Красивый макияж

Проба пера или свадебный мэйк для лучшей подруги

Всем приветики!
Расскажу сегодня вам, как я делала свадебный мэйк для лучшей подруги.

Моя лучшая подруга последние пару лет жила в другом городе, а свадьбу решили отпраздновать в Крыму, и в предсвадебной суете так и не смогла выбрать визажиста. В общем, после долгих мучительных поисков мы, на свой страх и риск, пришли к очень рискованному решению- делать мэйк буду я. Вы не представляете, как я переживала, испортить свадьбу (или настроение) лучшей подруги совсем не хотелось!
За пару дней до свадьбы мы сделали пробный макияж с выбранными средствами и успокоились- все получилось!
И вот, он настал, день свадьбы. На увлажненное лицо мы нанесли тон Loreal Allians Perfect оттенок В 3, под глазки- консилер Mineral Fluid Concealer ArtDeco оттенок 04, закрепили пудрой Loreal Allians Perfect оттенок R 3. На веки нанесли базу под тени Make Up Factory, тени использовали NYX и Estee Lauder, и подводка ArtDeco. На яблочки нанесли розовые румяна Estee Lauder и немного бронзирующей пудры по линии роста волос, на шею, декольте и руки. Ресницы нарощены. И финальный штрих- блеск для губ с пуш ап эффектом бежевого оттенка Make Up Factory. И вот что у нас получилось:
после целого дня фото сессий по южному берегу Крыма

Как вам кажется, вроде, неплохо)))))
очень нежный макияж получился)
только не в обиду подруге — чуть шире бы бровки.Она красавица
  • 21 июня 2011, 17:33
)))) Я ей это говорила))))
Вообще, это татуаж и пора делать коррекцию, она сказала, что сделает шире. Но, лично я, негативно отношусь к татуажу, люблю естественность.
гармоничный макияж!
  • 21 июня 2011, 17:39
Отличный мейк!)
Понравилось как вы тон сделали. Вообще я люблю серию Alliance Perfect от L'oreal...)
  • 21 июня 2011, 17:39
Спасибо))
Да, Alliance Perfect вполне достойная серия, мне тоже нравится))
здорово получилось!
ненавязчиво, но зато красиво)
  • 21 июня 2011, 17:46
Спасибо)))
Да вы просто профи! Поздравляю очень нежно получилось
  • 22 июня 2011, 14:14
Ну, профи, это, конечно не обо мне)))) Но, спасибо)))))
Очень красио и нежно получилось! Платье и фата — просто прелесть!
  • 22 июня 2011, 14:13
Спасибочки)))) Мне тоже фата ее понравилась)))
Фата с жемчужинками понравилась и макияж удался!
  • 21 июня 2011, 18:49
Спасибочки)))
  • Schi88
  • 21 июня 2011, 18:47
Макияж очень хороший, цветовая гамма мягкая, подходит к свадьбе.
Я тоже считаю, что невесте нужно брови пошире и более натурального оттенка, а то на фото они серыми кажутся). Вообще, мне кажется, что тонкие брови делают черты лица более крупными и простыми.
  • 21 июня 2011, 18:49
Бровки))))
  • Schi88
  • 21 июня 2011, 18:53
Не за что. Девушка сама по себе красивая и интересная, а вот тонкие бровки как-то «простят» ее внешность. Мне так кажется.
  • 21 июня 2011, 19:10
Да, она красоточка)))
  • DaNY
  • 21 июня 2011, 19:13
все у Вас прекрасно получилось! Вы молодец и очень рисковая, я бы наверное не смогла бы взять на себя такую ответственность
макияж получился натуральным, ничего лишнего.
  • 21 июня 2011, 19:18
Спасибо)))) Ответственность, конечно, большая, но подруга осталась без мастера. Я просто выручила девочку)))) И мы же тренировались, тогда все получилось))) и на свадьбу тоже(слава Богу)

Очень нежно и соответствует случаю, вы просто молодец!   про брови и так сказано, но это к технике макияжа никак не относится
  • 21 июня 2011, 19:33
Спасибо)))
Все известные визажисты нервно курятв сторонке в приступе кнкурентного страха! Получилось очень нежно, естественно!
  • 21 июня 2011, 20:14
Ой, как приятно)))))) Спасибо)))
Ни убавить, ни прибавить — настоящий свадебный мейк, подчёркивающий красоту, утончённость и нежность невесты. Вы молодец
  • 22 июня 2011, 14:13
Спасибо))))
Мне понравилось. Стилисту 5! Невесте 5!
  • 21 июня 2011, 21:26
)))) Спасибо. Приятно 5 получать)))))
Отличная работа, получше некоторых горе-визажистов.
  • 21 июня 2011, 21:41
Да, именно из-за страха попасть на таких решили сами малюваться краситься.
Очень хорошо получилось!!!
  • 22 июня 2011, 14:12
Спасибо)))
сколько нежности в её образе… именно такой и должна быть невеста!

• 21 июня 2011, 21:55
Спасибо))) А невесты разные бывают…
а я не про разных, я про идеальных   (на мой скромный взгляд, конечно!)
Все красиво и нежно, но не в обиду, я думаю, что румяно надо было чуть нежнее и наносить их не на яблочки, а чуть ниже(как бы вытягивая овал лица), и растушевать в сторону и в низ.(Думаю, что понятно обьяснила)
Спасибо за пост!
Согласна с вами, румяна на яблочках подчеркивают круглое личико…
Макияж получился нежным и невестинским
Но есть еще одно но, реснички не нужно было клеить до самых уголков глаза, т.к. направление глазика нисходящее и на одной фотографии видно как ресницы уползают вниз ИМХО
  • 22 июня 2011, 09:50
Спасибо за комментарии. А ресницы нарощенные, я об этом писала.
А подруга-то в курсе, что ее здесь обсуждают?))))))))
  • 22 июня 2011, 09:51
)))) В курсе. И обсуждают не ее, а макияж))))
Лично я бы этой девушке для начала сделала бы правильную коррекцию лица. Визуально сократила длину носика. И уменьшила бы количество румян, а брови бы увеличила. И не делала бы ей стрелки, так как глаза больше узкие, нежели широкие.Так как верхнее веко нависающее, то по складке прошла бы темным цветом, но не черным. На середину века нежный матовый темный беж, сократила бы пространство, которое высветлено у внутреннего уголка и использовала бы матовые, либо сатиновые тени, что бы не давали бликов на фото. И губы бы визуально увеличила карандашом. И еще бы я дала место для волос, а то как-то голо, что ли.Ну это бы сделала я.
Самое главное, что на фото невеста счастлива. А все остальное это лишь сугубо личное мнение. И мне очень нравится идея демонстрации макияжа на других!)))За смелость и отвагу, Вам однозначно плюс!
Мария, как всегда, коммент, не отнять, не прибавить. Я тоже согласна, что стрелки не очень подходят к типу глаз девушки. А мне не черкнёте пару советов для свадебного мейка?
Спасибо, давайте в личке))) Расскажу все, что знаю)
  • 22 июня 2011, 09:51
))))ОООО, коррекция лица… Я такого не умею)))))
Это просто, главное растушевывать все верно) Если будет желание, то научитесь. На мой взгляд, коррекция творит чудеса, действует еще круче, чем самые красивые глазки)))Своего рода пластика без ножа, синяков и прочих неприятностей.
  • 22 июня 2011, 14:10
Заинтриговали)))) Будет чем занять себя летом))))

Чудесный мейк! Безгранично нежный!
А вообще по жизни ваша подруга ярко красится? Возможно ошибаюсь, но мне кажется, ей больше идет яркий макияж, чем деликатный.
Больше всего понравилась фотка в тени.
  • 22 июня 2011, 14:12
Нет, почти не красится. Наращивает ресницы, а яркий мэйк не делает. Хотя раньше, вспоминаю, красилась ОЧЕНЬ ярко(были времена ))))
  • uoanna
  • 22 июня 2011, 23:25
Очень понравился макияж. Нежно, ненавязчиво. Согласна, брови нужно пошире и карандаш натуральный, а то они кажутся серыми. И причесочку я бы другую сделала, хотя бу пару прядей обрамляющих личико, так как оно круглой формы это бы несколько вытянуло его. Но свадьба состоялась, все очень счасливые, и всё остальное уже не важно!
  • 23 июня 2011, 09:38
))) Спасибо))
как бы я хотела выйти замуж в Крыму!!!
  • 29 июня 2011, 09:36
)))) Приезжайте! Выдадем!!!
макияж прекрасный! накой нежный! как раз для свадьбы! и платье супер! залюбовалась на сумочку- просто восторг! сама ищу такую, не могу найти((где брали, если не секрет??
  • 02 июля 2011, 12:08
)))) Спасибо)))
Это сумочка- букет, туда ничего не положишь, зато красиво смотрится)))) Делали на заказ, конечно)))
так, так))надо запомнить, смотрится суууппеерр!!! спасибо)