14.06.2011

История о том, как я не хотела краситься

Привет красопеточки!
Собралась, значит, я с ребенком в поликлинику.Естественно, все делалось в попыхах.Быстренько одела малышку, собрала сумку, сама оделась и когда пробегала мимо зеркала решила немного припудриться и ВСЁ! Подумала пойду не накрашенная, одену очки и никто не заметит))) Но припудрившись, мне показалось, что не плохо было бы замаскировать следы бессонной ночи(сижу в инете до 2 ночи, а ребенку то все равно, она встает по расписанию и, при чем, в рань глухую   ).Взяла свой любимый кофеиновый ролик, намазюкалась и смотрюсь дальше… и вижу, что корректор замазал все ресницы, что аж глазки получились лысые.Ну думаю, дай ка карандашиком Эйвоновским коричневым чуть чуть нижнее веко подведу.Уже лучше! И потом я вошла во вкус и в итоге намазюкалась тушью, румяшками, блеском))))Вот и пошла я «не накрашенная» в поликлинику)))))Но в итоге получился хороший нюд.Теперь покажу вам итог))):

И образ целиком:
4)Карандаш для глаз Avon Диамант цвет Коричневый сахар
5)Тушь для ресниц Lumene BlueBerry Curl коричневая
6)Помада Avon Насыщенный цвет оттенок Ягодный чизкейк
7)Блеск для губ Avon Кристальное Сияние оттенок Розовый луч
И завершающая нота пару пшиков Ange Ou Demon Le Secret Givenchy.

Так что, вот так я пробегала мимо зеркала, чтоб припудриться)))Я думаю, у многих так было!

Libra 14 июня 2011, 00:52
Здорово! Такой пост позитивный!!!
Skazo4naya 14 июня 2011, 00:55
пасибки))у меня каждый день так)))))
lunolikaya 14 июня 2011, 00:59
Умничка, что уделила себе внимание. У самой двое детишек ))))
Zaxaraplastiya 14 июня 2011, 01:35
У меня очень часто так бывает! Иду припудриться, а выхожу с полноценным мэйком))
HoneyBunny 14 июня 2011, 01:44
))))знакомая ситуация. я так поняла, что вы часто используете кофеиновый ролик, он кожу не пересушивает, моршинки не подчеркивает?
LaLuna 14 июня 2011, 03:32
У меня так постоянно случается! Подхожу к зеркалу только чтоб припудриться и ресницы накрасить, а получается что делаю полный макияж
Yokohunter 14 июня 2011, 10:03
Аналогично, Ватсон)
присяду на секнду у зеркальца с косметичкой
не успеешь оглянуться — а я уже при параде)
Sofya 14 июня 2011, 10:21
А у меня по-другому. Я как накупила косметики после открытия косметисты, то каждый день теперь крашусь, хочется побыстрее все тратить, чтобы новое покупать. И еще, стала даже дома не переносить лицо без мейка. Привыкла каждый день и к ровному тону, и к румянам, и к теням. Так теперь каждый день после завтрака и сажусь минут на 30.
Poplavok 14 июня 2011, 10:33
Нафоткались утром и пост готов…
Narcisska 14 июня 2011, 11:47
А вам такой нюд идет, больше, чем то, что было в предыдущих постах — вы как-то естественнее и свежее…
Alexxsa 14 июня 2011, 14:05
Очередной классный пост!!!   Мне очень нравятся ваши макияжи и легкость подачи информации! Ваши посты как солнечные зайчики! Спасибо!
Skazo4naya 14 июня 2011, 14:12
Ух ты)))Неожиданно)))Спасибочки большое, рада, что вам нравится!!!
Fuego 14 июня 2011, 14:51
Получилось просто прекрасно! Очень легко и быстро- а эффект супер!)
у меня так часто бывает, ))
Sweet_Irene 14 июня 2011, 17:11
класс!
у вас здоровский цвет кожи, такая шоколадочка))
Skazo4naya 14 июня 2011, 18:00
Пасииибки)))Меня, кстати, в школе так и называли)))
Lipochka1981 14 июня 2011, 19:15
Привет! Ты просто красавица! Очень нежным «ненакрашенным» получился образ! Когда что-то делаешь спонтаннного, получается всегда намного лучше запланированного!