Красивый макияж

Полет полусонной фантази

Субботнее утро, а я сижу перед косметичкой и думаю, чем же украсить свои глазки. Тяжкие размышления. И поскольку идти мне никуда не надо, я решила поэкспериментровать с самыми не ходовыми тенями в моем арсенале.
и вот что у меня вышло

неходовые тени у меня это:
1. неподдающаяся палеткаChristian Dior Палетка Архитектура Взгляда 408 Green Design
2. серебро из палетки шанель спарклинг ну не пользуюсь я ним, не нравится.
3. и недавно приобретенная, но еще не покоренная однушка ИСЛ, вот тут был пост о ней.

Начнем.
берем серебро и прокрашивает внутрениий уголок глаз

берем скошенную кисточку и подводим нижную стрелочку под ресницами фиолетовыми тенями, выводя стрелку за границу глаза. Мне так удобней обозначать где закончится мой макияж.

теперь продлеваем стрелочку уголком, рисуем верхнюю границу темного цвета. Вот так загадочно я рисую угол каждый день. По другому не умею.

закрашиваем угол темными тенями, расширяем границы, тушуем, ну теперь как обычно

фиолетовые тени сыпятся просто жутко, у меня уходит пара ватных палочек чтоб убрать эти синяки.

во внешний угол глаза добавляем зеленый медальон их палетки диор. жуткая палетка, цвета отказываются мне покорятся   закрашиваем зеленым цветом до серебрянного.

рисуем полустрелочку

добавляем тушь и я готова. Конечно глупо писать, что мои фотоаппарат выбеливает все цвета, в жизни на много ярче, вы все равно не поверите, мне жутко обидно, что я не могу передать вам настоящие цвета. Но выхода нет, покажу что получилось, а вы умножите цвета на 5.

Вот, как-то так. Мне понравилось, а вам?
  • rupich
  • 04 июня 2011, 11:15
интересное сочетание! только фиолетовый я бы чуть насыщеннее и побольше по площади положила.
глаза очень красивый, как мятные леденцы!
да, мне тоже захотелось цвет понасыщеннее сделать!
лето всё таки))
ой для лена наверно будет темновато, мне наоборот хочется чегото яркого, насыщеного, но не темного. фиолетовый явно не летний, он переливами уходит в серый.
это фотик съел цвет:((хоть тресни не хочет ловить. а то что повыше… я всегда на фото получаюсь с опущеным глазом. вроде бы в жизни темная складочка прокрашена нормально, а на фото вижу что надо было выше. не пойму в чем прикол.
Мне очень понравилось, особенно как ты рисуешь уголки тенями… красота
Очень летне-весенний макияж… нежный и необычный!++
спасибо)
в жизни оно еще красивее, мне срочно нужен сайт, где учат фоткать, красится я учусь тут)
  • OlgaN
  • 04 июня 2011, 11:49
Обалденный макияж. Взяла на заметку. Спасибо большое
с помощью «самых неходовых теней» хороший макияж получился!
не ходовые, в смысле я эти цвета не использую. а надо ж! ну чтож они лежат. вот и морочила голову. я вообще не умею комбинировать тени, обычно одну палетку бери и крашусь, не хватает у меня фантазии на чтото необычное.
Макияж очень нежный! Спасибо!
А я люблю зелененькую диорку… Мы с ней дружим...)))
а я нет. не получилось, она у меня какая-то бледная, цвета сливаются, к вечеру вообще изчезают. не мой продукт(
Классный мэйк, очень по летнему!
спасибо:)
Красиво получилось и аккуратненько)))))
  • Masa
  • 04 июня 2011, 20:37
мне тоже да :)
и мне понравилось
на Дашин мейк по цветовой гамме похоже, но НЕ по исполению.

мне кажется что вам пойдут ярко фиолетовые тени. жаль, что вам никуда ити не надо. эксперимент вышел достойный, можно выгуливать «в свет» :)))))