25.04.2016

Любимый розовый. Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine в оттенке 465 Cruise

Обновленная линейка помад Dior Addict привлекала мое внимание, в первую очередь, необычной сердцевиной другого цвета) И начать свое знакомство с ней я решила с моего самого любимого оттенка — розового!
Итак, представляю вашем вниманию…
Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine в оттенке 465 Cruise
футляр помады, как и обычно помещен в картонную коробочку с описанием и номером оттенка.
Сам футляр помады, признаюсь честно, фотографировать одно удовольствие. Он очень фотогеничен)
Оформление, как мне кажется, поменялось в лучшую сторону. Оно безусловно напоминает оформление уже привычной всем старой линейки, но в общем выглядеть стало лаконичнее и эффектнее. Изменился стиль надписи, а радужные переливы, стали более спокойными и изысканными. Защелкиваться помада стала магнитом, что удобнее и безопаснее при ношении в сумке. Наконечник с фирменными инициалами, все так же красив и удобен в использовании.
Оттенок, который мне приглянулся, как я уже отметила в начале поста — розовый. Мой любимый цвет в теплое время года.
Это очень нежный розовый, но при этом и яркий. Я люблю такие цвета, которые могут быть двоякими. В стике цвет матовый, насыщенный.
Сердцевина стика, выполненная в виде монограммы CD. Именно эта монограмма и является той гелевой серединкой, которая содержит питательные масла и обещает нам уход. Срез стика плоский, удобный. Он позволяет с легкостью точно обрисовать губы.
Отдушка у помады еле уловимая, ее практически нет.
Оттенок Cruise очень летний и приятный по текстуре. Он не совсем плотный, но отлично перекроет родной пигмент губ.
Из матового в стике, он превращается в глянцевый и влажный на свотче.
Текстура очень легкая, гелевая и местами капризная. Данный оттенок отчетливо подчеркнет сильные шелушения, но мелкие, к счастью, сгладит. На губы ложится легко, комфортно, но при малейшей ошибке нанесения может слегка затечь в складки. (Но тут я, как обычно, придираюсь))
Я тестировала разные оттенки обновленной линейки и поняла, что технические свойства зависят от выбранного тона.
Cruise немного непостоянен. Цвет может быть более ярким на солнце
И становится нежным в тени.
Губы после помады кажутся напитанными и ухоженными. А кожа губ идеально увлажнена.
Стойкость часа три, потом помада постепенно сходит на «нет». Носить ее можно как с карандашом, так и без. Я предпочитаю немного придать губам контур, чтобы они выглядели идеальнее)
Я в восторге от оттенка и того, как выглядит помада в целом. Ее приятно носить как в сумке, так и на губах… Обязательно прикуплю еще несколько оттенков Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine..)

Manticora 25 апреля 2016, 23:56
Какой нежный розовый… Губы, как лепестки роз с этой помадой
Allochka89 26 апреля 2016, 00:06
Как вы здорово охарактеризовали! Действительно, помада, как цветок на губах)
Poeme 26 апреля 2016, 00:00
Умеете вы выбирать «сногсшибательные» розовые, мне очень нравится.
Allochka89 26 апреля 2016, 00:07
Спасибо, стараюсь
OlivTree 26 апреля 2016, 07:49
Спасибо за пост! Очень красивый и нежный цвет, Вам очень идет! Жалею теперь, что не обратила внимания на эту помаду и купила вместо нее блеск, придется бежать в магазин и исправлять оплошность! Спасибо еще раз!
Allochka89 27 апреля 2016, 00:01
Спасибо большое)
Я тоже смотрела блески, они великолепны, обязательно прикуплю несколько разных оттенков
Klavas 26 апреля 2016, 12:25
Ой, спасибо огромное, я недавно влюбилась лак из этой серии. Помада шикарна, оттенок прямо мой, думаю летом под загар будет супер особенно.
пост бесподобный, спасибо
Allochka89 27 апреля 2016, 00:01
Спасибо) да, эта серия у Диор удалась)
А с загаром, действительно, будет великолепно)
Alisa_lisa 26 апреля 2016, 11:54
И все-таки как же Вам идут яркие розовые помады, смотрю каждый пост и восхищаюсь!
Спасибо, очень приятно)
julia84by 26 апреля 2016, 15:37
Мои любимые помады.   Отлично лежит и украшает Вас ещё больше!
Благодарю
Elenina87 26 апреля 2016, 19:43
Какая красота))). Так нежно, как бутон розы, очень Вам идет).
Vidija_17 26 апреля 2016, 22:05
На днях смотрела в магазине эту помаду, и лак для ногтей к нему с тем же названием — очень понравились!
Вам Cruise очень идёт, тоже вызывает ассоциации с лепестками роз. Красота и нежность
Allochka89 27 апреля 2016, 00:03
Спасибо) я бы и лаки скупила… И ещё много чего) на лето в линейке много великолепных оттенков)
Hadija1991 26 апреля 2016, 23:18
Алла, помада невероятно красивая!
Allochka89 27 апреля 2016, 00:03
ladyNSK 27 апреля 2016, 21:11
На Вас оттенок смотрится совсем иначе, нежели на мне ) Более схож с тем, какой в тюбике.

А вот изменение внешнего вида колпачка мне меньше понравилось ( Прошлый вариант больше люблю!
Fragrakotik 02 мая 2016, 21:17
такая нежная — присмотрюсь