28.04.2017

Ночное антицеллюлитное средство Collistar Night Anticellulite Slimming Superconcentrate

Привет!
Совсем скоро наступит лето, а вместе с ним и долгожданный пляжный сезон, поэтому, если кто-то еще не начинал к нему готовиться, то сейчас самое время) А я, пользуясь случаем, расскажу об одном весьма интересном помощнике в этом нелегком деле — ночном антицеллюлитном средстве Collistar Night Anticellulite Slimming Superconcentrate.

Производитель называет свое творение специальным инновационным продуктом для похудения и борьбы с целлюлитом. Подобный двойной эффект достигается благодаря уникальному комплексу революционных активных ингредиентов Cell-Nocturne System®, который использует при воздействии биоритмы кожного покрова.
Работает средство по следующей схеме.
Высокая концентрация морской соли обеспечивает быстрое дренирующее действие, помогая мобилизовать лишнюю жидкость.
Затем вступает в дело первый компонент Cell-Nocturne System® — кофеин, стимулирующий активность ферментов, расщепляющих жировые отложения.
Далее на локализованные жировые отложения начинает воздействовать активный ингредиент, полученный из микроорганизмов специального планктона, который с одной стороны борется с действием белка, способствующего накоплению жировых отложений в течение ночи, а с другой — стимулирует синтез коллагена, улучшает тонус и упругость кожи.
И, наконец, концентрированный экстракт коралловых водорослей усиливает липолитическое действие и борется с поглощением жира в ночное время, усиливая синтез лептина — белка, сигнализирующего о чувстве «сытости».
Кроме того, специальная система Transcutol® повышает эффективность, ускоряя проникновение активных ингредиентов.

Полный состав:
Как видите, если верить обещаниям, я сейчас держу в руках волшебный флакон, содержимое которого обеспечит мне идеальную фигуру, пока я буду просто спать) Ни тебе спорта, ни диеты — планктон и кораллы все берут на себя.

Конечно, покупая подобные средства, вряд ли кто-то из нас в это поверит, ведь каждому известна простая истина: красивой фигуры не бывает без ограничений и тренировок.
Тем не менее, лично я считаю, что такого рода продукты не бывают лишними, ведь если даже и не помогают похудеть на ровном месте, то очень благотворно влияют на состояние кожи в потенциально проблемных местах, уплотняя ее и повышая тонус.
А справляется ли с этой задачей концентрат Collistar, я и попытаюсь сегодня рассказать.
Сначала об упаковке. Как видите, у меня мини-версия средства объемом 75 мл, которая досталась мне при покупке в наборе с моим любимым крио-гелем.
Полная же версия имеет объем целых 200 мл, тем не менее, внешний вид у нее аналогичен: бутылочка из матового пластика и пипетка-дозатор. Расход продукта с учетом полного объема весьма скромный, например у меня за месяц ежедневного использования ушло приблизительно 30-35 мл, а это значит, что полноценной упаковки вполне должно хватить на полгода — согласитесь, это немало.

По текстуре средство жидкое, чуть гуще воды, имеет свежую отдушку, часто подобное именуют «морским бризом», а кроме этого я ощущаю вполне явный спиртовый запах, что и не удивительно, учитывая наличие этого ингредиента в самом начале состава. К счастью, на состоянии кожи это никак не отражается, сухости за месяц у меня не появилось.
Эффект меня очень даже устроил. За те 5 недель, что я использовала концентрат каждый вечер перед сном, кожа в проблемных местах, а у меня это задняя поверхность бедер, стала заметно плотнее, более упругой и подтянутой.

Само собой, за это время я немного похудела, но не во время ночного сна, к сожалению, а благодаря усиленным систематическим тренировкам. Однако, это ни капли не умаляет эффективности средства в плане влияния на качество кожи, в моем случае оно было явно заметным.
В общем, если бы я решилась на покупку полноценной версии, это вложение не было бы бессмысленным.

Здорово, кстати, что маркетологи Collistar дают нам приятную возможность познакомиться с продукцией, создавая вот такие удобные наборы. Именно благодаря этому я в следующем году обязательно приобрету себе такое средство в полном объеме, ведь если у моего любимого крио-геля и есть какие-то недостатки, так это невозможность использовать его в холодное время года, теперь же я наверняка знаю, чем можно его достойно заменить.

Цена: 1317 грн без скидок за 200 мл (около 49 дол)

Vera0305 28 апреля 2017, 09:39
Опять моя любимая марка! Не пробовала это средство, руки не дошли. Но действительно, удачное дополнение к тренировкам!
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 09:53
Для меня этот флакончик почему-то всегда был наименее интересен из всей антицеллюлитной линии, сама бы точно никогда его не купила, если бы не набор. А оказалось, что очень даже приятное средство, мне оно понравилось больше, чем то, что с массажными роликами.
rodash 28 апреля 2017, 09:48
Ваше средство не пробовала, но был Collistar Crema snellente salina, с Slimming complex.
Вот от него сразу после нанесения ощущаешь эффект, на тех местах куда нанесешь средство, кожа слегка краснеет и покалывает, не критично, приятно даже, что прямо на глазах работа началась)), Но! Я полностью согласна с вами, о том что должны быть ограничения и тренировки, а не просто нанес крем и лег спать, тогда можно говорить о конкретном результате. Вообщем то у меня тогда так не получилось, ни тренировок, ни ограничений, еще и гости приехали, то в ресторан, то что то вкусное приготовишь, ну как тут самой сдержаться.
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 09:57
У меня был этот крем в пробнике, покраснения и покалывания не помню, просто ощущение тепла после втирания, но и от этого концентрата у меня ощущения похожи.
Жаль, что у вас не вышло совместить с тренировками, уверена, эффект был бы заметен. Мне вообще нравится, как антицеллюлитные комплексы Коллистар влияют именно на качество кожи.
tishe_alisha 28 апреля 2017, 10:09
Спасибо за обзор и подскажите пожалуйста, какая у вас стадия целлюлита? Он виден только при нажатии или его видно и без воздействия на кожу? Я свою апельсиновую кожуру никак не выведу, ни одно средство не помогает, несмотря на регулярные многолетние тренировки и правильное питание
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 10:58
В частности, благодаря системному воздействию на кожу средств Коллистар (я уже 4 года курсами использую разные) сам по себе целлюлит у меня сейчас не виден совсем.
Но, когда в период ГВ несколько лет назад я очень сильно похудела, то корка на этом фоне появилась заметная, впервые в жизни, и я тогда прошла курс антицеллюлитного массажа (до сих пор вспоминаю с содроганием, но помогло), а потом уже нашла для себя вспомогательные средства, чтобы поддерживать все в нормальном виде.
tishe_alisha 28 апреля 2017, 12:50
Мне массаж результата не принес совсем, ну может чуть тонус коже повысился, хотя и мастера по рекомендации подруг выбирала, в любом случае, спасибо за ответ)
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 12:52
Такие вещи всегда индивидуальны, тем более, что предпосылки возникновения целлюлита у всех разные, организм тоже. Но я вам желаю все-таки найти собственный эффективный метод и победить!
tishe_alisha 28 апреля 2017, 14:04
Спасибо и взаимно
Isterika 28 апреля 2017, 12:24
Попробуйте ежеутренний 10-минутный массаж сухой щеткой (только ознакомьтесь сначала с противопоказаниями). Через 2-3 месяца вы приятно удивитесь)))
tishe_alisha 28 апреля 2017, 12:53
У меня кожа тела сухая, боюсь если каждый день буду тереть, то останусь без верхнего слоя эпидермиса   да еще и склонность к варикозу
Isterika 28 апреля 2017, 13:43
Тогда извините
tishe_alisha 28 апреля 2017, 14:01
Все равно спасибо за совет, если варикоз отступит, возьму щетку в свой арсенал
M-Olly 28 апреля 2017, 10:42
А мне в криогель такую штуку не положили   Шучу :)

Скажите, а он так же холодит, как криогель? А то я не могу криогелем пользоваться — мерзну.
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 11:00
Нет) Я даже в тексте упоминала, что в зимнее время это отличная замена крио-гелю, результат похож, но мерзнуть не приходится)
M-Olly 28 апреля 2017, 11:15
Чьорт, трижды перечитала текст в поиске этой информации и не увидела. Как такое возможно?   Спасибо!
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 11:20
Сама пошла перечитала, думаю, может только хотела сказать об этом, но нет, упомянула-таки в последнем абзаце))
В любом случае, было совсем не сложно ответить еще раз
Koroleva77 28 апреля 2017, 11:00
Всегда скептически относилась к антицеллюлитным средствам, которые обещают работать сами по себе:))
Но качество кожи — именно верхнего слоя, подобные средства могут улучшать, это тоже заметила.

Спасибо, Анечка, что рассказала, очень понравилось твоё описание эффекта, добавлю его использование к своим тренировкам!
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 11:02
Жень, не знаю вообще, на кого рассчитаны такие обещания)
Хотя, есть же категория лентяек (не в обиду им   ), которые всегда надеются отыскать «волшебную пилюлю»)
Что ж, может когда-то ее и изобретут, а пока + спортзал и -тортик)) Но кожу подтягивает хорошо, мне понравилось.
Hoksa 28 апреля 2017, 11:03
Вот уж волшебство! Мне срочно нужно это средство! Спасибо за такой великолепный пост!
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 11:07
Если бы от него и правда можно было худеть во сне, то точно было бы волшебство) А так это просто работающее средство для повышения упругости кожи.
Очень надеюсь, что и вы увидите от него эффект!
aquagirl 28 апреля 2017, 11:56
Пп и тренировки никто не отменял, но и помощь коже в проблемных зонах всегда приветствуется!
Анечка, спасибо за обзор )
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 12:20
Светик, твое мнение в этом вопросе очень весомо)
Мне всегда хочется, чтобы девочки не зацикливались на кремах и не забывали, что без тренировок все это малоэффективно
aquagirl 29 апреля 2017, 21:27
Спасибо ) Я сама постоянно пользуюсь подобными средствами и вижу реальный эффект. Чудес, конечно, не бывает, но разницу с кремом и массажем и без я точно вижу )
parada 28 апреля 2017, 12:10
Я по счастливому стечению обстоятельств купила себе крио-гель и талассо-скраб антиэйдж, набор почти как у вас в предыдущем посте, пока в процессе «распробования»)) спасибо за пост, попробую при случае и это.
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 12:30
Очень надеюсь, что вы увидите результат! Но о спорте не забывайте)
RitaMix 28 апреля 2017, 12:27
Уход за телом Коллистар для меня лучший)))))))))) Я не пользуюсь антицеллюлитной линейкой, а вот скрабы, кремы, лосьоны, масла, дезодоранты — это все мои любимчики. Анюта, было очень интересно почитать про твой опыт, спасибо за пост.
Vera0305 28 апреля 2017, 12:30
Рита, да-да-да… И Korres :)
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 12:31
Вера, а что у Коррес интересного? Я пробовала только шампуни и гели для душа.
Vera0305 28 апреля 2017, 12:33
У Коррес все жутко ароматное и настроенческое. Гели для душа, молочко для тела. Обычно наборами :) Просто для души :)
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 12:35
Я молочко для тела не встречала даже, надо будет внимательнее смотреть)
RitaMix 28 апреля 2017, 12:33
Гели для душа! Я их обожаю)))) Никакой химозности, мягкие, нежные, даже несмотря на то, что в них есть СЛС.
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 12:36
Для тела СЛС, по-моему, не страшно, а ароматы да, приятные)
RitaMix 28 апреля 2017, 12:44
Я к ним очень спокойна. Для меня гораздо важнее сбалансированность состава)))
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 12:31
Скрабы да, шикарные! А за наводку на дезодоранты я тебя благодарю каждый день, очень довольна ими)
Klavas 28 апреля 2017, 12:38
А я сейчас купила набор за 300 рублей от рос.марки и довольна им очень:) кожа прямо «пробуждается».
Но Коллистар в списке и первым хочу их скраб с маслом в составе
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 12:43
Вообще круто, когда есть эффект от бюджетных средств!
Скраб с маслом — чудо чудесное. Всегда волнуюсь, как бы его не сняли с производства.
NadiaBeautyLover 28 апреля 2017, 13:09
В прошлом и позапрошлом году с помощью таких бутыльков приводила кожу в порядок. Эффект не вау, но он есть, и он заметен. Самое главное, без эффектов нагревания либо охлаждения.
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 14:54
Ну, на вау-эффект от крема вообще наивно рассчитывать, наверное, главное, что он вообще есть)
А отсутствие охлаждения — огромное преимущество, а с нынешней весной так и подавно))
Shady__Lady 28 апреля 2017, 14:10
Главное, что заметен результат. Я так понимаю, что в теплое время года ты крио-гелем пользовалась, а остальной период, когда прохладно этим концентратом? И поддерживаю: результат будет только в комплексе при условии ежедневного труда, а не за месяц до лета))
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 14:58
Нет, с концентратом я познакомилась только месяц назад) Вообще зимой я в этом плане немножко расслабляюсь, 2 раза в неделю талассо-скраб и 1-2 раза массаж щеткой — это обязательная программа, а вспомогательные средства под настроение. Но не крио-гель, конечно, зимой это будет ад адский))
А что, некоторые так и делают, конец апреля-май — самое жаркое время в спортзале для проблемных тел))
Shady__Lady 28 апреля 2017, 15:05
А я зимой предпочитаю разогревающие кремы после душа использовать. Разлетаются на ура)
Да, но не для тех, которые будут полмесяца жевать все праздники) И хорошо, а то не протолкнуться.
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 15:09
А какие в фаворитах?
Нет-нет, как раз о них я и говорю, 2 недели жуют, а потом срочно «стройнеют», чтобы взлезть в купальник)) Не раз видела их хватающихся за голову тренеров)
Shady__Lady 28 апреля 2017, 15:16
Сейчас у меня Витэкс Баня, сауна, массаж. Крем массажный для тела «Антицеллюлит». Есть еще соль антицеллюлитная Тианде — натираюсь, а потом в пленку на 10-15 мин. Пост когда-то о ней писала. А еще преимущественно выпады и пистолетики)
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 15:22
А я, если честно, так не люблю процедуры с пленкой! Мне вечно лень, да и неудобно это. Хотя дело нужное и полезное)
mariyakovalenko 28 апреля 2017, 18:24
А расскажете, что за марка?)
Может даже отзывом:)
Shady__Lady 28 апреля 2017, 19:55
Извините, не пойму вашего вопроса. Я назвала марки)
mariyakovalenko 29 апреля 2017, 17:06
Ой, теперь увидела!) спасибо ????
Poeme 28 апреля 2017, 14:38
Очень стимулируют такие посты:) Возьму крио-гель на заметку на лето, как раз параллельно «освежаться», а этот на зиму. Я тоже люблю средства Коллистар для тела.
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 15:00
Альфия, рада быть полезной)
Крио-гель летом — просто спасение, мало того, что кожу подтягивает, так еще и охлаждает, ммм…
А зимой, конечно, страшно о нем даже думать, так что это средство да, достойная альтернатива)
Natalia_Bos 28 апреля 2017, 18:58
Я тоже подобные средства использую только в комплексе с физическими нагрузками. Так фитнес работает над мышцами, изнутри, так сказать, а кремы и гели — уже над верхними слоями кожи, выравнивая ее и укрепляя.

Коллистар обожаю   Отличный обзор! Спасибо.
UrbanFashionista 28 апреля 2017, 20:47
Очень правильная позиция) Просто обидно иногда читать, что средство-пустышка, а по факту оказывается, что человек ждал, что намажется и мгновенно постройнеет.
Hadija1991 28 апреля 2017, 20:19
Всегда с интересом читаю о Collistar. Продукция для тела этой марки мне очень подходит. И несмотря на то, что антицеллюлитные средства использую скорее из любопытства, а не из-за необходимости, этот концентрат на заметку беру
Спасибо, Аня!
UrbanFashionista 29 апреля 2017, 10:12
Катюша, наверное, необходимости и нет, потому что периодически проявляешь любопытство. Предупредить всегда лучше)
Hadija1991 09 мая 2017, 20:20
Согласна!)
Rossetto 28 апреля 2017, 21:38
По-моему, Коллистар — чемпион по эффективности среди средств для тела   Приятное средство, люблю пипетки   После поста так и хочется его купить.

Крио-эффект — ой, нет)) в любое время года))
UrbanFashionista 29 апреля 2017, 10:15
Определенно. Все, что ни пробовала, выполняло свои функции. Конечно, что-то нравилось больше, что-то меньше, но так, чтобы совсем не давало эффекта — такого не случалось ни разу.

Странно слышать это от человека, живущего в жарком и влажном климате))
Rossetto 29 апреля 2017, 17:57
Называю этот эффект «ж-й в сугроб» и не люблю его даже в августе)) Прохладнее от него не становится, только 5-ой точке некомфортно))
UrbanFashionista 29 апреля 2017, 18:57
  Примерно так же ощущаю себя при «умывании» кубиками льда) А 5-я точка не так чувствительна, терпит)))
Koroleva77 29 апреля 2017, 10:26
И я терпеть не могу))) ни зимой, ни летом))
UrbanFashionista 29 апреля 2017, 10:28
А я готова потерпеть ради результата))) Хотя, честно говоря, это средство меня тоже вполне устраивает, и без охлаждения)
Modagold 28 апреля 2017, 22:59
Хорошие средства для тела от Коллистар. Сейчас пользуюсь анти-эйдж линейкой, очень довольна. Достойной альтернативы за несколько лет так и не нашла.
UrbanFashionista 29 апреля 2017, 11:59
К средствам для лица я отношусь прохладно, но вот для тела великолепно все, что удалось попробовать.
Modagold 29 апреля 2017, 12:15
Да, лифтинг для тела…
А средства для лица от Коллистар я попробовала ещё в девяностых, с гиалуроновой кислотой. И да, было бинго. В последние годы как-то не пришлось пользоваться другими средствами для лица. Но для тела просто отличные вещи.
Надеялась, что сменю уход для тела на средства от Guam, но попробовала и передумала менять.
UrbanFashionista 29 апреля 2017, 19:03
Концентрат с гиалуроновой кислотой и сейчас у этой марки выше всяких похвал, недавно, наконец, добралась до него — один восторг.
NatashaMiller 29 апреля 2017, 02:12
У меня было это средство. Вместе с тренировками был отличный эффект. Люблю эту марку. Их кем от растяжек спас меня во время беременности. А талассо скраб лучший из скарбов, которые я использовала.
UrbanFashionista 29 апреля 2017, 19:06
Крем от растяжек не пробовала, но верю, что и он работает, а вот талассо-скраб — это моя любовь навеки. Сколько искала более бюджетную замену, особенно, когда курс доллара вырос до небес, все равно никакой другой и рядом не стоял. Так что покупаю и буду покупать только его, хоть бы не взялись за улучшайзинг или вовсе не сняли с производства!
NatashaMiller 30 апреля 2017, 23:24
Это точно! Несколько бюджетных скарбов пыталась использовать. Ни один рядом не стоял. Посчитала стоимость бюджетных, уж лучше бы талассо-скраб опять купила за эти деньги.
UrbanFashionista 03 мая 2017, 09:42
Тоже посещали такие мысли)
marishka06 30 апреля 2017, 23:26
Анечка, спасибо за рассказ, судя по всему, весьма полезное и эффективное средство для повышения тонуса кожи, обязательно попробую!
Я тоже крио-эффект не люблю, только если в самую жару.
UrbanFashionista 03 мая 2017, 11:33
Марианна, тогда это ваш вариант) Эффект, как по мне, у них очень похож, у крио-геля разве что чуточку мощнее, хотя это субъективно. Зато с концентратом минимум спорных ощущений)