходит(
Anutka_79 29 июня 2011, 17:00
Картиночка очень красивая, у вас макияж получился симпатичный, только немного потемнее бы тени сделать на подвижном веке, и, извините, раз уж критика приветствуется — помада у вас не очень удачно выбрана, прошу, не обижайтесь только
Rysichka 29 июня 2011, 17:01
я не обижаюсь, я только за критику:) помада вообще далека от картинки.
Anutka_79 29 июня 2011, 17:04
Ну вот и здорово))) Кстати, именно мейк глаз отдельными фото мне очень понравился, возьму на вооружение!
fashion_addicted 29 июня 2011, 17:07
очень понравилась идея и цвета, но я бы добавила черных теней( маленькой кисточкой как-бы вбить их в корни ресниц ) глаза бы стали выразительнее!
WhiteCamomile 29 июня 2011, 17:15
Даринка, потрясающе красивые глазки! Макияж мне понравился! Летний! Нежный и в тоже время яркий!
Rysichka 29 июня 2011, 17:19
спасибо:)
Bosya 29 июня 2011, 17:36
Так свежо получилось! очень красиво=)
Romana 29 июня 2011, 17:48
Фото мейка ближе, теперь можете практически 100% попадания добиться
Rysichka 29 июня 2011, 17:59
спасибо:) еще б иметь именно эти тени чтоб добиться… но все равно буду пытатся.
Mechtatelnaya 29 июня 2011, 22:20
и тут я вдруг поняла что делать с моим двусторонным карандашом
Rysichka 30 июня 2011, 10:16
повезло. а я поняла что мне нужна палетка эсти. правда половина цветов их нее у меня есть. покупать или нет вот в чем вопрос!
Candela 29 июня 2011, 18:01
Мне очень понравилась идея макияжа, золотистый сделала бы немного потемнее. Ну и про губы говорили уже — просится другой цвет.
nn2008 29 июня 2011, 18:07
Мне кажется, с загаром небольшой перебор — старит очень. Помню ваши фото с другим оттенком кожи — там вы намного моложе выглядите.
Rysichka 29 июня 2011, 18:45
ну загар я никуда не дену, он скоро сам сойдет:)
OlgaTarasova 29 июня 2011, 18:16
голубенький очень идет тебе, Дарин!
Rysichka 29 июня 2011, 18:46
это зелененький:)))))
Masha_S 29 июня 2011, 18:46
Макияж глаз хорошенький получился, очень похоже… А вот губы не очень нравятся в сочетании с этим макияжем и загаром, мне кажеться нужен блеск теплого оттенка! У вас же их много!!!
Rysichka 29 июня 2011, 18:53
да вот именно что нужен теплый, а на картинке холодный. ну и я намазалась тем, что под руку попалось. больше не буду:)
Masha_S 29 июня 2011, 18:54
Ну мне кажеться на картинке холодный, потому что там и типаж девушки другой… и загара нет такого…
Rysichka 29 июня 2011, 18:57
да с загаром трудно боротся, никакой макияж не годится(
Masha_S 29 июня 2011, 19:10
да почему никакой… естественные тона на веки, темные (коричневые или черные) стрелки и помада или блеск поярче!!! Я так люблю!
Miau 29 июня 2011, 19:06
А мне губы нравятся!   Глаза отлично получились-похоже!
Rysichka 29 июня 2011, 20:28
хоть одна любительница замазочных помад заглянула:) я тоже такие люблю, просто она к этому образу не подходит. ну и другим не нравится. но на вкус и цвет…
Ganna 29 июня 2011, 19:22
Исполнение понравилось, имхо, макияж верхнего века отличный. Но вот помада совершенно не идет, Вас уже замучили ею в комментариях)) И, на мой взгляд, карандаш под глазами стоило бы менее яркий брать, оттенок же в цвет Ваших глаз подобрать. На фото модели именно сочетание цвета карандаша и цвета ее глаз дают изюминку. Но это только мое мнение, за пост Вам признательна
Rysichka 29 июня 2011, 20:30
та про помаду я не обращаю внимания, знаю что под макияж модели она явно не катит, а нравится- не нравится это ж уже дело такое, на вкус и цвет… зря я ее сюда втулила, вот и получила комментарии. по поводу зеленого карандаша согласна, но подобрать карандаш точно в тон глаз очень трудно. я както не озадачивалась этим.
Ritik 29 июня 2011, 19:25
Глазки очень красивые! Вы молодец!
Aigul 29 июня 2011, 19:51
Красивые у тебя глаза!
Rysichka 29 июня 2011, 20:30
спасибо, дорогая.
Poplavok 29 июня 2011, 21:30
Очень понравился макияж глаз. Грамотно, аккуратно, по-летнему)))
Не понравились три момента: Неровный цвет лица, отсутствие румян и конечно же помада.
Ну и не хватает улыбки)))
Rysichka 29 июня 2011, 21:34
согласна изобразить улыбку, над остальным я не властна:) ну и с помадой все ясно:)
Julik 29 июня 2011, 21:55
Очень понравились глазки
А загар, как молодость, пройдет быстро)))))))
Rysichka 30 июня 2011, 10:17
надеюсь загар пройдет быстрее молодости) я както пока не готова
juja 29 июня 2011, 22:17
Макияж замечательный, такой летний и свежий, просто супер для загорелой кожи, может быть многие и правы по поводу помады, но ты же знаешь сколько людей столько и мнений. Лично мне очень нравятся такие помады.
Rysichka 30 июня 2011, 10:17
и мне нравятся. только не эта, она очень отвратительная. ну и не подходит к этой картинке, а в остальнояе время я люблю замазки.
Mechtatelnaya 29 июня 2011, 22:21
Попробую сделать такой макияж, сочетание не очень нравится)) Нужно только загореть…

Не буду в сотый раз повторять про помаду
Rysichka 30 июня 2011, 10:18
не надо:))сделаешь покажешь результат? думаю у тебя получится лучше
Mechtatelnaya 30 июня 2011, 14:01
покажу)
Nora 29 июня 2011, 22:24
ну хорошо тебе очень… идет
Rysichka 30 июня 2011, 10:18
ой. а что с аватаркой? ты загорела:))))спасибо что зашла
Narcisska 30 июня 2011, 00:02
Мне кажется, любой макияж должен соответствовать типу внешности. Здесь важна и форма лица, и цвет кожи, и форма губ, носа, и разрез глаз, и оттенок волос — все до мелочей. Поэтому я не стремлюсь краситься как, например, Пенелопа Круз — хотя бы потому, что у нас разные типажи. Потренироваться дома для развлечения — может быть, но не более. Если такой «мейкап-клон» объективно не удался, то я и на публичное обозрение выставлять это не буду. Все должно быть органично.
Rysichka 30 июня 2011, 10:20
ну даже не знаю. я ж не стремилась сделать из себя Пенелопу Крус, я просто хотела повторить макияж. почему нет?
Narcisska 30 июня 2011, 16:13
Вас конкретно я с Пенелопой Крус не сравнивала… это для примера
Rysichka 01 июля 2011, 11:58
да я не о том. я просто о том, что я не пыталась стать похожей на модель, мне это не к чему. я просто пыталась сделать макияж КАК у нее. конечно у меня другой разрез глаз и все такое. но нанести ж тени так же как у нее можно попробовать. я попробовала. а получилось или нет это уже другой вопрос.
Tesorito 30 июня 2011, 02:49
Очень понравились глазa!!!
stewardess 30 июня 2011, 18:09
очень понравился макияж глаз, а губы можно розовой помадкой выделить, вы не обращайте внимания на критику и не обижайтесь на то, что некоторые тут написали по поводу ваших губ, это уже личное дело каждого, кто как красится и что предпочитает в макияже…
Rysichka 01 июля 2011, 12:00
да я никогда не обижаюсь на критику. если это критика, а не оскорбление. критику я только приветствую. а по поводу помады я уже привыкла, мало кто любит «замазочные» помады. так что я не обращаю внимания. к тому же я пыталась показать глаза а не губы. рада, что вам понравилось.
Nargiz 30 июня 2011, 21:38
Макияж понравился)) Точнее макияж глаз)) Ну румяна, помада )) это вам уже пеерчислили )) И еще еслибы карандаш был под цвет ваших красивых глазок крууууто смотрелось бы )) Хм, если можно совет? Просто так со стороны, я бы волосы потемнее сделала бы, что то типо молочного шоколада, мм с вашим загаром и глазами смотрелось бы мм так ярко, свежо и молодо )))
Rysichka 01 июля 2011, 12:01
загар через 2 дня сойдет, чтож мне перекрашиватся под цвет кожи?:)) я вообще очень бледная. а карандаш под цвет глаз согласна… попробую поискать…