29.04.2010

Тени для нюд макияжа

Всем привет! Долго думала над вопросом, какой нюд мэйк я бы себе хотела и что для этого прикупить и вот оно! В посте Nargiz про весенне-летний мейк мелькнуло нужное фото! Подскажите, какие тени и какой марки лучше для него взять. Мысли идут в сторону чего-то скорее всего плотного, возможно кремообразного. Вот только не пойму какие на фото и какие лучше легкий перламутр или матовые? Очень жду советов!!!

apple 30 апреля 2010, 00:46
Ну на фото здесь явно матовые тени. Моя база под тени такой цвет дает :)
Можно много разных палеток посоветовать, а вы в какую сумму хотите уложится?
Saloli 30 апреля 2010, 07:42
Dior, Chanel, MAC — в их ценовой предел =)
Christina_Guettler 30 апреля 2010, 11:52
очень-очень похожа на фото база МАС Paint в тюбике
bambinina 30 апреля 2010, 09:22
dior 5-ки incognito 030
не люкс, но хороший подбор цветов isa dora matte chocolates 50.
Christina_Guettler 30 апреля 2010, 11:52
мне кажется, в 030 нет такого оттенка, как на фото
Christina_Guettler 30 апреля 2010, 11:53
bambinina 30 апреля 2010, 13:54
ну, это индивидуально, мне кажется, один из верхних вполне может дать такой эффект.
bambinina 30 апреля 2010, 14:00
у меня подобный беж дает цвет из двоек irreelle duo — не знаю названия и номера — они у меня входят в трэвел-набор. но он все же с шиммером, да и стойкость не ах, даже на базу.
AlexandraS 04 мая 2010, 23:00
Кристин, скажите, а верхние тона в палетке матовые? и как ложаться и держаться?
Christina_Guettler 05 мая 2010, 09:52
они матовые до полуматовых, не такие блестящие, как Диор обычно. Мне их наносили в магазине без базы, держатся очень хорошо! Думаю, на базу еще лучше, можно получить более насыщенный цвет.
AlexandraS 05 мая 2010, 14:02
спс, буду тестить)
KaroLina 30 апреля 2010, 10:25
Чтобы точно такого макияжа добиться, можно взять палетку двухцветную у Есте Лаудер матовые, там точно такие цвета
Christina_Guettler 30 апреля 2010, 11:51
согласна, у меня тоже такой цвет ЭЛ есть в четверке
Saloli 30 апреля 2010, 16:05
А какой именно номер палетки не подскажите?
katyu 30 апреля 2010, 12:18
Очень похоже на тени Chanel Ombre Essentielle цвет 52 Biege. Они совсем-совсем матовые, и если из наложить поплотнее спонжиком будет тот же эффект.
Saloli 30 апреля 2010, 16:11
А как они покачеству? У меня 4ки есть — просто так в попыхах ими не накраситься =)
Yula 30 апреля 2010, 16:50
Однушки шикарные по качеству, гораздо лучше четверок. Более мягкие.
BurnitFirst 30 апреля 2010, 17:35
4-ки даже между собой разные)))
Saloli 30 апреля 2010, 18:08
Оу! А можно поконкретнее, с номерами и так чказать описанием? =) Очень интересно!!!
BurnitFirst 05 мая 2010, 13:47
ну вот Спарклинг Сатинс к примеру очень блестючие и «осыпающиеся» — их нужно прям спонжем и вбивать в веко
Мурано тоже тяжелы в нанесении
а вот Каска — нежная практически сливовая — наносится отлично
и Беж Велюр)
Nargiz 01 мая 2010, 00:03
Рада, что вам понравилось фото)) Незаменимый мейк на каждый день. Обезательно берите матовые. Затестите смешбокс и бобби браун, и ив сен лоран:
AlexandraS 04 мая 2010, 21:09
Хотела заметить — на фото у модели оч ну оч красивый тон румян! часом не подскажите, девушки-красавицы, в какой марке можно такие подобрать и чтоб ложились и растушевывались на отл???
Ksysha 09 мая 2010, 20:39
На Temptalia нашла вот такой макияж глаз
с помощью теней Guerlain Ombre Perlees Eyeshadow Palette
Christina_Guettler 09 мая 2010, 20:56
Ксюша,… я и так этими тенями грежу, а тут еще свотчики… спасибо!!! Я думала вообще, они более сверкающие! а блестит только нижний правый. но так даже и лучше!))
еще раз спасибо за свотч!
Ksysha 09 мая 2010, 22:26
Ой  , я случайно, я не хотела  . А почему вы эти тени еще не купили? Или это что-то, чего еще нет в магазинах? Я не очень слежу за новинками Guerlain, но этот макияж сильно приковал мое внимание тоже
Ksysha 09 мая 2010, 22:30
Все!!! Я понала!!!   это лето 2010!!! Ждем
La_leche_blanca 09 мая 2010, 22:37
О да, я тоже их очень жду
AlexandraS 09 мая 2010, 21:10
правда, оч достойно смотриться. отличный нюд)обязательно попробую так глазки накрасить! спасибо за свотчики)
Ksysha 09 мая 2010, 22:31
Наздоровье!
rupich 13 ноября 2010, 17:19
ох ты какая красота… хотя я больше люблю яркие тени, но это просто чудо
jbarda4ok 28 ноября 2010, 20:09
После Герленовских теней (Guerlain Ombre Perlees Eyeshadow Palette) потеряла покой и сон. Будет катастрофа, если мне не удастся их купить. Девочки, они еще есть в продаже?????? И сколько ориентировочно они стоят?