03.12.2015

Sisley So Intense Mascara #3 Deep Blue

Предлагаю взглянуть на отличную тушь Sisley So Intense Mascara в оттенке #3 Deep Blue. Самое интересное в ней — щёточка, но обо всем по порядку.
Стильное минималистичное оформление марки мне нравится: светлая коробочка с ярким цветком, а сам футляр выполнен просто и со вкусом, чёрный лаковый с белым логотипом.
Мой оттенок #3 Deep Blue, темно-синий, заметен на ресницах, и видно, что это не чёрный. Не слишком яркий, цвет не перетягивает внимание, прекрасно подойдёт обладательницам серых и голубых глаз!
Щёточка необычная, силиконовая с очень короткими ворсинками-шипами в несколько рядов, к такой нужно привыкнуть. Так как краски набирается много, её необходимо аккуратно распределить по ресницам, не испачкав все вокруг. Пока тушь не застыла, миниатюрной расчесочкой прокрашиваем, как бы обволакивая каждую ресничку.
Тушь заявлена производителем как ухаживающая, якобы, с каждым использованием она укрепляет ресницы, делает сильнее и гуще, благодаря витаминном-пептидному комплексу. Не могу подтвердить или опровергнуть подобного рода заявление, однако, полезные компоненты- это всегда приятно, и данный продукт негативных реакций на моих чувствительных глазах не вызвал.
Текстура туши кремовая, что как я написала выше, на щёточку набирается более, чем достаточное количество, несколькими движениями быстро прокрашиваю ресницы. Возможно, кому-то видится некоторая склеенность, но я такой кукольный эффект люблю, так макияж глаз становится более заметным.
После нанесения тушь схватывается, как бы полимеризуется, если есть необходимость в драме, можно нанести ещё слой. Насчёт стойкости, приведу пример испытания на прочность: я накрасила глаза в 12 часов дня, провела час под мокрым снегом, полдня в сборах и перелетах на двух самолетах (с ужасным сухим кондиционируемым воздухом), ещё попала под проливной дождь, и в итоге удаляла макияж в 4 ч ночи. А тушь все это время оставалась на своём месте, как ни в чем не бывало!
Смывается макияж у меня мицеллярной водой или гидрофильным маслом без следов. Если ищите новую спутницу косметички, советую присмотреться!
Тушь на ресницах в полтора слоя «не отрывая руки»:
Цена со всеми существующими скидками примерно 2200 руб
Оценка 5
Спасибо за внимание!
Sisley So Intense Mascara

Sisley So Intense Mascara

Polinopolis 03 декабря 2015, 09:51
Лена, я в каждом вашем посте любуюсь бровями   стойкость туши впечатляет, а какие еще оттенки есть? Никогда не обращала внимание на косметику Sisley, но тушь заинтересовала — щеточка классная)
Zaoknomzima 03 декабря 2015, 10:30
Брови- это важно!
Оттенками Sisley не богаты, вроде чёрная и коричневая ещё есть
M-Olly 03 декабря 2015, 22:50
И я! И я зашла написать: БРОВИИИИИИ! Идеальные!
Zaoknomzima 04 декабря 2015, 00:49
Спасибо) Хорошо, что мои без усилий такие)
RitaMix 03 декабря 2015, 10:29
Никогда мне не нравились у Сислей именно туши, какие-то они были всегда недоделанные. И когда вышла эта, думала, что надо попробовать, но кисточка ужасно смутила, так и не решилась, вернее не стала рисковать, учитывая ее цену. Вот интересно, а как поведет себя эта щеточка. когда тушь подсохнет, наверняка будут проблемы с нанесением.
А цвет, конечно, зачетный, очень хорош, этакое грозовое небо))))
Zaoknomzima 03 декабря 2015, 10:33
У меня марка вообще-то не популярна, но акция на этот продукт сделала своё дело)
Мелькнула мысль, что если текстура загустеет.., да когда это будет! У меня уже новая тушь появится
RitaMix 03 декабря 2015, 11:21
ну загустеть она может уже недели через две) а может и вообще не загустеть…
Zaoknomzima 03 декабря 2015, 20:06
Через две недели она уже не загустела! И через месяц) Это радует!
Ksks_Ksenya 03 декабря 2015, 11:39
подобная кисточка есть у туши клиник. Мне очень нравилась форма этой кисти, вполне удобно. Драмы конечно не добиться, в остальном супер
RitaMix 03 декабря 2015, 12:45
Да, да, я помню, зеленая такая))) но у Клиник у меня в фаворитах совсем другая тушь)
Ksks_Ksenya 03 декабря 2015, 22:08
да, у меня тоже) классическая их тушь, которую во все косметички кладут в мини формате, просто супер. Но зеленую я брала чисто из интереса, и мне она понравилась
ksunia 03 декабря 2015, 10:58
Отличный результат! Ресничка к ресничке!   И стойкость конечно впечатляет.   Обязательно ее попробую при случае, когда-то давно у меня была тушь Сислей (названия точно не помню), но наши с ней отношения не сложились.   Надо бы попробовать еще раз.
Zaoknomzima 03 декабря 2015, 20:32
Можно посмотреть на неё поближе в магазине) спасибо
Koroleva77 03 декабря 2015, 11:07
Здорово смотрится, я тоже люблю такой эффект, т.к. у меня очень тонкие ресницы.
Но, думаю, с такой щёточкой не каждый совладает
Zaoknomzima 03 декабря 2015, 20:33
Согласна, к кисточке нужно привыкнуть!
Natatata 03 декабря 2015, 11:16
Эффект просто замечательный! И мне очень понравился оттенок туши — не просто синий, мне кажется с каплей серого/графитового? В общем, очень хорош!
Zaoknomzima 03 декабря 2015, 20:35
Правильно, оттенок грязновато-синий, мне нравится)
MaryR 03 декабря 2015, 11:18
Мне нравится цвет: не слишком яркий, нет диссонанса с цветом глаз, но в то же время необычный   И эффект от туши тоже очень хороший, люблю такой же на своих)
Zaoknomzima 03 декабря 2015, 20:39
Цвет, как я написала в посте, не вызывающий, а спокойный синий)
Ksks_Ksenya 03 декабря 2015, 11:40
какой классный цвет. Такой приглушеный синий, не яркий а благородный. Но тушь за 2200 не куплю себе, моя жаба не позволит. Хотя… скоро новый год)
Zaoknomzima 03 декабря 2015, 20:40
А может ещё скидки будут
Ksks_Ksenya 03 декабря 2015, 22:11
было бы супер. Ни когда не было у меня цветной туши, может она будет первая.
Zaoknomzima 04 декабря 2015, 00:46
Не обязательно в этой марке, но цветную тушь иметь обязательно!
jurist 03 декабря 2015, 13:13
Долгое время я очень любила эту тушь (у меня была в коричневом оттенке)!)) К слову, она очень долго не сохнет (я чаще меняла на новый тюбик только из-за того, что стараюсь в принципе не пользоваться одним тюбик более 4-х месяцев)   Раза 3 я точно ее покупала))))
Даже не помню, почему перестала жажда перемен))))
Спасибо большое за отличный обзор! Цвет очень красивый, Вашим глазам очень подходит!
Zaoknomzima 03 декабря 2015, 20:41
Я вот тоже о коричневом оттенке думаю) Но наверное в другой марке буду смотреть, тоже перемен хочу!
sonataly 04 декабря 2015, 00:03
Подскажите, пжл, а сейчас какой тушью пользуетесь?
И можете сравнить с Sisley?
jurist 04 декабря 2015, 07:50
Я сейчас пользуюсь обновленной Diorshow (тоже коричннвая). В общем, они совсем разные. У Dior массивная пушистая щеточка. Цвет схож, эффект тоже (мне даже кажется, в один слой Dior более естественно выглядит). Также хочу заметить, что у Dior довольно яркий аромат. По качествам стойкости (если все в сумме брать) Dior, конечно, уступает. Кстати, она у меня 2 месяца и уже как следует подсхохла, Sisley в этом плане вообще умница. У меня веки довольно жирные, и почти все туши отпечатываются. Вот Sisley однозначно нет, Dior, кстати, тоже ведет себя достойно, но к концу рабочего дня сдается))). Chanel Inimitable разве что меня устраивала не меньше, чем Sisley. Еще я убеждена, что в Sisley действительно есть некий уход. А поменяла я ее только из-за того, что сейчас предпочитаю более естественный эффект от туши (чтобы разделенно и пушисто   ). Хотя вот сейчас опять захотела к Sisley вернуться.
sonataly 06 декабря 2015, 09:54
Спасибо большое за такой развернутый ответ! Помню раньше многие ругали туши сислей, а после вашего поста -захотелось попробовать!
jurist 06 декабря 2015, 16:55
Я уверена, что если попробуете, не разочаруетесь)). Главное, в первое время к щеточке привыкнуть, потому что она и правда весьма специфическая, но зато круто вытягивает ресницы. И самое интересное, что тушь очень долго сохраняет свои первозданные свойства, благодаря чему цену свою отрабатывает  .
MadlenVolya 03 декабря 2015, 14:24
Цвет — супер! Да и лежит тоже отлично. Но щетка меня пугает!
Zaoknomzima 03 декабря 2015, 20:41
Согласна, щёточка на любителя)
Ulyana_Nasonowa 03 декабря 2015, 15:49
Елена, спасибо за замечательный и наглядный пост. Я такого эффекта всегда добивалась с помощью туши ИСЛ, но Сислей люблю и в принципе попробовать готова, вот только вопрос — щетка без проблем разделяет ваши ресницы, насколько удобно красить ею в сравнении с обычной ворсистой щеточкой?
Zaoknomzima 03 декабря 2015, 20:46
А ведь точно, эффект похож с моей YSL
Обычная щёточка проще в обращении, но я люблю всякие силиконовые)
Rossetto 03 декабря 2015, 16:20
Эффект грандиозный! Интересный не избитый цвет, замечательное сочетание с цветом глаз.
Zaoknomzima 03 декабря 2015, 20:47
Благодарю!) Причём тот покрас был на скорую руку
Latte 03 декабря 2015, 19:09
Ошеломительно! ресницы -мечта)
Zaoknomzima 03 декабря 2015, 20:47
Спасибо, это все тушь))
Kapa_adamovna 03 декабря 2015, 21:41
Когда увидела название поста, сразу вспомнила свою синюю тушь, которая у меня была в восьмом класе, лет… надцать назад:)))
Но, конечно, времена спайс гёрлз давно минули, а значит и тушь из кричаще ярко-синей должна превратиться в глубокий красивый синий цвет!
Мне очень понравилось как героиня вашего поста повела себя на глазах и как она интересно выглядит!
Zaoknomzima 04 декабря 2015, 00:51
Я не против кричащего цвета туши, между прочим! Нужно будет ещё посмотреть что-то интересное)
Kapa_adamovna 04 декабря 2015, 06:53
Сейчас хорошо, что есть выбор на любой вкус :) даже чёрная тушь может быть недостаточно чёрной, просто чёрной и угольно-чёрной, например.
А раньше синяя тушь подразумевала под собой синюю тушь :))) не больше, ни меньше:) как гуашь)))

Кстати, очень давно не видела ничего подобного, все бренды представляют более приглашённый вариант синего

Хотя, безусловно, кто ищет тот всегда найдет:)))
Hadija1991 03 декабря 2015, 21:46
Просто превосходно!
Очень понравился эффект на ваших ресницах, а оттенок какой классный
Благодарю вас за пост, Лена
Zaoknomzima 04 декабря 2015, 00:52
Вам спасибо, что оценили результат!))
Anna_ku 04 декабря 2015, 05:08
Это моя самая любимая тушь, сколько ни пытаюсь подыскать что-то новое, всегда возвращаюсь к ней, причём в большей степени именно из-за кисточки:) правда синего цвета у меня не было, а зря, оказывается. Очень красивый цвет и эффект! Спасибо за интересный обзор!
Zaoknomzima 04 декабря 2015, 12:37
Оказывается, многие эту тушь пробовали!) спасибо, что зашли)
Milena72 04 декабря 2015, 14:02
Очень люблю эту тушь и периодически покупаю в черном и коричневом оттенках.
Zaoknomzima 04 декабря 2015, 14:53
О коричневой и я подумываю)
HelenTheGrace 04 декабря 2015, 15:30
У меня от вашего поста остались двоякие впечатления, если честно.

У вас очень красивые глаза и брови (и цвет, и форма), да и тушь отлично подчеркнула ваши ресницы, но вот её цвет… Может, это я не так на мир смотрю, но мне кажется, что с вашим цветом глаз вам нужна либо чёрная тушь, чтобы сделать их удивительный цвет ещё глубже, либо контрастная (из красной гаммы), либо та же фиолетовая (вот с этим цветом я не уверена, смотреть надо). А так этот синий как-то «обесцвечивает» ваши собственные глаза, делая их скорее серыми, а не сине-зелёными. Хотя, возможно, вы именно такого эффекта и добивались…

Сугубо моё мнение, никому не навязываю.
Zaoknomzima 04 декабря 2015, 18:12
Вы правы, мои любимые туши именно чёрная и фиолетовая. И они у меня есть всегда! Темно-синяя куплена для разнообразия)
А глаза у меня скорее темно-серые, на фото синевы им придало голубое небо в отражении
Poeme 05 декабря 2015, 16:58
Какой роскошный результат от туши, ресницы и брови просто вау)
Zaoknomzima 05 декабря 2015, 19:46
Klavas 06 декабря 2015, 09:37
Супер цвет и эффект понравился, обязательно буду ее в будущем рассаматривать
Zaoknomzima 06 декабря 2015, 17:13
По качеству тушь очень даже))
Lisita55 09 декабря 2015, 03:44
Вы красивая очень, за счет этого тушь хорошо смотрится, но все же дороговато.
Zaoknomzima 09 декабря 2015, 11:40
Дорого, вы правы, марка Sisley вся дорогая. Но мне захотелось) А подобный эффект дают многие туши в разы дешевле))