22.06.2011

Яркий макияж глаз со стрелками

Приветик, девочки! Сегодня решила сделать макияж в бирюзовых тонах и показать его вам. Это мой первый пост в этом сообществе, так что не судите меня очень строго! Вот что у меня получилось, если интересно как выполнен макияж, милости прошу:

Итак, продукты, которые мне понадобились:

Я очень извиняюсь за фото, в процессе редактирования что-то совсем расплылось.

Слева направо:
— палетка теней от Avon в оттенке icy lagoon
— праймер Lumene
— тушь для ресниц «Super Curl» от Avon
— подводка суперустойчивая от Avon (хотя никакая она не суперустойчивая)
— гель фиксирующий для бровей Fixateur от Vivienne Sabo

Ну, поехали:

Сначала я нанесла базу, затем в качестве подложки я взяла самый светлый оттенок из палетки и нанесла его на всё подвижное веко

Затем во внутренний угол глаза и примерно до середины века я нанесла самый яркий оттенок — бирюзовый (он кстати самый пигментированный в этой палетке)

Далее рисую «птичку» во внешнем уголке глаза, используя самый тёмный оттенок из палетки

Заполняю этот уголок более светлым серым оттенком, но не заезжаю на бирюзовый

Затем беру самый светлый оттенок и наношу его между серым и бирюзовым, растушёвываю границы

Тот же светлый оттенок использую в качестве хайлайтера под бровь, подвожу внешний угол глаза по нижнему веку бирюзовым оттенком

Далее рисую стрелки, крашу ресницы, фиксирую брови

Вот что получилось:

Спасибо за просмотр, надеюсь, что-то будет полезно. Ко мне на «ты», здоровую критику приму.

Mastemka 22 июня 2011, 19:47
Спасибо за пост… очень красивый и яркий мэйк   Вы умничка :)))
AlekSandro4ka 22 июня 2011, 19:48
Cпасибо! Мне очень приятно!   Долго не решалась выкладывать.
HoneyBunny 22 июня 2011, 19:49
первое фото с макияжем очень понравилось)
Le_fleurs_de_Lis 22 июня 2011, 19:50
Мне понравился макияж, к твоим глазкам очень идет.
Iman 22 июня 2011, 19:51
И мне очень нравится! Сама обожаю стрелки.
AlekSandro4ka 22 июня 2011, 19:54
Спасибо, девочки!
Fantazerka 22 июня 2011, 20:04
Здорово! Вам несомненно идет!
Marmeladkitty 22 июня 2011, 20:05
Красивый макияж! Палетка теней очень понравилась, такой насыщенный пигмент, не ожидала такого от Avon.
Mastemka 22 июня 2011, 20:11
Присоединяюсь всегда с недоверием относилась к этой марке и не думала что у Avon могут быть такие красивые пигментированые оттенки :)))
Marlena 25 июля 2011, 18:58
я пробовала эти тени, текстура у них супер, несмотря на низкую цену, легкая… атласный блеск, в общем мне понравились
AlekSandro4ka 22 июня 2011, 20:12
Ну тут ещё база сделала своё дело. Хотя, несомненно палетка неплохая, а за свою цену, так вообще красота!
Libra 22 июня 2011, 20:11
С почином! Очень красивый цвет глаз! Макияж понравился, все понятно и последовательно показано. Молодец, пиши еще!
AlekSandro4ka 22 июня 2011, 20:13
Огромное спасибо!!!
Aculina 22 июня 2011, 20:12
Очень красиво и аккуратно получилось!
Atallie 22 июня 2011, 20:16
Упс… я сначала попутала Ваши тени с Chanel, дизайн очень похож :)
Макияж великолепный, идеален для Ваших чудесных глазок и замечательной внешности))
AlekSandro4ka 22 июня 2011, 20:18
Спасибо большое Вам! Да Эйвон вечно слизывает дизайн у знаменитых марок
Aigul 22 июня 2011, 20:20
Александра, мне очень понравилось как аккуратно нанесен макияж, интересно сделаны переходы оттенков и конечно у Вас природные данные хорошие. За это Вам плюсики. Но вот не могу не сказать, что качество теней просто ужасное, на некоторых фото это особенно заметно. Это критика не в Вашу сторону, мне кажется, что в массе есть более качественные тени, которые лежат и растушевываются лучше, а эти тени буквально торчат на коже, если можно так выразиться.
AlekSandro4ka 22 июня 2011, 20:26
Спасибо большое! Ну не выкидывать же, как говорится   Я впринципе в основном одним бирюзовым пользуюсь из этой палетки, да и то не каждый день конечно. Хотя бы ради этого оттенка она имеет право на существование, а он как раз по качеству отличный!!!
Aigul 22 июня 2011, 20:37
Главное, что Вам нравится и у Вас получаются чудные макияжи. Это я вредина, для меня тени — мастхэвный продукт, поэтому всегда к ним предъявляю высокие требования, вне зависимости от ценовой категории
Bastettt 22 июня 2011, 20:22
А я на брови обратила внимание. Вот бы мои так аккуратненько лежали
AlekSandro4ka 22 июня 2011, 21:02
Ой, я их так долго отращивала!!!
Bastettt 22 июня 2011, 21:07
А я родилась с бровями брежнева   Лет в 12 выщипала до чего-то среднего. Но волоски жёсткие и длинные, торчат во все стороны. Пока ничего достойного для их усмерения я не нашла
duipopochka 22 июня 2011, 20:29
эх… какая классная стрелочка… вы красотка
AlekSandro4ka 22 июня 2011, 20:33
Tsarina 22 июня 2011, 20:42
У вас талант «рисовать» глаза. Стрелки просто фантастИк!
Отношение к теням Эйвон мягко говоря
Но в таких умелых руках, даже они смотрятся прилично.
AlekSandro4ka 22 июня 2011, 20:44
  Спасибо!!! Вы бы знали что я пережила пока стрелки нарисовала этой подводкой  … тихий ужас…
Jelly 22 июня 2011, 21:35
А мне очень нравятся эти палетки Avon :) У меня 3 штуки. На базу отлично ложатся, довольно яркие :)
X-Allure 22 июня 2011, 21:42
Очень красиво! Понравился макияж! Вот, что значит, руки растут из правильного места! =) Вы умничка, отлично получилось!
AlekSandro4ka 22 июня 2011, 21:46
Приятно слышать
Yanka 22 июня 2011, 21:59
Очень красивый макияж! Вы умничка!
AlekSandro4ka 22 июня 2011, 22:04
Спасибочки!
fuzzy_Peach 22 июня 2011, 22:01
Вау!   Очень аккуратная стрелка! У вас отлично получилось!
AlekSandro4ka 22 июня 2011, 22:04
И Вам спасибо!
Kseni4ka 22 июня 2011, 23:01
Достойно наивысшей похвалы!!!
Nora 22 июня 2011, 23:24
симпатично))
panenka 22 июня 2011, 23:54
хорший макияж, только вот общее фото все-таки лучше прямо делать. а то вертеть головой в попытке что-то рассмотреть не очень удобно
Alushka 22 июня 2011, 23:58
глазёны какие )))
Tesorito 23 июня 2011, 03:18
Здорово! Очень красиво и аккуратно получилось! Kрасивый цвет глаз!
AlekSandro4ka 23 июня 2011, 09:06
Всем большое спасибо!
Shmelik 23 июня 2011, 11:06
Спасибо, очень красиво! Еще раз убеждаешься, что качество макияжа зависит не от стоимости используемых продуктов, а от того, откуда руки растут
Cristiana 23 июня 2011, 12:14
Красивый макияж) Только повторю, пожалуй, с палеткой от мак…
AlekSandro4ka 23 июня 2011, 12:19
Рада, что понравилось.
Niceasdoxie 23 июня 2011, 15:03
Тени повторяют цвет глаз и это так красиво!!! Ещё один сюрприз! Спасибо за показ, идея отличная, вам замечательно!!! Как правильно заметили товарищи, вот что значит когда руки растут из правильного места )))
AlekSandro4ka 23 июня 2011, 15:11
Спасибо за тёплые слова