Красивый макияж

Придаём лицу здоровый и "отточеный" вид

Привет Девочки!

Очень рада писать свой первый пост, ведь на Kosmetista сижу уже не один месяц, каждый день и по несколько часов :)
В своём первом посте хочу показать Вам видео о том, как я оформляю лицо (звучит странно, но не знаю как это выразить иначе).

Я использовала для

основы тональный крем CLINIQUE Perfectly real makeup (SHADE 18 (G))

хайлайтер под глаза YvesSaintLaurent Radiant Touch ( номер 2)

бронзер от IsaDora Bronzing Powder (Highlight Tan 45)

Брови оформлены при помощи палетки теней от Pop Beauty Bare texture

кисти использовала от Sigma ( F70, F60,F40,F65)

Вообщем, смотрите, и пожалуйста советуйте, если видите, что что-то не так.
  • Olik
  • 20 июня 2011, 13:32
спасибо, посмотрела, очень интересно!
ураа комментарий!!! спасибо тебе большое, что заглянула :) если есть советы, пожалуйста говори о них :)

ааааааааааа, ИСЛ — это хайлайтер и ЗАЧЕМ ТАК МНОГО?
пара замечаний — неплохо бы говорить и номер(если есть) или название кисточки и не коверкать названия косметчиеских средств и фирм производителей, ничего личного (: удачи
ИСЛ — это хайлайтер, да… на самом деле, качество съёмки оставляет желать лучшего… кажется, что у меня на лице и проблем никаких нет… и синяков. В действительности синяки у меня просто пожизненные, кожа под глазами всегда синеватая, поэтому и наношу хайлайтер… только одно нажатие, использую на 2 глаза.… про номера кисточек и коверкание названий :( учту, сама не хочу коверкать… И спасибо большое советы, буду совершенствоваться :)

и еще, я там еще пару ваших видео посмотрела, если уж вы хотите стать бьюти блогером, подтяните англоязычное произношение и сначала порепетируйте перед зеркалом то, что вы будете говорить, а то слишком много зависаний и слов-паразитов.
спасибо за совет, обязательно буду тренировать.!..
  • snake
  • 20 июня 2011, 13:45
Хороший курс, спасибо, но ИСЛ-это хайлайтер…
Мне нравятся твои брови даже без карандаша )))
А прическа вообще супер   Раскажи как ты делаешь такую косу? у меня всегда раскручивается
спасибо :) зайди на Youtube… на моём канале я показывала как сделать… вообще, главное обе пряди закручивать в одном направлении… а между собой скручивать в обратном направлении :)
Спасибо, теперь все ясно стало!
у вас красивое лицо, и макияж легкий и освежающий! Это мне понравилось )
На мой взгляд, чтобы сделать красивое и качественное видео по мейку, как минимум надо знать все названия продуктов и произносить их правильно. Это первое правило успеха. Пылесос на заднем фоне (или не он, но что-то все время шумит-жужжит!!!!) очень напрягает и отвлекает… Я еще, наверное нет смысла показывать так долго одну и ту же процедуру (с бровями например)… можно «порезать» этот момент и сделать его короче.
Кисти нужно называть с номерами… А так, с почином вас!!! )) нет предела совершенству)
спасибо огромное за очень полезные советы… абслютно согласна и с тем, что нужно знать, о чём говоришь, говорить правильно, и желательно обрабатывать видео… очень стараюсь этому научиться :)
  • TheOne
  • 20 июня 2011, 14:22
результат понравился, спасибо за видео, только вот процесс утомляет, кистей использовалось мне кажется больше, чем самих продуктов))) я люблю по проще, консилер, да и тон могу пальцами распределить)
:) гадо мне научиться обоабатывать видео… чтобы ускорять некоторые места… или же вырезать :)
Мне кажется, что тональный крем так густо нанесен, прямо по всему лицу, и кисточкой, кисточкой… Мне с таким количеством было бы некомфортно, все равно любой тональник немного плывет… А лицо у Вас и так выглядит ухоженным.
интересно, почему так показалось… я наношу очень маленькое количество…
А я так же тональник наношу по всему лицу и кисточкой, кисточкой… остановиться не могу
не досмотрела, тк пролемы со звуком
да, соседи делают ремонт :(
Мне очень понравилось видео!!! Отличная работа!!))) И Вы очень миленькая и приятная девушка, посмотрела с большим удовольствием!!! Мне лично придраться не к чему, да и не собиралась!!! Продолжайте в том же духе, буду ждать новых видео! Удачи! Жирный плюсик!!)))
спасибо тебе огромное за позитиВ! я прямо расцвела у экрана :)
Это называется «техника скульптурирования лица»
А можно вставлю свои пять копеек?
Обычно, для правильного распределения света и тени на лице, затемняют крылья носа, а на спинку носа и на серединку лба наносят хайлайтер, или другой какой-либо высветляющий продукт, а затемняя эти части бронзером вы немного искажаете естественность на лице ИМХО
фото отсюда
ВАУ! Дорогостоящая копейка :) спасибо большое!
Да не за что)
Вам спасибо!!! Люблю видео смотреть
Анечка, поздравляю с первым постом! Вы очень симпатичная девушка с правильными чертами лица! Вам и макияж не нужен.
:) спасибо! последнии 4 месяца я буквально «помешена» на косметике… очень полюбила этот сайт за полезные советы! буду стараться вносить свою лепту :)
Вы очень красивая, было приятно смотреть на вас и слушать.
Даже не обратила внимание, что перепутали названия).
Буду ждать ваших новых видео с обзорами и макияжем.
самое ужестное, что я была уверенна, что это консилер… потому что в магазине мне кансультант продала его как консилер :(
Замечательный пост и видео! Было очень интересно! Приятно когда можно посмотреть не только фотографии средств и конечного результата, но и стать свидетелем того как именно это делается. Спасибо ))
мпамибо :) теперь буду также осваивать как сделать пост по всем правилам :)
Было приятно на Вас смотреть, Вы очень ухоженная!
Была всегда равнодушна к кистям, после просмотра видео так захотелось так же ими водить по лицу ))
спасибо большое! да… я только благодаря Косметисте купила кисти Sigma всё сомневалась… а теперь нарадоваться не могу :)
Очень интересно было посмотреть! Спасибо! Такую работу проделали
Только у меня со звуком что-то странное — я почти ничего не слышала, хотя все возможные громкости поставила на максимум… Зато смотрела =)))
:( жалко, что что-то со звуком… над нами ремонт… там какой-то супер пылесос работал… неверно он всё испортил :(

• Tossa
  • 20 июня 2011, 16:02
здорово! вам большуший плюс за старания!
благодарю :)
спасибо за видео)))если можно, то в следующий раз делайте побольше ускорений в видео)))
о дааа.....100% согласна, нужео улучшать и качество видео и его обработку… а то блаааа-блаа-блаа… и много ненужного!
ну к качеству видео притензий нет)) просто лично я привыкла, что все видео блогерш делаются по схеме: она сказала, что делает и быстрая перемотка сразу же)) плюс получается видео меньшего размера и оно быстрее загружается)
Спасибо, посмотрела с интересом. )))
спасибо :) приятно «слышать»
Мне очень всё понравилось!!!
спасибо за поддержку :)
Обожаю всякие такие видеоштучки)))… мои 5 копеек уже вставили: спинку носа нужно высветлить, вот кончик можно и бронзером слегонца)))… а вообще и тональник вам не очень то и необходим))
Спасибо Вам за пост! Мне все понравилось и особенно Ваша прическа! Супер! А кожа у Вас и так чистенькая и красивая!))
приветик, спасибо :) камера скрывает недостати :(
Классно!   А в следующий раз камеру поближе можно настроить?!
да да… это моё 4тое видео… ещё и на фотоаппарат… тяжело установить его было :)
  • Dayana
  • 20 июня 2011, 22:11
Мне все понравилось, Вы очень милая!!! Меня ничего не раздражало во время просмотра, единственное пожелание — Анна, в след. раз поближе хотелось бы личико Ваше прекрасное видеть
ага :) учту :) спасибо!
Мне тоже понравилось! А не расскажете, что за палетка теней, где брали и сколько стоит (ну, или где можно на нее посмотреть поподробнее)? Забыла добавить, что на видео Вы выглядите совсем другой, чем на фото на Вашей страничке.
:) интересно… и где лучше :) палетку купила на ASOS — POP ASOS Online Exclusive Bare Texture Kit — Bare texture kit / One Size

www.asos.com//Pop/Pop-Asos-Online-Exclusive-Bare-Texture-Kit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1565821
На видео почему-то мне показались моложе, чем на фото.
И как Вам качество? Не подскажете еще, если вас не затруднит, как там доставка и оплата? Я совсем не бум-бум ни в языках, ни в он-лайн покупках…
качество теней как-то по оттенкам отличается… некоторые сыпучие, некоторые вполне хорошие… мне нравиться то, что есть как матовые так и с блёстками… с ASOS я и одежду заказывала, всё всегда приходило в течении 2ух недель, проверенный сайт :)
Мне понравилось ваше видео, результат впечатлил!
спасибо :)
Хорошее видео! Мне все понравилось, несмотря на небольшие, так скажем, неправильные нюансы вашего макияжа, о которых уже говорили выше. Вы очень красивая и кожа хорошая, тональник вам и ни к чему совсем. Спасибо за пост!
большое спасибо :) камера просто не передаёт всех недостатков кожи :)
хороший макияж получился)
вы такая хорошенькая)
а волосы просто отпад — посмотрела как плести косичку
спасибо большое :)