Красивый макияж

Яркий макияж глаз со стрелками

Приветик, девочки! Сегодня решила сделать макияж в бирюзовых тонах и показать его вам. Это мой первый пост в этом сообществе, так что не судите меня очень строго! Вот что у меня получилось, если интересно как выполнен макияж, милости прошу:

Итак, продукты, которые мне понадобились:

Я очень извиняюсь за фото, в процессе редактирования что-то совсем расплылось.

Слева направо:
— палетка теней от Avon в оттенке icy lagoon
— праймер Lumene
— тушь для ресниц «Super Curl» от Avon
— подводка суперустойчивая от Avon (хотя никакая она не суперустойчивая)
— гель фиксирующий для бровей Fixateur от Vivienne Sabo

Ну, поехали:

Сначала я нанесла базу, затем в качестве подложки я взяла самый светлый оттенок из палетки и нанесла его на всё подвижное веко

Затем во внутренний угол глаза и примерно до середины века я нанесла самый яркий оттенок — бирюзовый (он кстати самый пигментированный в этой палетке)

Далее рисую «птичку» во внешнем уголке глаза, используя самый тёмный оттенок из палетки

Заполняю этот уголок более светлым серым оттенком, но не заезжаю на бирюзовый

Затем беру самый светлый оттенок и наношу его между серым и бирюзовым, растушёвываю границы

Тот же светлый оттенок использую в качестве хайлайтера под бровь, подвожу внешний угол глаза по нижнему веку бирюзовым оттенком

Далее рисую стрелки, крашу ресницы, фиксирую брови

Вот что получилось:

Спасибо за просмотр, надеюсь, что-то будет полезно. Ко мне на «ты», здоровую критику приму.
Спасибо за пост… очень красивый и яркий мэйк   Вы умничка :)))
Cпасибо! Мне очень приятно!   Долго не решалась выкладывать.
первое фото с макияжем очень понравилось)
Мне понравился макияж, к твоим глазкам очень идет.

• Iman
  • 22 июня 2011, 19:51
И мне очень нравится! Сама обожаю стрелки.
Спасибо, девочки!
Здорово! Вам несомненно идет!
Красивый макияж! Палетка теней очень понравилась, такой насыщенный пигмент, не ожидала такого от Avon.
Присоединяюсь всегда с недоверием относилась к этой марке и не думала что у Avon могут быть такие красивые пигментированые оттенки :)))
я пробовала эти тени, текстура у них супер, несмотря на низкую цену, легкая… атласный блеск, в общем мне понравились
Ну тут ещё база сделала своё дело. Хотя, несомненно палетка неплохая, а за свою цену, так вообще красота!
  • Libra
  • 22 июня 2011, 20:11
С почином! Очень красивый цвет глаз! Макияж понравился, все понятно и последовательно показано. Молодец, пиши еще!
Огромное спасибо!!!
Очень красиво и аккуратно получилось!
Упс… я сначала попутала Ваши тени с Chanel, дизайн очень похож :)
Макияж великолепный, идеален для Ваших чудесных глазок и замечательной внешности))
Спасибо большое Вам! Да Эйвон вечно слизывает дизайн у знаменитых марок
  • Aigul
  • 22 июня 2011, 20:20
Александра, мне очень понравилось как аккуратно нанесен макияж, интересно сделаны переходы оттенков и конечно у Вас природные данные хорошие. За это Вам плюсики. Но вот не могу не сказать, что качество теней просто ужасное, на некоторых фото это особенно заметно. Это критика не в Вашу сторону, мне кажется, что в массе есть более качественные тени, которые лежат и растушевываются лучше, а эти тени буквально торчат на коже, если можно так выразиться.
Спасибо большое! Ну не выкидывать же, как говорится   Я впринципе в основном одним бирюзовым пользуюсь из этой палетки, да и то не каждый день конечно. Хотя бы ради этого оттенка она имеет право на существование, а он как раз по качеству отличный!!!
  • Aigul
  • 22 июня 2011, 20:37
Главное, что Вам нравится и у Вас получаются чудные макияжи. Это я вредина, для меня тени — мастхэвный продукт, поэтому всегда к ним предъявляю высокие требования, вне зависимости от ценовой категории
А я на брови обратила внимание. Вот бы мои так аккуратненько лежали
Ой, я их так долго отращивала!!!
А я родилась с бровями брежнева   Лет в 12 выщипала до чего-то среднего. Но волоски жёсткие и длинные, торчат во все стороны. Пока ничего достойного для их усмерения я не нашла
эх… какая классная стрелочка… вы красотка

У вас талант «рисовать» глаза. Стрелки просто фантастИк!
Отношение к теням Эйвон мягко говоря
Но в таких умелых руках, даже они смотрятся прилично.
  Спасибо!!! Вы бы знали что я пережила пока стрелки нарисовала этой подводкой  … тихий ужас…
  • Jelly
  • 22 июня 2011, 21:35
А мне очень нравятся эти палетки Avon :) У меня 3 штуки. На базу отлично ложатся, довольно яркие :)

Очень красиво! Понравился макияж! Вот, что значит, руки растут из правильного места! =) Вы умничка, отлично получилось!
Приятно слышать

• Yanka
  • 22 июня 2011, 21:59
Очень красивый макияж! Вы умничка!
Спасибочки!
Вау!   Очень аккуратная стрелка! У вас отлично получилось!
И Вам спасибо!
Достойно наивысшей похвалы!!!

• Nora
  • 22 июня 2011, 23:24
симпатично))
хорший макияж, только вот общее фото все-таки лучше прямо делать. а то вертеть головой в попытке что-то рассмотреть не очень удобно
глазёны какие )))
Здорово! Очень красиво и аккуратно получилось! Kрасивый цвет глаз!
Всем большое спасибо!
Спасибо, очень красиво! Еще раз убеждаешься, что качество макияжа зависит не от стоимости используемых продуктов, а от того, откуда руки растут
Красивый макияж) Только повторю, пожалуй, с палеткой от мак…
Рада, что понравилось.
Тени повторяют цвет глаз и это так красиво!!! Ещё один сюрприз! Спасибо за показ, идея отличная, вам замечательно!!! Как правильно заметили товарищи, вот что значит когда руки растут из правильного места )))
Спасибо за тёплые слова
очень милый мейк