21.11.2016

Колдовской рубин: лак для ногтей Collistar Velvet Effect Nail Lacquer в оттенке #667 Rubino Stregato

Привет!
Вот уже две недели я по очереди тестирую лаки для ногтей Collistar Velvet Effect Nail Lacquer, представленные в рамках осенней коллекции этого года.

Обзоры на другие оттенки вы можете почитать здесь и здесь, а сегодня на очереди третий из выбранных мной — #667 Rubino Stregato.
Этот оттенок с первого взгляда стал моим любимцем. Возможно, дело в том, что у меня сейчас как раз предновогодний период красных лаков, но скорее всего заворожила именно необычность оттенка.

Он вроде бордовый, но как-будто и вишневый, местами даже можно увидеть сливовый отблеск, а за счет мельчайшего золотого шиммера в солнечном свете предстает еще и кирпичным — благодаря этому лак может адаптироваться и под теплый осенний образ, и в прохладный зимний впишется отлично. Он будет уместен и в будни, и на вечеринке, и в офисе при отсутствии строгого дресс-кода, потому привлекает еще и универсальностью, а сатиновый финиш придает ему дополнительную изюминку и отличает от большинства лаков аналогичного оттенка.
И не могу упомянуть о несомненно более удобной для меня кисти в сравнении с той, что сопровождает постоянную коллекцию.
Если и есть у лаков марки, на мой взгляд, какие-то недостатки, то это длинная узкая кисть, и в данном случае ее чуть расширили к краю, буквально на пару миллиметров, но в использовании я это мгновенно почувствовала.
Характеристики лака на высоте. Он моментально сохнет, минут 10-15 необходимо для 2-х слоев, долго носится — 4-5 дней, что для такого оттенка считаю абсолютным рекордом, и без проблем удаляется.

Как и в случае с #666 Porpora Fatal, я долго мучилась попытками сфотографировать переменчивый оттенок, и снова потерпела полное фиаско. Ладно, солнышком нас погода не балует, но лак и при пасмурном освещении в жизни смотрится намного интереснее и многограннее, чем на фото, поэтому имейте этот момент в виду при просмотре.
И в завершение этого трехсерийного обзора я покажу вам все имеющиеся у меня лаки вместе на случай, если кто-то никак не может определиться с покупкой.
После знакомства с каждым из трех оттенков я мечтаю только об одном: чтобы производитель расширил такую необычную линейку другими цветами, честное слово, я купила бы их все. А пока искренне рекомендую эти лаки вам, и поспешите, пока они еще есть в магазинах.

Цена: 203 грн без скидок (около 8 дол)

Vera0305 21 ноября 2016, 11:02
Очередной сатин? Красавец :) Я бы средний выбрала себе :)
UrbanFashionista 21 ноября 2016, 12:22
Последний, честное слово
В бутылочке средний действительно самый-самый, но на ногтях мне каждый по-своему нравится
Shady__Lady 21 ноября 2016, 12:00
А, ну красота же   Анечка, последним лаком ты меня окончательно добила) Я теперь не знаю, какой хочу больше — этот или предыдущий   Только не говори брать оба)) некуда уже, все проходят жесткий фейс контрол
UrbanFashionista 21 ноября 2016, 12:23
Как раз это и хотела посоветовать
Тогда остается только идти в магазин, пробовать и выбирать на месте)
Klavas 21 ноября 2016, 12:47
Что значит купить первый и влюбиться, рада за тебя, что собрала уже такую коллекцию и все удачные.
UrbanFashionista 21 ноября 2016, 13:53
Вероничка, удачные — не то слово) На моих ногтях вообще редкие лаки держатся дольше 2 дней, а 3 — это раньше было абсолютным рекордом, поэтому когда герой поста на 5-е сутки выглядел еще весьма презентабельно, у меня был приятный шок — как здесь не купить еще парочку оттенков?)
Klavas 21 ноября 2016, 17:59
А Essie они же самые стойкие, у меня под вечер может лак сойти, а с этими три- пять дней легко.
UrbanFashionista 21 ноября 2016, 18:59
У меня был единственный лак этой марки пару лет назад, первый и последний, и после него у меня пожелтела ногтевая пластина. Не знаю, может оттенок неудачный или еще что, но больше с ними не экспериментирую.
wonder_woman_kgd 21 ноября 2016, 12:58
И еще одна красотища!
UrbanFashionista 21 ноября 2016, 13:53
Полностью согласна)
ptitsaSinitsa 21 ноября 2016, 14:59
Средний мой фаворит. Прекращай уже сманивать, а то я уже мысленно считаю растраты в этом месяце.
UrbanFashionista 21 ноября 2016, 15:27
Все, Юлечка, больше не буду   Но лаки так хороши, что нельзя обойти их вниманием)
Poeme 21 ноября 2016, 16:20
А я выбираю левый крайний «Поверженная Роза»)) Хотя все хороши, но мой любимчик Марсала)
UrbanFashionista 21 ноября 2016, 16:50
У меня половина окружения уже носит на руках эту «розу»)) Оттенок и правда очень нежный, необычный и красивый.
RitaMix 21 ноября 2016, 16:48
Смотреть ваши посты настоящее мученье   Нет у нас этой коллекции, не-ту-ти   ((((
UrbanFashionista 21 ноября 2016, 16:52
Риточка, как жалко! Я надеялась, что все-таки всем ее привезут.
Вообще не понимаю, почему так получается, коллекция ведь красивая, вполне универсальная, не какие-то бесполезные коллекционные игрушки, а очень носибельная — разлетелась бы в момент. О чем они там думают?
Tatatytatata 21 ноября 2016, 18:20
В интернет-магазине одной из сетей буквально на днях были все оттенки, сейчас только два светлых, но, думаю, это только на время скидок, появятся)
RitaMix 21 ноября 2016, 18:33
Я вроде четко отслежевала, и накануне смотрела, но не видела. Сейчас вижу))) Эх, буду надеяться, что появятся.
Tatatytatata 22 ноября 2016, 17:45
667 сейчас доступен для заказа
RitaMix 22 ноября 2016, 18:40
Огромное спасибо) Я заказала себе светлые, и очень хочу 665 malaga ammaliante. Темные, наверно, брать не буду, во всяком случае пока раздумываю…
Tatatytatata 22 ноября 2016, 19:21
А я прям вижу на вас 666-й)
RitaMix 22 ноября 2016, 20:33
  Соблазняете меня) В принципе неплохо собрать всю коллекцию, я ее всю изначально и хотела))) Многие светлые лаки забраковали, а мне очень нравятся, и даже больше темных  , а может быть я просто устала от темных.
UrbanFashionista 22 ноября 2016, 21:31
Рита, а вы оба светлых взяли? У меня мама купила 664 — очень красивый, хотелось бы еще на 663 на ногтях глянуть)
RitaMix 22 ноября 2016, 21:44
Да, оба) Приедут — покажу
UrbanFashionista 22 ноября 2016, 21:51
Буду ждать
Rossetto 21 ноября 2016, 17:14
Удивительные лаки! Даже не знаю, какой мне больше нравится. В твоём исполнении все 3 выглядят, как в рекламе!
UrbanFashionista 21 ноября 2016, 19:07
Спасибо, дорогая! Вот и я не знаю, какой люблю больше. Изначально склонялась к сегодняшнему герою, но теперь смотрю на фото в сравнении и уже не могу выбрать))
Latte 21 ноября 2016, 17:46
Мне понравились все лаки из чудесной троицы, но себе взяла бы первые два)
UrbanFashionista 21 ноября 2016, 19:08
Второй среди них обладает наименьшей стойкостью, а внешне, конечно, шикарны все)
Tamara Moiseeva 21 ноября 2016, 18:30
Очень хороши все три! Маникюр — загляденье.
UrbanFashionista 21 ноября 2016, 19:08
Спасибо большое)
olivka-oliva 21 ноября 2016, 23:34
Я ждала обзор на этот лак, мне он жизненно необходим! Спасибо, что показали!
UrbanFashionista 22 ноября 2016, 12:03
Я рада, что помогла вам) Обязательно покупайте, он очень классный!
aquagirl 24 ноября 2016, 06:41
Анечка, какие красивые оттенки! Мне больше всего понравился тот, что слева, но все три лака прекрасны!
UrbanFashionista 24 ноября 2016, 10:40
Светочка, спасибо! Левый как раз самый стойкий из них — 6 дней носила)
Koroleva77 25 ноября 2016, 18:41
И этот мне тоже нравится!))))

Я, кстати (с твоей лёгкой руки) все же посмотрела внимательно все лаки Коллистар, но в наличии было очень мало оттенков, в итоге купила коралловый и темно-красный, кисточка классная.
Пока не красила:)

Тебе не кажется, что Коллистар тебе должен?
UrbanFashionista 25 ноября 2016, 22:01
Уж за рекламу этих лаков так точно

С приобретением тебя! По поводу кисточки: я за последнее время так привыкла к такой форме, что недавно достала лак Misslyn с широкой кистью, как раньше я любила, и что-то трудновато мне с ней оказалось)
Hadija1991 26 ноября 2016, 21:13
Залюбовалась
Ты превосходно демонстрируешь лаки, Аня
UrbanFashionista 26 ноября 2016, 22:18
Катюша, спасибо! Я стараюсь)
rebeillefleure 28 ноября 2016, 14:12
мой любимый оттенок)
UrbanFashionista 28 ноября 2016, 14:20
Он великолепен во всех отношениях. Если встретите — даже не сомневайтесь)
Innesa 28 ноября 2016, 18:51
купила средний оттенок, я в диком восторге от насыщенности цвета, не припомню такого, хотя коллекция лаков у меня немаленькая, посмотрю сколько он" просидит ") на моих ногтях, и я думаю у меня будет полная коллекция этих лаков
UrbanFashionista 28 ноября 2016, 19:52
Я на самом деле очень рада, что лак вас не разочаровал, надеюсь, и стойкость порадует, хотя это так индивидуально… Моя мама накрасила ногти 667, который у меня 5 дней держится, а у нее он на 3-й начал скалываться((
Innesa 28 ноября 2016, 20:21
я подстраховалась и нанесла сверху акриловый закрепитель)
UrbanFashionista 28 ноября 2016, 21:15
подозреваю, что в этом случае он окажется вечным))
marishka06 06 декабря 2016, 21:18
Аня, я уже писала, что благодаря вам заболела лаками Коллистар, чему очень рада! Даже в последнее время Шанель скучает в коробочке, а руки тянутся к Коллистар.
Просто не знаешь, какой лак выбрать, хоть все домой уноси!
Этот красавец, пожалуй, самый универсальный из всей линейки. Какая сказочная игра цвета! Вот уж воистину заколдовал меня, как метко его назвали!
Единственное, не знаю, какой топ подобрать для сатинового виниша, чтобы и не глянцевый, и не совсем матовый. У меня привычка топом покрывать для страховки.
UrbanFashionista 06 декабря 2016, 21:36
А уж как кошелек благодарен будет за предпочтение Коллистар Шанель))
Согласна, палитра лаков у марки очень богатая, а многие из них так и вовсе уникальны, так что я рада, что поспособствовала вашему с ними знакомству.
А вот насчет топа даже не знаю. Я практически никогда их не использую, потому не сильна в разновидностях, думала, есть только матовый и глянцевый. В принципе, стойкость этого экземпляра высока, так что можно рискнуть и без топа вовсе)
sviata 21 декабря 2016, 20:36
Оооо, сегодня купила совершенно случайно этот оттенок! Зашла за подарком учительнице))), вышла с двумя покупочками))) Он стоял на полочке возле кассы и поразил меня в самое сердце! Прибежала домой почитать на него отзыв, а тут такие дифирамбы!
UrbanFashionista 21 декабря 2016, 21:31
Видимо, это судьба) Надеюсь, лак вас порадует не меньше, чем меня.
sviata 21 декабря 2016, 22:15
И цена порадовала))) 5$! Хоть ты ещё беги покупай)))