Красивый макияж

Мой ежедневный макияж

Доброго времени суток, милые девушки! :)

Сегодня я решилась представить на ваш суд мой повседневный макияж))

Сначала покажу вам мое лицо без косметики… эх..)

Итак, что я буду использовать для того, чтобы привести себя в порядок:

1. Velocity® Lightweight Moisturizer «Велосити» — легкий увлажняющий крем от Mary Kay

Крем идеален в качестве основы под макияж.Легкий, быстро впитывается.

2. Mary Kay® Mineral Powder Foundation Минеральная пудра от Mary Kay

У меня оттенок Слоновая кость 2 Ivory 2. Мне очень нравится эта пудра, покупаю ее уже во второй раз. Пудра очень стойкая, отлично выравнивает цвет лица, неплохо маскирует несовершенства кожи. Плотность нанесения легко можно варьировать.

Наношу я ее вот такой кистью для минеральной пудры от Mary Kay:

Мне она очень нравится, отлично наносит пудру. Также пробовала наносить ей тональный крем… и она отлично с этим справляется)

3. Conceal Kit Палитра маскирующих средств от Oriflame

Наношу темный цвет на прыщики и покраснения.

Смотрим результат после нанесения этих средств:

4. Теперь увлажняю губы с помощью бальзама от Dermophil

5. Mary Kay® Mineral Bronzing Powders Минеральная золотистая пудра от Mary Kay

У меня оттенок Sandstone Песочное печенье. Бронзирующая пудра довольно стойкая, держится на лице весь день.

Ее я наношу вот такой кистью от Oriflame:

Люблю эту кисточку… очень хорошо наносит румяна и бронзер. А стоит вообще копейки!

Итак, мое лицо после нанесения бронзера:

6. Сегодня буду использовать Oriflame Beauty 2FX Mascara Мультифункциональную тушь для ресниц «Двойной агент» от Oriflame

Сегодня я нанесла тушь в 2 слоя. Сначала слой удлиняющей туши, затем слой объемной.
Удлинняющая тушь мне очень нравится. Очень хорошо удлиняет и разделяет реснички.

А вот объемная… Склеивает ресницы и создает комочки.

Смотрим результат:

7. Осталось нанести только блеск для губ. Сегодня это будет WaterShine Gloss Губная помада Хайдра Экстрим с коллагеном от Maybelline

Хорошо увлажняет и смягчает губы, придает легкий розоватый оттенок:

Вот и все. Макияж готов)

Посмотрим результат:

Я думаю, разница очевидна))

Всем спасибо за внимание)Будьте прекрасны)
Хохо
Аня
Красавица моя)))))наконец то дождалась)))очень свежо и мило получилось))
спасибо, солнышко мое))))))
Очень свежо и ты (ничего что на «ты»?) молодец что не перегружаешь лицо косметикой!!!
конечно ко мне на «ты»)))
спасибо большое за комментарий))))))
  • Ellka
  • 16 июня 2011, 16:16
Какая Вы симпатичная -))) Я бы еще освежила макияж румянами персиковыми… например chanel JC № 65 Espiegle
как же приятно читать Ваш комментарий)))))буду теперь мечтать о румянах chanel JC № 65 Espiegle
  • Ellka
  • 16 июня 2011, 16:32
Можно посмотреть в кругляшках буржуа персиковый оттенок… На Ваших юных щечках будут не менее прекрасны чем chanel)
у меня есть румяна от Буржуа оттенок 16, но, на мой взгляд, они ярковаты для меня)
  • Garina
  • 16 июня 2011, 16:17
Очень хороший дневной макияж, но мне показалось, что лицо все таки темнее шеи, разница видна.
спасибо)))я думаю, шея всегда будет светлее лица, этого не избежать)

Всё-таки разница между цветом лица и шеи — такой минус, от которого надо бежать) Если уж он так очевидно заметен на фото, то в жизни… Бывают же достаточно придирчивые молодые люди))
  • Aelora
  • 16 июня 2011, 17:03
По-моему, проблема с разницей с шеей не в цвете пудры, а в бронзере. Как-то он от скул до подбородка нанесен… А вообще мне понравилось :)
спасибо большое
моему молодому человеку все во мне нравится)))
ну так еще бы)))

• Tael
  • 16 июня 2011, 16:18
Вы очень миленькая!!! Вас очень веснушки красят. И косметики на лице ровно столько, сколько нужно! Юное хорошенькое личико.
огромное Вам спасибо за такой приятный комментарий
у вас такое свежее и юное личико, что я бы вообще не красилась на вашем месте
в вашем макияже мне бронзер не нравится, как-то выделяется он нехорошо… то ли цвет слишком темный… я бы его убрала…
я не могу не краситься, у меня проблемная кожа…
да, мне тоже не нравится, как на этих фото выглядит бронзер…
вид у вас свежий и привлекательный, но румяна нанесены очень странно. мне кажется, их надо наносить повыше и не делать такой угол, у вас линия румян очень сильно вниз смотрит)))
посмотрела внимательней — это бронзер, оказывается… но сути это не меняет, выглядит неестественно.
я тоже хотела написать это, полностью согласна!
согласна с Вами)
спасибо за комментарий))))
  • Idema
  • 16 июня 2011, 16:28
Хи у меня такая же пудра и корректор, вышло очень аккуратно :)
спасибо большое))))))
Аня, вы прекрасны и без косметики и не надо Эхать:)
огромное спасибо
Вы такая хорошенькая!
огромное спасибо, мне очень приятно
  • H2SO4
  • 16 июня 2011, 16:31
вы такая хорошенькая   чудесные веснушки
мне кажется вам не стоит использовать такой темный и конкретный бронзер, который заваливает скулы, а лучше нанести персиковые румяна на яблочки щек
буду иметь в виду))спасибо Вам за такой приятный комментарий
  • MilFej
  • 16 июня 2011, 16:34
Мне кажется следует чуть выше к скулам получше растушевать бронзер — выглядеть будет естественней, и заодно слегка приглушится интенсивность… ну и капля персиково-розовых румян на яблочках щек и слегка над бровями не помешает, ящитаю)) Ах да, вот еще — у вас невероятно нежное и красивое лицо, прямо вау!!!
огромнейшее спасибо Вам за такой приятный комментарий
обязательно воспользуюсь Вашим советом)))))))
Вам следует подобрать тональник под цвет своей кожи. Не хорошо выглядит когда личико темное, а шея светлая, и тональником надо заходить немного на шею, сглаживая границу.
я не пользуюсь тональным кремом)
спасибо большое за совет)))
Минеральная пудра) светлее надо.
у меня есть такая же пудра на тон светлее… мне не нравится, как она смотрится у меня на лице…
Но с темной тоже не хорошо… Попробуйте может тогда пока что нибудь другое купите, более подходящего цвета, пудрочкой по шее проходиться и без бронзера, а с румянами
спасибо за советы)))))))))
А Вы их смешайте!
возьмите 2 части этого тона и 1 — того, что посветлее.
Будет скорее всего то, что надо
и на фото протестируйте, если будет разница с шеей — добавьте ее 1/2 порции светлой пудры

В конце концов, косметика — это краски, иногда не грех и смешать
отличная идея)))спасибо большое за комментарий))))
в целом хорошо, но Вам бронзер вообще не нужен! замените его на легкие румяна, близкие по тону к блеску для губ, и будет совершенно другой эффект.
огромное спасибо за совет)))))))))))))))
  • Maceda
  • 16 июня 2011, 16:38
Очень мило. Бронзер темный, посажен низко: лучше без него.
спасибо за комментарий))))))
  • gaalaa
  • 16 июня 2011, 16:43
такому солнечному зайчику нужна только пудра, блеск для губ и тушь для ресниц, а да забыла и 3 минуты на макияж
красота молодости

и да согласна с теми кто говорит, что тон темноват, у вас природа все задумала таким как оно есть, ваши веснушки и есть цветовой акцент
спасибо большое за такой приятный комментарий)мне безумно приятно)))

очень милая) согласна со всеми по поводу бронзера. а вот на фото с вашей странички он нанесен гораздо лучше   (это ведь он?   )
да, это он… мне вообще нравится, как он смотрится на мне в жизни…
а на фото… со всеми согласна… смотрится совсем не очень…

спасибо Вам за комментарий)))))))))))))
  • Kania
  • 16 июня 2011, 16:46
Мне кажется, бронзера многовато — выглядит неестественно.
да, я согласна… спасибо за комментарий!)
  • Miau
  • 16 июня 2011, 16:48
Макияж очень нежный   красавица! Но я как все за более светлый оттенок и пудры и бронзера.
огромное спасибо)))))))))))))))
буду иметь в виду, у меня есть такая же пудра на один тон светлее, но мне не нравится, как она смотрится на моем лице…
а насчет бронзера полностью согласна…
Анют, ну по поводу бронзера здесь многие высказались, а я хочу добавить про тушь, мне кажется, что она тебе склеела реснички (хотя возможно, это макро и в жизни совсем этого не заметно!)
очень понравился твой (можно на «ты»?) блеск, он очень тебе идёт! ты на всех фото такая очаровашка
конечно ко мне на ты))))
да, многие раскритиковали бронзер и я согласна с этой критикой))))
как выглядит тушь на ресницах мне тоже не нравится! обычно я крашусь только удлиняющей и все супер.а сегодня накрасила и удлиняющей, и объемной… и как я написала в посте, объемная тушь мне не нравится совсем, она страшно склеивает ресницы(((

спасибо огромное за такие приятности)))
вот-вот… я тоже очень удлиняющие туши люблю! (мне главное чтоб без лапок паука!)
моя любимая удлиняющая тушь-тушь Мэри Кэй…
  • viika
  • 16 июня 2011, 17:50
Спасибо за хороший пост. У вас очень нежное и милое личико.
Только вас увидела на первых фото, сразу вспомнила героиню любимого фильма моей доченьки (и мой когда-то)
«Три орешка для Золушки». Очень милая, нежная, красивая актриса
Будьте принцесой каждый день!
Всего вам наилучшего.
огромнейшее спасибо за такой приятнейший комментарий)))
и вам всего самого-самого лучшего)))))
Какая вы юная и милая...)
Хорошо лёгкий результат, мне нравится!
спасибо огромное
Очень свежий, чистый образ получился! Насчет бронзера согласна с многими, он лишний, румян чуть добавить и все. Да и тушь мне тоже не очень… А так, вы красавица!
я тоже согласна со всеми насчет бронзера и с Вами насчет туши)
спасибо за комплимент
  • sole
  • 16 июня 2011, 18:15
Вы очень красивая! И очень нежный образ у вас получился!
спасибо Вам за такие теплые слова)))
У вас просто шикарные ресницы)
И отличный образ)
ох как приятно
СПАСИБО!)))
  • Masa
  • 16 июня 2011, 18:59
Не сказать, что «разница очевидна» — ты очень красивая при любых, но мейк отличный, ты молодец :)
спасибо Вам огромное))))
Очень нежный мейк и вы такая очаровательная!
как же приятно!!! спасибо)))))))))))))))
а почему вы говорите «эх», показывая лицо без косметики, по-моему, ваше личико очаровательно и без макияжа, а с ним просто немного свежее )))
так приятно)спасибо Вам за комментарий))
Хохо! Очень красивое, нежное лицо с лучистыми глазами. Мне показалось, что бронзирующая пудра как-то перегрузила образ… Вместо нее были бы лучше нежно-розовые румяна, у МК, кстати, они очень неплохие — ложатся полупрозрачным слоем, весьма деликатные…
спасибо за такие приятные слова))))у меня есть румяна от МК Шипучий Сидр, но они ярковаты, надо купить что-то понежнее))
спасибо за комментарий!)))
  • Kulema
  • 16 июня 2011, 20:21
Отличный нюд получился
спасибо!
Вы такая миленькая)))) я тоже себе заказала такую кисть от МК, завтра заберу) она мягкая?
спасибо))))))да, мягкая)она очень-очень классная, думаю, Вы не будете разочарованы)
По поводу тройного корректора от Эвон. Текстура у него конечно ужасная-сразу же забивается и скатывается (особенно желтый).
Я использую его по другому-
1. После дневного крема-основы на красные прыщики-немного зеленого оттенка и втираю его пальцем (очень тчательно, можно сказать полностью). А потом уже пудра на всё лицо и понеслась…
2. Если в течении дня нужно воспаления подправить, то смешиваю все три оттенка и очень легонько наношу кисточкой. А потом подправляем пудрой.
На крылья носа я его нанести не могу-сразу шелушинки подчеркивает. Но это смешаное трио вполне годится для выравнивая цвета лица от всяких бяк.
от Орифлэйм))))
я желтый иногда наношу под глаза, мне в принципе нравится эффект, но то, что он скатывается в складочках это да…
спасибо Вам за комментарий, интересно было прочитать))))
бронзер вы все же зря используете. без него намного лучше)))))
да, я поняла это)))спасибо за комментарий)))))))))))))))
Не понимаю Ваших вздыханий к первому фото без мейка — У вас просто чудесное лицо! Веснушки — вообще супер!
спасибо большое!
Спасибо за пост!:)
Два дружеских замечания: у вас шея намного светлее цвета кожи лица и с румянами вы переборщили — очень ярко нанесли, сбоку это очень бросается в глаза.
спасибо Вам, что заглянули
Анечка, ты очень милая, красивая девушка! Румяна тебе подошли бы персиковые.Всё остальное хорошо, немного туши, чуть-чуть блеска для губ-соответствует юному возрасту.Умничка!
спасибо Вам огромное за такие приятные слова))))))))
Мило и свежо, но цвет лица сильно отичается от цвета шеи
спасибо за комментарий))))))
Вы очень милая и симпатичная) имхо, бронзер вам вообще ни к чему — только портит. Лучше персиковые румяшки и теплый блеск для губ)
спасибо огромное за комментарий!))))бронзером не пользуюсь больше)))осталось подходящие румяна найти))