17.08.2016

Жидкие тени Giorgio Armani Eye Tint Fluid Eye Color Film в оттенках #6 Green Iron и #8 Flannel

Привет!
Хотела было написать, что сегодняшним героем дня станут жидкие тени Giorgio Armani, но потом поняла, что назвать их так было бы несправедливо, потому что вот уже месяц они ходят у меня в любимцах, причем до такой степени, что летом я ношу такие откровенно для меня осенние оттенки, не ощущая при этом дискомфорта. А причина тому — великолепные качественные характеристики, о которых я вам сегодня и поведаю.

Итак, жидкие тени Giorgio Armani Eye Tint Fluid Eye Color Film в оттенках #6 Green Iron и #8 Flannel.
Упаковка стандартная для жидких теней — тюбик объемом 6,5 мл, аналогичный тем, в которых выпускают блески для губ. Основание его прозрачное, позволяющее увидеть оттенок продукта, а колпачок серебристый, украшенный логотипом бренда.
Для нанесения теней предусмотрен спонж, опять же, по аналогии с блесками для губ, пользоваться которым очень удобно, поскольку он совпадает с формой века, а изогнут как раз под самым правильным углом.
Как правило, я именно этим спонжем и наношу тени, а потом растушевываю пальцем.
Несколько слов скажу о технических характеристиках, причем говорить буду в общем, поскольку свойства обоих оттенков абсолютно идентичны.
Тени, как понятно из названия, имеют флюидную текстуру, очень легко наносятся, растушевываются при желании в легкую дымку, но при этом отлично поддаются наслаиванию, таким образом, варьировать степень плотности и яркости макияжа проще простого.
Тени распределяются равномерно, не создают пятен и проплешин, как это иногда случается с кремовыми продуктами. Собственно, из-за такой особенности текстуры я обычно ими и не пользуюсь — не люблю лишней возни с макияжем.
Тем не менее, к героям поста это не имеет никакого отношения, в данном случае красивый повседневный макияж можно выполнить чуть ли не с закрытыми глазами, и получить отличный, а главное стойкий результат.

Кстати, о стойкости. Впервые в жизни я встретила тени для глаз, которые без базы лежат лучше, а носятся дольше, чем с ней — невероятно, но факт. На моей любимой базе Artdeco они чудовищным образом скатываются при нанесении, создавая дополнительные трудности при растушевке, а к середине дня образуют неопрятную полоску в складке века.
При нанесении же без базы ложатся без проблем, оставаясь в первоначальном состоянии минимум 14 часов (дольше носить просто не пробовала) — отличный результат, как думаете?
Оттенки, как я уже говорила, для меня больше осенние, а #8 — даже зимний, поэтому покупались они с прицелом на будущий сезон, это потом я не утерпела и стала пользоваться ими заранее, уж очень приятными и беспроблемными они оказались.

Начну по порядку, с оттенка #6 Green Iron. Я питаю особую любовь к зеленым оттенкам, а уж оливковую гамму считаю для себя идеальной осенней спутницей, поэтому, увидев на стенде этот экземпляр, просто не могла пройти мимо. Этот оливковый с огромным количеством зеленого и золотого шиммера чудесным образом переливается в зависимости от освещения или угла зрения, умудряясь создавать видимость сложного макияжа, включающего в себя несколько оттенков, ниже я это продемонстрирую, но сначала покажу сам оттенок ближе.

Нанесла на руку плотным слоем, слева — на солнце, справа — в тени:
Шиммер поближе:
Растушевала пальцем, опять же, слева — солнце, справа — тень:
Разглядывать переливы оттенка можно долго, он растягивается от оливково-серого до золотого, напоминая мне иногда о крылышках какого-то изящного насекомого.

На глазах при естественном освещении тонким слоем он выглядит так:
В макияже я обычно дополняю его коричневой стрелкой, а при желании наслаиваю до более интенсивного оттенка:
Второй оттенок — хамелеон #8 Flannel — с первого взгляда вроде скучный и банальный, но когда я нанесла его на руку в магазине, то пришла в восторг от его переливов. На первый взгляд, он розово-сиреневатый, но после растушевки за счет обилия разноцветного шиммера просто неописуемо красиво переливается, причем пытаться показать это на фотографиях — дело бесполезное, оттенок раскрывает себя в полной мере именно в жизни, в движении, а в особенности при искусственном или солнечном освещении.

Свотчи плотным слоем, слева — на солнце, справа в тени:
Шиммер крупным планом:
После растушевки, слева — на солнце, справа — в тени:
На глазах, растушеванный в дымку:
В макияже эти тени я тоже ношу со стрелкой, коричневой или черной под настроение:
В общем, знакомство с этими тенями превзошло все мои ожидания. Они оказались незаменимы в том случае, когда нет времени или желания делать полноценный макияж глаз, поскольку минутная растушевка пальцем плюс стрелка требуют минимальных усилий, но при этом результат смотрится великолепно, а если он еще и сохраняется в неизменном виде столько, сколько потребуется, то чего еще можно желать? Разве что большей доступности продукции марки жителям Украины)
Поэтому тени я определенно рекомендую, тем более, что палитра оттенков у них очень приятная для ежедневного использования, лично я с радостью бы еще пополнила свою коллекцию шоколадным #10 Senso и #11 Rose Ashes.

Цена: 29 евро

А вам нравится такой формат теней, или же предпочитаете привычную сухую текстуру?

olgacosmo 17 августа 2016, 14:10
Какие цвета   и как же вам хорошо)
UrbanFashionista 17 августа 2016, 14:24
Shady__Lady 17 августа 2016, 14:14
Я просто утонула в этой красоте. Особенно от хаки перехватывает дыхание! В этой линейке еще столько потрясающих оттенков, что хочется все
UrbanFashionista 17 августа 2016, 14:25
Спасибо) Видела бы ты, как долго я не могла выбрать — хотелось половину ассортимента точно))
Shinkirou 17 августа 2016, 14:29
Как я мечтаю об этих тенях!   Они безумно красивые. Любуюсь ими в каждом посте. Ваш пост не исключение.
UrbanFashionista 17 августа 2016, 14:32
Анастасия, спасибо! Я уверена, ваша мечта обязательно исполнится
Natalia_Ku 17 августа 2016, 14:31
Я как раз сегодня в Rose Ashes. На макияж было 5 минут и я успела.   бесподобные тени. И они у меня дружат с базой.
Хотела еще взять Flannel, но посмотрела на них внимательнее и передумала. Слишком холодные.
Буду теперь о Green Iron думать. Понравился вариант легкого нанесения.
Спасибо за пост, очень красивый.
UrbanFashionista 17 августа 2016, 14:37
Для 5 минут они — то, что надо)) А база какая? С другой стороны, они и без нее держатся отлично)
Flannel мне как раз больше нравятся в варианте легкой дымки, тогда «холод» нивелируется за счет теплого оттенка кожи. Но Green Iron — это нечно особенное, они великолепны.
Natalia_Ku 17 августа 2016, 14:41
База Urban Decay. Артдеко мне не подошла, к сожалению. Стойкость оказалась слабоватой.
Все собираюсь попробовать носить эти тени без базы, но боюсь, что подведут.
UrbanFashionista 17 августа 2016, 14:46
Думаю, что не подведут) Я сама боялась, тем более, тени никогда не ношу без базы, но эти — просто отличники по стойкости.
Klia 17 августа 2016, 15:18
А на моих чуток нависающих веках скатываются без базы за пару часов
UrbanFashionista 17 августа 2016, 15:21
Надо же! У меня в складке века обычно тоже тени скатываются через 3-4 часа, но эти держатся феноменально.
Klia 17 августа 2016, 15:24
Может быть дело в типе кожи — у меня склонная к жирности.
Poeme 17 августа 2016, 15:26
Вы попробуйте прежде припудрить веки
UrbanFashionista 17 августа 2016, 15:28
Кстати да, я первый раз без базы нанесла сверху на обычные телесные тени, растушевывались и держались лучше, чем на базе.
Klia 17 августа 2016, 15:31
А у меня они хорошо на базу ложатся)) Жирные веки одной пудрой не вытянешь))
UrbanFashionista 17 августа 2016, 15:27
Такие вещи всегда индивидуальны, я написала, как это получается у меня. Естественно, лучше и надежнее носить с базой, но с моей они не подружились, к счастью держатся без нее, а то пришлось бы тратиться на новую))
Marina_Eesti 17 августа 2016, 14:43
Первый оттенок покорил. На ваших глазах оба оттенка очень хороши, но первый-моя любовь. Спасибо за пост.
UrbanFashionista 17 августа 2016, 14:47
И моя!   Он такой уютный и красивый!
Mary_Marmelad 17 августа 2016, 14:48
Ох, какие же прекрасные жидкие тени! Восторг! Чувствую, я тоже их начинаю хотеть! Вы их очень хорошо показали! Они вам изумительно подходят  ! Особенно оливковый! Осталось только с ума не сойти в магазине выбирая их
UrbanFashionista 17 августа 2016, 14:53
Спасибо! Да, оливковый — это моя слабость) А розовый взяла на свой страх и риск, ведь не совсем «мой» оттенок все-таки, но рада, что не ошиблась в нем)
За ними в магазин надо идти без лишних средств, а то велик риск скупить весь ассортимент
Mary_Marmelad 17 августа 2016, 15:07
Ага, особенно когда все деньги на карте, для этого придется ее съесть на крыльце перед магазином  . Неее, будем так силу воли тренировать, я способная
Nadezhda Podyablonskaya 17 августа 2016, 14:49
Очень и очень. Оттенки редкие и благородные.
UrbanFashionista 17 августа 2016, 14:54
Да, за счет переливов они и правда неповторимы при всей, казалось бы, банальности оттенков.
joulishna 17 августа 2016, 14:53
Фото завораживающие! На Вас больше Green Iron понравился, но второй видимо просто не для фото. Я все никак не решусь на покупку, т.к. многие ругают эти тинты за стойкость и сложности с нанесением. Я использую кремовые и жидкие тени в тех случаях, когда не могу уделить макияжу больше 5 минут, поэтому нестойкие и проблемные в нанесении без базы жидкие тени для меня бесполезны.
UrbanFashionista 17 августа 2016, 14:58
Спасибо большое! Вы верно заметили насчет розового — фотографировать его было сущим кошмаром   Вот насколько он прекрасный, необычный и живой в жизни, настолько на фото лежит скучным пятном.
Я никаких сложностей не заметила, уж не знаю, может не все оттенки такие послушные, но эти два определенно хороши: и растушевываются легко и качественно, и держатся хорошо.
night_4ever 17 августа 2016, 15:05
Очаровательные цвета, но очень сложная на вид текстура! Вы очень смелая, если рискнули приобрести целых 2 оттенка) Вам безусловна идут оба
UrbanFashionista 17 августа 2016, 15:08
Дело не в смелости  , просто после того, как я попробовала их на руке, сомнений в том, что справлюсь с ними даже не возникло. Т
екстура у них не то, что не сложная, а самая приятная в использовании среди всех жидко-кремовых теней, что я когда-либо видела, комфортнее даже, чем у кремовых Шисейдо.
Poeme 17 августа 2016, 15:28
Я еще «смелее»)) их у меня 5
UrbanFashionista 17 августа 2016, 15:30
А какие у вас еще есть, кроме 8-го?
Poeme 17 августа 2016, 15:37
Еще изумрудный, фиолетовый, апельсиновый, сливовый)) моя Хочуха хочет еще
joulishna 17 августа 2016, 15:43
А с растушевкой и стойкостью есть проблемы у каких то оттенков?
Poeme 17 августа 2016, 18:38
Со стойкостью проблем нет ни у одного. А вот фиолетовый растушевывается сложнее, да. Но я его использую только на подвижном веке, не особенно растягиваю в стороны)
joulishna 17 августа 2016, 19:12
Похоже, у многих производителей «печалька» с растушевкой фиолетовых кремовых теней. Что у Shiseido, что у Maybelline образуются какие-то непонятные комочки.
UrbanFashionista 17 августа 2016, 15:55
Фиолетовый — это #1, а сливовый #10? Дело в том, что я темные оттенки не смотрела внимательно, побоялась брать на пробу, а сейчас думаю, не докупить ли какой-то еще)
Poeme 17 августа 2016, 18:36
Да, сливовый 10)
Poeme 17 августа 2016, 18:44
Нет, фиолетовый 15 — лимитка
Poeme 17 августа 2016, 15:06
Согласна с каждым вашим словом, эти тени изумительные. Я тоже фланнел купила на зиму, но если его наслоить поболее, вылезают теплые золотистые искорки, я его ношу с черной или черничной стрелкой)) Грин айрон все еще в хотелках, может и куплю.
UrbanFashionista 17 августа 2016, 15:12
Я в макияже со стрелкой как раз и наслоила с перебором, обидно, что по фото они кажутся плоско-матовыми(( Зимой они будут потрясающе хороши, согласна.
Зеленые обязательно берите, они прекрасны!
Milara 17 августа 2016, 15:10
Очень красивые оттенки!
UrbanFashionista 17 августа 2016, 15:12
В этой линейке все оттенки превосходны!
marble 17 августа 2016, 15:21
#6 изумительно благороден, а как он перекликается с зелёными прожилками вашей радужки глаза! Спасибо, что показали всё так хорошо. Армани можно похвалить, все попадавшиеся мне отзывы на эти тени полны одобрения.
UrbanFashionista 17 августа 2016, 15:26
Спасибо! Не напрасно я так люблю зеленый макияж глаз)
Я с маркой практически не знакома, в Украине ее купить проблематично, но эти тени определенно стоят внимания — качество на высоте, а уж оттенки
Vera0305 17 августа 2016, 15:27
Какие цвета сказочные! И лежат отлично, и очень идут… Просто браво!
UrbanFashionista 17 августа 2016, 15:29
Вера, спасибо большое! Я их так полюбила, что практически забросила другие тени)
Poeme 17 августа 2016, 15:39
А уж как они удобны в поездках, экономят место и время)
UrbanFashionista 17 августа 2016, 15:56
Вот это истинная правда! Я купила их по дороге в отпуск, так половиной из взятого с собой из-за них и не пользовалась — лень было, с ними 5 минут — и макияж готов)
LenaMur 17 августа 2016, 15:34
На вас выглядят бесподобно! Давно собираюсь их купить, т.к. наслышана про их высокое качество. Очень люблю кремовые тени и, если доберусь-таки до армани, одним экземпляром точно не ограничусь)
UrbanFashionista 17 августа 2016, 15:57
Одним не ограничитесь, это совершенно точно) Я еле ограничилась двумя)))
RitaMix 17 августа 2016, 15:46
Отличный выбор, мне понравились оба оттенка))) В последнее время весьма настороженно отношусь к подобным текстурам, но вы так наглядно показали тени в деле, что думаю, мне под силу с ними справиться. Пожалуй, рискну купить.
UrbanFashionista 17 августа 2016, 15:58
Спасибо, Рита! Я и сама опасалась всегда таких текстур, но рада, что все-таки рискнула. Надеюсь, вам они тоже понравятся)
Klavas 17 августа 2016, 16:27
Рита, даже такая «криворучка» как я их освоила. Тени реально пальцем за секунды наносятся.
Poeme 17 августа 2016, 18:43
Рита, эти тени отлично увлажняют кожу век и даже холодят, очень комфортное нанесение)
RitaMix 17 августа 2016, 18:48
Спасибо, вы меня уговорили  , обязательно возьму на пробу. Уф, осталось только добраться до магазина, и чтобы они были в наличии, это тоже проблема, уж очень они популярные)))
Rossetto 17 августа 2016, 16:16
Какая сказочная красота!   Тебе очень идёт!
Первый оттенок колдовской, а второй волшебный)))
UrbanFashionista 17 августа 2016, 16:19
Спасибо   Еще бы теперь какой-нибудь! И таблеток от жадности))
Rossetto 17 августа 2016, 16:22
Да побольше, побольше!
Скажи, а ты их тестировала на руке или покупала по свотчам и отзывам вслепую?
UrbanFashionista 17 августа 2016, 16:25
Тестировала) Я бы не рискнула без пробы взять жидкие тени, мне очень важна их текстура, вдруг проблемно распределяются или еще что. А ты же знаешь, как иногда блогеры пишут свои «объективные» отзывы.
Klavas 17 августа 2016, 16:28
У меня 10 — это лучшие кремовые у меня. В списке с 6 по 11 — хочу их все!
UrbanFashionista 17 августа 2016, 16:30
Ой, как я хочу теперь 10-й оттенок! Побоялась сразу взять, а теперь жалею) И 11 великолепен! Как раз выбирала между 8 и 11, и почему не взяла оба?)))
Klavas 17 августа 2016, 17:04
10 просто уникальный!
Veritaserum 17 августа 2016, 16:36
Они прекрасны!
UrbanFashionista 17 августа 2016, 16:41
avejo 17 августа 2016, 16:40
#8 шикарный, такой застенчивый скромник, а какой результат, какой сложный цвет! В хотелки срочно. Спасибо большое за столь информативный обзор!
UrbanFashionista 17 августа 2016, 16:42
А какой он в жизни прекрасный! Фото и наполовину всей его красоты не передают.)
yulsonka 17 августа 2016, 16:55
Оттенки обалденные! Подскажите, не сушат ли они кожу век? У меня почему-то веки в этом плане чувствительны и даже нанесении базы под тени + высветление хайлайтером или светлыми тенями и вечером прямо вижу сеточку на коже от сухости. =(
UrbanFashionista 17 августа 2016, 17:01
У меня такой проблемы нет, поэтому наверняка не могу сказать, но мою кожу не сушат, я никакого дискомфорта от них не испытываю.
LILY 17 августа 2016, 17:10
Очень удачно подобранная пара. Вам к лицу)

С удовольствием посмотрела и почитала, сама просто не умею жидкими пользоваться, ерунда полная получается…
UrbanFashionista 17 августа 2016, 17:35
Спасибо большое!
Это только кажется   Ими пользоваться — одно удовольствие, ничего уметь не надо, правда) Нанес, растушевал пальцем за несколько секунд — и готово!
LeilaBatkovna 17 августа 2016, 17:18
Красивые тени, подойдут и в пир, и в мир. Сама люблю тени такого типа за быстроту нанесения и универсальность
UrbanFashionista 17 августа 2016, 17:38
Спасибо! Я вот, кстати, заметила, что они по-разному смотрятся днем и вечером. В первом случае аккуратно и неброско, особенно, если тонким слоем, а во втором — уже ярко и интригующе, если нанести побольше. т.е. при помощи одних и тех же теней без дополнительных ухищрений легко можно сделать как дневной, так и вечерний макияж — точно, что универсальный продукт)
Oslik 17 августа 2016, 17:40
Спасибо за прекрасный пост! Вам идут оба оттенка!
У меня есть такие тени номер 9,10,11. Теперь хочу еще и 6-й номер.
Я полностью с Вами согласна, качество теней просто великолепное.
UrbanFashionista 17 августа 2016, 17:41
Спасибо! А у вас есть как раз те, что хочу я
Oslik 17 августа 2016, 18:59
10-й и 11-й номер очень и очень рекомендую.
UrbanFashionista 17 августа 2016, 19:03
Если бы не проблемы с доступностью, давно бы моими были)
kubanochka 17 августа 2016, 18:12
Анечка, как же красиво! Тени потрясающие, макияжи — сдержанные и элегантные!
Спасибо тебе за такой красивый пост! Мне всё очень понравилось!
UrbanFashionista 17 августа 2016, 19:03
Ирочка, спасибо тебе большое!
Shaliska 17 августа 2016, 18:45
Я практически никогда не крашу глаза, но теперь неистово хочу 6,10 и 11.))
Тени прекрасны, вам очень идут. Особенно зеленушка, от неё замлела минут на 5.)
UrbanFashionista 17 августа 2016, 19:04
Спасибо! Зеленые, на мой взгляд, самые красивые во всей линейке)
dariaadariaaa 17 августа 2016, 18:56
Шикарные оттенки! Из линейки выделила эти два, а также 9 и 10 — универсальные на каждый день. Жаль, у нас их негде протестировать пока. Спасибо за пост, после него захотелось эти тени еще чуть больше)
UrbanFashionista 17 августа 2016, 19:07
Даша, согласна, все эти оттенки потрясающе красивы, а главное, всегда будут востребованы. С тестированием прямо беда! Очень жаль, что у нас эта марка не представлена((
dariaadariaaa 17 августа 2016, 19:12
Нам много обещают, будем надеяться и ждать!
Koroleva77 17 августа 2016, 19:23
Анечка, красота-то какая!
Оба на тебе изумительно смотрятся)
Теперь мне тоже очень нужны, я не смотрела имеенно из-за того, что проблемно ношу кремовые тени… А тут такой рассказ!))))
UrbanFashionista 17 августа 2016, 19:29
Женечка, спасибо! Я сама кремовые тени не жалую обычно, но в данном случае проблем никаких нет ни с нанесением, ни со стойкостью, вот классные они, очень-очень, так что посмотри при случае обязательно.
avissa 17 августа 2016, 20:27
Какие оттенки   На ваших глазах смотрятся изумительно! Думаю, рискну и приобрету себе шестерку или десятку.
UrbanFashionista 17 августа 2016, 20:48
Спасибо! Надеюсь, вам тени тоже понравятся)
marishka06 17 августа 2016, 21:10
Ваши посты читать опасно! Вы просто убили меня Green Iron! Какая красота!
Жидкие тени так удобны в применении и легки в растушевке!
А с ИСЛ по качеству сравнить можете?
UrbanFashionista 18 августа 2016, 11:12
  И как можно такой красотой не поделиться?
Сравнить, к сожалению, не могу, поскольку это первые для меня тени в таком формате, раньше с опаской к нему относилась, но теперь попробую и ИСЛ, тем более, я нацелилась на тени из грядущей коллекции, так что сравнение рано или поздно будет)
Kisya-Brisya 17 августа 2016, 22:33
У Вас очень красивый и необычный цвет глаз! Попробуйте оттенок 10 Senso, он делает глаза ярче и зеленее )) (у есть меня 9 и 10).
UrbanFashionista 18 августа 2016, 11:15
Спасибо большое!
Обязательно куплю #10 при возможности, до сих пор жалею, что сразу не взяла, у него, судя по свотчам, как раз мой любимый красновато-сливовый отлив, и как я в магазине проглядела((
farmassy 18 августа 2016, 01:49
Фланель — просто мечта, а не цвет   Теперь не знаю, какой выбрать — его или все-таки 11?
UrbanFashionista 18 августа 2016, 11:25
#8 более холодный, чем #11, но, если мне не изменяет память, у последнего нет таких красивых переливов цвета, flannel же потрясающе хамелеонит. Но лично мне и #11 тоже нужен)
farmassy 18 августа 2016, 22:25
Сегодня потестировала и в итоге, не смогла выбрать из двух прекрасных, ушла с обеими оттенками
UrbanFashionista 19 августа 2016, 11:16
И это правильно! Оба оттенка очень красивые и совершенно разные) Поздравляю вас с замечательной покупкой
tironsa 18 августа 2016, 08:59
Анют, какая красота!   Оба оттенка прекрасные и тебе идут.
Для себя выделила Flannel, переливы просто волшебные!
UrbanFashionista 18 августа 2016, 11:26
Спасибо, дорогая!
Flannel словно создан для твоих глаз, тебе этот оттенок очень пойдет, я уверена.
Airhead 18 августа 2016, 10:52
Первый оттенок — супер! У меня цвет глаз такой же как у вас. Попробую) спасибо
UrbanFashionista 18 августа 2016, 11:27
Да, под этот цвет глаз он изумителен, обязательно посмотрите)
Soffione 18 августа 2016, 10:55
Прекрасные оба оттенка, которые подчеркивают красоту и глубину глаз. Мне ближе второй по цветовой гамме, какой красивый разноцветный шиммер на макро.   Не пробовала эти тени, и без них уже виш-лист скоро лопнет.
UrbanFashionista 18 августа 2016, 11:30
Спасибо большое)
Вторые в жизни еще прекраснее, ни одно фото не способно передать всю их прелесть. Так что расширяй виш-лист, что ж поделать, если вокруг столько всего красивого, а главное — нужного
Soffione 18 августа 2016, 19:18
Благодаря посту Дилии и твоему посту, купила сегодня наконец-то масло Dior. Еще не пробовала. Спасибо!
UrbanFashionista 18 августа 2016, 19:22
Надеюсь, масло тебе понравится! Не забудь потом поделиться впечатлениями)
Soffione 18 августа 2016, 19:24
У меня нет таланта к написанию постов, как у тебя.:) Если созрею, то напишу. Или в личку сообщу.
UrbanFashionista 18 августа 2016, 19:27
Это дело такое — главное начать   К тому же я читала твой пост об умывалке — отлично написано! Так что не прибедняйся
Anna Malakhova 18 августа 2016, 11:10
До чего же шикарные оттенки. Очень мне нравятся эти тени, у них оттенки глубокие и сложные.
UrbanFashionista 18 августа 2016, 11:30
Согласна. На первый взгляд вроде ничего особенного, но стоит присмотреться, как понимаешь, что каждый уникален)
painful 18 августа 2016, 21:55
Собиралась взять себе 10 и 8, они покорили меня. Green Iron бесподобен, замечательно смотрится с вашим цветом глаз. Вы ещё так их описали, что хочется идти в магазин и заново их изучать.
UrbanFashionista 19 августа 2016, 11:19
10 — это теперь моя мечта) Да и вообще, каждый оттенок в линейке потрясающе красив и по-своему уникален, так что определенно нужно идти, изучать и покупать
painful 19 августа 2016, 22:25
Соглашусь, все интересные, их хочется подолгу рассматривать и наблюдать за переливами цвета.
A_Anna_A 18 августа 2016, 22:09
Очень красиво.
UrbanFashionista 19 августа 2016, 11:19
Isterika 19 августа 2016, 19:15
Аня, я только забыла, что эти тени мне запали в душу и вот опять...)
У нас марки нет, а так хочется их пощупать, вся надежда на отпуск и дьюти-фри, дай бох мне терпения…
Оттенки очаровательны оба! Такие разные, но такие чудесные… Красота!
UrbanFashionista 19 августа 2016, 21:04
Спасибо, Леночка!
Я тоже их только там и смогла увидеть, теперь жду следующего отпуска, чтобы купить еще парочку;)
Надеюсь, что и тебя они при знакомстве не разочаруют)
Hadija1991 21 августа 2016, 21:30
Оба оттенка прекрасны и даже нет смысла думать, какой из них понравился больше
Супер!
Аня, очень приятно было посмотреть. Спасибо вам!
UrbanFashionista 22 августа 2016, 12:33
Катюша, вам спасибо!