Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.03.2017
7568

Последний шанс для Vichy - 48 hr Anti-Perspirant Treatment

Я уже много раз замечала, что есть косметические бренды, с которыми прямо любовь с первого взгляда и на всю жизнь, а есть такие, с которыми не складывается. Вот ко второй категории я отношу французский аптечный бренд Vichy. Вот что у них не попробую либо никак, либо плохо. В какой-то момент я даже решила, что не буду больше ничего пробовать, все равно выброшенные деньги на ветер, но мне столько раз советовали попробовать их дезодорант, что я сдалась. И сегодня расскажу, понравился ли мне знаменитый антиперспирант 48 hr Anti-Perspirant Treatment.





Шариковые дезодоранты уже давно являются моими любимыми, мне этот формат наиболее удобен. В случае с Vichy, упаковка удобная, невычурная, много места не занимает, да и пользоваться комфортно. Единственное, что меня немного огорчает, это количество продукта, которое наносится на кожу — дезодоранта выходит очень много, мне приходится убирать лишнее салфеткой, а это и лишнее время, и трата продукта.




В остальном же мне все нравится: запах легкий и ненавязчивый, дезодорант не скатывается на коже, не сушит, на вещах не оставляет следов, а главное — защищает от пота и неприятного запаха на весь день. Мне не доводилось тестировать аж 48 часов (все же я стараюсь не пользоваться дезодорантом без необходимости и смывать остатки вечером), но на день защиты хватает.




И, вы знаете, я очень довольна этим средством, действительно, оно отлично работает и практически полностью соответствует моим требованиям (ну кроме количества при нанесении). Так что большое спасибо всем, кто советовал попробовать, я рада, что прислушалась.

Ориентировочная цена: 24 злотых (6 евро)

А вы знакомы с дезодорантами Vichy? Какие ещё знаете хорошие дезики и какой ваш любимый формат?

Лучшее за месяц

Комментарии

M-Olly 17 марта 2017, 19:13
Мой любимый дез. Изменяла ему с Кларанс, Пайот, кремовым ночным дав (вроде) и еще кем-то, кого называют аналогами, но виши самый лучший.

А вообще косметику виши, как и вы, не люблю.
Milara 17 марта 2017, 19:14
Мне кажется у Виши единственный нормальный продукт — это антиперспиранты ;) Я очень люблю, мужа тоже подсадила, теперь вместе любим. Мне нравится, что нет запаха мыла, который вплетается в парфюм и у меня начинается паранойя, что «духи испортились», а на самом деле это был дезик. В общем Виши молодцы :))
Kelen 17 марта 2017, 19:42
У меня была красная версия, которая 72 часа. Отличный дез, сухие подмышки целый день. Да и проблем с дозированием не возникало.
Marina_Eesti 17 марта 2017, 20:03
Был такой дезодорант. Отличный, но покупать его больше не буду из-за алюминия в составе. А так-бесспорно классный продукт!
Nadezda_Z 17 марта 2017, 20:22
У Виши мне тоже понравились только дезодоранты и шампуни.
Была версия из поста, впечатления не произвела, дезодорант, как дезодорант, была версия с красной крышкой 72 ч, много раз повторяла, но потом отказалась после роста цен, меня не устраивает отдавать 700 и выше за дезик)
В итоге, перепробовав пару вялых масс-маркет вариантов, заказала соляной шариковый дезодорант с общеизвестного американского сайта за 170 р., это самый лучший дезодорант, который я встречала)))
Diana-Nathalie 17 марта 2017, 20:41
У меня с Виши тоже не складывается — либо плохо, либо никак. На протяжении 15-ти лет так получается.
Isterika 17 марта 2017, 20:45
Я Виши не люблю. Этот дез оцениваю на 4-ку. Неплохой, но из-за состава больше не куплю.
Tabell 17 марта 2017, 21:14
Спасибо!
Был у меня в закладках, слышала, что хорош. Но раньше него успела опробовать дез от Клиник твердый, стик. Вот идеал, ни больше, ни меньше. Белых пятен на коже и одежде не оставляет, без запаха, не надо ждать впитывания, гиперэкономичный (спустя полтора года его осталось больше половины). А самое главное — эффективный. С ним я вообще перестала пахнуть, хоть и не была эта проблема сильно выражена. И от влажности защищает тоже.
Пробовала еще Ланком в спрее, бело-голубой, тоже хорош, но запах очень уж специфичный, ретро-цветы.
Sashok_inta 17 марта 2017, 21:49
У меня тоже такой, надолго хватает, года три пользуюсь
ZaZaZy 17 марта 2017, 21:55
Был такой, покупала раза три и пользовалась с удовольствием, пока не попробовала роликовый Deonica nature protection aloe vera. Покупаю уже второй и изменять ему пока не собираюсь)
Cessa 17 марта 2017, 22:19
Пользуюсь таким уже давно. Еще бы без алюминия был бы, так цены ему не было бы.
Schnupsi 19 марта 2017, 11:39
Так уже есть без алюминия.Мне не подошёл, т.к. не давал сухости. Остаюсь с героем поста или с мужским.
Iren_ka 17 марта 2017, 23:32
Прекрасная вещь! Неоднократно его покупала, оставалась очень довольна. Если бы не постоянное стремление попробовать что-то новое, возможно и за меньшие деньги — наверное так бы им и пользовалась постоянно.
Badjasja 17 марта 2017, 23:48
Мой любимый дезодорант, пробовала много разных, но этот самый лучший! Муж тоже таким пользуются, доволен на 100%, раньше Биотерм покупал, но Виши оказался лучше. А вот 72 часа, мне не подошёл, странно, но он совсем не защищал от пота.
pretty_kitty 20 марта 2017, 17:08
странное дело, у меня ситуация один в один с вашей; о)))
kansaika 18 марта 2017, 00:20
Дочка только его использует, ни на что не хочет менять. Пробовала она изменять этому любимчику с другими средствами и все же всем сказала решительное «нет».
AllaM 18 марта 2017, 01:44
Пользуюсь этим зимой и мужским летом. Извела уже не один, люблю за отдушку, которую почти не слышно, и эффект шикарный: никаких пятен, раздражения, запаха пота. Покупаю обычно по акции -40% за пару
OxanaM 18 марта 2017, 09:26
Обожаю этот дезодарант, несколько лет назад полностью перешла на Виши, они в этой сфере для меня лучшие! Версия с защитой на 72 часа не понравилась вообще — защищает, но аромат просто ужасен  
Люблю дезодорант для чувствительной кожи (в белой упаковке) — никаких отдушек, и прекрасный результат.
Vkysi 18 марта 2017, 11:11
Люблю его очень :) уже не первый год, доверяю на все 100!
baila 18 марта 2017, 11:11
Точно такого же мнения о Виши, как Вы описали в первом абзаце. Пробовала несколько средств, все оказались провальными. Но окончательно помогла развеять сомнения мой косметолог, когда сказала что для ухода мне подойдут аптечные марки и прибавила что-то вроде «только не бери виши, это массмаркет под видом аптеки». Бинго
scorpijulia 18 марта 2017, 11:12
У меня точно такое же мнение по поводу Виши:) «либо никак, либо плохо», только шампунь от перхоти и понравился.
Я сейчас нахожусь в поиске действенного дезодоранта, т.к. у меня повышенное потоотделение и обычные из масс-маркета не справляются. Поэтому простите за некорректный вопрос: у вас как с этим?
Poeme 18 марта 2017, 16:18
Красный 72 часа forever!) все остальное у Виши кака
galchona 18 марта 2017, 19:15
лет 5 назад покупала такой, только на упаковке была не серебряная галочка, а квадрат. супер! больше я его в аптеке не встречала. такой, как у Вас покупала, но не понравился. а теперь любимый формат- крем. нашла неплохой у Рэксона. только его отдушка не очень нравится.
Oksana-k 19 марта 2017, 07:03
Мой любимый дезодорант! Сейчас пользуюсь версией в полностью белой упаковке, тоже неплохой. В целом у Виши люлблю шампунь (он просто спасение для чувствительной кожи головы) и дезик. Остальное — мимо
Minidetka 20 марта 2017, 12:33
мой любимчик — Кларанс, но на дезодоранты Виши столько положительных отзывов, следующим возьму его!
Lianushka 27 марта 2017, 11:30
Любимый формат дезика — тоже ролик.

Любимый дезодорант — антиперсперант — rexona «Без запаха». Прекрасно защищает, не вызывает раздражений, абсолютно не пахнет (не люблю парфюмированные дезики).
Lianushka 27 марта 2017, 11:40
с косметикой Vichy я дружила в свои 20 -25 лет. Линейка Normaderm неоднократно приводила мою кожу в хорошее состояние и поддерживала на качественном уровне. Сейчас, когда проблема прыщей меня оставила (тьфу- тьфу- тьфу), перешла на другие марки.