03.06.2011

Макияж глаз на сегодня

Покажу сегодня очень простой макияж, лично мне очень поднимает настроение.
И так начнем
Как всегда наносим базу на верхнее веко, а также на нижнее, достаточно плотных слоем
На нижнее веко наносим тени пурпурного оттенка кистью МАС №263
На все подвижное веко наносим перламутровые светлые тени и наносим не слишком маленькую, но и не слишком большую стрелку (у меня гелевая подводка от МАС) с помощь все той же кистью от МАС №263
Хорошо прокрашиваем реснички, только верхние
Ву-аля макияж готов
Надеюсь Вам понравилось
Приятного вечера!

Rinasi 03 июня 2011, 17:30
Ух ты, прикольная идея!
надо попробовать, только цвет предпочту не такой яркий как у тебя :))
спасибо за пост!))
Anait 03 июня 2011, 17:44
Спасибо Вам! Рада, что подала идею
Libreta 03 июня 2011, 17:48
Ярко! Но мне кажется что и одна подводка сделает Вас яркой
Anait 03 июня 2011, 17:51
Но иногда так хочется яркости
Le_fleurs_de_Lis 03 июня 2011, 18:00
на мой взгляд, нижняя фиолетовая жирная — перебор
Zaycev_net 04 июня 2011, 09:22
ага, есть немного…
Atallie 03 июня 2011, 18:01
У Вас такие глазки, черные-черные))Черная стрелочка нарисована просто мастерски) А фиолетовый на нижнем веке немного неуместен, не обижайтесь))Его можно на золотой заменить, но не слишком выделяя, нижнее веко :)
all_and_now 03 июня 2011, 18:02
а как вы понимаете уместен он или нет, если на фото видно только глаза?)
Atallie 03 июня 2011, 18:39
Фиолетовый на нижнем веке выглядит как «фингал», утяжеляет взгляд, вот поэтому и не совсем уместен.Если подвести нижнее веко менее интенсивно, вполне вероятно, не было бы такого эффекта :)
Anait 03 июня 2011, 18:10
Ни в коем случаи не обижаюсь!
За стрелку спасибо большое
Atallie 03 июня 2011, 18:40
Да, я фанатею от Ваших стрелок)))
Anait 03 июня 2011, 18:42
Lanka 03 июня 2011, 18:18
Какие у Вас глазки красивые.Мне очень понравился макияж.Стрелки просто супер.
Anait 03 июня 2011, 18:23
Вы меня очень смутили, большое спасибо!
Margowa 03 июня 2011, 18:22
Брюнетка может себе позволить даже фиолетовую стрелочку на нижнем веке!!! Очень вам идет!
Anait 03 июня 2011, 18:24
Да вы правы, я думаю этот макияж не подойдет голубоглазым блонди
Le_fleurs_de_Lis 03 июня 2011, 18:26
а голубоглазым брюнеткам?)
Anait 03 июня 2011, 18:35
Можно попробовать, но я думою, что нет
helena11 03 июня 2011, 18:24
Мне тоже очень понравилось!
но я бы прокрасила ещё нижние ресницы) ну люблю я их красить.

Спасибо за пост
Anait 03 июня 2011, 18:36
Спасибо вам!
Можно и нижние, но тогда ресницы перекроют цвет и он на их фоне потеряется
Christina_Guettler 03 июня 2011, 18:28
необычно, когда тени мягкой линий на нижнем веке к такой четкой графичной стрелке.
mariathequeen 04 июня 2011, 21:01
Кристина, ты поменяла аватарку!!!
Да, мне кажется, что именно это слегка «пугает» остальных)))
olgavesna 03 июня 2011, 18:30
Стрелочка идеальная, но фиолетовый портит. Мое мнение — провести тонкую линию фиолетовым по верхнему краю стрелочки, а нижние реснички подкрасить)
Anait 03 июня 2011, 18:37
Спасибо за стрелку
Комментарий удалён
LadyGaga 03 июня 2011, 21:02
Стрелочка хороша! Но мне кажется, что этот пурпурный из далека как синяк под глазом! Извините конечно!
Zaxaraplastiya 03 июня 2011, 21:22
Интересный макияж!
Narcisska 03 июня 2011, 22:18
Я бы поаккуратнее нижнюю рисовала — не все глаза она способна подчеркнуть
Eternity 03 июня 2011, 22:21
а мне все нравится, только для меня это не на каждый день
Narina_058 03 июня 2011, 22:31
А мне понравилась идея с фиолетовым — необычно и ярко! Золотой — банальность) Не люблю банальность — я за эксперименты!   Вы молодец, продолжайте в том же духе :)

P.S. я думаю, что лучше было, если бы Вы выставили фото лица, т.е. макияжа «в целом». Название поста " Макияж на сегодня", а мы видим только макияж глаз. Тогда уж «Макияж глаз на сегодня»
Anait 05 июня 2011, 07:46
Большое спасибо!
Да я изменю название поста
mariathequeen 04 июня 2011, 21:02
Мне понравилось, ярко!!! Только стрелку я бы провела потоньше.
Corvus 06 июня 2011, 21:21
У вас такие красивые майки всегда :) Только мне тоже не совсем комбинация цветов понравилась. Фиолетовый как-то сильно подчеркнул низ глаза и утяжелил его. Но хотелось бы на всем лице посмотреть — может оно органично в комплексе смотрится.
Я вас хотела спросить, какой бы цвет нанести на нижнее веко, если я использую коричневую подводку (черная мне исключительно не идет :( )
Anait 07 июня 2011, 06:59
Большое спасибо!
К сожалению фото полностью образа нет!
Попробуйте тени золотого, зеленого, мятного оттенков