07.08.2016
20626

Pupa True Lips Pencil #17 & Maybelline Matte #930 Nude Embrace

Перебрав свою небольшую коллекцию средств для губ, я пришла к выводу, что мое предпочтение в выборе помад/карандашей весьма банально. С одной стороны это можно оценить как скупое отношение к макияжу или отсутствие фантазии  , но с другой — я абсолютно точно уверена, что нашла именно тот акцент, который правильно подчеркивает и гармонично смотрится в любом исполнении. Сегодня я готова представить вам очередной дуэт: сочетание Nude, которое в паре превосходно создает объем губ.

Pupa True Lips Pencil #17

Упаковка: оформление карандашей Pupa прежде всего функциональное, и это то, с чего начинается любовь к этому продукту. На обратной стороне грифеля производитель предусмотрел аппликатор, который очень мягко и равномерно тушует линии.
Цвет и текстура:#17- натуральный, коричневый тон, без единого намека на рыжину. Найти его была несказанная удача, ведь на рынке представлено множество оттенков, отливающих кирпичным или розоватым подтоном. Все было не то. А этот карандаш оказался прямо таки идеальным   Текстура не слишком мягкая, не слишком жесткая. Абсолютно умеренная для прорисовки ровной и четкой линии.
Стойкость: Наношу карандаш исключительно на контур губ, а это, как известно, та область, на которой он держится дольше всего. Поэтому если говорить о нем как о контуре, а не как о самостоятельном губном продукте, держится он отлично. Не тускнеет, никуда не уплывает   Смывается легко при помощи любого средства для де-макияжа.
____
Помада Maybelline Matte #930 Nude Embrace
Упаковка: Пластиковый, дымчато-матовый тюбик. Вполне сдержанный дизайн, который, несмотря на причастность к сегменту масс-маркета, выглядит вполне достойно.
Цвет и текстура: #930 — ореховый пудинг. Только от одного названия вкусно  , а что уж говорить о своих ощущениях при виде этого оттенка, мимо которого я просто не смогла себе позволить пройти. Это очень деликатный бежевый оттенок. Финиш у него не абсолютно матовый, а с легким намеком на еле заметный блеск. Текстура кремовая, в меру плотная. И эта мера очень отличает данную помаду от многих ее матовых предшественниц (представителей других марок).
Нанесение: как известно, многие матовые помады, едва соприкасаясь с губами, создают такой суховатый слой «корки». В случае же с этой помадой подобного ощущения и вовсе не наблюдается. Помада ложится очень плавно, ровно, нежно и не травмируя губы. Ее легкая текстура позволяет нанести продукт аккуратными, размазывающими движениями прямо из стика и без каких-либо трудностей.
Стойкость: 5 из 5   Держится долго, сходит плавно. Имеет недостаток забираться в складки губ и подчеркивать их сухость. Поэтому как и любая другая матовая помада, требует ухоженных и увлажненных губ.
На губах нанесен только контурный карандаш Pupa True Lips Pencil #17
Наносим помаду
Pupa True Lips Pencil #17 & Maybelline Matte #930 Nude Embrace
Оба продукта однозначно заслуживают внимания, поэтому смело беру на себя ответственность рекомендовать их вам
Pupa True Lips

Pupa True Lips

Katenuchek 07 августа 2016, 14:32
на вашу улыбку можно смотреть бесконечно…
Patina_Ekaterina 08 августа 2016, 20:52
  приятно)
luciaots 07 августа 2016, 14:58
удачная парочка, судя по всему! вам очень идет. я тоже такой гаммой пользуюсь, интересно было посмотреть/почитать, возьму на заметку, спасибо!
Patina_Ekaterina 08 августа 2016, 20:53
спасибо и Вам, что заглянули
ssmetankina 07 августа 2016, 15:15
Нюдейший нюдовый нюд!) Цвет просто прекрасен, и лежит тоже отлично) Спасибо!
Patina_Ekaterina 08 августа 2016, 20:54
Рада стараться
Pushina 07 августа 2016, 16:44
Какая красота, утащила к себе в копилку. А поделитесь, что за тени у Вас в этом посте?)
Patina_Ekaterina 08 августа 2016, 20:55
Тени PUPA Compact DUO 004
Чуть позже о них расскажу)
Skadi 07 августа 2016, 17:00
Не пользуясь нюдовыми помадами, но Вам очень идет! Эта серия у Мейбеллин вообще чудесная, на мой взгляд — в меру матовая, стойкая, не сушит кожу и цена хорошая.
В который раз засматриваюсь на Ваш макияж глаз. Это Naked 3?
Patina_Ekaterina 08 августа 2016, 20:56
Не угадали
Тени PUPA Compact DUO 004
Позже подготовлю обзор на них
ZhenyaZhenya 07 августа 2016, 18:14
Вы действительно полностью нашли себя с помощью данного оттенка для губ. Очень красиво и со вкусом. Спасибо.
Patina_Ekaterina 08 августа 2016, 20:59
Спасибо и Вам
MarichkaKambodji 07 августа 2016, 15:27
Так гармонично смотрится… Вам очень идет
Patina_Ekaterina 08 августа 2016, 21:00
Благодарю
Zadorozhnaya 07 августа 2016, 15:46
Использую такую же гамму в макияже, поэтому всегда с удовольствием читаю ваши посты! А что за тени на вас?
Patina_Ekaterina 08 августа 2016, 21:07
Yulia Πolagina 07 августа 2016, 16:04
красиво
спасибо
Merlia 07 августа 2016, 21:37
Нежно смотрится на губах)
  точно
katrin-shab 08 августа 2016, 00:39
Вот есть люди красивые, есть обаятельные, загадочные, а также притягательные, всегда поражаюсь как Вы все эти качества умудряетесь сплести воедино, как нас еще не снесло от Вашей внешности:) Вы ооочень красивая и это еще слишком скудный комплимент…
Ого
Мне бесконечно приятно читать такие слова
Спасибо большое
Chu_chu 07 августа 2016, 20:35
Простите, не совпадают фото поста с представленной косметикой… абсолютно не те тона
Chu_chu 07 августа 2016, 20:48
Свотч на руке не соответсвует позднее выложенным, не то оттенок косметики! Фото ранее, светлее!
Patina_Ekaterina 08 августа 2016, 21:11
Если присмотреться, то можно увидеть, что свотч на руке и фотография, где представлен продукт на лице сделаны при разном освещении…
Как получилось, так собственно и сделала
за то можно наблюдать как тон выглядит в тени и как на свету
man_i_ya 08 августа 2016, 16:00
Катерина, вам волшебно)) насчет себя не уверена… но попробую, хотя бы в магазине этот тон помады. У меня она в самом темном цвете 975 вроде. Качество отличное!
Patina_Ekaterina 08 августа 2016, 21:12
Спасибо большое
Конечно попробуйте, хотя бы «примерить». Вдруг это именно то, что вы давно искали
Latte 08 августа 2016, 21:40
Потрясающий образ! Все так грамотно и безупречно) Вы -бесподобны! А я на днях купила 630 тон, с коричневой крышечкой. Чуть темнее и более «сливочная».Не радует только отдушка -не люблю((.
lulu555 09 августа 2016, 19:54
Екатерина, очень красиво! Сейчас у меня есть и карандаш и нюдовые помады. Но номера героев Вашего обзора запомню обязательно. Достойные бюджетные ребята! Коричневый карандаш без рыжины и кирпича — это вообще редкий зверь )) Всегда приходится поискать. Спасибо, что о нем рассказали!
Hadija1991 12 августа 2016, 16:07
Супер
Вам очень идёт, Екатерина!
Juliaskom 22 августа 2016, 00:30
Красотища! Так круто показала, хочу помаду