Красивый макияж

Летний вечерний макияж с палеткой теней от H&M

Приветик дорогие Косметисточки!

Решила написать и показать, как я сделала летний вечерний макияж с палеткой теней от H&M. Почему летний? Потому что очень простой и не перегруженный тёмными цветами, но в тоже время заметный. Цветёт сирень… и мне очень захотелось сделать макияж именно в сиренево-синих тонах. Что из этого получилось, судите сами :)

Для начала покажу ассистентов :)
Будьте знакомы
тушь Dior DIORSHOW
палетка теней от H&M
база под макияж ARTDECO
кисти от Sigma E30,E40,E60,E70

Также хочу показать свотчи теней, которые использовались в макияже
~~~ без базы ~~~
~~~ с базой ~~~

И вот, что у меня получилось
~~~ со вспышкой ~~~
~~~ дневной свет ~~~

Общий образ

А здесь вы сможете увидеть, как я всё это делала :)

Как я делаю летний макияж на вечер
на фото хорошо получилось, сейчас и видео посмотрю)
спасибо:)
мне мейк понравился))) качество видео уже лучше, все покрупнее, пооперативнее, свет лучше )))
правильнее будет не двигающее веко, а подвижное)
вы молодец, прогресс очевиден! )
ой да… с этим «недвигающимся веком» хахаха… жуть, если подумать… что же с ним сдучилось, если оно не двигается :)
спасибо большое за поддержку!
Мне понравился макияж. Спасибо за видео, хочу теперь кисти сигма)
я вот тоже пост на Косметисте прочитала, так загорелась, что в тот же день заказала :)
  • Kania
  • 22 июня 2011, 08:20
Интересная палетка. Особенно понравился бирюзовый уголочек)
да, палетка мне именно своими цветами и понравилась… но качество… хм… многие тени очень плохо пигментированы… праетически невозможно набрать…
Да, вот на пигментированность этих теней многие девушки жалуются… А жаль, на вид палетка — шикарная!!!   и макияжик ваш — супер!!!
спасибо большое! :)
Спасибо за пост! Понравился макияж!
очень рада, что понравился!!! спасибо за поддержку! :)
  • AnnS
  • 22 июня 2011, 09:51
Спасибо за пост, красивые фото (видео нет возможности посмотреть). Надо будет попробовать как вы разбавить фиолет/лаванду, а то в отдельности меня этот цвет портит, спасибо за идею
пожалуйста :) но не торопись использовать идею (хотя конечно может ты и более мастерски уё воплатишь)… просто мне уже написали, что глаза выглядят воспалёнными…
  • AnnS
  • 22 июня 2011, 12:27
на общем фото мне так не показалось, а на фото одного глаза, так там все в красный уходит
да, действительно в общем образе не скажешь, что что-то не так

• 22 июня 2011, 09:53
Извините, но мне макияж напомнил эффект воспаленных глаз, особенно на первых двух фото.
Выполнен, безусловно, аккуратно и умело, но цвета…
:( жалко конечно что так показалось… видимо нужно разбавлять светлыми и тёплыми оттенками ешё большеюю

• 22 июня 2011, 10:15
Мне кажется, да. А если разбавите темными, даже черными — будет еще лучше. С Вашим-то умением, у Вас все получится!
сразу вспомнила свой свадебный макияж… цвета использованы очень похожие...

• 22 июня 2011, 10:34
Вау! Вот этот макияж очень нравится — здесь фиолетовый гораздо интенсивнее, уходит в чернильный + большое разбавление светлым цветом! Супер!
И меньше розового тут — от него часто создается эффект «больных» глаз
красиво получилось) и вы красивая)
у меня есть такая же палетка, только у вас обновленный вид, у меня нижние квадратики не такие большие, а такие же как сверху) как она вам кстати? у меня тени осыпаются до ужаса((
спасибо большое… да… качество оставляет желать лучшего… к меня даже проблема не в том, что осыпаются… а в том, что некоторые оттенки вообще не хотят набираться… очень плохо пигментированы и совсем не шелковистые :(
  • south
  • 22 июня 2011, 10:02
брови красивенные)) ну и макияжу пять с плюсом!!!
огромное спасибо :)
чудесненько, надо повторить ваш подвиг )))
спасибочки :)
При Вашем типе внешности темными оттенками в макияже должны быть серо-черные, они глаза гораздо больше подчеркнут, чем фиолетовые. имхо
спасибо большое за совет! а какой у меня тип внешности :/
Мне кажется, Вы — лето.хотя на истину в последней инстанции не претендую
Очень красивый макияж получился, в моей любимой летней гамме! Вы молодец!
спасибо большле :)
  • Ksenia
  • 22 июня 2011, 16:10
Я тоже совсем скоро получу такую палетку с интернет-магазина H&M вижу, что заказала не зря :) Лепота!
:) а я и не знала, что у них есть интернет магазин