Красивый макияж

Работа над ошибками!

Привет, девочки!!!
Пару дней назад я делилась с вами моим ежедневным макияжем. Я очень рада, что этот пост собрал такое количество комментариев, очень благодарна как за комплименты, так и за советы
И поэтому я решила пересмотреть макияж в соотвествии с вашими рекомендациями!
А что получилось — смотрим ниже.
Для мейка я использовала почти все те же продукты:
1) Румяна Bourjois

Итак, начнем!

«Голое» лицо:

Нанесла минеральную основу:

Добавила корректор под глаза:

Немножко коричневого карандаша по контуру нижних ресниц, растушевала:

Далее нанесла бронзер, румяна и оформила брови:

И последний штрих — блеск для губ и тушь:

Вот что получается:
На этом я с вами и распрощаюсь) А что скажете вы?

• Yanka
  • 24 июня 2011, 22:14
Мне нравится намного больше, чем в прошлый раз, еще раз повторюсь — Вы красавица!
Не нравится только помада — на мой взгляд, она Вам не идет, смотрится немного инородно, отдельно от лица :(
спасибо)
просто я куда-то на летнее время помады почти все убрала, оставила только блески, а это был единственный яркий и холодный)

• 24 июня 2011, 23:39
Согласна насчет помады. И насчет того, что Вы — красавица :-)
спасибо)
Отлично выглядите, хороший макияж, но соглашусь с предыдущим высказыванием помада не ваша.
спасибо! нет предела совершенствованию)
на предпоследнем фото — образ роковой
очень понравились румяшки на вашем лице, брови также великолепны!
внешность у вас очень яркая и красивая
спасибо
Мне кажется, что вам можно более ярко накрасить глаза, а вот цвет помады выбрать более спокойный… Не обязательно чтобы помада была в розовых тонах, я думаю, что вам могут подойти бежевые оттенки… А в целом образ хороший, тушь очень красиво подчеркивает ваши реснички и делает глаза выразительными!
  • 24 июня 2011, 22:39
Согласна, что-нибудь более нюдовое было бы хорошо.
  • 24 июня 2011, 22:38
А зачем вам яркие и холодные губы? Сейчас, по-моему, уместнее что-то более тёплое. И я бы сделала брови чуть светлее.на первых фото — глаза у вас бездонные
брови светлее не получится, т.к. свой волос черный, серый карандаш не подходит уже, очень заметно становится)
а почему помада холодная и яркая — это то, что советовали девушки в предыдущем посте) ну кому что нравится)
и спасибо за глаза
  • 24 июня 2011, 22:51
А чем вы брови оформляетене поняла из поста? Не пробовали воск бесцветный, только для придания формы? Было бы супер!
карандашом черным, или воском+тени. ой, я не могу представить без карандаша или теней, там же проплешины такие))
  • 24 июня 2011, 23:13
Я б использовала только воск. Ну может быть тени, но не ярко. А вот карандаш совсем не нужен!
надо попробовать)
  • 24 июня 2011, 23:28
Жду пост дубль три))
обязательно

• 24 июня 2011, 23:40
Простите, а Вы челку носите, а то на фото, везде волосы убраны с лица?
Вообще челка есть, но сейчас жара, поэтому убираю. А так ношу)

• 25 июня 2011, 11:35
Интересно было бы с челкой посмотреть макияж
как-нибудь покажу)
а мне кажется что вообщем макияж не плохой, но все таки теплоты не хватает… если например щечки румянами персиковыми подкрасить и помаду более спокойную, думаю получится очень красиво… у вас очень хорошо глаза выделяются-они большие… и это супер)))
Аххх… Вы красавица!
спасибо, очень приятно
брови у вас красивые)) форма прям мечта)))
кстати да, согласна с мнениями выше, может помадку понежнее и поспокойней попробовать?) и глаза поярче)
спасибо) попробую)
вот бы сюда еще нюдовую помаду))))
будет нюдовая
  • Munya
  • 25 июня 2011, 01:41
вот эта тушь мне больше нравится, нежели вчерашняя!
вы милашка
спасибо)))

Мне кажется, вам пойдет более яркий макияж глаз. Толстые черные длинные стрелки, нежная помада.
попробую)
  • krOlik
  • 25 июня 2011, 13:25
Вы — красавица! Глаза как океан! Согласна в предыдущими комментариями — с этим образом я бы выбрала нейтральных цветов помаду (беж, чайная роза и т.п.) — получился бы отличный «нюд»!
спасибо за совет)
блеск вам идет, но у вас такие яркие и выразительные глаза, что блеск перетягивает внимание на себя, попробуйте оттенок посветлее ))))
спасибо, хорошо)
У Вас очень интересная и красивая форма лица! Правда! Никогда никому такого не говорила, на Ваше личико меня просто зачаровало)
спасибо