22.06.2011

Летний вечерний макияж с палеткой теней от H&M

Приветик дорогие Косметисточки!

Решила написать и показать, как я сделала летний вечерний макияж с палеткой теней от H&M. Почему летний? Потому что очень простой и не перегруженный тёмными цветами, но в тоже время заметный. Цветёт сирень… и мне очень захотелось сделать макияж именно в сиренево-синих тонах. Что из этого получилось, судите сами :)

Для начала покажу ассистентов :)
Будьте знакомы
тушь Dior DIORSHOW
палетка теней от H&M
база под макияж ARTDECO
кисти от Sigma E30,E40,E60,E70

Также хочу показать свотчи теней, которые использовались в макияже
~~~ без базы ~~~
~~~ с базой ~~~

И вот, что у меня получилось
~~~ со вспышкой ~~~
~~~ дневной свет ~~~

Общий образ

А здесь вы сможете увидеть, как я всё это делала :)

Как я делаю летний макияж на вечер

HoneyBunny 22 июня 2011, 01:16
на фото хорошо получилось, сейчас и видео посмотрю)
Estonianna 22 июня 2011, 08:21
спасибо:)
Pandita 22 июня 2011, 01:38
мне мейк понравился))) качество видео уже лучше, все покрупнее, пооперативнее, свет лучше )))
правильнее будет не двигающее веко, а подвижное)
вы молодец, прогресс очевиден! )
Estonianna 22 июня 2011, 08:23
ой да… с этим «недвигающимся веком» хахаха… жуть, если подумать… что же с ним сдучилось, если оно не двигается :)
спасибо большое за поддержку!
Aculina 22 июня 2011, 05:16
Мне понравился макияж. Спасибо за видео, хочу теперь кисти сигма)
Estonianna 22 июня 2011, 08:23
я вот тоже пост на Косметисте прочитала, так загорелась, что в тот же день заказала :)
Kania 22 июня 2011, 08:20
Интересная палетка. Особенно понравился бирюзовый уголочек)
Estonianna 22 июня 2011, 08:25
да, палетка мне именно своими цветами и понравилась… но качество… хм… многие тени очень плохо пигментированы… праетически невозможно набрать…
tanjushka 22 июня 2011, 11:52
Да, вот на пигментированность этих теней многие девушки жалуются… А жаль, на вид палетка — шикарная!!!   и макияжик ваш — супер!!!
Estonianna 22 июня 2011, 11:57
спасибо большое! :)
Masha_S 22 июня 2011, 09:10
Спасибо за пост! Понравился макияж!
Estonianna 22 июня 2011, 10:06
очень рада, что понравился!!! спасибо за поддержку! :)
AnnS 22 июня 2011, 09:51
Спасибо за пост, красивые фото (видео нет возможности посмотреть). Надо будет попробовать как вы разбавить фиолет/лаванду, а то в отдельности меня этот цвет портит, спасибо за идею
Estonianna 22 июня 2011, 10:10
пожалуйста :) но не торопись использовать идею (хотя конечно может ты и более мастерски уё воплатишь)… просто мне уже написали, что глаза выглядят воспалёнными…
AnnS 22 июня 2011, 12:27
на общем фото мне так не показалось, а на фото одного глаза, так там все в красный уходит
Estonianna 22 июня 2011, 12:44
да, действительно в общем образе не скажешь, что что-то не так
Yanka 22 июня 2011, 09:53
Извините, но мне макияж напомнил эффект воспаленных глаз, особенно на первых двух фото.
Выполнен, безусловно, аккуратно и умело, но цвета…
Estonianna 22 июня 2011, 10:09
:( жалко конечно что так показалось… видимо нужно разбавлять светлыми и тёплыми оттенками ешё большеюю
Yanka 22 июня 2011, 10:15
Мне кажется, да. А если разбавите темными, даже черными — будет еще лучше. С Вашим-то умением, у Вас все получится!
Estonianna 22 июня 2011, 10:31
сразу вспомнила свой свадебный макияж… цвета использованы очень похожие...
Yanka 22 июня 2011, 10:34
Вау! Вот этот макияж очень нравится — здесь фиолетовый гораздо интенсивнее, уходит в чернильный + большое разбавление светлым цветом! Супер!
И меньше розового тут — от него часто создается эффект «больных» глаз
Ane4kina 22 июня 2011, 09:58
красиво получилось) и вы красивая)
у меня есть такая же палетка, только у вас обновленный вид, у меня нижние квадратики не такие большие, а такие же как сверху) как она вам кстати? у меня тени осыпаются до ужаса((
Estonianna 22 июня 2011, 10:12
спасибо большое… да… качество оставляет желать лучшего… к меня даже проблема не в том, что осыпаются… а в том, что некоторые оттенки вообще не хотят набираться… очень плохо пигментированы и совсем не шелковистые :(
south 22 июня 2011, 10:02
брови красивенные)) ну и макияжу пять с плюсом!!!
Estonianna 22 июня 2011, 10:12
огромное спасибо :)
Niceasdoxie 22 июня 2011, 11:07
чудесненько, надо повторить ваш подвиг )))
Estonianna 22 июня 2011, 11:09
спасибочки :)
Narcisska 22 июня 2011, 11:16
При Вашем типе внешности темными оттенками в макияже должны быть серо-черные, они глаза гораздо больше подчеркнут, чем фиолетовые. имхо
Estonianna 22 июня 2011, 11:24
спасибо большое за совет! а какой у меня тип внешности :/
Narcisska 22 июня 2011, 11:32
Мне кажется, Вы — лето.хотя на истину в последней инстанции не претендую
Vladlena 22 июня 2011, 12:35
Очень красивый макияж получился, в моей любимой летней гамме! Вы молодец!
Estonianna 22 июня 2011, 12:43
спасибо большле :)
Ksenia 22 июня 2011, 16:10
Я тоже совсем скоро получу такую палетку с интернет-магазина H&M вижу, что заказала не зря :) Лепота!
Estonianna 23 июня 2011, 00:30
:) а я и не знала, что у них есть интернет магазин