03.06.2011

Летний яркий холодный макияж

Привет, красавицы! Всех поздравляю с наступлением лета и в подарок предлагаю посмотреть видео-урок как сделать яркий летний макияж в холодных мятно-фиолетовых тонах. К слову, это мои любимые цвета и сочетание. Желаю всем приятного просмотра!
В целом получился такой образ
Для его создания я использовала следующие продукты:
1. Тени
— старенькие, но уникальные по цветы, тени Lancome Color Focus 114 Diabolo menthe
— легендарные матовые фиолетовые Make up for ever № 92
— перламутр Make up for ever Star Powder № 902
— матовые мятные от De Klie ( к сожалению на упаковке не было номера)
— теплые розовые сатиновые тени-румяна от Atelier ( к сожалению на упаковке не было номера)
— матовые белые от Atelier ( к сожалению на упаковке не было номера)
— тени L'Ocean 81 Blue Violet *
— тени L'Ocean 78 Pink Violet *
— тени L'Ocean 79 Soft Violet *
Для наглядности свотчи всех теней (с левого верхнего угла):
* там, где я покупала тени L'Ocean их называли De Klie, поэтому и видео я их за компанию там называю, для меня осталось загадкой: это другая фирма или нет ?!
Тени Make up for ever № 92:
2. Черная подводка Е05 Cake eyeliner noir от Atelier
3. Синяя тушь Full Action от Sephora и черная — Lancome Hypnose
4. Румяна Chanel 65 Espiegle
5. Помада Dior Addict 465 Singuliere
6. Тон и пудра Atelier

Всем спасибо за внимание и отличного теплого летнего настроения!
P.S. В будущем хочу сделать еще аналогичный летний яркий макияж, но только в теплой гамме =)

katrens 03 июня 2011, 18:16
Как всегда все очень красиво!!! Сложно использовать такие цвета, чтобы глаза не выглядели заплаканными! Но у Вас все на высоте! Просто потрясающе.
ladydg 03 июня 2011, 18:48
Спасибо большое, нам мастер-классе говорили, что цвета должны быть максимально чистыми и не будет заплаканных глазок =)
domristka 03 июня 2011, 18:19
дух захватывает — красота!
Спасибо огромное
Swety 03 июня 2011, 18:20
Супер профессионально!
Старалась, спасибо =)
violina 03 июня 2011, 18:21
Очень красиво! Вы похожи на фею
ladydg 03 июня 2011, 18:49
ахах, да, есть немного, спасибочки
Christina_Guettler 03 июня 2011, 18:22
я бы еще сделала стрелку цветную

Спасибо за пост. Нижние реснички у Вас такие одинаковые…
ladydg 03 июня 2011, 18:47
ахах, Кристин, я думала о бирюзовой стрелке, но потом решила, что люди подумают, что это уже перебор =)) забыла, что на Косметисте есть такие же экспериментаторы и любителя яркого как и я
helena11 03 июня 2011, 18:22
Вы умничка!
Ну очень красиво и по-летнему)

ladydg 05 июня 2011, 00:28
Спасибо большое
Milanka 03 июня 2011, 18:24
Сказочно, прям как героиня из мультфильма +++++++
ladydg 05 июня 2011, 00:29
ой, Милан, спасибочки =) интересное сравнение
Mahonie 03 июня 2011, 18:25
Крутотень наикрутейшая! Вот это глаза!   Макияж снежной королевы. Очень понравилось
Bosya 03 июня 2011, 18:26
Так красиво!) особенно нижние ресницы сразу привлекли внимание, такие красивенькие, пушистенькие)
Margowa 03 июня 2011, 18:27
Класс, вот это мастерство!
princesshelena 03 июня 2011, 18:29
Безумно красиво
Talya 03 июня 2011, 18:50
Безупречно!!! Очень красиво.
Thesupernesquik 03 июня 2011, 18:55
Очень здорово!!! Не думала, что такие цвета можно вот красиво сочетать!!! Вы молодец!!!
Vladlena 03 июня 2011, 19:06
Очень красиво! Сама люблю эти оттенки использовать летом… Глазки как у куколки получились!
sisterkat 03 июня 2011, 19:27
Идеальная работа! Все очень аккуратно и красивооо!   Даже пробовать не буду-не получится.
Natasha89 03 июня 2011, 19:29
о Боги, это шикарно   за такую работу сотню плюсиков не жалко!
Rysichka 03 июня 2011, 19:38
эх бывают же такие идеальные девушки! идеальная кожа, шикарные ресницы, глазища, так еще и красится, как богиня. пошла нервно курить и завидовать!
M_a_r_t_a 03 июня 2011, 19:41
Боже, какая красота!!! Какой чудесный макияж получился! А как аккуратно, ну прелесть просто!!! Вы большая умничка!
lohmatay 03 июня 2011, 20:00
Даша, как всегда супер…
Taty 03 июня 2011, 20:02
Нереально красиво!!!
Жду, с нетерпением, макияж в тёплых тонах)))
Lipochka1981 03 июня 2011, 20:02
Даша, привет! Макияж сказочно прекрасен! Особенно переход растушеван на Ура! Спасибо!
Retro 03 июня 2011, 20:08
Безупречный макияж и мастерское исполнение! Просто отлично!
Prado4ka 03 июня 2011, 20:11
Вы не поверите, но еще до того как заглянуть к вам в профиль ( это первый ваш пост который я просмотрела), у меня промелькнула мысль — о, как на Свету Визнюк техника похожа, а на деле так оно и есть!) Не раз просматривала ее альбомы и натыкалась и на ваши работы!) Очень-очень красиво, мечтаю когда нибудь научиться творить такую красоту!
Masha_S 03 июня 2011, 20:25
Вау… прсто восхитительно! макияж шикарный, так растушевано… я, нверное, никогда так не научусь… Ресницы — шикарные!
Tessia 03 июня 2011, 20:31
обалденный макияж
Даш, а вы тенями revecen не пользовались? Из проф. марок доступна пока только эта, но отзывов на нее мало нашла.
jbarda4ok 03 июня 2011, 21:21
красивые глазки получились
LokoGirl 03 июня 2011, 21:28
Бесподобно. Макияж прекрасный.)))
MaXiMuM 03 июня 2011, 21:45
Боже! Какая красота! Сочно и нежно! И тепло и свежо одновременно! Такой коктейльчик из ягодного сока с мяткой! Мммм!
malina0811 03 июня 2011, 22:18
просто потрясающе)))
Narina_058 03 июня 2011, 22:18
Очень красивый макияж
Нежно и ярко
Спасибо большое за такаю урасоту!
ChJulia 03 июня 2011, 23:18
Оооооочень все красиво получилось   Мятный мой любимый цвет
Yanka 03 июня 2011, 23:18
Очень красивый, продуманный, профессиональный макияж! Браво!
И спасибо за идею, осталось только такие цвета приобрести ;)
koshkozaec 03 июня 2011, 23:58
Супер, как всегда!!!
Munya 04 июня 2011, 01:00
нереально красиво!
Bobrella 04 июня 2011, 02:15
я ваши ролики по 20 раз уже смотрела, и все равно у меня не получается выстраивать форму глазика правильно. а у вас все просто идеально.

я уже молчу о том что вы красавица и ваши мейки просто сногсшибательные!!!
dariaroma 04 июня 2011, 07:49
очень красиво! цвета такие гармоничные, это пример яркого макияжа, когда всё в меру, всё аккуратно) мне очень нравится, что Вы не просто глаза красиво красите, а своими яркими макияжами подчёркиваете свою нежность, естественность, красоту) огромный Вам плюсик)
OlgaN 04 июня 2011, 08:29
Очень очень красиво. Спасибо за урок
WhiteCamomile 04 июня 2011, 09:00
Даша, молодец! Очень красиво получилось! Шикарные ресницы!
Aigul 04 июня 2011, 10:25
Даша, делайте почаще посты, Ваши макияжи шедевральны   Обязательно потом просмотрю внимательнее еще раз Ваши ролики на youtube, пока инет не позволяет этого. Благодаря одному из Ваших уроков научилась почти также делать подводку, за что Вам спасибо!
Zerkalo 04 июня 2011, 23:07
Даша, люблю Ваши макияжи на ютубе смотреть, не побоюсь этого слова Вы — лучшая по макияжам, что я смотрела. Меня всегда восхищают многие Ваши работы./не сочтите за лесть, я действительно так думаю/
Tossa 05 июня 2011, 10:47
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
zolnce 06 июня 2011, 12:42
очень красиво-все таки проф тени на глазах смотрятся супер-ждем новых мэйков
Skazo4naya 13 июня 2011, 16:21
Наконец то и я могу оставить свой комментарий!!! Даша, ну вы просто волшебница.Сочетание таких цветов просто уникально! Я прям влюбилась в макияж и теперь жду не дождусь, чтоб попробовать его на себе, если вы, конечно, не против?! Очень и очень красиво.Смотрела ваши макияжи в Вконтакте и просто обомлела от красоты!!! Так держать!!! Ждем новых, красивых идей)))
Canti 04 июля 2011, 19:07
Очень красиво!!! Скажите, а тени make up fo ever вы покупали в каком-то профессиональном магазине или в ИДБ? Тени же вроде продаются в индивидуальных коробочках, а у вас палитра! Тоже хочу такие))
Rusalo4ka 16 октября 2011, 20:07
Ооооочень красиво!!! И растушевка на 5+) Вы учились на визажиста?