04.06.2011

Полет полусонной фантази

Субботнее утро, а я сижу перед косметичкой и думаю, чем же украсить свои глазки. Тяжкие размышления. И поскольку идти мне никуда не надо, я решила поэкспериментровать с самыми не ходовыми тенями в моем арсенале.
и вот что у меня вышло

неходовые тени у меня это:
1. неподдающаяся палеткаChristian Dior Палетка Архитектура Взгляда 408 Green Design
2. серебро из палетки шанель спарклинг ну не пользуюсь я ним, не нравится.
3. и недавно приобретенная, но еще не покоренная однушка ИСЛ, вот тут был пост о ней.

Начнем.
берем серебро и прокрашивает внутрениий уголок глаз

берем скошенную кисточку и подводим нижную стрелочку под ресницами фиолетовыми тенями, выводя стрелку за границу глаза. Мне так удобней обозначать где закончится мой макияж.

теперь продлеваем стрелочку уголком, рисуем верхнюю границу темного цвета. Вот так загадочно я рисую угол каждый день. По другому не умею.

закрашиваем угол темными тенями, расширяем границы, тушуем, ну теперь как обычно

фиолетовые тени сыпятся просто жутко, у меня уходит пара ватных палочек чтоб убрать эти синяки.

во внешний угол глаза добавляем зеленый медальон их палетки диор. жуткая палетка, цвета отказываются мне покорятся   закрашиваем зеленым цветом до серебрянного.

рисуем полустрелочку

добавляем тушь и я готова. Конечно глупо писать, что мои фотоаппарат выбеливает все цвета, в жизни на много ярче, вы все равно не поверите, мне жутко обидно, что я не могу передать вам настоящие цвета. Но выхода нет, покажу что получилось, а вы умножите цвета на 5.

Вот, как-то так. Мне понравилось, а вам?

rupich 04 июня 2011, 11:15
интересное сочетание! только фиолетовый я бы чуть насыщеннее и побольше по площади положила.
глаза очень красивый, как мятные леденцы!
pokerface 04 июня 2011, 12:05
да, мне тоже захотелось цвет понасыщеннее сделать!
лето всё таки))
Rysichka 04 июня 2011, 12:31
ой для лена наверно будет темновато, мне наоборот хочется чегото яркого, насыщеного, но не темного. фиолетовый явно не летний, он переливами уходит в серый.
Rysichka 04 июня 2011, 12:30
это фотик съел цвет:((хоть тресни не хочет ловить. а то что повыше… я всегда на фото получаюсь с опущеным глазом. вроде бы в жизни темная складочка прокрашена нормально, а на фото вижу что надо было выше. не пойму в чем прикол.
Narina_058 04 июня 2011, 11:27
Мне очень понравилось, особенно как ты рисуешь уголки тенями… красота
Очень летне-весенний макияж… нежный и необычный!++
спасибо)
Rysichka 04 июня 2011, 12:32
в жизни оно еще красивее, мне срочно нужен сайт, где учат фоткать, красится я учусь тут)
OlgaN 04 июня 2011, 11:49
Обалденный макияж. Взяла на заметку. Спасибо большое
katrens 04 июня 2011, 12:32
с помощью «самых неходовых теней» хороший макияж получился!
Rysichka 04 июня 2011, 12:37
не ходовые, в смысле я эти цвета не использую. а надо ж! ну чтож они лежат. вот и морочила голову. я вообще не умею комбинировать тени, обычно одну палетку бери и крашусь, не хватает у меня фантазии на чтото необычное.
Alexxsa 04 июня 2011, 12:38
Макияж очень нежный! Спасибо!
А я люблю зелененькую диорку… Мы с ней дружим...)))
Rysichka 04 июня 2011, 13:35
а я нет. не получилось, она у меня какая-то бледная, цвета сливаются, к вечеру вообще изчезают. не мой продукт(
Margowa 04 июня 2011, 13:37
Классный мэйк, очень по летнему!
Rysichka 04 июня 2011, 13:44
спасибо:)
Kseni4ka 04 июня 2011, 20:29
Красиво получилось и аккуратненько)))))
Masa 04 июня 2011, 20:37
мне тоже да :)
jbarda4ok 04 июня 2011, 23:22
и мне понравилось
Bobrella 05 июня 2011, 02:31
на Дашин мейк по цветовой гамме похоже, но НЕ по исполению.

мне кажется что вам пойдут ярко фиолетовые тени. жаль, что вам никуда ити не надо. эксперимент вышел достойный, можно выгуливать «в свет» :)))))