07.11.2016

Осенняя новинка - сатиновый лак для ногтей Collistar Velvet Effect Nail Lacquer в оттенке #665 Charming Malaga

Привет!
Лаки для ногтей, рассказ о которых я сегодня начну, были для меня самыми ожидаемыми лаковыми новинками осени. Ну, во-первых, с некоторых пор я вообще испытываю безграничную любовь к лакам Collistar, а во-вторых, после очень удачного прошлогоднего знакомства с представителем линейки Satin Effect, я ожидала чего-то подобного и здесь, поэтому готова была к покупке с закрытыми глазами, тем более, что оттенки в этот раз получились невероятно удачными.

Итак, линейка Collistar Velvet Effect Nail Lacquer представлена этой осенью в пяти оттенках, один другого лучше:
— #663 Passionate Pink,
— #664 Beguiling Orchid,
— #665 Charming Malaga,
— #666 Fatale Purple,
— #667 Bewitching Ruby.
Когда я увидела первые промо-фото, то не сомневалась, что три последних оттенка обязательно должны стать моими, поэтому в первый же день продаж поспешила за покупками, и теперь последовательно покажу их вам, начиная с сегодняшнего героя — Collistar Velvet Effect Nail Lacquer в оттенке #665 Charming Malaga.
Флакон традиционно повторяет классическую линейку — форма конуса, прозрачное стекло и удобная нумерация оттенков в верхней части флакона, объем — 8 мл.

А вот кисть чуть отличается — она немного длиннее и шире к краю, чем классическая, и наносить лак ею мне лично намного удобнее. Кстати, такая же кисть была и у прошлогодних Satin Effect.
В сравнении с классической линейкой:
Оттенок — это отдельная тема. На самом деле он очень сложный, хотя с первого взгляда его можно назвать банальной пыльной розой.
Но за счет мельчайшего разноцветного шиммера, вернее даже пыльцы, с преобладанием золота, придающей лаку во флаконе некий металлический финиш, этот оттенок аж никак нельзя назвать скучным.
Под определенным углом зрения в нем проскальзывает сиреневая нотка, под другим же — чуть коричневатая.
Однако, самое притягательное в лаке — несомненно, финиш. Он не матовый в классическом понимании этого слова, а сатиновый, больше всего напоминающий мне сахарную глазурь или даже белковые розочки на торте.

Лак — идеальный однослойник, поэтому при желании второй можно даже не наносить, тем более, что оттенок от количества слоев в данном случае практически не зависит.
Сохнет очень быстро, минут 10 достаточно для полного высыхания двух слоев. Стойкость высокая, в моем случае это 5 дней без сколов, правда к концу срока кончики могут затираться. Снимается без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

И, наконец, самое интересное. Подходящего освещения пришлось подождать, поэтому маникюру на фото уже трое суток, но так даже лучше — вы сможете увидеть стойкость на ногтях, на которых обычно лаки держатся откровенно плохо.
На мой взгляд, новинка получилась очень удачной — лак идеально ровно ложится буквально с закрытыми глазами, отличается феноменальной стойкостью и имеет очень необычный и эффектный финиш, которому сложно остаться незамеченным, поэтому если вас привлекают лаки, не похожие на другие, эта линейка определенно стоит внимания.

Цена: 203 грн без скидок (около 8 дол)

Bogdasha 07 ноября 2016, 16:18
Ох, как я жду когда они у нас появятся) очень красивый маникюр
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 17:03
Спасибо! Лаки отличные)
Poeme 07 ноября 2016, 16:25
Какой уютный оттенок, от него прямо веет спокойствием)) Посмотрю всю серию, спасибо.
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 17:04
Обязательно смотрите, более темные оттенки еще великолепнее, на мой взгляд. Я их приберегла на десерт)
kisjuntus 07 ноября 2016, 17:05
Отличный лак, легко наносится, быстро сохнет и очень красивый. Сегодня впервые им накрасилась
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 17:08
Ведь приятно же, когда кроме уникальных оттенков марка еще и о качестве заботится)
kisjuntus 07 ноября 2016, 17:43
Да, я очень довольна. Первый лак этой марки!
RitaMix 07 ноября 2016, 17:17
Я его себе таким и представляла))) Очень хочу эту коллекцию, но пока к нам не привезли, к сожалению…
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 17:29
Рита, я очень надеюсь, что привезут, потому что лаки невероятно красивые, особенно темные мне нравятся)
Modagold 07 ноября 2016, 17:30
Финиш действительно необычный — не матовый, не глянцевый. Цвет, кажется, немного уходит и в беж, или это такой эффект из-за золотистых частиц. Такой спокойный, повседневный, но привлекательный лак! Буду с нетерпением ждать обзоров и на более тёмные оттенки — интуиция мне подсказывает, что они ещё более интересные!
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 17:34
Да, это что-то среднее, такое сладко-аппетитное)) Прямо в беж не уходит, но вот розово-бежевым при определенном освещении и под нужным углом можно увидеть. За счет шиммерной пыльцы оттенок очень объемный и многогранный.
А темные оттенки красивы до невозможности, я специально начала с самого простого из них, на мой взгляд;)
depoza 07 ноября 2016, 17:50
макроэкономическая стабильность   позволила подорожать этим лакам на 20 грн. буквально за месяц)))) но лаки действительно достойны своей цены. Очень красиво!
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 18:48
Все дорожает, к сожалению( Хорошо, если продукт хотя бы стоит этого.
Vera0305 07 ноября 2016, 18:20
Ой, какое чудо чудное… Обожаю у Коллистар сатиновые лаки!
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 18:49
Эти мне понравились, наверное, даже больше прошлых — благодаря шиммеру. Очень красивые!
Touche_Eclat 07 ноября 2016, 18:21
Аня, спасибо большое за пост. Новому жильцу семейства Коллистар быть в моей скромной коллекции лаков. Благодаря вашим постам количество лаков Коллистар скоро догонит Опи, а последние у меня были в лидерах по численности.
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 18:51
Я рада, что поспособствовала расширению вашей коллекции лаками этой марки. Но ведь правда же они хороши?
Touche_Eclat 07 ноября 2016, 21:06
Я в восторге, если честно. И радует умеренный объем флакончиков. Не много, но и не катастрофически мало.
Alla21 07 ноября 2016, 18:22
Ждала комментарии на эти лаки, т.к. у нас их пока еще нет. В тестерах заинтересовал 666 тон.
Буду ждать, спасибо.
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 18:51
Следующим обязательно его покажу — он нереально красив, на мой взгляд)
Alla21 07 ноября 2016, 21:27
Буду ждать, я его уже заочно полюбила)
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 21:31
Поверьте, не напрасно;)
BeautyAudit 07 ноября 2016, 18:23
Удивительный цвет! действительно теплый, нейтральный, универсальный и пыльца не бросается в глаза на ногтях! Я вообще не лакоманьяк, но этот цвет меня буквально подмывает идти его искать)))
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 18:52
Очень уютный, правда) Вообще линейка на редкость удачна.
Zaoknomzima 07 ноября 2016, 18:40
Классная коллекция! Пойду обязательно смотреть)
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 18:52
Я уверена, что в живую лаки вас не разочаруют — они еще прекраснее, чем на фото)
Zaoknomzima 07 ноября 2016, 19:11
При всей моей большой любви к марке и лакам Collistar))
Shady__Lady 07 ноября 2016, 19:11
Дождалась   Я сразу догадалась, что ты возьмешь три самых красивых, потому как первые два лака светлые и банальные. Мне больше всего пока следующий под роковым номером 666 понравился. Даже страшно покупать его   Подожду твоего вердикта и понаслаждаюсь свотчами) Спасибо, что не заставила слишком долго ждать
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 19:15
Ну да, как я и говорила, три темных точно мои) Но я не думаю, что светлые банальны. Благодаря шиммеру и финишу каждый из оттенков заслуживает внимания.
Раскрою тайну: если выбирать, то любимый у меня 667, но только потому, что сейчас у меня период красных лаков) Но 666 невероятно красив, если порадует нас погода, покажу его на днях)
Shady__Lady 07 ноября 2016, 19:27
Я так выразилась, наверное, потому что они для меня совершенно не интересны, даже не открывала их   Конечно, кому-то они придутся по вкусу. Аня, по прогнозу солнышко еще не скоро(( Вот суббота эта удачная была, даже я в кои веки воспользовалась этим))
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 19:46
А я субботу прогуляла, теперь ловлю редкий свет))
depoza 07 ноября 2016, 20:02
начинается пора наиболее редкого появления солнца))))я его сегодня видела только на закате))) а потом пол-Луны с быстро бегущими тучами состязалось во внезапности появления)))
avissa 07 ноября 2016, 19:44
Финиш — восторг! Непременно посмотрю эту коллекцию :)
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 19:47
Обязательно! Она того стоит)
Rossetto 07 ноября 2016, 20:27
Какой он интересный! Такой необычный!
Коллекция вообще очень цельная получилась.
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 20:38
Подожди, я еще остальные покажу;)
И мне коллекция понравилась, несмотря на то, что кроме лаков ничего больше для себя не выбрала.
Rossetto 07 ноября 2016, 21:36
Супер, ты обнадёживаешь)
Ты не думаешь в конкурсе поучаствовать?
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 21:40
Да нет, я на самом деле скорее любитель, чем маньяк, и моя коллекция слишком скромна для этого.
Лучше уж я так, по одному буду показывать самые красивые экземпляры)
kubanochka 07 ноября 2016, 20:43
Анечка, какой интересный финиш у лака! И цвет такой спокойно-сенний!
Загляну, пожалуй, в магазин на предмет покупки:-)
Скажи, а ты не пробовала покрывать его топом? Интересно, как он тогда бы смотрелся
Маникюр у тебя очень аккуратный!
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 21:11
Ирочка, спасибо!
Я думаю, если покрыть топом, то получится красивый глянцевый осенний лак, просто топ скроет сатиновый финиш, вот и все.
Kittenka 07 ноября 2016, 21:04
Приобрела 664 и 666 из этой линейки. 664 более ровно ложится и более стоек, чем его собрат 666. По цвету и эффекту оба очень красивые и необычные.
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 21:13
Вообще линейка удалась. Удивительно, что более светлый оттенок ложится ровнее, обычно они как раз более прихотливы.
Latte 07 ноября 2016, 21:33
Чудесный, просто восхитительный лак) Интеллигентный, но с изюминкой!
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 21:38
Спасибо) Он чудесен тем, что абсолютно не броский, но при этом привлекает внимание окружающих своим необычным финишем. Давно ни один лак на моих ногтях не вызывал сразу столько вопросов и восхищений)
IrenS 07 ноября 2016, 21:41
Классный оттенок!
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 21:41
Спасибо, Ирочка! Это финиш его делает таким)
Sakal 07 ноября 2016, 21:47
Очень интересное пополнение в коллекции! Радует, что при таких очаровательных осенних оттенках однослойники и стойкие. Украшение для ваших рук)
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 22:11
Спасибо большое! Это очень удачные новинки.
Safra_Azhar 07 ноября 2016, 21:57
Какой красивый. Надо их поискать, очень люблю лаки этой марки!
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 22:11
Обязательно посмотрите, уверена, что вам в живую они понравятся еще больше)
mariaig 08 ноября 2016, 00:44
В выходные выбирала какой бы лак из этой коллекции взять. Попробовала последние 2 (с промокартинки). Финиш и правда очень неожиданный. Так и не решила, какой мне больше нравится. Буду ждать остальные ваши посты.
UrbanFashionista 08 ноября 2016, 10:37
Обязательно покажу в скором времени, но они оба по-своему очень красивы
Koroleva77 08 ноября 2016, 16:57
Анечка, прелестный цвет и какой отлив!
Ну все, вот он, «контрольный выстрел»))) Специально поеду смотреть эту коллекцию!
UrbanFashionista 08 ноября 2016, 19:55
Женечка, смотри обязательно) Я давно не видела таких красивых, необычных да еще и стойких лаков
marishka06 08 ноября 2016, 17:25
Какой необычный у лака финиш, придающий ему особую изюминку! Очень приятный цвет.
Темные, думаю, окажутся самыми интересными! Буду ждать посты!
А я как раз вишню в шоколаде опробовала, очень понравился!
UrbanFashionista 08 ноября 2016, 19:58
Темные — вообще восторг!
Вот насколько «вишня в шоколаде» имеет необычный финиш, но эти по красоте, наверное, даже его оставят позади) А стойкость такая же, если не лучше.
Klavas 09 ноября 2016, 16:51
Чудесный, почти базовый и носибельный, я такой смогу сама нанести. Спасибо
UrbanFashionista 09 ноября 2016, 18:48
Вероничка, этот лак из тех, что сами себя наносят) Он очень послушный, достаточно заметный, но не броский — отличный вариант для будней.
jurist 10 ноября 2016, 19:50
Анюта, какую интересную диковинку ты нам показала))
Очень интересный лак, финиш прекрасный и весьма небанальный!
Маникюр — просто загляденье!
Обязательно посмотрю эту линейку.
Спасибо за отличный обзор!
UrbanFashionista 10 ноября 2016, 20:30
Спасибо, Анечка!
Лаки этой линейки действительно очень необычные и красивые, обязательно обрати внимание)
Isterika 11 ноября 2016, 16:55
Анютик, оттенок правда очень интересный и необычный! Осенний, а с глянцем и весенний, наверное))) Красиво!
UrbanFashionista 11 ноября 2016, 17:36
Леночка, спасибо! Уверена, если покрыть его топом, то получится тоже очень эффектный вид. Надо будет попробовать)
Natalia_Bos 12 июля 2017, 17:10
Увидев название «Малага», не смогла удержаться. И как это я такой пост пропустила? Очень красивый цвет и финиш чудесный: мне очень понравился.
UrbanFashionista 12 июля 2017, 17:22
Главное, что ты все-иаки его увидела) Я рада, что ты оценила, в особености финиш — такое нравится не всем, а по-моему очень сдержанно и благородно)
Koroleva77 12 июля 2017, 17:53
И мне безумно понравилось название, я была в Малаге по пути в Тарифу,, незабываемые впечатления.
Лак этот я тогда искала и не нашла(
UrbanFashionista 12 июля 2017, 18:14
Жень, как жалко! А у нас они до сих пор есть по распродаже, пару недель назад моя мама нагребла себе все оттенки за смешные 3,5 дол каждый.
Уже не в первый раз слышу, что в Москве декоративка Коллистар представлена слабо(