Красивый макияж

Макияж для загорелой блондинки

Приехала я с моря и поняла, что совершенно забыла как держать в руках кисточки для макияжа. К тому же мой повседневный макияж подходил для бледнолицей блондинки и никак не годится для шоколадки. Села я перед зеркалом и давай творить.

А что еще я натворила увидите под катом

Глаз № 1 Светофорчик

Что-то не очень....

Переходим к глазу № 2… Павлинчик

по моему еще хуже....

и вот оба глаза сразу

кошмар!!! Девочки, спасайте, как мне красится теперь????
А мне понравилось! Очень хорошо получилось! И Вам идут эти оттенки!
Дариночка, Бирюза у внешних уголков каким-то странным образом сильно оттягощяет, тянет вниз уголки твоих прекрасных глаз.Мне понравился «светофор», но опять же бирюза по бокам сильно утяжеляет взгляд в сочетании с зелеными глазками + на серединку я бы выбрала золотистый цвет.В качестве спасательного круга могу предложить обвести слизистую черным карандашиком, можно интенсивно :)
Ты теперь у нас загорелая шоколадка и советую тебе сейчас экспериментировать со стрелками, черными, цветными, блестящими и не очень.Просто, но изумительно красиво и со вкусом :)
да это у меня зеленые тени, которые я просто не знаю куда притулить. Вот хоть тресни, не идут они мне!!! уже сколько вариантов было, а не мое:( попробую стрелки, но мне кажется на зараге будет не очень. а слизисту обведу. похоже это единственный вариант сейчас-светлые тени и черная подводка. скучно(
подари их кому-то
а вот с этим проблема. у меня нет знакомых которые оценят тени диор. а дарить просто так както не охота…

Подо что то бирюзово-зеленое в одежде они очень даже хорошо! Не надо никуда девать тени! Попробуй этот оттенок зелено-голубой нанести только на подвижное веко не выходя за границы века не густо и подвести верхнее веко карандашом в тон или жидкой подводкой ))) Как тебе такой вариант?
пробовала. смотрится глупо. вообще зеленое чтото мне не нравится. может я старею…
очень по-летнему и нежно!
  • Darya
  • 29 июня 2011, 15:17
Мне кажется, на загорелой коже лучше всего смотрится лёгкий шиммер + тушь + блеск для губ. Думаю, Вам подойдёт
+1, один из лучших вариантов для загорелых шоколадок :)
отож. а хотелось чего-то поинтересней. ну нет так нет. быстрей буду собиратся:)
мне оба понравились! но больше светофор — он ярче!
а так вообще, когда загорелая кожа, то даже без макияжа она смотриться превосходно
на верхний waterline добавить стойкий карандаш
Даринка, мне второй вариант больше понравился! Глазки красивые!
а мне никакой не нравится. все чтото не то:(((( трагедия
попробуй уголок «тянуть» чуть пониже, чтобы переход с нижней подводки века был плавнее )) а так он как-то чересчур задирается вверх и из-за этого глаз круглым кажется. Сделай эффект лисички
самое смешное что уголок задран только на фото, у меня веки нависающие, и я для фото сильно поднимаю брови, выпучиваю глаза, ну чтоб макияж показать, ну и вот так получается:)
  ой, насмешила. я так же делаю
тогда может на нижнем веке во внешнем уголке глаза линий расширить, сделать потолще?
да хрен его знает. попробую. мне тоже этот уголок не нравится. бывает накрашу вот идеально получилось, крашу второй глаз и караул. вечная проблема с углами. не знаю как люди их делают.
трясущейся рукой у меня стрелки тоже раз на раз не приходятся — то ниже, то выше
Первый вариант понравился: свежий, яркий, а вот на втором, на мой взгляд, фиолетовый дает нездоровый цвет.
угу мне тоже так показалось. а первый уж сильно светофористый, я так на улицу не выйду)
  • Sili
  • 29 июня 2011, 17:46
У вас во втором варианте по краям фиолетовые тени? Попробуйте оставить бирюзу на верхнем веке, а нижнее подведите фиолетовым. Не надо внизу бирюзой подчеркивать, по себе знаю, у меня есть очень красивые зеленовато-бирюзовые тени, которые не идут к моим зеленым глазам. Особенно это заметно, если подчеркнуть ими нижнее веко.
может и правда выбросить эту бирюзу, ну не идет она мне…
  • Sili
  • 29 июня 2011, 18:12
Зачем выбрасывать, просто на нижнем веке не использовать.
Дарин, мне кажется, надо упростить) светофор без желтой серединки, а павлина без фиолетового хвоста).
а загорелую Дарину без макияжа:) посмеялась. да я тоже так думаю, что под загар эти сложности ни к чему, это я просто выпендриваюсь:)
Красивый загар сам по себе — это уже половина макияжа
  • Miau
  • 29 июня 2011, 19:10
Мне нравится первый вариант! Оч красиво, но хочется подводки по верхнему веку.
наверно да, я почемуто боюсь стрелками все испортить…
Вариант павлинчик гораздо лучше
  • Tyapa
  • 30 июня 2011, 01:41
Мне кажется, самое время заюзать таки золото из сатинов-к загару должно быть хорошо...)
ой. а я о нем както забыла. пробовала серебро, оно както не так, а золото у меня нетронутое стоит. сегодня проверю! спасибо.
Очень удачный макияж и на вашей смуглой коже смотрится просто восхитительно!
  • south
  • 30 июня 2011, 15:59
отличные летние луки… зимой так не походишь))