Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.10.2016
6069

Missha M Perfect Cover BB Cream №31 Golden Beige

Гладкая, сияющая кожа и безупречный цвет лица – идеальная «основа» для любого макияжа. Не каждой даны такие достоинства от природы, но современные косметические средства помогают создать идеальный образ. Сегодняшний отзыв о моем идеальном помощнике от марки Missha.

Упаковка: BB Cream заключен в тюбик, выполненный из мягкого пластика, объемом 50 мл. Что характерно для марки Missha — как всегда стильный, со вкусом выполненный дизайн. Приятным дополнением служит функциональный дозатор, при помощи которого продукт доставляется
Цвет и текстура: №31 — Golden Beige. Интенсивный бежевый оттенок, наиболее подходящий для загорелой, смуглой кожи. Крем имеет консистенцию средней густоты, которая при распределении, под воздействием тепла кожи, превращается в легкий, шелковистый мусс.
Первоначально кажется, что тон подойдет исключительно для мулаток   Но при нанесении он отлично «усаживается» на кожу, подстраиваясь под ее натуральный цвет. На руке разница в цвете более отчетлива. Но здесь стоит учитывать что руки бледнее лица  
Нанесение: Благодаря своей мягкой текстуре, крем равномерно распределяется по коже, тонким, еле заметным слоем. Что характерно, продукт совершенно не ощущается на лице, не создает эффекта стянутости и совершенно не перегружает кожу.
Результат: Как обладательница комбинированной кожи, я всегда предпочитала матовый финиш. Эффект этого же продукта, не смотря на противоположный результат, не оставил меня к нему равнодушной. Perfect Cover мгновенно преображает кожу, придает ей здоровый и свежий вид.
Поскольку кроющая способность этого средства минимальная, делаю вывод, что рассчитан он скорее для проработки тона лица. Хотя при нанесении в два слоя крем вполне способен замаскировать незначительные изъяны. Легкое и ненавязчивое покрытие придает коже отдохнувший вид, а также имитирует загар, что вполне актуально в осенний сезон  
Стойкость: 3-4 часа. После, кожа уже начинает выдавать свои недостатки в виде жирности в Т-зоне   Но я к подобным проявлениям уже привыкла, поэтому всегда под рукой имею пудру.
Без косметики:
В процессе:
Результат:
В завершении, после нанесения Clarins Bronzing Duo Mineral Powder Compact SPF 15 №03:
Признаться честно, отзыв был у меня подготовлен довольно давно и пересматривая свои фото-свотчи выше, я поняла, что полноценно передать результат на них мне так и не удалось. Освещение слишком осветлило лицо и поэтому исказился реально полученный финиш.
Поэтому я решила переделать фото. Возможно они окажутся для вас более показательными  
До:
После:
В качестве заключения могу сказать, что Perfect Cover стал для меня достойным помощником в выполнении повседневного макияжа. Работать с ним легко, а сопутствующие макияжу продукты ложатся на него без каких-либо сложностей. Единственный минус, который стоит отметить: средство отпечатывается практически на всем с чем соприкасается   А в целом, это отличный продукт, который я смело ручаюсь рекомендовать для тех, кто любит подобные, не перегружающие лицо, текстуры.
Срок использования: 3 месяца
Цена: 550 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Nika_Ivolga 10 октября 2016, 04:56
Мне кажется, что вам сложно было передать эффект еще и потому, что у вас прекрасная кожа, и разница не так бросается в глаза. Когда я смотрела с телефона, вообще ее не увидела.
Вам можно смело не включать подобные средства в постоянный обиход в принципе  
А пост, как и вы, как всегда радует глаз)
Trofi 11 октября 2016, 11:04
Поддерживаю! Кожа прекрасная)) у меня бб от Этюд Хаус, тоже на всём оставляет следы(