21.06.2011

Проба пера или свадебный мэйк для лучшей подруги

Всем приветики!
Расскажу сегодня вам, как я делала свадебный мэйк для лучшей подруги.

Моя лучшая подруга последние пару лет жила в другом городе, а свадьбу решили отпраздновать в Крыму, и в предсвадебной суете так и не смогла выбрать визажиста. В общем, после долгих мучительных поисков мы, на свой страх и риск, пришли к очень рискованному решению- делать мэйк буду я. Вы не представляете, как я переживала, испортить свадьбу (или настроение) лучшей подруги совсем не хотелось!
За пару дней до свадьбы мы сделали пробный макияж с выбранными средствами и успокоились- все получилось!
И вот, он настал, день свадьбы. На увлажненное лицо мы нанесли тон Loreal Allians Perfect оттенок В 3, под глазки- консилер Mineral Fluid Concealer ArtDeco оттенок 04, закрепили пудрой Loreal Allians Perfect оттенок R 3. На веки нанесли базу под тени Make Up Factory, тени использовали NYX и Estee Lauder, и подводка ArtDeco. На яблочки нанесли розовые румяна Estee Lauder и немного бронзирующей пудры по линии роста волос, на шею, декольте и руки. Ресницы нарощены. И финальный штрих- блеск для губ с пуш ап эффектом бежевого оттенка Make Up Factory. И вот что у нас получилось:
после целого дня фото сессий по южному берегу Крыма

Как вам кажется, вроде, неплохо)))))

pti4ka_kralya 21 июня 2011, 17:29
очень нежный макияж получился)
только не в обиду подруге — чуть шире бы бровки.Она красавица
Julik 21 июня 2011, 17:33
)))) Я ей это говорила))))
Вообще, это татуаж и пора делать коррекцию, она сказала, что сделает шире. Но, лично я, негативно отношусь к татуажу, люблю естественность.
OlyaBunny 21 июня 2011, 17:37
гармоничный макияж!
Julik 21 июня 2011, 17:39
princesshelena 21 июня 2011, 17:37
Отличный мейк!)
Понравилось как вы тон сделали. Вообще я люблю серию Alliance Perfect от L'oreal...)
Julik 21 июня 2011, 17:39
Спасибо))
Да, Alliance Perfect вполне достойная серия, мне тоже нравится))
shharikova 21 июня 2011, 17:42
здорово получилось!
ненавязчиво, но зато красиво)
Julik 21 июня 2011, 17:46
Tinochka 21 июня 2011, 17:54
Да вы просто профи! Поздравляю очень нежно получилось
Julik 22 июня 2011, 14:14
Ну, профи, это, конечно не обо мне)))) Но, спасибо)))))
Masha_S 21 июня 2011, 18:01
Очень красио и нежно получилось! Платье и фата — просто прелесть!
Julik 22 июня 2011, 14:13
Спасибочки)))) Мне тоже фата ее понравилась)))
Zabijaka 21 июня 2011, 18:07
Фата с жемчужинками понравилась и макияж удался!
Julik 21 июня 2011, 18:49
Спасибочки)))
Schi88 21 июня 2011, 18:47
Макияж очень хороший, цветовая гамма мягкая, подходит к свадьбе.
Я тоже считаю, что невесте нужно брови пошире и более натурального оттенка, а то на фото они серыми кажутся). Вообще, мне кажется, что тонкие брови делают черты лица более крупными и простыми.
Julik 21 июня 2011, 18:49
Бровки))))
Schi88 21 июня 2011, 18:53
Не за что. Девушка сама по себе красивая и интересная, а вот тонкие бровки как-то «простят» ее внешность. Мне так кажется.
Julik 21 июня 2011, 19:10
Да, она красоточка)))
DaNY 21 июня 2011, 19:13
все у Вас прекрасно получилось! Вы молодец и очень рисковая, я бы наверное не смогла бы взять на себя такую ответственность
макияж получился натуральным, ничего лишнего.
Julik 21 июня 2011, 19:18
Спасибо)))) Ответственность, конечно, большая, но подруга осталась без мастера. Я просто выручила девочку)))) И мы же тренировались, тогда все получилось))) и на свадьбу тоже(слава Богу)
4mone4ka 21 июня 2011, 19:30
Очень нежно и соответствует случаю, вы просто молодец!   про брови и так сказано, но это к технике макияжа никак не относится
Julik 21 июня 2011, 19:33
Lipochka1981 21 июня 2011, 19:55
Все известные визажисты нервно курятв сторонке в приступе кнкурентного страха! Получилось очень нежно, естественно!
Julik 21 июня 2011, 20:14
Ой, как приятно)))))) Спасибо)))
MashaRadostNasha 21 июня 2011, 20:25
Ни убавить, ни прибавить — настоящий свадебный мейк, подчёркивающий красоту, утончённость и нежность невесты. Вы молодец
Julik 22 июня 2011, 14:13
Спасибо))))
Freddie 21 июня 2011, 20:37
Мне понравилось. Стилисту 5! Невесте 5!
Julik 21 июня 2011, 21:26
)))) Спасибо. Приятно 5 получать)))))
vero4ka 21 июня 2011, 20:58
Отличная работа, получше некоторых горе-визажистов.
Julik 21 июня 2011, 21:41
Да, именно из-за страха попасть на таких решили сами малюваться краситься.
MilanaFed 21 июня 2011, 21:13
Очень хорошо получилось!!!
Julik 22 июня 2011, 14:12
Elisabeth 21 июня 2011, 21:45
сколько нежности в её образе… именно такой и должна быть невеста!

Julik 21 июня 2011, 21:55
Спасибо))) А невесты разные бывают…
Elisabeth 21 июня 2011, 21:58
а я не про разных, я про идеальных   (на мой скромный взгляд, конечно!)
isadora 21 июня 2011, 22:32
Все красиво и нежно, но не в обиду, я думаю, что румяно надо было чуть нежнее и наносить их не на яблочки, а чуть ниже(как бы вытягивая овал лица), и растушевать в сторону и в низ.(Думаю, что понятно обьяснила)
Спасибо за пост!
Tufelka 21 июня 2011, 22:43
Согласна с вами, румяна на яблочках подчеркивают круглое личико…
Макияж получился нежным и невестинским
Но есть еще одно но, реснички не нужно было клеить до самых уголков глаза, т.к. направление глазика нисходящее и на одной фотографии видно как ресницы уползают вниз ИМХО
Julik 22 июня 2011, 09:50
Спасибо за комментарии. А ресницы нарощенные, я об этом писала.
dorofeeva 21 июня 2011, 22:57
А подруга-то в курсе, что ее здесь обсуждают?))))))))
Julik 22 июня 2011, 09:51
)))) В курсе. И обсуждают не ее, а макияж))))
anagara 21 июня 2011, 22:58
Лично я бы этой девушке для начала сделала бы правильную коррекцию лица. Визуально сократила длину носика. И уменьшила бы количество румян, а брови бы увеличила. И не делала бы ей стрелки, так как глаза больше узкие, нежели широкие.Так как верхнее веко нависающее, то по складке прошла бы темным цветом, но не черным. На середину века нежный матовый темный беж, сократила бы пространство, которое высветлено у внутреннего уголка и использовала бы матовые, либо сатиновые тени, что бы не давали бликов на фото. И губы бы визуально увеличила карандашом. И еще бы я дала место для волос, а то как-то голо, что ли.Ну это бы сделала я.
Самое главное, что на фото невеста счастлива. А все остальное это лишь сугубо личное мнение. И мне очень нравится идея демонстрации макияжа на других!)))За смелость и отвагу, Вам однозначно плюс!
izdaleka 22 июня 2011, 04:42
Мария, как всегда, коммент, не отнять, не прибавить. Я тоже согласна, что стрелки не очень подходят к типу глаз девушки. А мне не черкнёте пару советов для свадебного мейка?
anagara 22 июня 2011, 13:47
Спасибо, давайте в личке))) Расскажу все, что знаю)
Julik 22 июня 2011, 09:51
))))ОООО, коррекция лица… Я такого не умею)))))
anagara 22 июня 2011, 13:49
Это просто, главное растушевывать все верно) Если будет желание, то научитесь. На мой взгляд, коррекция творит чудеса, действует еще круче, чем самые красивые глазки)))Своего рода пластика без ножа, синяков и прочих неприятностей.
Julik 22 июня 2011, 14:10
Заинтриговали)))) Будет чем занять себя летом))))
X-Allure 22 июня 2011, 12:56
Чудесный мейк! Безгранично нежный!
А вообще по жизни ваша подруга ярко красится? Возможно ошибаюсь, но мне кажется, ей больше идет яркий макияж, чем деликатный.
Больше всего понравилась фотка в тени.
Julik 22 июня 2011, 14:12
Нет, почти не красится. Наращивает ресницы, а яркий мэйк не делает. Хотя раньше, вспоминаю, красилась ОЧЕНЬ ярко(были времена ))))
uoanna 22 июня 2011, 23:25
Очень понравился макияж. Нежно, ненавязчиво. Согласна, брови нужно пошире и карандаш натуральный, а то они кажутся серыми. И причесочку я бы другую сделала, хотя бу пару прядей обрамляющих личико, так как оно круглой формы это бы несколько вытянуло его. Но свадьба состоялась, все очень счасливые, и всё остальное уже не важно!
Julik 23 июня 2011, 09:38
))) Спасибо))
Rysichka 27 июня 2011, 19:43
как бы я хотела выйти замуж в Крыму!!!
Julik 29 июня 2011, 09:36
)))) Приезжайте! Выдадем!!!
anastasija195 30 июня 2011, 17:40
макияж прекрасный! накой нежный! как раз для свадьбы! и платье супер! залюбовалась на сумочку- просто восторг! сама ищу такую, не могу найти((где брали, если не секрет??
Julik 02 июля 2011, 12:08
)))) Спасибо)))
Это сумочка- букет, туда ничего не положишь, зато красиво смотрится)))) Делали на заказ, конечно)))
anastasija195 03 июля 2011, 13:26
так, так))надо запомнить, смотрится суууппеерр!!! спасибо)