29.06.2011

Макияж для загорелой блондинки

Приехала я с моря и поняла, что совершенно забыла как держать в руках кисточки для макияжа. К тому же мой повседневный макияж подходил для бледнолицей блондинки и никак не годится для шоколадки. Села я перед зеркалом и давай творить.

А что еще я натворила увидите под катом

Глаз № 1 Светофорчик

Что-то не очень....

Переходим к глазу № 2… Павлинчик

по моему еще хуже....

и вот оба глаза сразу

кошмар!!! Девочки, спасайте, как мне красится теперь????

Natalkin 29 июня 2011, 15:03
А мне понравилось! Очень хорошо получилось! И Вам идут эти оттенки!
Atallie 29 июня 2011, 15:06
Дариночка, Бирюза у внешних уголков каким-то странным образом сильно оттягощяет, тянет вниз уголки твоих прекрасных глаз.Мне понравился «светофор», но опять же бирюза по бокам сильно утяжеляет взгляд в сочетании с зелеными глазками + на серединку я бы выбрала золотистый цвет.В качестве спасательного круга могу предложить обвести слизистую черным карандашиком, можно интенсивно :)
Ты теперь у нас загорелая шоколадка и советую тебе сейчас экспериментировать со стрелками, черными, цветными, блестящими и не очень.Просто, но изумительно красиво и со вкусом :)
Rysichka 29 июня 2011, 16:03
да это у меня зеленые тени, которые я просто не знаю куда притулить. Вот хоть тресни, не идут они мне!!! уже сколько вариантов было, а не мое:( попробую стрелки, но мне кажется на зараге будет не очень. а слизисту обведу. похоже это единственный вариант сейчас-светлые тени и черная подводка. скучно(
Christina_Guettler 29 июня 2011, 17:48
подари их кому-то
Rysichka 29 июня 2011, 17:53
а вот с этим проблема. у меня нет знакомых которые оценят тени диор. а дарить просто так както не охота…
man_i_ya 30 июня 2011, 15:05
Подо что то бирюзово-зеленое в одежде они очень даже хорошо! Не надо никуда девать тени! Попробуй этот оттенок зелено-голубой нанести только на подвижное веко не выходя за границы века не густо и подвести верхнее веко карандашом в тон или жидкой подводкой ))) Как тебе такой вариант?
Rysichka 30 июня 2011, 15:29
пробовала. смотрится глупо. вообще зеленое чтото мне не нравится. может я старею…
calipso 29 июня 2011, 15:13
очень по-летнему и нежно!
Darya 29 июня 2011, 15:17
Мне кажется, на загорелой коже лучше всего смотрится лёгкий шиммер + тушь + блеск для губ. Думаю, Вам подойдёт
Atallie 29 июня 2011, 15:22
+1, один из лучших вариантов для загорелых шоколадок :)
Rysichka 29 июня 2011, 16:04
отож. а хотелось чего-то поинтересней. ну нет так нет. быстрей буду собиратся:)
Elisabeth 29 июня 2011, 15:24
мне оба понравились! но больше светофор — он ярче!
а так вообще, когда загорелая кожа, то даже без макияжа она смотриться превосходно
fashion_addicted 29 июня 2011, 17:09
на верхний waterline добавить стойкий карандаш
WhiteCamomile 29 июня 2011, 17:19
Даринка, мне второй вариант больше понравился! Глазки красивые!
Rysichka 29 июня 2011, 17:21
а мне никакой не нравится. все чтото не то:(((( трагедия
Natasha89 29 июня 2011, 17:40
попробуй уголок «тянуть» чуть пониже, чтобы переход с нижней подводки века был плавнее )) а так он как-то чересчур задирается вверх и из-за этого глаз круглым кажется. Сделай эффект лисички
Rysichka 29 июня 2011, 17:49
самое смешное что уголок задран только на фото, у меня веки нависающие, и я для фото сильно поднимаю брови, выпучиваю глаза, ну чтоб макияж показать, ну и вот так получается:)
Natasha89 29 июня 2011, 18:09
  ой, насмешила. я так же делаю
тогда может на нижнем веке во внешнем уголке глаза линий расширить, сделать потолще?
Rysichka 29 июня 2011, 18:47
да хрен его знает. попробую. мне тоже этот уголок не нравится. бывает накрашу вот идеально получилось, крашу второй глаз и караул. вечная проблема с углами. не знаю как люди их делают.
Natasha89 29 июня 2011, 18:54
трясущейся рукой у меня стрелки тоже раз на раз не приходятся — то ниже, то выше
tateanka 29 июня 2011, 17:45
Первый вариант понравился: свежий, яркий, а вот на втором, на мой взгляд, фиолетовый дает нездоровый цвет.
Rysichka 29 июня 2011, 17:50
угу мне тоже так показалось. а первый уж сильно светофористый, я так на улицу не выйду)
Sili 29 июня 2011, 17:46
У вас во втором варианте по краям фиолетовые тени? Попробуйте оставить бирюзу на верхнем веке, а нижнее подведите фиолетовым. Не надо внизу бирюзой подчеркивать, по себе знаю, у меня есть очень красивые зеленовато-бирюзовые тени, которые не идут к моим зеленым глазам. Особенно это заметно, если подчеркнуть ими нижнее веко.
Rysichka 29 июня 2011, 17:51
может и правда выбросить эту бирюзу, ну не идет она мне…
Sili 29 июня 2011, 18:12
Зачем выбрасывать, просто на нижнем веке не использовать.
Christina_Guettler 29 июня 2011, 17:49
Дарин, мне кажется, надо упростить) светофор без желтой серединки, а павлина без фиолетового хвоста).
Rysichka 29 июня 2011, 17:52
а загорелую Дарину без макияжа:) посмеялась. да я тоже так думаю, что под загар эти сложности ни к чему, это я просто выпендриваюсь:)
Narcisska 29 июня 2011, 17:54
Красивый загар сам по себе — это уже половина макияжа
Miau 29 июня 2011, 19:10
Мне нравится первый вариант! Оч красиво, но хочется подводки по верхнему веку.
Rysichka 29 июня 2011, 20:31
наверно да, я почемуто боюсь стрелками все испортить…
ChJulia 29 июня 2011, 22:09
Вариант павлинчик гораздо лучше
Tyapa 30 июня 2011, 01:41
Мне кажется, самое время заюзать таки золото из сатинов-к загару должно быть хорошо...)
Rysichka 30 июня 2011, 10:20
ой. а я о нем както забыла. пробовала серебро, оно както не так, а золото у меня нетронутое стоит. сегодня проверю! спасибо.
AnnaAnna 30 июня 2011, 01:51
Очень удачный макияж и на вашей смуглой коже смотрится просто восхитительно!
south 30 июня 2011, 15:59
отличные летние луки… зимой так не походишь))