04.10.2016

Маска, которая может все. Reviva Labs Problem Skin Mask

Привет!
О чем я вам сегодня расскажу! Вы верите, что существует единственный продукт, который способен решить все проблемы вашей кожи сразу?
Я тоже не верила, пока не попробовала Reviva Labs, Problem Skin Mask. Эта маска действительно творит чудеса, она, не побоюсь этого слова, уникальна, и если вам разом хочется избавиться от высыпаний, черных точек, забитых пор и неровного цвета лица, то вам определенно стоит узнать о ней больше.

По словам производителя, маска помогает избавиться от акне и пятен, поглощает излишки жира, не пересушивая кожу, кроме того, обеспечивает борьбу с вредными бактериями и помогает эффективно очистить кожу. Предлагается нанести маску тонким слоем на 20 минут, а затем смыть теплой водой.
Упаковка маски стандартна для марки и представляет собой пластмассовую баночку с защитной мембраной. Точно в таких же находятся известные всем гликолевый крем и гранатовая маска.
Объем — 42 гр.
Расход в данном случае весьма низкий, я своим экземпляром пользуюсь уже почти 2 месяца, в среднем 4 раза в неделю, и истратила только половину. Считаю, при таком объеме это ну очень экономично.

Состав маски следующий:
Кого-то может отпугнуть алкоголь, но в данном случае он абсолютно неощутим, так что если у вас нет индивидуальной непереносимости этого компонента, можете не беспокоиться.

Текстура очень приятная, кремово-глиняная, распределяется она легко, смывается тоже без особых проблем, но, учитывая состав, имеет весьма специфический запах.
Изначально в баночке маска пахнет какими-то лекарственными травами, при нанесении же я ощущаю довольно приятный для себя запах спичек, которым наслаждаюсь все 20 минут, пока не приходит время смывания.

За все в жизни приходится платить, и в данном случае в качестве расплаты приходится терпеть стойкий запах сероводорода, но лично я вполне готова идти на такие жертвы ради результата)
А результат того стоит. После смывания цвет лица выравнивается, поры очищаются на 5+, честно говоря, ни одна маска еще, включая самые любимые и действенные, не оказывала на мне такого эффекта.
Кроме того, продукт великолепно заживляет воспалительные элементы, с ней они проходят раза в 3 быстрее, причем практически бесследно.
Отдельным бонусом я для себя отметила снижение жирности кожи. При чем маска действительно не сушит нормальные участки, но при этом отлично борется с блеском на жирных — такое впечатление, что она каким-то образом решает именно ту проблему, которая существует в конкретной зоне. Умная косметика — не иначе)

Но, если есть желание добиться совсем уж ошеломляющего результата, то можно использовать эту маску сразу после домашнего кислотного пилинга.
Кстати, я приспособила для этих целей так не понравившуюся мне обновленную версию гранатового, и в паре они работают просто на ура.
В результате кожа начинает буквально светиться изнутри, поры не просто очищаются, но даже визуально становятся менее заметными. Конечно, такой эффект не долговечен, он сохраняется максимум пару дней, тем не менее, при постоянном использовании результат меня более, чем устраивает.
Одним словом, маска действительно выполняет все обещанное до последнего слова: она эффективно очищает кожу, за счет чего предупреждает появление забитых пор и высыпаний, а существующие быстро и качественно излечивает.

В общем, давно я не была настолько довольна состоянием своей кожи, как после знакомства с героиней поста, поэтому искренне рекомендую тем, у кого схожие проблемы, обязательно ее попробовать.

Цена: 9,76 дол
Оценка: 5+++

Melamori 04 октября 2016, 12:14
Ох, я уже побаиваюсь читать положительные отзывы на эту марку — вдруг и этот продукт обновили и он теперь не так хорош, а у меня уже руки чешутся заказать)
Спасибо за обзор, прочла с интересом.
UrbanFashionista 04 октября 2016, 12:23
Как я вас понимаю!   Но в данном случае, кажется, обошлось, на оф. сайте и сейчас висит этот же состав, да и покупала я ее уже в период после их активных нововведений, так что думаю, можно рискнуть)
faceofspring 04 октября 2016, 20:50
Это вы верно подметили. Я теперь особо внимательно буду читать состав на упаковке перед покупкой средств данной марки, поскольку недавно стала одной из «жертв» их махинаций с ингредиентами.
jurist 04 октября 2016, 12:38
Анют, как ты вовремя)))
Я как раз собралась заказать эту маску (она у меня в «листе желаний» уже пару месяцев висела, но после гранатовой прям желание отбилось, а сейчас всё же подумала, что стоит рискнуть… и тут ьвой обзор   ), теперь у меня нет ни малейшего сомнения.
Спасибо, что поделилась
UrbanFashionista 04 октября 2016, 12:46
Анечка, знала бы ты, как давно у меня тянулась рука написать этот пост — буквально с первого применения) Хорошо, что я так вовремя собралась) Думаю, ты не разочаруешься)
avissa 04 октября 2016, 12:42
Спасибо за пост. Непременно возьму на заметку данную маску
UrbanFashionista 04 октября 2016, 12:47
Всегда пожалуйста) Надеюсь, она и вас порадует
night_4ever 04 октября 2016, 12:56
В корзину, не иначе) Сейчас жду другую маску с сами знаете какого сайта Zion Health Seaweed Clay Mask, а следующей явно будет героиня поста.
UrbanFashionista 04 октября 2016, 12:58
Тоже очень классная, не счесть, сколько раз я ее покупала) Но героиня поста мощнее будет, хотя я до сих пор люблю обе)
maver 04 октября 2016, 13:00
Спасибо, что делитесь своими помощниками! Возьму на заметку))
UrbanFashionista 04 октября 2016, 13:02
Всегда рада) Надеюсь, вам понравится)
IrenS 04 октября 2016, 13:03
Спасибо! Пополнила список хотелок, попробую когда гранатовая закончится.
UrbanFashionista 04 октября 2016, 13:05
Буду рада, если тебе тоже подойдет)
Хотя одна другой не мешает;)
Tauna 04 октября 2016, 13:06
А вы в каком порядке использовали эту маску и обновленную гранатовую?
UrbanFashionista 04 октября 2016, 13:08
Сначала на 5 минут наношу гранатовую, а потом на 20 минут героиню поста
Tauna 04 октября 2016, 14:37
Большое спасибо, обязательно попробую такой вариант )))
Cherubina_de_Gabriac 04 октября 2016, 13:18
Как интересно! Тоже люблю запах спичек)
Раз чистит поры и уменьшает жирность — надо пробовать, однозначно.
Спасибо за рассказ!
UrbanFashionista 04 октября 2016, 13:50
Попробуйте, тем более, если любите запах)
olgacosmo 04 октября 2016, 13:35
Спасибо, Аня) после ваших «масочных» постов огромное желание изучить марку
UrbanFashionista 04 октября 2016, 13:51
У марки и правда есть очень достойные, даже уникальные продукты, так что она определенно стоит внимания.
sweetty-a 04 октября 2016, 13:37
Спасибо за отзыв на эту маску! Она у меня томилась в корзине некоторое время ввиду моих сомнений. Но Вашему мнению доверяю — маске быть))
UrbanFashionista 04 октября 2016, 13:51
Спасибо вам за доверие, надеюсь не подвести) Лично для меня эта маска стала лучшей из всех)
Koroleva77 04 октября 2016, 13:40
Анечка, и мне нужна!
Спасибо, что рассказала, как раз собираюсь заказывать яблочный пилинг, теперь знаю что ещё положу в корзину))
UrbanFashionista 04 октября 2016, 13:52
Попробуй, надеюсь, что тоже понравится) С яблочным пилингом, кстати, она в паре тоже шикарно работает)
Marina0827 06 октября 2016, 00:13
Подскажите, пожалуйста, что за яблочный пилинг?
UrbanFashionista 06 октября 2016, 10:43
Вот этот
Mary_Marmelad 04 октября 2016, 13:48
Маска с серой — это очень интересно, особенно, если она работает. Запишу-ка я эту масочку в виш-листик. Аня, спасибо за пост!
UrbanFashionista 04 октября 2016, 13:53
Маша, на мне и правда работает. Уже месяц абсолютно никаких проблем на коже не появлялось, практически рекорд)
bri1 04 октября 2016, 13:51
что тут скажешь, разве что МНЕ НАДО ПРЯМО СЕЙЧАС)))
UrbanFashionista 04 октября 2016, 13:54
Именно так, большими буквами) Маска и правда того стоит)
irinanika 04 октября 2016, 14:49
Прям заинтриговали, так как кожа проблемная нахожусь в постоянном поиске своей Чаши Грааля — чтобы и черные точки убрать и не пересушить кожу и прыщики новые не появились… Вы так хорошо ее описали, что теперь обязательно закажу.
UrbanFashionista 04 октября 2016, 15:19
Попробуйте! Все индивидуально, конечно, но моей коже она подошла просто идеально.
Elena_Yu 04 октября 2016, 14:56
Спасибо за толковое и грамотное описание :) Я немного поспрашиваю. Она содержимое пор размягчает и они очищаются во время смывания? Просто мне после очищающей маски (другой) необходимо петелькой поработать, иначе не вычищается.
UrbanFashionista 04 октября 2016, 15:27
Вы знаете, мне сложно сказать наверняка, поскольку я всегда стараюсь не допустить, чтобы в порах скопилось это самое содержимое, для чего ежедневно использую или очищ.маску, или кислотную, или же пилинг. Понимаю, такое интенсивное очищение не всем подходит, но для себя я выработала именно такую схему.
Думаю, что вряд ли маска за одно использование способна размягчить и удалить содержимое запущенных пор, но при регулярном использовании они забиваются намного меньше — это точно.
В любом случае, уходовые продукты нужно только пробовать, ведь все индивидуально, и кому-то и эта маска может не подойти, хотя для меня, например, она лучшая.
Rossetto 04 октября 2016, 15:44
Ну вот как не заказать после такого поста?:)) Марка тебе должна))
UrbanFashionista 04 октября 2016, 16:08
)) Ну так если сработали на 5+, отчего же не похвалить)
Shady__Lady 04 октября 2016, 16:27
Гранатовую вычеркнула, эту записала))) Ты скоро бьюти проводником по этой марке станешь
UrbanFashionista 04 октября 2016, 17:05
Эта точно полезнее новой гранатовой будет;) Главное, чтобы эта марка больше продукты свои не портила))
cosmonavka 04 октября 2016, 17:25
Интересно, а за счет чего она работает? Состав совсем небольшой — глина, цинк, сера да фруктовая кислота в конце. Мне кажется, за такой состав цену можно было бы разделить надвое)
UrbanFashionista 04 октября 2016, 18:13
Думаю, как раз из-за глины, цинка и серы) Все эти компоненты очень хорошо работают на коже, склонной к жирности. Совсем не обязательно продукту иметь длинный состав, чтобы быть действенным, чаще даже наоборот бывает.
Zadumka 04 октября 2016, 17:38
Главное, чтобы они и эту маску не обновили) Спасибо.
UrbanFashionista 04 октября 2016, 18:14
Даже не говорите об этом вслух!
Zatovski 05 октября 2016, 01:03
Это еще не самое страшное. Еще одну чудесную маску из этой серии вовсе сняли с производства уже. Вот это совсем траур, без надежд на то, что, может, еще выйдет не так уж плохо. :)
Lidvana 04 октября 2016, 19:36
Открыла с утра ещё пост, времени прочесть не было, оставила, чтобы не забыть. Сейчас прочла и решила сразу заказать.
Да щас! Её уже нет на складе
Узнала о ней ещё год назад, да всё сомневалась, теперь точно возьму, когда появится.
Спасибо, Аня, за очередной, мега-полезный пост!
UrbanFashionista 04 октября 2016, 19:58
Не расстраивайтесь, ее не было на сайте уже на тот момент, когда я публиковала пост)
Пишут, что скоро появятся, подозреваю, что после этого поста надо будет еще успеть ухватить)
faceofspring 04 октября 2016, 20:07
Спасибо, что рассказали нам об этой маске! Описание звучит многообещающе, сразу захотелось испытать её действие на себе. :-)
UrbanFashionista 04 октября 2016, 20:59
Буду рада, если вам она тоже подойдет)
mila_manka 04 октября 2016, 20:20
Спасибо за пост) Тоже сразу же заказать хотела — а её нет в наличии… печалька! возьму как появится. Надеюсь для сухой проблемной кожи она тоже подойдет…
UrbanFashionista 04 октября 2016, 21:00
Сухая кожа вроде как не бывает проблемной… В любом случае, главное — не переусердствовать, и, думаю, все будет хорошо.
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 22:01
Обожаю эту маску, согласна с каждым вашим словом.
UrbanFashionista 05 октября 2016, 10:02
Ее просто невозможно не любить при таком-то эффекте)
tironsa 04 октября 2016, 23:06
Анют, беру в избранное. Как решусь что еще в корзинку положить — сделаю заказ!
Надеюсь ничего в маске не изменят
Спасибо за отличный обзор!
UrbanFashionista 05 октября 2016, 10:04
Даже подумать страшно об изменениях!
Надеюсь, тебе она тоже понравится)
Katherine_V 05 октября 2016, 01:54
Давно висит у меня в листе желаний, все рука не поднималась заказать)))
Скажите, пожалуйста, а среди Ваших любимых масок не было очищающей от Kiehl's?
UrbanFashionista 05 октября 2016, 10:05
Kiehl's не было, но с тех пор, как у нас наконец открыли корнер, попробовать любопытно)
Klavas 05 октября 2016, 20:19
Как приятно читать, что есть такие супер средства и рада за тебя очень :)
Я же составлю как нибудь заказик из этой марки, так много положительного в этих баночках
UrbanFashionista 05 октября 2016, 20:39
Вероничка, спасибо! Марка действительно скорее радует, чем нет. Единственным разочарованием стала обновленная версия гранатового пилинга, остальное же из опробованного просто отличное.
TAnna 11 октября 2016, 12:09
Ну что же будешь делать, никакой экономии с этим интернет-магазином
Очень хочется купить эту масочку, но у меня очищающих сейчас — в ходу Ланком, осталось полтюбика как минимум, и припасена мятная с этого же сайта. Откуда взять столько времени и кожи лица?
Спасибо за пост, добавила в лист желаний!
UrbanFashionista 11 октября 2016, 13:33
Ланком очень классная, пока не познакомилась с этой, считала ее одной из лучших. Таким, как мы, природа должна была создать сразу несколько лиц)))