Красивый макияж

Летний яркий холодный макияж

Привет, красавицы! Всех поздравляю с наступлением лета и в подарок предлагаю посмотреть видео-урок как сделать яркий летний макияж в холодных мятно-фиолетовых тонах. К слову, это мои любимые цвета и сочетание. Желаю всем приятного просмотра!
В целом получился такой образ
Для его создания я использовала следующие продукты:
1. Тени
— старенькие, но уникальные по цветы, тени Lancome Color Focus 114 Diabolo menthe
— легендарные матовые фиолетовые Make up for ever № 92
— перламутр Make up for ever Star Powder № 902
— матовые мятные от De Klie ( к сожалению на упаковке не было номера)
— теплые розовые сатиновые тени-румяна от Atelier ( к сожалению на упаковке не было номера)
— матовые белые от Atelier ( к сожалению на упаковке не было номера)
— тени L'Ocean 81 Blue Violet *
— тени L'Ocean 78 Pink Violet *
— тени L'Ocean 79 Soft Violet *
Для наглядности свотчи всех теней (с левого верхнего угла):
* там, где я покупала тени L'Ocean их называли De Klie, поэтому и видео я их за компанию там называю, для меня осталось загадкой: это другая фирма или нет ?!
Тени Make up for ever № 92:
2. Черная подводка Е05 Cake eyeliner noir от Atelier
3. Синяя тушь Full Action от Sephora и черная — Lancome Hypnose
4. Румяна Chanel 65 Espiegle
5. Помада Dior Addict 465 Singuliere
6. Тон и пудра Atelier

Всем спасибо за внимание и отличного теплого летнего настроения!
P.S. В будущем хочу сделать еще аналогичный летний яркий макияж, но только в теплой гамме =)
Как всегда все очень красиво!!! Сложно использовать такие цвета, чтобы глаза не выглядели заплаканными! Но у Вас все на высоте! Просто потрясающе.
  • 03 июня 2011, 18:48
Спасибо большое, нам мастер-классе говорили, что цвета должны быть максимально чистыми и не будет заплаканных глазок =)
дух захватывает — красота!
Спасибо огромное
  • Swety
  • 03 июня 2011, 18:20
Супер профессионально!
Старалась, спасибо =)
Очень красиво! Вы похожи на фею
  • 03 июня 2011, 18:49
ахах, да, есть немного, спасибочки
я бы еще сделала стрелку цветную

Спасибо за пост. Нижние реснички у Вас такие одинаковые…
  • 03 июня 2011, 18:47
ахах, Кристин, я думала о бирюзовой стрелке, но потом решила, что люди подумают, что это уже перебор =)) забыла, что на Косметисте есть такие же экспериментаторы и любителя яркого как и я
Вы умничка!
Ну очень красиво и по-летнему)

• 05 июня 2011, 00:28
Спасибо большое
Сказочно, прям как героиня из мультфильма +++++++
  • 05 июня 2011, 00:29
ой, Милан, спасибочки =) интересное сравнение
Крутотень наикрутейшая! Вот это глаза!   Макияж снежной королевы. Очень понравилось
  • Bosya
  • 03 июня 2011, 18:26
Так красиво!) особенно нижние ресницы сразу привлекли внимание, такие красивенькие, пушистенькие)
Класс, вот это мастерство!
Красиво)
Безумно красиво
  • Talya
  • 03 июня 2011, 18:50
Безупречно!!! Очень красиво.
Очень здорово!!! Не думала, что такие цвета можно вот красиво сочетать!!! Вы молодец!!!
Очень красиво! Сама люблю эти оттенки использовать летом… Глазки как у куколки получились!
Идеальная работа! Все очень аккуратно и красивооо!   Даже пробовать не буду-не получится.
о Боги, это шикарно   за такую работу сотню плюсиков не жалко!
эх бывают же такие идеальные девушки! идеальная кожа, шикарные ресницы, глазища, так еще и красится, как богиня. пошла нервно курить и завидовать!
Боже, какая красота!!! Какой чудесный макияж получился! А как аккуратно, ну прелесть просто!!! Вы большая умничка!
Даша, как всегда супер…
  • Taty
  • 03 июня 2011, 20:02
Нереально красиво!!!
Жду, с нетерпением, макияж в тёплых тонах)))
Даша, привет! Макияж сказочно прекрасен! Особенно переход растушеван на Ура! Спасибо!
  • Retro
  • 03 июня 2011, 20:08
Безупречный макияж и мастерское исполнение! Просто отлично!
Вы не поверите, но еще до того как заглянуть к вам в профиль ( это первый ваш пост который я просмотрела), у меня промелькнула мысль — о, как на Свету Визнюк техника похожа, а на деле так оно и есть!) Не раз просматривала ее альбомы и натыкалась и на ваши работы!) Очень-очень красиво, мечтаю когда нибудь научиться творить такую красоту!
Вау… прсто восхитительно! макияж шикарный, так растушевано… я, нверное, никогда так не научусь… Ресницы — шикарные!
  • Tessia
  • 03 июня 2011, 20:31
обалденный макияж
Даш, а вы тенями revecen не пользовались? Из проф. марок доступна пока только эта, но отзывов на нее мало нашла.
красивые глазки получились
Бесподобно. Макияж прекрасный.)))
Боже! Какая красота! Сочно и нежно! И тепло и свежо одновременно! Такой коктейльчик из ягодного сока с мяткой! Мммм!
просто потрясающе)))
Очень красивый макияж
Нежно и ярко
Спасибо большое за такаю урасоту!
Оооооочень все красиво получилось   Мятный мой любимый цвет

• Yanka
  • 03 июня 2011, 23:18
Очень красивый, продуманный, профессиональный макияж! Браво!
И спасибо за идею, осталось только такие цвета приобрести ;)
Супер, как всегда!!!
  • Munya
  • 04 июня 2011, 01:00
нереально красиво!
я ваши ролики по 20 раз уже смотрела, и все равно у меня не получается выстраивать форму глазика правильно. а у вас все просто идеально.

я уже молчу о том что вы красавица и ваши мейки просто сногсшибательные!!!
очень красиво! цвета такие гармоничные, это пример яркого макияжа, когда всё в меру, всё аккуратно) мне очень нравится, что Вы не просто глаза красиво красите, а своими яркими макияжами подчёркиваете свою нежность, естественность, красоту) огромный Вам плюсик)
  • OlgaN
  • 04 июня 2011, 08:29
Очень очень красиво. Спасибо за урок
Даша, молодец! Очень красиво получилось! Шикарные ресницы!
  • Aigul
  • 04 июня 2011, 10:25
Даша, делайте почаще посты, Ваши макияжи шедевральны   Обязательно потом просмотрю внимательнее еще раз Ваши ролики на youtube, пока инет не позволяет этого. Благодаря одному из Ваших уроков научилась почти также делать подводку, за что Вам спасибо!
Даша, люблю Ваши макияжи на ютубе смотреть, не побоюсь этого слова Вы — лучшая по макияжам, что я смотрела. Меня всегда восхищают многие Ваши работы./не сочтите за лесть, я действительно так думаю/

• Tossa
  • 05 июня 2011, 10:47
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
  • zolnce
  • 06 июня 2011, 12:42
очень красиво-все таки проф тени на глазах смотрятся супер-ждем новых мэйков
Наконец то и я могу оставить свой комментарий!!! Даша, ну вы просто волшебница.Сочетание таких цветов просто уникально! Я прям влюбилась в макияж и теперь жду не дождусь, чтоб попробовать его на себе, если вы, конечно, не против?! Очень и очень красиво.Смотрела ваши макияжи в Вконтакте и просто обомлела от красоты!!! Так держать!!! Ждем новых, красивых идей)))

• Canti
  • 04 июля 2011, 19:07
Очень красиво!!! Скажите, а тени make up fo ever вы покупали в каком-то профессиональном магазине или в ИДБ? Тени же вроде продаются в индивидуальных коробочках, а у вас палитра! Тоже хочу такие))
Ооооочень красиво!!! И растушевка на 5+) Вы учились на визажиста?