Красивый макияж

Мятные глазки

продолжаю свой разбор неиспользуемой косметики. и вот что у меня вышло

есть у меня вот такая штучка и я понятия не имею что с ней делать.

не знала, пока мне на глаза не попалась вот эта картинка
вроде бы ничего сложного, но с моими кривыми ручками это недостижимая красота. Но я старалась. Как вы понимаете, мой макияж будет в зеленых тонах, а не в голубых.

вот что я использовала.
если кому-то что-то стало интересно, обо всех продуктах я писала посты, спрашивайте.

на все веко наносим матовые светлые тени

теперь рисуем зеленый уголок

зачем я его рисовала, если теперь полностью перекрыла нижнюю часть зеленым каялом? ну вот так получилось
так же каялом подвела нижнее веко, серединку растушевала тенями

теперь самое сложное-стрелки. не получилось у меня провести тонкую линию по внутреннему уголку, ну как получилось, так и буду ходить.

белый карандаш на слизистую и тушь. все.

ну как, похоже на картинку их интернета? по-моему ничего общего, но идея была взята с нее.
  • rupich
  • 04 июня 2011, 12:51
красиво… но прям яркости хочется, как и в предыдущем макияже… наверное все таки в цветопередаче фото дело
та фотик, зараза не берет. у меня мыльница, ну что с ней сделаешь:((( прийдется раскошелится на хорошую технику
«ну как, похоже на картинку их интернета? по-моему ничего общего» — молодец! самоирония всегда хорошо :)
Мне очень понравился ход с более интенсивной подводкой нижнего внутреннего века. Так здорово смотрится!
та знаю что не похоже, я ж не пыталась скопировать макияж, я просто сперла идею:) куда мне до профессионалов!
  • Masa
  • 04 июня 2011, 20:27
не, все клево, мне очень нравится :)
спасибо, я пока только учусь. может когдато будет лучше
Хочу вашу зеленую палетку!!!
забирайте:)
Очень красиво, намного нежнее, чем на фото-примере, для повседневного дневного макияжа отлично подойдет!
мне тоже кажется что это единственный вариант, как я могу использовать палетку диор.спасибо
Очень нежно, по-летнему. Дарина, ты сегодня в творческом вдохновении! :) Так держать.
ой, как раз сегодня делала себе мятные глазки, только у меня получились насыщенней ))))
у меня тоже насыщеней, это просто фотик все съел, но идея видна
Какая красота! Глаза невероятно красивые! Сижу — любуюсь.
спасибо)
вот это полностью твои цвета, Дарин!
еще б найти к этим цветам подход. чтото не получается(