21.06.2020

Взрыв красок и стразов в стиле «Неоновый демон». Используем тренды, покорившие 2020 год

Тема флешмоба дает невероятный простор воображению. Мне хотелось применить не только приемы классического макияжа, но и показать, как создать экстремальный образ. Например, как в фильме «Неоновый демон».

Кислотные неоновые тени, ярко-розовые конфетные губы и стразы, стразы, стразы, много стразов…

Итак, тут у нас на подбор почти все тренды макияжа 2020: фуксия на губах, неоновые тени, натуральные брови, яркие румяна и блестки!

Актриса Эль Фаннинг в этом фильме часто надевает на себя яркие образы, один из которых мы с вами будем повторять. Само собой, я не претендую на невероятную девичью красоту Эль, я лишь постараюсь повторить ее макияж.

Для создания данного макияжа мне понадобятся:

Уходовые и вспомогательные средства:

10. Chanel Rouge Allure Ink Fusion 808 — матовая помада
  11. Chanel Rouge Coco Gloss 792 — блеск для губ

Итак, приступим:

1) Подготовка кожи.

После тщательного очищения для меня один из самых важных шагов при выполнении любого макияжа – отличное увлажнение. На летний период я всегда беру линейку Hydra Beauty Micro, которая дарит моей коже великолепное увлажнение и уплотнение.

После нанесения эссенции я обязательно закрываю ее кремом.

"Голая" кожа после нанесения ухода
«Голая» кожа после нанесения ухода

2) База.

Для того, чтобы выровнять тон кожи и подготовить ее к дальнейшему нанесению тонального средства, я использую базу Givenchy Prisme Primer в оттенке 01 Blue.

Она придает сияние и нейтрализует следы усталости, но с ней нужно соблюдать меру – одной горошины хватает на все лицо. Выбор пал именно на нее, так как тон лица у актрисы «фарфоровый» и очень светлый. Она как раз дает мне легкое выбеливание.

Базу я наношу и тушую пальцами, так покрытие получается более тонким.

После нанесения базы
После нанесения базы
До и после в сравнении
До и после в сравнении

3) Тон.

В качестве я тона я выбрала самый плотный из всех имеющихся в моей косметичке – Merbliss Wedding Multi Cover Cushion в оттенке 21. Он дает живой финиш, но очень плотное покрытие, при этом в жизни не смотрится как маска (если не забыть добавить румян и бронзера).

Наношу я спонжем, который идет в комплекте. Мне кажется, что все кушоны лучше всего наносятся и работают с этими спонжами.

Нанесли тон
Нанесли тон
И поближе, тон еще не "уселся"
И поближе, тон еще не «уселся»
И в сравнении "до и после"
И в сравнении «до и после»

Я не использую консилер, так как тон перекрыл все, что я хотела бы.

4) Пудра.

Эффекта фарфоровой кожи не получится создать без фиксирующей пудры. Моей помощницей в данном деле будет Givenchy Prisme Libre 07 Rose. Наносить ее я буду натуральной пушистой кистью для более легкого покрытия, чтобы не создать слишком уж запудренное неживое лицо (хотя вот неживое нам и будет надо).

Легкий розовый подтон пудры прекрасно сочетается с моим цветом кожи и с этим белым кушоном. Она прекрасно фиксирует и дает легкий заблюривающий эффект.

Нанесли пудру
Нанесли пудру

5) Румяна.

Пора вернуть немного жизни лицу с помощью румян, которые мы будем наносить на яблочки щек, выступающие части скул, уводя к вискам. Для этого я выбрала самые розовые румяна в моей коллекции, которые практически подошли к концу, но при этом я так сильно их люблю, что не готова пока расставаться, – Chanel Les Tissages 120 Tweed Prodigious.

Прошу прощения за такую неказистую упаковку, но решила все же их показать
Прошу прощения за такую неказистую упаковку, но решила все же их показать

Румяна мы нанесем достаточно активно и ярко.

Нанесли румяна
Нанесли румяна

6) Хайлайтер.

Для создания образа нам понадобится достаточно яркий холодный хайлайтер. В моей коллекции такой представлен в эксклюзивной лимитированной палетке Chanel Duo de Camelias. В ней есть 2 оттенка: золотой и серебряный.

При дневном и в расфокусе (для демонстрации шиммера)
При дневном и в расфокусе (для демонстрации шиммера)

Для макияжа мы возьмем первый оттенок (серебряный). Наносить я буду кистью «факелом» на скулы, растушевывая к вискам, спинку носа и на дугу Купидона.

Нанесли хайлайтер
Нанесли хайлайтер
И поближе

Бронзер и скульптор в данном макияже нам не понадобятся, поэтому с лицом мы закончили.

7) Брови.

Брови я оформляю прозрачным гелем-сывороткой от Loreal (в образе актрисы брови естественные и натуральные). По идее, она не предназначена для фиксации, но мои тонкие волоски, как оказалось, неплохо укладывает без эффекта склеивания или тяжести, что для меня очень важно. Волоски выглядят и ощущаются очень «живыми».

8) Глаза.

В макияже глаз я буду использовать свою любимую яркую палетку ABH Riviera eyeshadow. В ней есть все оттенки для создания яркого неонового образа. Работать я буду натуральными и синтетическими кистями.

Приступим:

1) Наносим оттенок Coastline в складку века, создаем форму макияжа и уводим его в мягкую растушевку на все нижнее веко.

2) Наносим яркий розовый неон Bahamas во внешний уголок глаза прихлопывающими движениями для лучшей передачи оттенка. Мягко уводим его в растушевку.

3) Добавляем яркое желтое золото Inheritance во внутренний уголок глаза.

4) Дополняем пробел на подвижном веке с помощью транзитного оттенка Coastline. Дополняем им складку, уводя в тушевку.

5) Оформляем нижнее веко сначала с помощью темно коричневого оттенка Palm, создавая границу роста ресниц.

Затем добавляем бирюзовый оттенок Seychelles поверх него.

И заполняем слизистую глаза каялом Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal 05

6) Обильно и ярко прокрашиваем ресницы, делая их слегка кукольными. Впрочем, я ношу такие ресницы и в повседневной жизни. В моем случае это шикарная тушь Chanel Le Volume 10 (черная). Можно добавить и накладных ресниц, но я их не ношу и не использую, к сожалению.

И для наглядности все шаги
И для наглядности все шаги

Полный образ:

Так как акцент стал больше на глаза - румяна не кажутся слишком яркими
Так как акцент стал больше на глаза — румяна не кажутся слишком яркими

9) Губы.

Для образа нам нужны яркие, кукольные, конфетные губы в неоново розовых оттенках. Я часто ношу и люблю такие помады. Для образа я выбрала шикарную помаду Rouge Allure Ink Fusion 808.

И затем сверху добавила не менее роскошный блеск Chanel Rouge Coco Gloss 792.

Он уже практически закончился... увы(
Он уже практически закончился… увы(

Прошу прощения, но я забыла сделать фото губ сразу после нанесения, поэтому эти губы из будущего:

В тандеме губы выглядят очень похоже на оригинал – розово-неоновая фуксия, так как теплую нотку помады нивелировал холодный синий блеск.

И теперь дело остается за малым: наклеить блестки и уложить волосы. На волосы я слегка нанесла неоновую краску Loreal Colorista Hair Make up #Неоновый_Единорог для антуража, впрочем, когда я уложила волосы, ее стало практически не видно. Повторить прическу с моими короткими волосами у меня не получилось бы, поэтому я просто убрала их. В конце концов, я повторяла макияж. Стилист по волосам из меня неважный.

Для того, что прикрепить блестки я использовала обычный клей для ресниц. А сами блестки можно найти во многих творческих магазинах. Тяжело было остановиться… процесс невероятно увлекательный!

Губы я нанесла после блесток
Губы я нанесла после блесток

Итак, легкий макияж для прогулки в магазин готов (шучу 😄 нет). До и после:

До и после
До и после

И теперь перейдем к самому интересному...

Кровь я сделала с помощью обычной красной гуаши, смешав ее с неоновой краской для волос для густоты. Наносила из шприца для создания более явных подтеков. С оттенком я немного прогадала, но уже было поздно...

Еще раз вспомним образ Эль:

Дальше я уже разыгралась:

Этот образ можно надеть на Хэллоуин, хотя если не использовать кровь и частично убрать стразы — вполне носибелен для меня в повседневной жизни. Все же приятно, что тренды на ношение страз, жемчужин и яркий неоновый макияж постепенно становятся все более носибельными и популярными не только на подиумах или в косплее. В таком образе я бы с удовольствием сходила бы в клуб или на вечеринку.

А самое главное, что мне было невероятно весело и интересно примерить макияж «Неонового Демона», а создавать его было еще веселей. На идентичность и 100% попадание в образ я не претендую, само собой, это лишь примерка макияжа на себя.

Большое спасибо за внимание! Носите ли вы яркий макияж в повседневной жизни? Какие образы вы повторяли на Хэллоуин?

Желаю вам, чтобы яркие краски и в жизни были не только в макияже, а в ваших достижениях, успехах и эмоциях!

Mac_Cecht 21 июня 2020, 11:30
Оооо!       Наконец-то, интересное, сложное и даже сложнее, чем я могла себе представить! А то много макияжей звезды типа «красная помада» в этом флешмобе.
Исполнение офигенное, образ тоже очень подходящий! Ну и за «Неонового демона» отдельное спасибо
aquagirl 21 июня 2020, 11:33
Илона, мы с вами одновременно написали примерно об одном ))
mari_amell 21 июня 2020, 11:38
Илона, спасибо! Этот флешмоб как раз для меня, ох как я люблю такие образы
Спасибо большое! Я очень рада, что получилось похоже)))
Mac_Cecht 21 июня 2020, 12:54
Отлично получилось! Я так и не нашла себе вариант для участия)
mari_amell 21 июня 2020, 16:05
Илона, мы будем ждать вашего образа, думаю, у вас тоже получится придумать что-то интересное)))
aquagirl 21 июня 2020, 11:32
Маша, какой крутой образ, огромное спасибо! Рассматривала с удовольствием )
Лично мне хотелось бы в этом флешмобе больше именно смелых и неординарных решений ) Уже было два задания на тему нюда: макияж за 5 минут и своё лицо, только лучше, а в макияже, вдохновлённом актрисами и их персонажами, есть где разгуляться!
mari_amell 21 июня 2020, 11:39
Спасибо большое!   Очень я люблю такие творческие макияжи, хотела сначала взять Эйфорию, но подумала, что слишком избито))
У меня будет ещё образ, тоже нестандартный)
Здесь точно есть, где разгуляться!
aquagirl 21 июня 2020, 12:07
Буду ждать 😍
Elady 21 июня 2020, 14:59
Обязательно делайте!
mari_amell 21 июня 2020, 16:07
Выложу завтра-послезавтра, осталось только оформить)))
Mac_Cecht 21 июня 2020, 12:52
Мне кажется, дело ещё в формулировке. Макияж кинозвёзды, для меня это образ актера просто с ковровой дорожки, из жизни, а там редко носят креатив) И, вроде, в расшифровке темы написано, что можно и то, и другое, но в голове застревает именно первое значение.
Но выбирать звезду, которая носит только красные губы и тушь… Короче, это уже скучно) Особенно, когда таких мейков несколько.
mari_amell 21 июня 2020, 16:08
Да, согласна, формулировка многим запала в виде «макияжа с ковровой дорожки». Я тоже за нестандартное, поэтому тема чисто для меня)))
Mursilka 21 июня 2020, 11:35
Вау! Уже на этапе «До и после» я была впечатлена и готова говорить, как похоже получилось, а дальше пошли совсем крутые и яркие журнальные образы. Браво! Очень креативно
mari_amell 21 июня 2020, 11:41
Спасибо большое!
Да, там уже немного больше получилось, чем в образе, но я разошлась)))
Спасибо, что уделили внимание! Это очень ценно для меня)))
Иринка Счастливая 21 июня 2020, 11:37
Очень творчески и эстетически красиво!
mari_amell 21 июня 2020, 11:41
ArqEnCiel 21 июня 2020, 12:02
Образ — огонь! И Вам здорово удалось его воссоздать. Круто!
mari_amell 21 июня 2020, 12:20
karamelka7 21 июня 2020, 12:07
Очень круто!   даже нечего добавить!
mari_amell 21 июня 2020, 12:20
lillies 21 июня 2020, 12:15
Маша, это просто гениально!   У меня слов нет, как круто получилось! Макияж очень очень   А камни у Вас лучше смотрятся, чем у Эль в образе)) Потрясающе, браво
Какое же милое оформление у кушона))
mari_amell 21 июня 2020, 12:21
Ооооу, спасибо! Очень-очень приятно, что получилось похоже и круто, для меня это самое главное)))
Ой, про кушон (это пока еще новинка в моей косметичке) буду писать отдельный пост, невероятное удовольствие им пользоваться)))
lillies 21 июня 2020, 12:24
Оо, буду ждать пост о кушоне!
mari_amell 21 июня 2020, 12:24
Спасибо за теплые слова)))
NatalyZ 21 июня 2020, 12:17
Не люблю кровищу в образах ради декора, но макияж Вы повторили здорово!
mari_amell 21 июня 2020, 12:22
Спасибо большое, увы без крови было не обойтись для полного соответствия, но в любом случае, ее можно и не добавлять)))
Ирина Макарова 21 июня 2020, 12:18
Пожалуй, самый оригинальный пост, участвующий в флешмобе. Супер. Очень креативно и нетривиально.
mari_amell 21 июня 2020, 12:23
Оу, спасибо)) Да, я люблю нестандартные и оригинальные образы
Спасибо большое)))
Lorejn 21 июня 2020, 12:19
Могла бы, поставила бы вам 10 лайков! До последнего думала, что вы не добавите кровь. Невероятно крутой пост, видно, что вы искренне получали удовольствие в процессе его создания.
mari_amell 21 июня 2020, 12:24
Спасибо большое! Все же для полного попадания кровь была необходимостью))) Процесс был невероятным
Буду ждать и вашего поста))
Onya 21 июня 2020, 12:40
Очень круто!
mari_amell 21 июня 2020, 16:08
beautyboo 21 июня 2020, 12:40
Круто и смело! Но вашу смелость и креативность уже многие здесь отметили, поэтому отмечу технику — она бесподобна   Отличная, чистая работа, прекрасная кожа, макияж глаз и очень точное попадание в образ. Я в восхищении, спасибо за прекрасный пост!
mari_amell 21 июня 2020, 16:09
Ох, спасибо огромное!
Я очень рада, что мне удалось попасть в образ, это самое приятное)))
Благодарю от всего сердца!
argentummist 21 июня 2020, 13:01
Очень умело исполненный макияж. Он сложный, но Вы прекрасно справились.
Отдельно, понравились средства по уходу и круто поюзаные румяшки ).
Спасибо Вам, пост очень хорош.
mari_amell 21 июня 2020, 16:10
Спасибо большое! Ох, румяна… даааа, они уже повидали многое, но настолько люблю их, что не готова прощаться, пока не закончу)))
Спасибо большое за приятные слова!
vredina_i_pridira 21 июня 2020, 13:11
Я в восторге! Потрясающая работа! Образ отлично подобран, приятно видеть не просто макияжи с ковровой дорожки, а что-то действительно неординарное, исполнение на высоте
mari_amell 21 июня 2020, 16:11
Спасибо огромное, я решила несколько творчески подойти к этой теме, да и выразить мою любовь к нестандартным макияжам)))
fur_hat 21 июня 2020, 14:23
Маша   просто нет слов, какая красота. Просто супер!)
Такая работа потрясающая, красочно, свежо и неизбито!
Очень очень круто!)
Молодец
Просто нет слов, чтобы описать эмоции
Пока это самый лучшая «повтряшка»))
mari_amell 21 июня 2020, 16:12
Вика, спасибо!
Я очень рада, что у меня удалось повторить этот образ и макияж)))
Спасибо-спасибо от всего сердца!
Yakutka 21 июня 2020, 14:48
Очень ярко и смело! Получился потрясающий образ, я в восторге!
mari_amell 21 июня 2020, 16:13
Спасибо большое! Очень рада, что образ получился!
CrazySusy 21 июня 2020, 15:00
Фильм не смотрела, но образ вам удалось здорово передать, супер!)) Даже и без крови классно))))
mari_amell 21 июня 2020, 16:14
Фильм нестанартный, но заслуживает внимания, почитайте краткое описание, если понравится и заинтересует — не разочаруетесь))
Спасибо большое! Без крови готова так ходить каждый день)))
Elady 21 июня 2020, 15:01
Очень круто получилось! Браво!!!!🌹
Вас явно захватила тема — виден творческий подход и а макияжу и к фото!
Класс!
mari_amell 21 июня 2020, 16:15
Спасибо большое, я обожаю творческие макияжи, и последнее время часто стала носить подобные образы и в жизни, но тема для меня действительно ВАУ))
Благодарю за приятный комментарий!
TorTorri 21 июня 2020, 15:43
Вау вау вау! Вот это крутота! Вы молодец, здорово!
mari_amell 21 июня 2020, 16:15
Спасибо большое! Очень приятно!
BeautyAudit 21 июня 2020, 16:48
Спасибо за креатив и взрыв цвета! Меня кушон заинтересовал — и оформлением, и результатом на лице.
mari_amell 21 июня 2020, 16:51
Спасибо большое за внимание и интерес!   Пока он еще новинка в моей косметичке, но как только я оценю его по достоинству — напишу пост, пока из всех опробованных корейских — он мой фаворит)))
ellirael 21 июня 2020, 17:07
Супер! Это очень здорово, точное попадание в образ и огромная работа. Искренне восхищена вашим мастерством! 💐
mari_amell 21 июня 2020, 17:26
Огромное спасибо! Очень приятно, что попадание в образ удалось!
RiverLee 21 июня 2020, 17:20
Безумно понравился этап: кушон+пудра+румяна+хайлайтер. Ооочень красиво!
Начиная с глаз нравиться перестало, но это уже совсем другая история.
mari_amell 21 июня 2020, 17:27
Спасибо большое!   Ну это да, глаза яркие и неординарные, но я такое очень люблю))
Евгения Викторовна 21 июня 2020, 18:10
Изумительный макияж! И вы — потрясающая красотка!
mari_amell 21 июня 2020, 18:12
SoftShimmer 21 июня 2020, 18:51
Маша, какой… не могу подобрать слова — классный, крутой, о-фи-генный образ у Вас получился   я впечатлена и восхищена, правда
mari_amell 21 июня 2020, 19:22
Спасибо большое! То, что это вызвало явные эмоции, для меня успех)))
Мария Кунцевич 21 июня 2020, 19:24
Очень неожиданно и круто! Задумалась, чтобы действительно повторить этот образ на хэллоуин.
Из интересного делала грим-макияж богини Кали на хэллоуин однажды(синяя кожа, третий глаз, вот это всё) и под новый год серебристый макияж всего, включая кожу вокруг лица
mari_amell 21 июня 2020, 19:28
Обязательно стоит попробовать, он несложный в исполнении, а эффектно и неординарно выглядит)))
Оооооо звучит как интересно, мне тоже стоит попробовать, я очень люблю творческие макияжи
Спасибо за наводку!
И серебряная кожа звучит интересно, вы меня вдохновили!
Ssianna 21 июня 2020, 19:24
Офигительно! Круто! И… Нет слов! Браво!🔥
mari_amell 21 июня 2020, 19:28
Елена Восканян 21 июня 2020, 19:24
Маша, я являюсь читателем Косметисты, комментарии пишу очень редко, но вам хочется написать — классный образ получился! Браво!👏👏👏 Настолько красиво, ярко, интересно 😍. Очень надеюсь, что ваш пост будет отмечен по итогам флешмоба, вы умничка 😊
mari_amell 21 июня 2020, 19:30
Для меня ваш комментарий как никогда важен! Правда, особенно, если вы, как и я раньше, читатель, который не писал отзывов никогда))))
Спасибо большое!
Мне очень приятны ваши тёплые слова!
Елена Восканян 21 июня 2020, 22:39
Маша, могу сказать искренне — я с удовольствием читаю все ваши посты. Мне очень импонирует и стиль их написания, и фото, и ваша энергетика — даже по комментариям видно, насколько светлый вы человек. На вас приятно смотреть, вас приятно читать, к вашим постам хочется возвращаться. После вчерашнего поста про помады Chanel начал присматривать себе что-то из них 😍. Успехов вам и вдохновения 💐
mari_amell 21 июня 2020, 22:43
Елена, я очень благодарна вам за такие слова… не представляете, как)))
Спасибо вам большое!   ужасно смущена)))
Я также желаю вам удачного шоппинга, чтобы все покупки радовали вас и носились с огромным удовольствием!
Hnn Huu 21 июня 2020, 19:25
Наконец-то что-то интересное среди всех этих идентичных постов с красными губами! Супер ярко и круто!
Вам очень идёт этот образ, да и макияж носибельный для обычной жизни, как по мне. Я тоже часто стала носить макияжи русалки или демона/ангела, и рада, что это переходит в что-то более чем «подиумный» образ.
Фото выше всяких похвал)
mari_amell 21 июня 2020, 19:31
Спасибо большое! Да, я решила немного выйти за пределы дозволенного и сделать более нестандартный образ))
Понимаю вас! На карантине тоже стала вообще носить нестандартные образы, когда, если не сейчас)))
Westerly 21 июня 2020, 21:18
я теперь хочу эту помаду
mari_amell 21 июня 2020, 21:31
Помада шикарная, очень вам советую, подробнее о ней я недавно писала в отдельном посте, ссылка есть в названии помады))
Спасибо большое за ваше внимание!
M-Olly 21 июня 2020, 21:20
Это просто огонь!
Вы так скромно начали «не претендую», «попробую»   какое кокетство!
mari_amell 21 июня 2020, 21:32
Ну я правда не претендую на 100% сходство, но очень рада, что получилось похоже)))
Masha87 21 июня 2020, 21:35
Это очень круто! Вы просто молодец 😍👏👏👏🌷🌷🌷
mari_amell 21 июня 2020, 21:43
Огромное спасибо за тёплые слова!
mares 21 июня 2020, 21:44
С героиней не знакома, но макияж у вас удался! Да и вообще, похвально, что еще с этой кровью запарились — вот уж точно, и на марафон макияж, и на Хэллоуин!
mari_amell 21 июня 2020, 21:58
Да, образ можно надеть и применить на любой особый случай)))
Спасибо большое, мне очень приятно, что мои старания оценены)))
RitaMix 21 июня 2020, 21:46
Великолепно! Вот это я понимаю — неоновый демон)) Браво, браво, браво!
mari_amell 21 июня 2020, 21:59
Спасибо большое! Очень приятно)))
cocorrector 21 июня 2020, 21:50
Маша, ну это просто нечто! Супермейк   Вот это по-настоящему творческий подход. Спасибо!
mari_amell 21 июня 2020, 21:59
Огромное спасибо за такой приятный комментарий)))
Я очень рада, что мой нестандартный макияж был оценён)))
ilmarren 21 июня 2020, 21:57
Обалденный мейк и обалденная вы! Последнее фото вообще восторг! Не просто макияж, а целое представление )))
У вас такой хитрый-лукавый лисий прищур, очень красиво!
mari_amell 21 июня 2020, 22:00
Ох, благодарю от всего сердца! Очень приятно читать такие слова!
Постаралась передать общее настроение и добавить немного «дьявольщинки»
BlueSapfir 21 июня 2020, 22:10
Ваш макияж — выше всяческих похвал! И, если честно, Вы выполнили его очень профессионально. И лучше, чем на актрисе)Визажист Эль Фаннинг, увидев Вашу работу, уйдет тихо плакать в уголок…
mari_amell 21 июня 2020, 22:16
Боже, как приятно!
Огромное спасибо, мне очень приятно слышать такие воодушевляющие слова!
Конечно, тяжело было найти хорошие кадры макияжа глаз, поэтому по крупицам собирала макияж, но это похвала очень приятна))))
DieOlga 21 июня 2020, 22:16
Маша, пока ваш макияж лучший в рамках этого флешмоба) очень креативно, неизбито и очень вдохновляет)))
mari_amell 21 июня 2020, 22:17
Ольга, спасибо за такую высокую оценку моему посту! Мне невероятно приятно читать ваши слова!
Alexa_Ru 21 июня 2020, 22:39
Очень красиво😍 прям захотелось фильм пересмотреть. Вы очень точно передали образ)
mari_amell 21 июня 2020, 22:44
Спасибо большое! Очень рада, что смогла передать этот образ!
Lera_vale 21 июня 2020, 23:01
Помню, мне настолько не понравился этот фильм. Не понимаю, как он вообще в Канны попал. Но то, как Вы отобразили главную героиню, хоть у неё невинный, наивный взгляд, но Вы нечто, как отобразили своим взглядом целый фильм — реальный неоновый демон!
mari_amell 21 июня 2020, 23:05
Очень спорный и неоднозначный фильм, не могу сказать, что вызвал у меня супер приятные эмоции, но мне было интересно наблюдать за изменениями главной героини. Вот это стоило экранного времени, да и образы… ммм, просто загляденье!
Я постаралась передать именно того «демона», которым она стала, передать все сущность, прячущуюся за этим невинным видом))
Lera_vale 21 июня 2020, 23:23
Мне наоборот показалось, что она все время была жертвой из-за своей невинной от природы красоты ( думаю, посмотрю ещё раз фильм, какие — то моменты уже не помню, может другой «анализ» увижу). А так не понравилось из-за того, как весь «донести до нас смысл», вся тема слишком поверхностно была отображена.
mari_amell 21 июня 2020, 23:27
Я перед созданием образа решила еще раз пересмотреть, и на мой взгляд, она начала видеть, что все вокруг ее превозносят и считают потрясающе красивой, чем она начала кичиться, превратившись в чудовище. Но это на мой взгляд, я рецензий и анализов не читала, поэтому говорю, как сама вижу))))
Если не жалко будет времени только, тогда посмотрите)))
Согласна насчет «поверхностного анализа», много было лишнего, мало было действий и моментов «к делу»…
Lera_vale 21 июня 2020, 23:55
Рецензию я ещё тоже не читала. Я этот момент, её перевоплощения хочу ещё раз увидеть, ну и да в фильме красивые — стильные кадры, можно ещё раз пересмотреть.

Эль Фаннинг, как актриса интересная. Мне понравилось, как она показала свою героиню в «отрицательной сущности», в фильме «Дождливый день в Нью — Йорке».
mari_amell 21 июня 2020, 23:57
Тогда желаю вам приятного просмотра)))
Да, последнее время она много где показывает себя в интересных амплуа))
Не смотрела, спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю)))
manuka_honey 21 июня 2020, 23:06
Маша, образ невероятно крутой! Макияж глаз — загляденье! По-моему, идея воплощена на 100%
mari_amell 21 июня 2020, 23:08
Огромное спасибо!   Я рада, что смогла попасть в образ))) очень приятно, что вы оценили)))
julpuh 21 июня 2020, 23:17
Это великолепно! Потеряла дар речи

Теперь пора посмотреть этот фильм.
mari_amell 21 июня 2020, 23:29
Огромное спасибо!   Фильм спорный и неоднозначный, но посмотреть его стоит, чтобы иметь, так скажем, свое мнение относительно этой картины))
Но рекомендую заранее почитать общее описание))
julpuh 21 июня 2020, 23:30
Спасибо! Давно порываюсь посмотреть, но что-то не дает. А визуал манит…
mari_amell 21 июня 2020, 23:39
Надеюсь, что не пожалете о времени, затраченном на просмотр)))
redopium 21 июня 2020, 23:43
Безумно красиво) Вам удался этот макияж на все 100)
mari_amell 21 июня 2020, 23:46
Большое спасибо за такую высокую оценку!
askluna 22 июня 2020, 00:33
Ваааау! Очень креативно   Невероятно красивый неоновый демон! Отличный образ, вы художница! Хочется больше таких креативных постов как у вас
mari_amell 22 июня 2020, 00:39
Большое спасибо за такие приятные слова!
Надеюсь, что авторы в рамках этого флешмоба покажут нам много интересного))
Елена Луговая 22 июня 2020, 03:07
«Мамаааа, мне страшно!!» Ой, Маша, это ж вы, теперь не страшно!)) Круто у вас получилось, ваш макияж реальный кандидат в победители!
mari_amell 22 июня 2020, 12:47
Спасибо огромное за такие приятные слова)))   надеюсь, я вас несильно напугала)))
Юлия Аветисян 22 июня 2020, 06:24
Я наверное что-то не понимаю в этой жизни, но лично для меня образ девушки с перерезанным горлом «убил» весь макияж.
mari_amell 22 июня 2020, 12:48
Это Арт образ, так что не совсем стандартный))
Спасибо за внимание, я рада, что макияж вызвал эмоции)))
cariba 22 июня 2020, 09:19
Очень круто и креативно!
mari_amell 22 июня 2020, 12:47
Frankie_Stein 22 июня 2020, 10:54
Какой креативный мейк и суперское исполнение!
Мне кажется, что у вас очень живой и телесные образ вышел, без мертвечинки.
А еще благодаря флешмобу я, чувствую, посмотрю много хороших фильмов.
mari_amell 22 июня 2020, 12:49
Огромное спасибо! Очень приятно за такие приятные слова!
Фильм, конечно, нестандартный, но просмотра стоит)))
Я очень рада, что мой образ вас впечатлил)))
Alisha_peony 22 июня 2020, 12:00
Маша))) Ничего подобного я не встречала) Актрису и фильм не знаю( я вообще не любитель фильмов, а если уж и смотрю, то чаще сентиминтальные сопли), этот обязательно гляну ради интереса:) это ужасы?🙈Почему она в крови🙈?

Образ невероятный, самый креативный 💯%
Обожаю девушек с внешностью ангела и дикой энергией внутри😈. Это чертовски привлекательное сочетание).
Очень понравилась реплика «легкий макияж в магазин готов😂»

Стразы, блеск — все, что я люблю😍😂🙈
Вобщем получилось 🔥🔥🔥

Из продуктов понравился кушон, оформление просто сказочное и качество супер! И хайлайтер Chanel переливается всеми цветами радуги- обожаю такое!

Спасибо за удовольствие от образа!
mari_amell 22 июня 2020, 12:56
Алиша! Спасибо)))
Фильм очень нестандартный, а актриса сейчас очень популярна, ее часто можно увидеть во многих фильмах, один из которых я сегодня ещё добавлю)
Она модель, это образ для фотосессии, так что ничего страшного, но фильм отлучится к разряду ужасов. Рекомендую сначала посмотреть трейлер, чтобы решить, стоит или нет, к просмотру))
Моя любимая тема — ангел внутри, демон снаружи и наоборот)))
Я реально так пошла в магазин (без крови), так что для меня привычно
Протектор буду писать отдельно, это пока новинка в моей коллекции, пробую со всех сторон)
А хайлайтер… это любовь! Такие сверкалки
Тебе большое спасибо за внимание и такой подробный комментарий))) всегда рада общаться и делиться!
Alisha_peony 22 июня 2020, 13:53
Серьезно?)) Надеюсь все комплименты были твои?:)
Внимательно рассмотрела модель и очень привлекла ее прическа! Я тоже такую делала раньше! Не так искуссно конечно, но вот такая коса вдоль роста волос! Надо будет повторить, вообще считаю эту прическу «не серьезной», поэтому забросила её)
mari_amell 22 июня 2020, 14:46
Я привыкла, да и в моем окружении и магазине никого этим не удивишь, особенно, когда половина лица под маской. Поэтому никто и не смотрит странно)))
Красивая прическа, но вот у меня такая не получится с моими жидкими волосами))
А почему нет, на лето очень красивая прическа, а «несерьезность» только отнимает возраст, что было и будет актуально всегда)))
Banki 22 июня 2020, 12:10
Офигенноооо!   Очень вдохновляюще, фильм крутой и Ваш макияж тоже. Захотелось тоже провернуть что-нибудь эдакое, не знаю, соберусь ли. Плюсую, добавляю в избранное, всячески желаю Вам получить плюсы по итогам флешмоба и от Косметисты)
Не могу не поделиться гримерной хитростью: для имитации крови отлично подходит обычный гранатовый сок, у него подходящий цвет и консистенция)
mari_amell 22 июня 2020, 12:51
Обязательно попробуйте, когда если не сейчас))
Огромное спасибо, очень приятны такие вдохновляющие слова!
И огромное, просто гигантское спасибо за идею с гранатовым соком, буду пробовать))))
Blake 22 июня 2020, 13:25
Очень круто получилось!
mari_amell 22 июня 2020, 14:46
wonderwall 22 июня 2020, 13:48
Не поверите, у меня тоже была мысль про образ из этого фильма! В том плане, что хотелось бы увидеть его в рамках флешмоба. Сама бы я его не повторила, потому что очень люблю Эль и со своей абсолютно противоположной внешностью не хочу посягать на её красоту
Хочу сказать, что мне больше всего понравился макияж глаз! Яркий, качественный, завораживающий! И я почему-то была уверена, что у вас длинные волосы))
mari_amell 22 июня 2020, 14:54
Мне кажется, у вас бы получилось)))
Спасибо большое за приятные слова))
У меня длина волос чуть ниже плеч, но они очень тонкие и жидкие, как у ребенка, так что моя коса скорее похожа на «крысиный хвостик» — решила, что будет лучше без этого))
AnelaSv 22 июня 2020, 15:15
вау, как круто с «кровью»! просто потрясающее попадание в образ)
mari_amell 22 июня 2020, 15:16
Большое спасибо!   Рада, что кровь вас не оттолкнула от образа)))
Yupi_Minits 22 июня 2020, 18:43
Крайне не хотелось читать пост впопыхах, поэтому ждала возможность сесть и внимательно всё изучить, посмаковать, так сказать. Ранее я уже говорила, но грех не повториться, что мне очень нравится последовательность изложения и фотографии: сразу вижу, какое средство было использовано, как оно выглядит на свотчах и какой даёт результат на лице. Всё наглядно, чётко, ясно, не надо ездить бегунком туда-сюда, чтобы узнать, что это за средство такое тут использовано
Я очень надеюсь, что Ваш образ будет №1 во флэшмобе! Настолько он необычный, яркий и хорошо исполненный. Макияж глаз выглядит сложно, столько тушёвки, но смотрится при этом очень аккуратно. Мне вообще очень нравится, как Вы красите глаза) никаких накладных ресниц не надо, когда от природы дана такая красотища:))) С одной стороны, и тема макияжа отражена, с другой — не могу, просто не могу, это самый запоминающийся макияж! Сгораю от любопытства, сколько времени Вы потратили на образ? :_D
mari_amell 22 июня 2020, 19:22
Спасибо большое!   Я очень рада, что мой стиль изложения пришелся по душе, я очень старалась сделать пост более информативным и понятным)))
Спасибо большое за столько комплиментов)) Очень-очень приятно!
Сложно сказать, сколько времени потратила, так как в процессе надо было делать фото, поэтому сложно оценить. Но скорее всего я бы потратила без фото около часа с самого начала и до финальной «крови», что для меня вполне приемлемое время)))
Еще раз благодарю за позитивные слова!
Basilio 22 июня 2020, 20:49
Большое спасибо вам за проделанную работу!
Фильм не вошёл в список моих любимых, не зацепил. Однако, я отметила эту особую атмосферу, по своей своеобразности и мистичности сравнимой с самим Линчем (мой любимый режиссёр). То, как вы уловили настроение — просто в точку! И техника на высоте. Я тушью то начала пользоваться три года назад, мне о таком мастерстве только мечтать…
mari_amell 22 июня 2020, 23:49
Не могу не согласиться — фильм неоднозначный, но о просмотре я не пожалела — атмосфера в фильме создана шикарно!
Это невероятная похвала — такие слова о моем образе! Благодарю вас! Особенно от ценителя качественного кино!
Благодарю вас от всего сердца! Уверена, что к вас получилось бы ничуть не хуже, все дело в практике и эмоциях при создании образа))) это как при готовке!
Ещё раз выражаю вам свою благодарность!
pi4y4y 22 июня 2020, 21:51
Супер мейк! Очень понравился образ и его яркость 👍😍
mari_amell 22 июня 2020, 23:46
Ольга Жукова 23 июня 2020, 07:07
Вот это я понимаю, макияж звезды. Такой создать не каждый может или просто захочет примерить на себя. Как здорово! Для меня Ваш пост- однозначная победа! Спасибо! Какая вы смелая!
mari_amell 23 июня 2020, 10:52
Ольга, спасибо большое за столько приятных комплиментов
Для меня такой образ без страз и крови вполне может быть носибелен)))
juliamoscow85 23 июня 2020, 16:20
Вау, какой крутой образ! Мне кажется, у вас даже лучше получилось, чем образец! 👍🏼 Вы такая творческая! 🌹
mari_amell 23 июня 2020, 16:34
Огромное спасибо! Очень приятно читать такие теплые слова!
veryvicos 23 июня 2020, 20:32
Просто ВАУ! Вы великолепны — образ, исполнение, фото, вам все удалось на отлично
mari_amell 23 июня 2020, 21:47
Большое спасибо! Очень приятно)))
redishhh 24 июня 2020, 19:17
Маша, ну твой пост однозначно мой фаворит в этом флешмобе! Это надо так заморочиться!)) В хорошем смысле, конечно! Когда такой креатив приносит радость это чувствуешь даже через фото и печатный текст, а я чувствую, что ты кайфанула, создавая его   Класс!
mari_amell 25 июня 2020, 13:39
Кристина, большое спасибо!
Да, это действительно было настойщим удовольствием! А когда косметика и процесс макияжа приносят удовольствие — это огромный плюс)))
Jacks 25 июня 2020, 13:44
Маша, присоединяюсь с девочкам — это великолепно!
Всё удалось, и даже кровь выглядит как настоящая))
А макияж сам по себе, без крови и стразов, очень и очень неплохой и носибельный получился!😍
Ах, нужно брать ривьеру ))))
mari_amell 25 июня 2020, 13:47
Ксюша, спасибо большое!   Очень-очень приятно!
Кровь не самая удачная по оттенку вышла в этот раз, обычно получше, но спасибо)))
Ривьера шикарна, столько буйств цветов и красок! Если будет на скидках — не пожалете)))
Allysson 25 июня 2020, 14:25
Это невероятно красиво! Еееес! Спасибо за старания и эстетическое удовольствие ;)))))
mari_amell 25 июня 2020, 14:30
DareDinn 26 июня 2020, 22:15
Я чуть не пропустила такой обалденно яркий и красивый пост! Вот это мастерство и воссоздание образа!
Адский восторг и белая зависть, а губки с родинкой — это прелесть, такой шарм, такая изюминка!))
mari_amell 28 июня 2020, 20:45
Спасибо большое! Очень приятно!
Да, родинка это мой любимый и неповторимый знак отличия)))
Kristina_ananas_mood 01 июля 2020, 01:07
Поздравляю вас с победой!
Прекрасный пост!
mari_amell 01 июля 2020, 18:47
Илона Святская 21 октября 2020, 07:36
Очень понравилось. Просто очень. Я, конечно, не рискну. Но эффект " вау" для меня однозначно присутствует